Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Все ещё прекрасно (Lovely, Still)

Рекомендуемые сообщения

5 сентября 2008 flag-6.gif (Toronto International Film Festival)

10 сентября 2010 flag-3.gif

  • время 90 мин.

В ролях:

Те, из-за кого стоит смотреть:

Мартин Ландау 9031.jpg Эллен Бёрстин 6965.jpg

 

Адам Скотт...... 38445.jpg Элизабет Бэнкс 31163.jpg

Все остальные...

Небольшой синопсис:

Праздничная сказка,

рассказывающая историю

пожилого мужчины

влюбившегося с первого взгляда.

Кадры:

lovely-grab.jpg.1b0cb31108a06bde6307255ceda2c8e2.jpg lovely-still-movie-picture-4.jpg.469c7aa004495e7423329fb19507d00f.jpg

lovely-still-movie-picture-6.jpg.6beef538d7ea82e3acc55ccd1822f08c.jpg lovstillrev.jpg.64538f262db911e56a073634b7a6a10d.jpg

Мнение:

Каст убойный, поэтому хочу посмотреть, вот.

Надеюсь после ограниченного проката в США

в сентябре нам перепадет что-нибудь в сети,

чтобы заценить. Ждем. Ну то есть я жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Берстин, но все-таки подожду отзывов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландау и Берстин это хорошо, давно их в кино не видел. Да и синопсис трогательный. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне такие сказки про старичков всегда умиляли) +9 наверно еще и рождество? ммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландау и Берстин это хорошо, давно их в кино не видел. Да и синопсис трогательный. Посмотрю.

 

Найти б еще!

 

Кто-нибудь знает, после ограниченного проката в США есть шансы заполучить хотя бы экранку, хотя бы без перевода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу кого-то выделять, поэтому просто скажу, что посмотреть такое кино я бы не отказался. Неужели такая проблема достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры в основном неизвестны, режиссер тоже, синопсис ничем не заинтересовал ,так что скорее всего мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры в основном неизвестны, режиссер тоже, синопсис ничем не заинтересовал ,так что скорее всего мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры в основном неизвестны, режиссер тоже, синопсис ничем не заинтересовал ,так что скорее всего мимо меня.

 

Ну ничего себе неизвестны:eek: Ландау и Берстин, между прочим, достаточно известные актеры и признанные мастера своего дела. У них, если что, и Оскар имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры в основном неизвестны, режиссер тоже, синопсис ничем не заинтересовал ,так что скорее всего мимо меня.

 

Ну ничего себе неизвестны:eek: Ландау и Берстин, между прочим, достаточно известные актеры и признанные мастера своего дела. У них, если что, и Оскар имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие отличные актёры в касте, даже Ландау обещают!

Глянемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го ноября в США выходит ДВД, ну уж тогда-то я надеюсь появится фильм в доступе! А то ограниченный прокат в Америкосии ничего, ни одной даже паршивенькой завалящей тряпочной версии не выродил.

Хотя отзывы вообще-то неплохие в сети.

Оценка на IMDB - 8.00

Рейтинг томатов:

lovely_still.jpg.96b43bbc66ebaaf077b188d3eeab22d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го ноября в США выходит ДВД, ну уж тогда-то я надеюсь появится фильм в доступе!

Будем надеяться, потому что очень хочется посмотреть на это чудо:) Выглядит все безумно трогательно и мило. Прямо новогодней сказкой повеяло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный синопсис, очень хочется посмотреть фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное вышло кино!

Вместо очередной рождественской сказки с заштампованными до дыр М и Ж в главных ролях получилась трогательная и глубоко драматичная история об одиночестве, любви и тепле, которое дарят друг другу родные люди.

Кроме, пожалуй, традиционно холодновато-отстраненного перфоманса Бэнкс претензий к актерам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж принято, что рождественские фильмы это комедии. Все потому что эти дни праздничные и многие летают в облаках. Но, а что если посмотреть на жизнь сняв розовые очки. В жизни есть место смеху, но в ограниченном количестве и больше она драма-триллер. И пусть триллера в данном фильме нет. Но драма потрясающая. Блестящая игра актеров. Признаюсь честно Мартин Ландау мне больше запомнился по фильму Мэрия. И в данном фильме я для себя открыл его по новому.

Да фильм про любовь но в фильме это все гораздо глубже.

 

Знаете вот хочется написать мощнейшую рецензию. Но я четко осознаю, что в конце года надо будет представить рецензию на рождественское кино и по сему я поберегу карты в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...