Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кожа, в которой я живу (La piel que habito)

Рекомендуемые сообщения

Ешки-матрешки. Да если на одну фильму, то может и достаточно, но вы ж глобально пытаетесь мыслить, не? Так вот если глобально, то карнавальный Альмодовар закончился в 1997 году, а это продолжение после разрыва довольно сложно поставить в один ряд с той же Кикой. Потому что проигрывает. Или вы за былые заслуги титул присуждаете? Триер пускай не такой карнавальный, но свою линию упрямо гнет.

 

Лена, ты точно стебешься. Причем конкретно. Если Альмодовар - король фриков, это значит, шо все его фильмы - такие? Ты чего? Это значит, шо он умеет делать такое лучше других и у него такого много, а не то, шо он гонит тока это. Тогда это уже будет зацикленность, а не свой собственный стиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лена, ты точно стебешься. Причем конкретно. Если Альмодовар - король фриков, это значит, шо все его фильмы - такие? Ты чего? Это значит, шо он умеет делать такое лучше других и у него такого много, а не то, шо он гонит тока это. Тогда это уже будет зацикленность, а не свой собственный стиль. :)

 

Я не стебусь, просто фильмы фон Триера наложили на меня неизгладимый отпечаток. )) Если серьезно не могу не сравнивать два двинутых мира и когда сравниваю Триер, зараза, все время выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... все-таки верно говорят, что наше общество глубоко больно. Наибольшее сочувствие почему-то вызывает насильник, из-за которого

покончила с собой дочь врача

. Будь я на месте Роберта, не был бы таким гуманным. Пилил бы урода по кусочкам, долго и с наслаждением; кормил бы его собственной плотью.

Вся беда фильма в том, что он слишком предсказуем: вопрос только в том, когда

висенте сбежит/убьет роберта

.

Анайю теперь боюсь, а ведь умопомрачительной красоты женщина...

Изменено 26.12.2011 06:48 пользователем WildFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... все-таки верно говорят, что наше общество глубоко больно. Наибольшее сочувствие почему-то вызывает насильник, из-за которого

покончила с собой дочь врача

.

 

Это постмодернизм, детка! ;)

 

Анайю теперь боюсь, а ведь умопомрачительной красоты женщина...

 

Да бросьте, она и впрямь невероятна красива, а ее извращенность только добавляет ей изюминки. Я вот, например, бесповоротно влюбилась в Изабель Юппер именно после "Пианистки":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, она и впрямь невероятна красива, а ее извращенность только добавляет ей изюминки. Я вот, например, бесповоротно влюбилась в Изабель Юппер именно после "Пианистки":D

Блин, я тоже извращенец - мне Анайя и раньше нравилась, но в Коже она невероятна:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже извращенец - мне Анайя и раньше нравилась, но в Коже она невероятна:lol:

Не расстраивайтесь, для кого - извращение, а для кого - нестандартный подход :lol: У нее такая пластика и грация. Реально - ходячий и бегающий секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу такой постмодернизм.

 

Ледгард заставил мужичка почувствовать на своей шкуре, что чувствует человек, когда его насилуют. Как же он ныл - ай-мама-больно-больно-у-меня-маленькая-неразвальцованная-дырочка! Даже девочка, которую он насиловал, вела себя гораздо спокойнее - а ведь она типаненормальная...

Ну и само собой, что у доктора после таких успешных трудов поехала крыша - видеть перед собой полную копию любимой жены... тут даже не легкий толчок в нужном направлении, а мощный пинок, да еще в исполнении Елены... не уверен даже, что сам устоял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу такой постмодернизм.

Другого, в общем-то, и не бывает. Высокое-низкое, низкое-высокое - все вмешалось в доме Облонских.

 

Ну и само собой, что у доктора после таких успешных трудов поехала крыша - видеть перед собой полную копию любимой жены... тут даже не легкий толчок в нужном направлении, а мощный пинок, да еще в исполнении Елены... не уверен даже, что сам устоял бы.

Да уж - такую красавицу перед собой видеть :roll:

 

На самом деле, фильм этот - возвращение старого-доброго фрика Педро Альмодовара. Если интересно - гляньте его ранние фильмы. И смех и грех. Но он в любом случае шикарен, истинный мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abre los ojos может считаться ранним? :)

Мне как-то больше мериканская экранизация понравилась: меньше непоняток, больше смысла.

Да что там говорить, я и субж 3 дня смотрел: слишком тяжело давался просмотр. Неоднократно хотел снести фильм нахрен с винта и забыть...

А вообще давайте лучше о Елене :) есть фильмы сн ей в главной роли, где она по-настоящему ласковая, милая и желанная? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... все-таки верно говорят, что наше общество глубоко больно. Наибольшее сочувствие почему-то вызывает насильник, из-за которого

покончила с собой дочь врача

. Будь я на месте Роберта, не был бы таким гуманным. Пилил бы урода по кусочкам, долго и с наслаждением; кормил бы его собственной плотью.

