Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

REINHARDT, это флаг венгерской республики. А играет клуб и там цвета клуба Видеотон.

 

Видимо тебя сбило написание мое, надо было так:

Ну, это другое дело... Спасибо.) Хотя все равно не понятно, зачем тут фото венгерских болельщиков, если тема ЛЧ/ ЛЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя все равно не понятно, зачем тут фото венгерских болельщиков, если тема ЛЧ/ ЛЕ...

Понимаешь, бывает так, что в ЛЧ/ЛЕ играют не только немецкие команды, но иногда и венгерские против бельгийских. Тебе уже жирным шрифтом выделили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, бывает так, что в ЛЧ/ЛЕ играют не только немецкие команды, но иногда и венгерские против бельгийских. Тебе уже жирным шрифтом выделили ;)

Сорри, протупил...)) Да, группа "G". Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен, что в азиатско-арабском футболе (куда можно смело отнести и "Анжи") команды есть игрушки олигархов-шейхов и прочих толстосумов, только разве это здоровое развитие? Это и есть тупиковый путь, подрыв естественного роста футбольных талантов, скупка их у менее благополучных клубов и завышенные цены.

 

Все это есть и в Европе, а между прочим "шейховые" клубы выигрывают континентальные турниры: Саудовская Аравия разделяет с Китаем, Японией и Ю.Кореей первенство по количеству побед в азиатской Лиге Чемпионов. То есть, путь развития не совсем тупиковый.

Я к тому это написал, что нам нужно либо перестать делать хорошую мину при плохой игре и институционализировать реальную структуру российского футбола. Не знаю как. Либо все разогнать и запретить олигархам вбухивать деньги в футбол, оставив его на откуп "руке рынка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиса Адриано дисквалифицировали на один матч.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50b50548.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиса Адриано дисквалифицировали на один матч.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50b50548.html

 

Вот это правильно, папики молодцы, уважаю.

А у нас в чемпионате зенит такой же забивает и еще доказывает что были правы, типо это хитрость футбола, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиса Адриано дисквалифицировали на один матч.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50b50548.html

 

"Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ."

 

Позабавило. :D Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ."

 

Позабавило. :D Это как?

 

Мячи наверное будет таскать и ворота переносные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиса Адриано дисквалифицировали на один матч.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50b50548.html

 

И кто после этого дурак? Адриано, который мяч забил по дурости, или оте чиновники от футбола, шо подняли бучу на весь мир, а в итоге - один матч дисквалификации, причем матч, который ваще никому уже по факту не интересен? Если уж взялись нравственность блюсти, так тада один матч - это позорище, а не наказание... Но када дураки - это всерьез и надолго, а их, к сожалению, везде много... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто после этого дурак? Адриано, который мяч забил по дурости, или оте чиновники от футбола, шо подняли бучу на весь мир, а в итоге - один матч дисквалификации, причем матч, который ваще никому уже по факту не интересен? Если уж взялись нравственность блюсти, так тада один матч - это позорище, а не наказание... Но када дураки - это всерьез и надолго, а их, к сожалению, везде много... :D

 

Да, не, все правильно, это же чисто показательная порка, чтобы у других желание не возникло, а то ведь не всегда матч следующий ничего не значит.

Дядям, таким как Луческу, показали как они не правы.

Вот и все.

Все по уму, все по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не, все правильно, это же чисто показательная порка, чтобы у других желание не возникло, а то ведь не всегда матч следующий ничего не значит.

Дядям, таким как Луческу, показали как они не правы.

Вот и все.

Все по уму, все по справедливости.

 

Один матч - это порка? Та шоб меня так постоянно пороли, а я буду регулярно левые голы забивать. Тада мне Ахметов зарплату до небес поднимет, не всегда же забитые так голы ниче по факту не решают, так же можно и важную победу победить. А забивать такие голы я точно смогу, там же никто мешать не будет, все ж будут честную игру играть в этот момент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один матч - это порка? Та шоб меня так постоянно пороли, а я буду регулярно левые голы забивать. Тада мне Ахметов зарплату до небес поднимет, не всегда же забитые так голы ниче по факту не решают, так же можно и важную победу победить. А забивать такие голы я точно смогу, там же никто мешать не будет, все ж будут честную игру играть в этот момент. :D

 

Интересное замечание про регулярную порку ))

 

Да тут вообще никто даже и не ждал этой дисквалификации, а оказывается за это можно и матч пропустить, теперь будут голову включать, а не бревно изображать.

Да и представь что теперь игрок думает, понятно же что не хотел, но премиальные улетели в трубу, матч не сыграет и вообще покрыт позором.

Все нормально, ну не год же его пороть, у него таких желаний точно нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, ну не год же его пороть, у него таких желаний точно нет. :D

 

Не год, но када стока крику было про аморальность такого поведения на поле, то завершить все одним матчем - это как-то совсем несерьезно. Не выглядит это наказанием, смешно это даже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не год, но када стока крику было про аморальность такого поведения на поле, то завершить все одним матчем - это как-то совсем несерьезно. Не выглядит это наказанием, смешно это даже. :D

 

Я вот кричал, и наказанием удовлетворен. Ибо пофиг вообще-то, но крики были услышаны, то бишь не зря орал, на том спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное наказание, я доволен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, папики молодцы, уважаю.

