Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Ну ок

1-0 они бы выиграли

 

Бавария вчера морально задавила Барсу, было весело и не весело, т.к. не ожидал от немцев такого стремления к победе, бгг

 

Там, правда, еще не написали, что у Барсы было 3 руки в штрафной, а это 3 пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут судья. "Бавария" была великолепна, легка, быстра, изобретательна и неутомима. Изнасилование произошло по делу, придется признать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут судья. "Бавария" была великолепна, легка, быстра, изобретательна и неутомима. Изнасилование произошло по делу, придется признать.

 

Изнасилование предполагает сопротивление жертвы ваще-то. Тогда это изнасилование. А когда жертва сразу же расслабилась, ее все устраивало и она получала удовольствие от процесса, как вчера Барса, тада простите, о каком изнасиловании идет речь? Все было по обоюдному согласию и к взаимному удовольствию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мериться цитатами людей, которые разбираются в футболе лучше нас? Так я уже озвучивала - я согласна с Луческу и Венгером про Боруссию. И как будем мериться, кто из них заслуженнее и правильнее видит победителя ЛЧ? А када выяснится, хто ошибся, отлучим от футбола по причине того, шо они в нем тупят? :lol:

 

ЗЫ Примеры хочу со вчерашнего матча о том, как Бавария нечеловеческими усилиями, продемонстрировав чудеса футбола, одолела шикарную Барсу, которая все 90 минут сопротивлялась. Про владение мячом я в курсе - но када она им владела, она его потом как-то сразу Баварии быстро отдавала. От своего нереального вчерашнего мастерства, наверное. И от усиленного сопротивления Баварии, вырвавшей победу буквально ценой нечеловеческих усилий, что свидетельствует о ее небывалом мастерстве, которого у нее за всю историю клуба никада еще не было. :D

 

Ты о Баварии не знаешь ровным счетом НИ ЧЕ ГО, тем паче о ее истории, так что закрой рот и помолчи. Это один из величайших клубов в истории, с традициями и ментальностью. Не знаю, что там нес комментатор на матче, на самом деле head to head с Барселоной у них 4-2-1 (п-н-пор). Владения мячем у них было на своей половине поля, которое делает игру только скучнее, а каждое владение мячем Баварии вело к атаке, даже при счете 4-0, в этом и прелесть их игры. Барса смотрелась ужасна, они не знали, что делать со своим контролем.

 

А свои рассуждения, про кого хочу в финале, кто более достоен, оставь для школоты.

Я болею за Баварию, с 1998го года, и за сборную Германии, с того же времени. Меня как-то эти споры вообще не трогают. Я предан клубу, вылетели, значит вылетели, я, поверь, знаю, что такое поражения в финалах, полуфиналах и с клубом, и со сборной (как говорится, только выправка строже).

 

Я говорил про матч. и про игру в этой ЛЧ вцелом, Бавария показывает лучший футбол, и по моему мнению, и по мнению большинства великих от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus

бгг иронию понимаю, но мне видилось, что жертва сопротивлялась, что еще больше заводило насильника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о Баварии не знаешь ровным счетом НИ ЧЕ ГО, тем паче о ее истории, так что закрой рот и помолчи.

 

Хамство - это шобы продемонстрировать собственную неотразимость как знатока в футболе? Так это не ко мне, я чужие комплексы не лелею, мне своих хватает. А за Баварию я болею еще со времен первого прихода Хитцфельда, так шо сначала научимся правильно и вежливо себя вести, а потом будем хамить направо и налево, када аргументов возразить не находится. :D

 

Severus

бгг иронию понимаю, но мне видилось, что жертва сопротивлялась, что еще больше заводило насильника))

 

Вот честно, не видела я сопротивления ваще. Не было у Барсы ни шанса забить, ни возможности не пропустить. Она просто получала удовольствие от действий Баварии, ну правда. И хотя ей, безусловно, было стыдно за такое свое поведение, ей все очень нравилось. Это было видно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство - это шобы продемонстрировать собственную неотразимость как знатока в футболе? Так это не ко мне, я чужие комплексы не лелею, мне своих хватает. А за Баварию я болею еще со времен первого прихода Хитцфельда, так шо сначала научимся правильно и вежливо себя вести, а потом будем хамить направо и налево, када аргументов возразить не находится. :D

 

Да таких болел, я чувствую, сегодня знатно прибавится.

 

VEk2jYK8rTc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Severus частично права - это барса была безликая, а не баварцы показали высочайший уровень. Немцы сделали то, что не смогли миланцы и ПСЖисты. Я тоже эту победу не вопринимаю как "итить калатить, барсу порвали"!!! Если бы так сделали в 1/8, когда об их проблемах мало кто знал, то, конечно, это было бы воистину круто. А так нас к тому подготовили Милан, Реал и ПСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чессно, я не знаю каким образом можно всё спихивать всё на слабость Барсы. Это Бавария поставила их на колени, заставила играть в непривычных для себя условиях - немцы по моему вообще передач назад не делали, тотальный прессинг по всем позициям. Самая настоящая машина)

 

Другое дело - очередное фиговое судейство, в одном голе чистый оффсайд, в голе Роббена, Мюллер по - хоккейски снёс Альбу, а ещё у барсюков мяч три раза попадал в руку. Это судейство для полуфинала такого престижного турнира?

