Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Как не банально будет сказать, но - выиграет сильнейший.

 

Kerjuxaxaxa, какой блок?) Там толчок в спину был откровенный.

 

ступил, пока писал о другом думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба симулянт, нормальный игрок бы продолжил борьбу. Мюллер один из "чистейших" игроков Баварии, вчера он ни с фолил ни разу, на нем сфолили 6. И там Роббена Альба не догонял, тот его уже обошел, а закрутить с такого расстояния в ворота проблем нет для него.

 

Посмеялся.

 

ibyfv0FHp2rlik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба симулянт, нормальный игрок бы продолжил борьбу. Мюллер один из "чистейших" игроков Баварии, вчера он ни с фолил ни разу, на нем сфолили 6. И там Роббена Альба не догонял, тот его уже обошел, а закрутить с такого расстояния в ворота проблем нет для него.

 

Прикалываешься? Какая могла быть борьба, после того, как этот шкет улетел в сторону? Он должен был за долю секунды подняться и подлететь к Роббену?) И с правой ноги Роббен по определению никуда не смог бы закрутить мяч, а на левую переложить мяч не успел бы. А даже если и успевал, то времени для подготовки к удару у него точно не было. Ещё и Мюллер, оказывается не фолил) Согласись, ерунду же пишешь.

Альба его не догонял, но то, что сделал Роббен при полном одиночестве, без вмешательства Мюллера он бы этого не сделал. Голландец успевал только зряче прострелить вдоль ворот. Выше по гифке всё, как на ладони.

Руки приводили б к карточкам, и т.е. Бартра почти 100% бы матч не доиграл, а возможно и Пике.

 

"почти", "возможно"...)

И я могу сказать, что были бы эти 2 пенальти, то Вальдес бы их взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***AXEL***, покинь раздел, как не "разбирающийся в футболе")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я могу сказать, что были бы эти 2 пенальти, то Вальдес бы их взял.

 

Ну учитывая как они пробивают, то Вальдасу можно было не волноваться)) Особенно когда Роббен бьет)

 

Реалу только штрафные помогают хоть как-то атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдеса, вилью, фабрегаса уже давно пора в шею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба симулянт, нормальный игрок бы продолжил борьбу.
хахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься? Какая могла быть борьба, после того, как этот шкет улетел в сторону? Он должен был за долю секунды подняться и подлететь к Роббену?) И с правой ноги Роббен по определению никуда не смог бы закрутить мяч, а на левую переложить мяч не успел бы. А даже если и успевал, то времени для подготовки к удару у него точно не было. Ещё и Мюллер, оказывается не фолил) Согласись, ерунду же пишешь.

Альба его не догонял, но то, что сделал Роббен при полном одиночестве, без вмешательства Мюллера он бы этого не сделал. Голландец успевал только зряче прострелить вдоль ворот. Выше по гифке всё, как на ладони.

 

 

"почти", "возможно"...)

И я могу сказать, что были бы эти 2 пенальти, то Вальдес бы их взял.

 

Мюллер не фолил http://www.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013/matches/round=2000350/match=2009609/postmatch/statistics/index.html#1/2013/2000350/2009609/pitch-view

 

А то, что борьбу судья разрешал - это только добавляет футболу. Бесконечные свистки невозможно слушать, а мир прекрасно знает, кто такие игроки Барселоны, мало картинок с прикрывающимся Бускетсом было? И на гифке видно и то, что Альба боковым зрением увидя игрока, приостановился и подпрыгнул. У него уже правая рука в жесте "ваааах, красную давай ему" пошла вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин повтор не вовремя включили. немецкий подарочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу,опять всеми правдами и не правдами сливок тащат судьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футбол пора внедрять судей-андроидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия очень симпатичная команда,но болеть буду до конца за Реал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что пенальти не было?

 

P.S Хуммельс - красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на гифке видно и то, что Альба боковым зрением увидя игрока, приостановился и подпрыгнул.

 

Не перестаешь забавлять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фолил и это не засчитали

 

кстати, пеналя реалу не было и не назначили ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что пенальти не было?

 

99% не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что пенальти не было?

 

Ну 100%ного точно не было. Он за майку не схватил, просто по боку рукой прошел. Тут не поймешь он прям с силой это сделал или погладил просто, ибо падал намеренно картинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу,опять всеми правдами и не правдами сливок тащат судьи.

 

лол, вчера выходит тоже одних с начала тащили, а потом других.

 

 

пеналя всё равно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что пенальти не было?

 

пенальти не было, Ройс сам споткнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер не фолил http://www.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013/matches/round=2000350/match=2009609/postmatch/statistics/index.html#1/2013/2000350/2009609/pitch-view

 

А то, что борьбу судья разрешал - это только добавляет футболу. Бесконечные свистки невозможно слушать, а мир прекрасно знает, кто такие игроки Барселоны, мало картинок с прикрывающимся Бускетсом было? И на гифке видно и то, что Альба боковым зрением увидя игрока, приостановился и подпрыгнул. У него уже правая рука в жесте "ваааах, красную давай ему" пошла вверх.

 

Вы неадекватны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что пенальти не было?

 

Не было.

 

"Реал" даже не в лучшем виде смотрится солидно. В Мадриде должны включить обороты и вынести эту "Боруссию". Хочу финал Реал-Бавария и победу Маура. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на гифке видно и то, что Альба боковым зрением увидя игрока, приостановился и подпрыгнул. У него уже правая рука в жесте "ваааах, красную давай ему" пошла вверх.

 

Боже, не смеши ты уже народ! Присмотрись лучше внимательней к "чистому" Мюллеру на гифке. damibo тебе разжевал кое-как, а ты все равно упираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...