Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ромен Дюри

Рекомендуемые сообщения

Страничка на IMDb

Очень интересный актёр, с которым я пока только начинаю знакомиться, запомнился по фильмам - "Арсен Люпен", "Красотки", "Испанка" и "Мое сердце биться перестало". В Дюри есть какой-то особенный французский колорит, его стиль легкий и воздушный, словно он играет со зрителем, по-настоящему завораживает! Что думаете?

01.jpg.d2e123789c5136e795b57ffb57f14eb9.jpg

02.jpg.7fbf10251584e631e58896a347b9cc56.jpg

03.jpg.8576729cb203ab67119393068ab613b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Восемь раз смотрел De battre mon coeur s'est arrete.

Три раза Divorce c Наоми Уоттс и Кейт Хадсон.

Пол Dobermann'а и Arsène Lupin'a.

и несколько др. фильмов.

Отличный разноплановый актер.

Сыграл в Exils у Тони Гатлифа (приз за лучшую режиссуру в Каннах в 2004-ом году и номинация на Сезар в 2005-ом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр, великолепно сыграл в "Добермане", а вот Люпен из него не супер вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что тебе он тожу по душе. Хотелось бы мне посмотреть "Divorce".

Пол Arsène Lupin'a.

А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Люпен из него не супер вышел.

Это почему? По-моему он отлично и играючи вписался в шкуру авантюриста Арсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что тебе он тожу по душе.

Я тоже.

 

Хотелось бы мне посмотреть "Divorce".

Там его мало, играет бойфренда Кейт Хадсон.

Но фильм сам очень приятный.

 

Пол Arsène Lupin'a.

А зря.

Я знаю. Пересмотрю (вернее - досмотрю).

Там ведь еще и Ева Грин, Кристин Скотт Томас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь еще и Ева Грин, Кристин Скотт Томас.

Это действительно тоже очень большой показатель, обязывающий к просмотру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо интересный и, главное, талантливый актёр. Смотрела около 5-ти фильмов с ним, везде его игра осталась в памяти и запомнилась, как крайне убедительная и правдоподобная. Молодец! Жду его новые работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду его новые работы.

Я тоже. Жаль, что пока ещё мало информации о его новых проектах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер французкой школы, явно не без способностей, но еще без внушительных ролей, хотя думаю это поправимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Ромена Дюри. Выбор фильмов просто качественный. (Или он делает их качественными?). Испанка, Моё сердце, Люпен и т.д. Всё это стоит просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Ромен Дюри, не знал, пока не прочитал тему. А оказывается видел с ним несколько проектов. Вот только не запомнил его совершенно - в роли Люпена, могу сказать, исключительно по той причине, что периодичеки появлялся рядом с Евой Грин, которая по всем показателям его затмевала.

 

Когда-нибудь, наверное, посмотрю "Мое сердце...". Может и запомню этого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда-нибудь, наверное, посмотрю "Мое сердце...". Может и запомню этого актера.

После этого фильма запомнишь однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно";

"Агент Стрекоза";

"17 раз Сесиль Кассар";

"Испанка";

"Не так серьезно";

"Красотки";

кусок "Арсена Люпена" (чуть не сдохла со скуки);

и вот сегодня типа-венец - "Мое сердце биться перестало" - на мой взгляд вполне достаточно, чтобы выразить нечто подобное оформленному впечатлению: не нравится! Категорически, хоть тресни.

 

Типично-европейский актер средней руки. Умеет играть, как большинство "выбившихся в люди" на просторах заявленного континента (это вам не Штаты американские, где нужно вовремя покрутить попой в нужном месте - и пол дела сделано).

 

Да, по-отношению к Дюри я недостаточно объективна, ибо его неприятная физия (ну, Homo Habilis - не меньше!) заставляет, возможно, думать о нем хуже, чем есть на самом деле и, вероятно даже, не видеть чего-то, что заметно его поклонникам. Однако, совершенно очевидно, на мой взгляд, что "держать" публику Ромен не способен, ибо уснуть на ЛЮБОЙ картине с его соло - проще простого (опробовано несколько раз на собственной шкуре).

 

Лично мне, Дюри по душе лишь в тех проектах, где работает в хорошо подобранной команде и особенно на переднем плане не частит (например, "Не так серьезно").

 

Да, и еще: как раз вот "особенного французского колорита", коим наградила его МИРС, я в Ромене совсем не наблюдаю. Скорей уж нечто такое с восточными нотками.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Дюри непиохой актёр. Запомнился в "Испанке", "Красотках", а "Моё сердце биться перестало" очень сильный фильм, талант Рюмена - налицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно попала на конец арсена люпена! мне поравилось! я в форум-то вступила, чтобы этот фильм найти:) сейчас книжку читаю! простовата, но интересна!! потом уже фильм заново пересмотрю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Красотки" и начала лучше понимать мужчин:)) Интересный фильм, и Россия показана почти "нормально":) всем советую, если возникнут проблемы с противоположным полом (голову ломать перестанете, анализируя мужские поступки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Арсена Люпина" я так и не посмотрела, а вот в фильме с Одри Тоту он мне запомнился. Не скажу, что особенно понравился, но в фильме смотрелся в тему. Посмотрим еще что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? По-моему он отлично и играючи вписался в шкуру авантюриста Арсена.

 

Не тянет он на соблазнителя и отчаянного авантюриста. Вот безбашенный стрелок-наркоман из него вышел хороший. Короче говоря, типаж не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он какой-то излишне забавный. Ему неудачливых влюбленных играть, ну или малость спятивших малых. Во французских фильмах такие часто бывают, так что, не пропадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фильме "Развод" с Наоми он её мужа сыграл, не помню имени героя? Или я путаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фильме "Развод" с Наоми он её мужа сыграл, не помню имени героя? Или я путаю.

А, точно. Я же смотрела когда-то этот фильм на DVD почему-то под названием "Развод по-французски". Не, он играл не ее мужа, ее мужа играл Мэльвиль Пупо. Он играл Ива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фильме "Развод" с Наоми он её мужа сыграл, не помню имени героя?

Любовника Кейт Хадсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромен Дюри очень мне понравился в фильме Арсен Люпин. Оригинально изобразил героя, как и в филье Мольер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривала «Добермана». У Ромена там такой забавный персонаж. Там, конечно, все психи, но Ману просто самый-самый. Понравился в «Парижской истории». Сам фильм хороший и какой-то неспешный. «Развод» не могу досмотреть, очень скучный. С «Арсеном Люпеном» как-то тоже не сложилось. Пока что видела только 15 минут начала. Может, удастся досмотреть. Актер же мне очень симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...