Ещё вспоминаешь на этом фоне ту левую красную Нани - так вообще грустно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких болел, я чувствую, сегодня знатно прибавится.

 

А мне прибавляться не надо, я за команду болею с тех пор, када некоторые особо одаренные и невоспитанные товарищи еще под стол пешком ходили. Поэтому мы в разных весовых категориях про знание Баварии, но я как-то не понтуюсь и честно говорю, шо щас она меня не впечатляет. Хотя любить ее мне это не мешает, я много чего у нее видела разного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не видела я сопротивления ваще. Не было у Барсы ни шанса забить, ни возможности не пропустить. Она просто получала удовольствие от действий Баварии, ну правда. И хотя ей, безусловно, было стыдно за такое свое поведение, ей все очень нравилось. Это было видно. :D

 

Видно здесь только одно, что ты в очередной раз упоролась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мюллер по - хоккейски снёс Альбу

 

на самом деле Мюллер-то даже не толкал, встал перед ним, а Альба отлетел(а), как Джессика, а гол бы все равно состоялся. Просто барсуки не привыкли, что тут опа, и не свистят при каждом их падении. Их ведь часто так и тащили, что этих нежинок и тронуть нельзя. Футбол это ведь жесткий вид спорта, то что у Баварии и Барсы игроки разных весовых категорий, это уже поблемы мелких.

 

Severus, если бы ты болела только за Баварию (а я не понимаю, как можно болеть больше, чем за один клуб, поддерживать и уважать, это понятно, всех нужно уважать, по возможности), ты бы такой ерунды не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Severus частично права - это барса была безликая, а не баварцы показали высочайший уровень.

 

Она ни в чем не права. Барса такая безликая почти всегда, когда проигрывает. Лол. Ну тогда проигрыши всех команд, это не от того что кто-то сильнее, а просто проигравшие ну какие-то безликие. Не с той ноги встают.

 

Точно такая же безликая Барса была в последних матчах с Реалом, но потом рвала Милан 4-0 и в первом матче с Миланом. То есть это не встали не с той ноги, а просто когда их переигрывают, они фэйлятся. Как и любая другая команда. Проигрывать с достоинством не каждому дано и не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, если бы ты болела только за Баварию (а я не понимаю, как можно болеть больше, чем за один клуб, поддерживать и уважать, это понятно, всех нужно уважать, по возможности), ты бы такой ерунды не писала.

 

Вам хотя бы 16 лет есть или тока 13 исполнилось? Патамушта это даже не юношеский максимализм, это детсадовский. Люблю тока Баварию - и обхамлю всех несогласных. Любовей бывает много, када исполнится 16, вы это поймете. И это не делает какую-то из них лучше, а какую-то хуже. Зная Баварию уже больше 15 лет, я как бы все-таки могу претендовать на то, что знаю о ней больше вас, не? И потому и говорю, я видела ее намного сильнее и интереснее, чем она щас выглядит. И как бы имею право так говорить, все-таки 15 лет - это, наверное, срок, не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле Мюллер-то даже не толкал, встал перед ним, а Альба отлетел(а), как Джессика, а гол бы все равно состоялся. Просто барсуки не привыкли, что тут опа, и не свистят при каждом их падении. Их ведь часто так и тащили, что этих нежинок и тронуть нельзя. Футбол это ведь жесткий вид спорта, то что у Баварии и Барсы игроки разных весовых категорий, это уже поблемы мелких.

 

Я сам не люблю барсюков и их вечные симуляции, да и сам Альба себя как баба вёл в этом матче. Но там было конкретное столкновение, и если бы его не было - не факт что Роббену дали бы вообще пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хотя бы 16 лет есть или тока 13 исполнилось? Патамушта это даже не юношеский максимализм, это детсадовский. Люблю тока Баварию - и обхамлю всех несогласных. Любовей бывает много, када исполнится 16, вы это поймете. И это не делает какую-то из них лучше, а какую-то хуже. Зная Баварию уже больше 15 лет, я как бы все-таки могу претендовать на то, что знаю о ней больше вас, не? И потому и говорю, я видела ее намного сильнее и интереснее, чем она щас выглядит. И как бы имею право так говорить, все-таки 15 лет - это, наверное, срок, не? :D

 

Во-первых, с 98го как раз и минуло 15 лет, а мне 26й идет. Т.е. тут пиписьками можно не меряться. Про то, когда Бавария играла лучше, пожалуйте поведовать, ибо я, чес слово, за все 15 лет, не видел более отложенного коллектива. И их ЛЧ при Хайтцфельде была взята больше стараниями Кана, чем остальной команды. При Магате была интересная команда, но оборона подводила постоянно, что и Кана не хватало. Период Баллака боготворил, любимейшие игроки с Оливером были, но трофеев так и не добивались. Клинсман убивал команду, были позорные 4-0 от Барсы и даже Зенита! Когда Бавария была сильнее по игре, чем сейчас?

