Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто откуда будет?

Рекомендуемые сообщения

Да, фотографии Цейского ущелья - закачаешься.

Подъемник....ааа...не травите душу, сейчас заплачу. Хочу кататься на лыжах.

У нас жара, солнце светит, снег в горах тает, а вы дразнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я и в Осетии и в Кабарде бываю каждое лето,так поскольку отец мой родом из одного осетинского села в Кабарде,а мама из Северной Осетии.Так что это тоже мои родные места. Эльбрус к сожалению только видел с окна самолета,когда улетал в Москву,но в Цейском ущелье побывал. Вот фото из цейского ущелья:

 

7017_full.jpg 18.jpg 10.jpg

 

Это что-то нечто!!!Лепота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Латвии, в Риге(но это временно!!!)

Душой я в городе на Неве! Вообщем Питер моя Мечта, которая,надеюсь скоро превратится в реальность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Латвии, в Риге(но это временно!!!)

Душой я в городе на Неве! Вообщем Питер моя Мечта, которая,надеюсь скоро превратится в реальность!!!

 

Добро пожаловать! У нас народ гостеприимный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс фото! Правда я в Цейском ущелье не была :( Часто бывала во Владикавказе. Классный город!

 

Да, Цейское ущелье это вам не халам-балам.-)

Бесчисленное количество раз был в Нальчике, и в Баксане еще. Куча родственников там живет, а в Приэльбрусье до сих пор так и не побывал. Но сей момент как-нибудь обязательно исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кто из Хабаровска???

 

Привет, землячка! Нашлася наконец-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в первый раз! С ДВ, Хабаровск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в первый раз! С ДВ, Хабаровск.

 

Number 2

chilita, Infanta вы пока первые с нашего города, кого я тут наблюдаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня сложный вопрос, откуда я:)

сейчас живу пока в родном городе: Южный - город вьюжный:)

но до этого 6 лет прожила в Питере, 1,5 - в Москве.

как перекати-поле я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что в Хабаровске так мало интересуются кинематографом. Ты из какой части Хабаровска, valary?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что в Хабаровске так мало интересуются кинематографом. Ты из какой части Хабаровска, valary?

 

Индустриальный район, это вроде бы сейчас Южным округом называется. Да, по поведению многих в кинотеатрах, я подозреваю, что они у нас существуют не для того, чтобы сами фильмы смотреть, откуда тогда интерес?:( А ты откуда будешь? Кстати, пользуюсь моментом спросить, откуда у нас вчера такой дымища взялся? Опять лес подожгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Надыма... Маленький городок в западной Сибири... Сомневаюсь что тут ещё кто то есть "по соседству"..... Но....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Надыма... Маленький городок в западной Сибири... Сомневаюсь что тут ещё кто то есть "по соседству"..... Но....

 

...но ты не один такой отмороженный. Мы вдвоём из этого города. И нам обоим он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индустриальный район, это вроде бы сейчас Южным округом называется. Да, по поведению многих в кинотеатрах, я подозреваю, что они у нас существуют не для того, чтобы сами фильмы смотреть, откуда тогда интерес?:( А ты откуда будешь? Кстати, пользуюсь моментом спросить, откуда у нас вчера такой дымища взялся? Опять лес подожгли?

 

Дымище? Хм. Не знаю. Я с Северного. Кстати в Совкино есть отличная рубрика, что то вроде киноглазка! Просто супер. Вчера показывали "Талантливый мистер Рипли". Плохо что в Северном нет кинотеатров (рабочих), я бы каждый день ходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Совкино есть отличная рубрика, что то вроде киноглазка! Просто супер.

Так, с этого места по подробней, какая рубрика?

Я из нашенских кинотеатров до недавних пор только Гигант признавала, вот стала в Маджестик ходить, потому что только там показывали Искупление и Стариков. Ты случайно не знаешь, собираются у нас Нефть показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, из довольно слякотного на данный момент Питера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, а вот и не напугала! Жду тебя в гости! А Екатерининский дворец мне примелькался по одной, личной, причине - я там одно время работала... Тот еще очаг культуры... Ежели что, у меня там знакомства сохранились... но тс-с-с, это секрет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурдес, а вот и не напугала! Жду тебя в гости! А Екатерининский дворец мне примелькался по одной, личной, причине - я там одно время работала... Тот еще очаг культуры... Ежели что, у меня там знакомства сохранились... но тс-с-с, это секрет!

 

Спасибо, Jane Celliers! -) Ежли что, то к нам в Самару приезжай не раздумывая, ну или если проездом будешь, тоже хорошо! Я серьезно.

 

Что касается Екатерининского дворца, то...

*шепотом на ухо* если бы я там работала, то непременно отковырнула камушек со стены Янтарной комнаты. Или целый камеще -))

 

А вообще забавно, когда люди вот так бывают в одних и тех же местах... Когда мы там были, то вполне возможно, я даже твоих знакомых видела. Поразительно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...