 

В жопу такой постмодернизм.

 

Ледгард заставил мужичка почувствовать на своей шкуре, что чувствует человек, когда его насилуют. Как же он ныл - ай-мама-больно-больно-у-меня-маленькая-неразвальцованная-дырочка! Даже девочка, которую он насиловал, вела себя гораздо спокойнее - а ведь она типаненормальная...

 

Ну что вы такое говорите? Какое-такое насилие? Откуда оно там? Там все по обоюдному согласию было, а когда девочке отчего-то вдруг расхотелось и она несколько неадекватно с элементами физического возражения об этом сообщила вьюноше, то исключая пощечину все было в рамках нормальной реакции мужчинки на такие внезапные перемены в настроении. Поэтому последующее наказание не пропорционально и не справедливо. А вы еще на мелкие кусочки хотите. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такое говорите? Какое-такое насилие? Откуда оно там? Там все по обоюдному согласию было, а когда девочке отчего-то вдруг расхотелось и она несколько неадекватно с элементами физического возражения об этом сообщила вьюноше, то исключая пощечину все было в рамках нормальной реакции мужчинки на такие внезапные перемены в настроении. Поэтому последующее наказание не пропорционально и не справедливо. А вы еще на мелкие кусочки хотите. За что?
ЧИОРТ!!! Красиво излагаешь!) Ты адвокатом не пробовал пойтить?:wow: Вапще если честно парнишке не повезло крупно - нарваться на шизанутую семейку, правда в конце концов его мечта сбылась, платье ему теперь идет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИОРТ!!! Красиво излагаешь!) Ты адвокатом не пробовал пойтить?:wow: Вапще если честно парнишке не повезло крупно - нарваться на шизанутую семейку, правда в конце концов его мечта сбылась, платье ему теперь идет)))

 

Так конечно не повезло. Хотел романтики в саду, а получил повреждение конечности. Точнее конечностей. Платье это да, фасон подходящий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье это да, фасон подходящий. :)

Да и сам красивее стал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сам красивее стал:)

 

Местами убыло, местами прибыло. :) Все равно вся красота тигре досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами убыло, местами прибыло. :) Все равно вся красота тигре досталась.

Ага. Я б на месте Бандераса тоже Тигру убил. Фу, блин, как он ее его жарил!:evil: Отвратительно

 

Я про Тигру, если чо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно не повезло. Хотел романтики в саду, а получил повреждение конечности. Точнее конечностей. Платье это да, фасон подходящий. :)

 

Этож надо быть такому невезучему? Там весь сад шевелился от романтики, за каждым кустом романтики прятались, а конечности повредили от этому парнишке))

 

Кстати, тихра молодец, он долго не рассусоливал, что ту предыдущую,что эту, пока Бандерас в магазин за йогуртами ходил, ушами хлопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я б на месте Бандераса тоже Тигру убил. Фу, блин, как он ее его жарил!:evil: Отвратительно

 

Я про Тигру, если чо:)

 

Не отвратительно, а энергично. Со страстью:)

 

Этож надо быть такому невезучему? Там весь сад шевелился от романтики, за каждым кустом романтики прятались, а конечности повредили от этому парнишке))

 

Кстати, тихра молодец, он долго не рассусоливал, что ту предыдущую,что эту, пока Бандерас в магазин за йогуртами ходил, ушами хлопал.

 

Невезение это не то слово, которое отражает всю трахичность последствий несостоявшегося маленького блуда. :)

 

Так чего теряться-то? Хвост на задние коленки и вперед. Ёхурты за это время все равно сильно-то не испортятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвратительно, а энергично. Со страстью:)

Кстати, Альмадовар и тут не прошляпил, отобразил женскую фантазию - любовник в образе кого-нить! Тихра хорошо так, подходяще)))

Невезение это не то слово, которое отражает всю трахичность последствий несостоявшегося маленького блуда. :)
Знаю, что не то, то не прошло бы предмодерацию:D

Так чего теряться-то? Хвост на задние коленки и вперед. Ёхурты за это время все равно сильно-то не испортятся. :)

Бандерасу тоже можно было в кого-нить нарядиться) Кстати, вот тут все на девушку слюни льют, а мне Антонио оченно приглянулся - красиво стареет,с изяществом.Даже смотрится лучше чем в молодые годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Альмадовар и тут не прошляпил, отобразил женскую фантазию - любовник в образе кого-нить! Тихра хорошо так, подходяще)))

 

А почему сразу женские?:D Это же Альмодовар.:)

 

Знаю, что не то, то не прошло бы предмодерацию:D

 

Зато было бы очень точным по смыслу. Юльчик, когда это возможность бана останавливала твое желание правды?:D Говори как есть, про это жестокое кино.:)

 

Бандерасу тоже можно было в кого-нить нарядиться) Кстати, вот тут все на девушку слюни льют, а мне Антонио оченно приглянулся - красиво стареет,с изяществом.Даже смотрится лучше чем в молодые годы)

 

Антонио хорош, но слишком сурьезен для переодеваний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такое говорите? Какое-такое насилие? Откуда оно там?
На экране показывали. Очень четко и недвусмысленно. Если хрен так чешется, что его некуда было девать - висенте надо было наклониться пониже и сделать себе кое-что.