 

Если душа за клуб не болит, если даже такой победе исторической не радуешься, болельщиком стыдно себя называть. Такая же болельщица, как моя мама болельщица Челси, потому что это Ромин, или как я болела Бостон Селтикс (потому что если выбирать кого в НБА, то за них, ибо Бостон любимый город США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ни в чем не права. Барса такая безликая почти всегда, когда проигрывает. Лол. Ну тогда проигрыши всех команд, это не от того что кто-то сильнее, а просто проигравшие ну какие-то безликие. Не с той ноги встают.

 

Точно такая же безликая Барса была в последних матчах с Реалом, но потом рвала Милан 4-0 и в первом матче с Миланом. То есть это не встали не с той ноги, а просто когда их переигрывают, они фэйлятся. Как и любая другая команда. Проигрывать с достоинством не каждому дано и не всегда

 

Нет, когда проигрывала раньше, то делала в атаках, создавая моменты(челси, рубины, миланы(прошлый год), интеры. арсеналы). А теперь, если она проигрывает, то прям жестко проигрывает(по игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кайф - как вчера отымели жостко няшек путалонских. Мне на Баварию пошиш по большому счету, а вот Барсу, равно как и Реал терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда проигрывала раньше, то делала в атаках, создавая моменты(челси, рубины, миланы, интеры. арсеналы). А теперь, если она проигрывает, то прям жестко проигрывает(по игре).

 

С Миланом и Реалом точно так же без атак сливалась. Ты хоть один матч смотрел? Я говорю о Барселоне нынешнего сезона, а не когда-то там. В этом сезоне если Барселону начинают раскатывать, они фэйлятся. Именно когда их начинают раскатывать, а не они встали не с той ноги, поэтому их и катают. Таких матчей в этом сезоне достаточно, как и тех, где они рвут в тряпки Миланы и картахены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, с 98го как раз и минуло 15 лет, а мне 26й идет. Т.е. тут пиписьками можно не меряться. Про то, когда Бавария играла лучше, пожалуйте поведовать, ибо я, чес слово, за все 15 лет, не видел более отложенного коллектива. И их ЛЧ при Хайтцфельде была взята больше стараниями Кана, чем остальной команды. При Магате была интересная команда, но оборона подводила постоянно, что и Кана не хватало. Период Баллака боготворил, любимейшие игроки с Оливером были, но трофеев так и не добивались. Клинсман убивал команду, были позорные 4-0 от Барсы и даже Зенита! Когда Бавария была сильнее по игре, чем сейчас?

 

Если 26, тада пора взрослеть и не хамить тем, кто говорит о Баварии то, что вам не нра. И я видела более отлаженный коллектив - первый приход Хитцфельда. Правда, тогда все быстро развалилось, но результат команда дала красиво. А сейчас вроде и все есть, но выглядит это все очень механично, что ли, нет огонька какого-то. Не знаю, как объяснить, но натужно очень выглядит для меня щас команда с таким составом и таким потенциалом. Ощущение, что они сами в себе не уверены отчего-то. А насчет вратаря - после ухода из футбола Олли я долго огорчалась, это был мой любимый кипер. А щас, када есть Мани, я уже начинаю верить, шо это достойный преемник Олли и в Баварии, и в сборной, и это компенсирует мое не очень хорошее отношение к некоторым игрокам Баварии. :)

 

ЗЫ Отчего-то мне кажется, шо второй матч с Барсой может стать изнасилованием как раз немцев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Отчего-то мне кажется, шо второй матч с Барсой может стать изнасилованием как раз немцев. :D

 

Слова истинного болелы...

Все тут ясно, господа.

 

и этими словами подытожить:

 

И от усиленного сопротивления Баварии, вырвавшей победу буквально ценой нечеловеческих усилий, что свидетельствует о ее небывалом мастерстве, которого у нее за всю историю клуба никада еще не было. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова истинного болелы...

Все тут ясно, господа.

 

Дык лол, тут она права, хоть это может случиться не из-за того ада, что она несет, а точно так же как в матче с Арсеналом. Это кто и как сможет на все 100 настроить команду на следующую игру после 4-0? В любом случае Бавария будет на легком расслабоне. Могут и поплатиться типа 3-1, Барса же не Пахтакор. Хотя по сумме двух встреч понятно врядли сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова истинного болелы...

Все тут ясно, господа.

 

Не путайте болельщиков и фанатиков. Вторых надо лечить, это уже нездраво, патамушта это чревато. И для них самих в том числе. :D

 

ЗЫ А с Арсеналом во втором матче Баварию дома не поимели, не? И дальше она не прошла тока благодаря первому матчу, тоже не? Она, нереальная такая, оба раза поимела соперника, как сама хотела? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык лол, тут она права, хоть это может случиться не из-за того ада, что она несет, а точно так же как в матче с Арсеналом. Это кто и как сможет на все 100 настроить команду на следующую игру после 4-0? В любом случае Бавария будет на легком расслабоне. Могут и поплатиться типа 3-1. Хотя по сумме двух встреч понятно врядли сольют.

 

Я думаю, что на Камп Ноу Бавария выиграет 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...