Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Х: Первый класс (X-Men: First Class)

Как вам "Люди Х: Первый класс"?  

538 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Люди Х: Первый класс"?

    • Лучший фильм франшизы
    • Отлично, достойное начало
    • Хорошо, просто хорошо
    • Так себе, бывало и лучше
    • Скука, честное слово, лучше бы посмотрел(а) другой фильм
    • Ужас, как вы такое можете смотреть


Рекомендуемые сообщения

188 место в ТОП-250! Делаем ставки, сколько продержится?:cool:

 

Лихо, но ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

188 место в ТОП-250! Делаем ставки, сколько продержится?:cool:

И нет даже одной отрицательной рецензии. Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет даже одной отрицательной рецензии. Вот так)

 

Ничего, найдутся желающие поругать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там плохого нет.

Третья часть в общем-то интересная, но очень уж неправильно отнеслись к героям Вселенной. Но подробнее я бы написала в теме 3 части.

Так что для меня приквел лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помню трилогию "Людей", но если сравнивать с недавним "Росомахой", то этот фильм гораздо лучше в плане сюжета и каста. Визуальные эффекты конечно слабенькие, выглядело все(практически все) слишком компьютерно(даже моя маленькая сестра потом сказала, что пол фильма почти как мультик), но масштабность финальной заварушки заставляет закрыть на это глаза.

Очень хорошо показали историю отношений Чарльза с Эриком, особенно трагедию второго. Самое начало фильма так вообще полный отпад, момент с монетой один из самых главных в фильме.

Действо в сценах с Магнето выглядит жестоко и еще чуть-чуть, и фильу можно было бы дать рейтинг R.

Актеры подобраны отлично, персонажей раскрыли более-менее нормально, отдельно запомнился Банши.

На сайте оценил на 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть в общем-то интересная, но очень уж неправильно отнеслись к героям Вселенной.

 

Я не пойму. Тут все такие знатоки комиксов? Читала чтоль? Какая разница, как там отнеслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне се понравилось от и до

Джеймс молодец. Все молодцы. Посмотрела - порадовалась) Хоть качественный фильм увидеть.. А то все новинки прошлых месяцев вообще не впечатлили.

Ах да, еще одно подтверждение, что Бейкону только всяких м___аков играть.. Мерзкая внешность, а работа хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело утверждать всех разногласия и состыковки. Всё пока в хорошем виде, посмотрим что сиквел покажет.

Waldemar, ну я и говорю, в чём то подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пока в хорошем виде, посмотрим что сиквел покажет.

 

Мне тоже нравится + лучше не обращать внимания на третий фильм и Росомаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится + лучше не обращать внимания на третий фильм и Росомаху

 

А лучше вообще необращать на предедущии фильмы люди икс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму. Тут все такие знатоки комиксов? Читала чтоль? Какая разница, как там отнеслись.

 

Если третью часть брать отдельно, то человек начавший ознакомление с этого фильма, ничего не поймет, диалоги на уровне тупых романтических комедии, многие герои не раскрыты, ихние поступки выглядят необоснованными. У них было много пространства для действии, создатели фильма не использовали максимум потенциала

Изменено 05.06.2011 12:28 пользователем kana92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если третью часть брать отдельно, то человек начавший ознакомление с этого фильма, ничего не поймет, диалоги на уровне тупых романтических комедии, многие герои не раскрыты, ихние поступки выглядят необоснованными. У них было много пространства для действи, создатели фильма не использовали максимум потенциала
Всё там понятно, не надо врать. Мой отец не смотрел ни одной части, кроме третьей, от неё в восторге. Даже понял всю трагедию героев фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, Вон в очередной раз доказал ,что является очень талантливым режиссером, можно даже сказал вдохнул вторую жизнь в уже казалось бы окончательно испорченную франшизу. Режиссер пошел по стопам Сингера, не стал пичкать весь фильм кучей мутатнов и бессмысленным экшеном, а рассказал довольно интересную историю с прекрасным актерским составом. Пальма первенства конечно же у Фассенберга, сыграл очень достойную роль, хотя когда же он плохо играл:). Из остальных также выделю Эмму Фрост, она меня просто покорила:D

Ситуацию с инвалидностью Ксавьера по моему разрулили очень достойно, и даже в какой то мере неожиданно. Клюквы в фильме хватало в достатке, но радует что русских хотя бы не в статусе злейших врагов показали.