 

Там все по обоюдному согласию было
Не более чем если бы я отжарил вас в известное место черенком от лопаты.

Наш герой походу и на вечеринке колесами затарился - не видеть, что девушка, мягко говоря, не в себе - это надо было сильно постараться. Хотя бы из инстинкта самосохранения - такая и в глаза ногтями могла воткнуться.

 

исключая пощечину все было в рамках нормальной реакции мужчинки
Ну на зоне с мужчинками может это и нормально, но в приличном обществе - нет, со всем знанием дела это говорю :)

 

Помнится, смотрел фильм, где убивец также ушел от наказания (что-там в названии от тенниса, то ли сетпойнт, то ли брейкпойнт, главгерой - модный нынче мужик с двойной фамилией), так там он хоть и гнусный тип, но такого омерзения как висенте не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildFire, а вы не моли бы выражаться чуток поприличнее, вот из того самого общества коим вы козыряете, а то ошущение, что только что именно с зоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... простите, а вы разве где-то себя в моих словах увидели? Что ж, вам виднее, вы себя лучше знаете, чем я вас :)

Выражаюсь я вполне прилично. Гораздо приличнее, чем, например, на сайте гоблина. Надеюсь, его тут упоминать не запрещено?

Или вы хотите сказать, что тут не принято называть вещи своими именами? Изнасилование - это оказывается добровольный акт и т.п.?

Не вижу, почему к героям фильма нужно применять другие нормы морали, нежели общепринятые. Интересно, вас совершенно не задело произошедшее с девушкой в фильме, но при этом мое предложение примерить ситуацию на себя вызывает у вас бурю возмущения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... простите, а вы разве где-то себя в моих словах увидели? Что ж, вам виднее, вы себя лучше знаете, чем я вас :)
Если бы я себя увидела, то было бы гораздо хуже, уж поверьте, я себя знаю)))

 

Выражаюсь я вполне прилично. Гораздо приличнее, чем, например, на сайте гоблина. Надеюсь, его тут упоминать не запрещено?
У вас есть уникальная возможность пойти на сайт Гоблина и покорить всех своей воспитанностью.

 

 

Или вы хотите сказать, что тут не принято называть вещи своими именами?
Принято, но свои имена бывают разные, особенно если вы не будете переходить на личности собеседников.

 

Изнасилование - это оказывается добровольный акт и т.п.?

Не вижу, почему к героям фильма нужно применять другие нормы морали, нежели общепринятые. Интересно, вас совершенно не задело произошедшее с девушкой в фильме, но при этом мое предложение примерить ситуацию на себя вызывает у вас бурю возмущения :D

От не надо корчить из себя дурачка. Вопрос не об изнасиловании, а о вашем переходе на личности.

 

Вы хотите подискутировать об изнасиловании и что к нему привело? Да запросто. Формально да, изнасилование имело место, однако девушка с большими прибабахами и папе стоило сначала вылечить её окончательно и себя до кучи, а потом уже вести дочь на празднества с молодыми людьми. А то, что мол.чел не заметил прибабахов, ну дык он и не обязан их замечать. Девушка вела себя оч мило, сама пошла, сама отвечала, сама была готова, потом канеш заистерила и все последующее безусловно некрасиво, но моск у неё поехал уж никак не от изнасилования, это было лишь последней, так сказать, каплей. Её реакция на то, что случилось чрезмерная. И наказание парню уж никак не адекватное, ибо адекватных там нет в принципе - шизик на шизике и шизиком погоняет.

 

Поэтому свои примеры с черенками от лопат оставьте для вашего приличного обЧества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвратительно, а энергично. Со страстью:)

Да пофиг на страсть!:mad: Он толстый и потный, а она хрупкая... или он?:eek: Кароч, объект моей фиксации - Анайя, знач Висенте будет ею, а не им

 

Чо сказать хотел. Эта Тигра получила по заслугам:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране показывали. Очень четко и недвусмысленно. Если хрен так чешется, что его некуда было девать - висенте надо было наклониться пониже и сделать себе кое-что.

 

Та ладно. Тёлка сама ему дала. А когда орать начала, так он и свалил практически сразу. Никакого насилия там не было. В начале акта она вообще не сопротивлялась. Это как если к моменту третьей смены позы во время секса начать орать "насилуют". Понятно, что никто сразу не остановится, будет трахать по инерции еще чуть. Тёлка больная на голову и папаша тоже. Яблоко от яблони, как говорится ... Тигра в той семейке самый адекватный был походу :)

Изменено 27.12.2011 13:34 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...