А у нас в чемпионате зенит такой же забивает и еще доказывает что были правы, типо это хитрость футбола, лол

 

Дык, в ЧУ бы с ними тоже прокатило) Как и с вашим Зенитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в ЧУ бы с ними тоже прокатило) Как и с вашим Зенитом.

 

Да прокатить то много где могло, меня удивляли оправданные возгласы со всех углов питерского ру, их болельщиков и проплаченных журналюг, хотя Луческу тоже оправдывался и говорил что так можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Луческу тоже оправдывался и говорил что так можно..

 

Вообще-то он сразу же сказал Шахтеру пропустить гол, шобы восстановить справедливость. Странный вариант ее восстановления, конечно, но не суть. Он все равно предложил. Так шо вряд ли он прям так уж и говорил, шо можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прокатить то много где могло, меня удивляли оправданные возгласы со всех углов питерского ру, их болельщиков и проплаченных журналюг, хотя Луческу тоже оправдывался и говорил что так можно..

 

От румына такое слышать - не новость. Паскудный человечишка. Как тренер - норм. А так, почитать если его интервью, чуть где проиграли - все виноваты, все всрались, но не он. Ну и у нас все так же проплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он сразу же сказал Шахтеру пропустить гол, шобы восстановить справедливость. Странный вариант ее восстановления, конечно, но не суть. Он все равно предложил. Так шо вряд ли он прям так уж и говорил, шо можно. :D

 

Что он там говорил вообще уже не главное, ведь не пропустили, значит говорил словно бубнил )

Потом же в интервью оправдался дескать ну вы же понимаете это ЛЧ и бла бла бла, а в конце еще выяснилось, что парней накачал, чтоб они разорвали неучей этих для конспирации вот тебе и Луческу )

 

От румына такое слышать - не новость. Паскудный человечишка. Как тренер - норм. А так, почитать если его интервью, чуть где проиграли - все виноваты, все всрались, но не он. Ну и у нас все так же проплачено.

 

Да в последние время от футбола тошнит, ну что не история так какая-то ересь, вот уже и гомосексуалисты скоро за свои права будут бороться..в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что Адриано наказали, для чего арбитр в поле, для чего их там пятеро, по одному с каждой стороны поля и ещё один должен вблизи мяча стараться быть. если все игроки обязаны следить за каждым эпизодом игры, то на кой эти пережитки прошлого. свистка не было, игрок всё делал по правилам. это не Анри, который забил гол, решающий гол в решающем матче. это не симулянт, выпрашивающий пенальти. или штрафной. примеров - тысячи.

Адриано - не такая уж и потеря, даже если бы его пожизненно дисквалифицировали. только за что. и как оценивают действия судей, которые дали забить и засчитали гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что Адриано наказали, для чего арбитр в поле, для чего их там пятеро, по одному с каждой стороны поля и ещё один должен вблизи мяча стараться быть. если все игроки обязаны следить за каждым эпизодом игры, то на кой эти пережитки прошлого. свистка не было, игрок всё делал по правилам. это не Анри, который забил гол, решающий гол в решающем матче. это не симулянт, выпрашивающий пенальти. или штрафной. примеров - тысячи.

Адриано - не такая уж и потеря, даже если бы его пожизненно дисквалифицировали. только за что. и как оценивают действия судей, которые дали забить и засчитали гол.

 

Сначала пишешь, что гол забит по правилам, а потом, как же судьи его засчитали) FP - негласный кодекс и за его несоблюдение могут наказать только за пределами поля.

Местные болелы "Шахтера" могут вызвать только смех вперемешку с жалостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как барцелона года 3 назад, вроде меси забил Шахтёру гол, по тому же принципу, что-то не помню чтоб кто-то стыдился или извинялся. до болел Шахтёра во всяком случае извинения или жалость по поводу никто не доносил. ни тренер, ни всеми уважаемый футболист, уважения своего не потерявший, что мы наблюдаем по прошествии нескольких лет, ни клуб, ни руководство клуба. или одним можно, другим нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как барцелона года 3 назад, вроде меси забил Шахтёру гол, по тому же принципу, что-то не помню чтоб кто-то стыдился или извинялся. до болел Шахтёра во всяком случае извинения или жалость по поводу никто не доносил. ни тренер, ни всеми уважаемый футболист, уважения своего не потерявший, что мы наблюдаем по прошествии нескольких лет, ни клуб, ни руководство клуба. или одним можно, другим нет?

 

"барцелона", "меси"... Тут никто, например, "сахтер" не пишет. Потому ты от своей обиды жалко выглядишь)

Там не такая явная ситуация была, хоть каталонцев это и не красит. "Барселона" мяч не отдала и атаку организовала, а Адриано вообще бесприпятственно забивал. Да и толком не понятно, то ли игрок "Шахтера" специально в аут выбивал, чтобы игру остановить, то ли играл тупо на отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или одним можно, другим нет?

 

Да все ж просто. Был бы щас Шахтер таким, как то же Динамо, и нихто б слова не сказал про этот гол Адриано. Че приставать, все ж и так плохо. А када Шахтер щас выглядит более чем прилично и вполне может составить конкуренцию грандам, если не рассобачится к весне, тада его однозначно надо гнобить. Не любим мы, када кто-то своим трудом чего-то добивается, это вызывает нездоровые чувства - как, он же такой, как и мы, но мы там, где и были, а он сумел кое-чего достичь. Непорядок, однако, надо поставить на место, туда, где мы до сих пор сидим по причине собственной неспособности чего-то достичь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...