Немного не понял ситуации насчет камео - обещали чуть ли не 5, а в итоге кроме Логана никто и не появился. Но все равно, у Вона получился отличный фильм, который у меня теперь стоит на ряду с 1 и 2 частью.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял ситуации насчет камео - обещали чуть ли не 5, а в итоге кроме Логана никто и не появился. Но все равно, у Вона получился отличный фильм, который у меня теперь стоит на ряду с 1 и 2 частью.
Ещё Ребекка Ромейн (Мистик из "Людей Х").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял ситуации насчет камео - обещали чуть ли не 5, а в итоге кроме Логана никто и не появился.

 

Ребекка Ромин, т.е. взрослая Мистик из трилогии

И первое использование церебро. Там дети, похожие на Шторм, Циклопа и Джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка Ромин, т.е. взрослая Мистик из трилогии

И первое использование церебро. Там дети, похожие на Шторм, Циклопа и Джин.

 

Похожие, есть такое, но на полноценные камео все равно не тянет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие, есть такое, но на полноценные камео все равно не тянет:)

 

Ну всего лишь на пару секунд, у Логана хоть поболе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если третью часть брать отдельно, то человек начавший ознакомление с этого фильма, ничего не поймет, диалоги на уровне тупых романтических комедии, многие герои не раскрыты, ихние поступки выглядят необоснованными. У них было много пространства для действии, создатели фильма не использовали максимум потенциала

 

А каких героев там раскрывать надо было? Мальчика-лебедя?

 

Диалоги тупые? То есть если говорить, "вон сраный мутант, мочи его" - это тупо. А если говорить "Я создал формулу, колись синее нечто и ты станешь нормальной человекой!" - это умно? Не смешите. Когда с серьезным лицом говорят о такой тупости это гораздо идиотичней выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всего лишь на пару секунд, у Логана хоть поболе было.

 

Я кроме Логана никого больше и не заметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всего лишь на пару секунд, у Логана хоть поболе было.

 

Ну да, у Логана секунд 20 целых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме Логана никого больше и не заметил:)

 

Зато неплохое камео у него получилось, небольшое но запоминающееся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато неплохое камео у него получилось, небольшое но запоминающееся ))

 

Что называется "эффектный выход":cool:

У нас в зале даже апплодисменты послышались в этот момент (ну после той самой фразы:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино.

Чувствуется "хранительщина", масса цитат из классики: тут и 007-диана, и "Доктор Стрэйнджлав", да и "Особо опасен" проглянул в паре эпизодов.

 

Поэтому про оригинальность говорить сложно, но качественно, в стиле, в тему и в логике всей франшизы про "Х-людей".

 

Нагромождение событий, лишило фильм переживаний, как оно было в фильмах Сингера.

Надо успеть все показать, поэтому мчат галопом по сюжетам.

А Воэн может: и психологично, и красиво, и с юмором.

В "...: Первом классе" это получилось не совсем.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале даже апплодисменты послышались в этот момент (ну после той самой фразы:rolleyes:)

 

У нас засмеялись сразу когда он сказал свою короткую реплику )) Аплодисментов не припомню че то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких героев там раскрывать надо было? Мальчика-лебедя?

 

Диалоги тупые? То есть если говорить, "вон сраный мутант, мочи его" - это тупо. А если говорить "Я создал формулу, колись синее нечто и ты станешь нормальной человекой!" - это умно? Не смешите. Когда с серьезным лицом говорят о такой тупости это гораздо идиотичней выглядит.

 

Что умного в фразах: "Как ты лохматый?", "Я Джаггернаут, тварь" и т. д. Если сравнивать ЛХ 3 и первый класс, то второй мне больше понравился, там хорошо показали почему как Магнито перешел на темную сторону, благодаря кому он смог управлять своими силами а ты видел как его лишили сил в третьем иксе, тупо сзади подкрались и воткнули иголки, сверхтупости я еще не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...