Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Х: Первый класс (X-Men: First Class)

Как вам "Люди Х: Первый класс"?  

538 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Люди Х: Первый класс"?

    • Лучший фильм франшизы
    • Отлично, достойное начало
    • Хорошо, просто хорошо
    • Так себе, бывало и лучше
    • Скука, честное слово, лучше бы посмотрел(а) другой фильм
    • Ужас, как вы такое можете смотреть


Рекомендуемые сообщения

Насколько помню, он лежал на полу у этих тумбочек, прикрывая лицо рукой и особо прижат ни к чему не был, чтобы не мог пошевелиться. Просто не лез в действия.

 

А я помню, что его как раз прижало. И ни фига физически он сделать не смог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И поэтому орал как резанный.:

-Джин стой! Джиииин!

Так явно ему смерти желал.

 

Вы когда-нибудь двигаться при сильном ветре пробовали? я какое-то время жила на севере при ветре в 40 м/c у нас занятия отменяли, как-то я предупреждение пропустила и еле до школы доползла, ибо меня сносило к забору, не смотря на расстояние в 100 метров. Так что его как раз и прижало к этим самым тумбочкам тем мини ураганом, который Джин и устроила.

 

Смерти может не желал, но спасти не пытался. Об этом речь. Росомаха, например, полз к эпицентру как мог, чтобы хоть что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти может не желал, но спасти не пытался. Об этом речь. Росомаха, например, полз к эпицентру как мог, чтобы хоть что-то сделать.

 

У Росомахи совсем другие физические способности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Росомахи совсем другие физические способности...

 

Короче, понятно. Хрен к их дружбе подкопаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти может не желал, но спасти не пытался. Об этом речь. Росомаха, например, полз к эпицентру как мог, чтобы хоть что-то сделать.

 

Советую момент пересмотреть.

Росомаха полз (за и ради Джин), когда знать не знал, что профессор в опасности, он был в другой комнате, а дверь открыл и увидел Джин он как раз в момент, когда профессора разрывало на куски, и уже дальше никуда не полз. Он не пытался его спасти намеренно, он стал невольным свидетелем таким же как Магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да третий фильм после "Первого класса" фигня полная) Я знал, что так и будет, если в приквеле покажут способности круче чем в трилогии) Магнито показал! Смог бы что-нибудь сделать против Джин. Смерти, естессна не желал. Вопрос дружбы/соперничества вообще как-то смазан. Претензий можно найти массу к непроработанной третьей части) А Вон - молодец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что так и будет, если в приквеле покажут способности круче чем в трилогии)
Чем круче?

 

Магнито показал! Смог бы что-нибудь сделать против Джин.
Она железная?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да третий фильм после "Первого класса" фигня полная) Я знал, что так и будет, если в приквеле покажут способности круче чем в трилогии) Магнито показал! Смог бы что-нибудь сделать против Джин. Смерти, естессна не желал. Вопрос дружбы/соперничества вообще как-то смазан. Претензий можно найти массу к непроработанной третьей части) А Вон - молодец! :)

 

Ну, он как бы был

не ахти как крут в одиночку против "доктора"

, что его не портит, так что сомневаюсь на счет Джин, а вот про Вона соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем круче?

 

Подъем подлодки и остановка ракет в воздухе впечатляет меня больше чем поворот моста. И это только на стадии "обучения", так сказать, что дальше?

 

Она железная?:unsure:

 

Она-то нет, а металла мало что ли кругом. Воздействием чего-нибудь железного.

 

Ну, он как бы был

не ахти как крут в одиночку против "доктора"

, что его не портит, так что сомневаюсь на счет Джин, а вот про Вона соглашусь.

 

Ну это уже как вариант исхода: победа или поражение) Вряд ли друг будет думать о нем в момент опасности товарища, главное попытка - и уже другое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже как вариант исхода: победа или поражение) Вряд ли друг будет думать о нем в момент опасности товарища, главное попытка - и уже другое отношение.

 

Попытка возвать к человеческой натуре, и политика увещевания не в счет? :)

Чарльз то и сам не так, чтобы был против, а учитывая сцену после титров, он живой, правда, не совсем здоровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем подлодки и остановка ракет в воздухе впечатляет меня больше чем поворот моста. И это только на стадии "обучения", так сказать, что дальше?
Обычное дело.:)

 

Она-то нет, а металла мало что ли кругом. Воздействием чего-нибудь железного.
Если б было так просто, то Ксавьер палкой её огрел.:rolleyes: Хотя, что тут гадать, когда надо было тупо прикончить героев и завершить трилогию, поэтому всех выставили слабаками. Задумывалось бы продолжения, все бы были целы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Людей Икс. Плохо у них со сборами. Мне вот фильм понравился, да и вообще все части Людей Икс мне очень нравятся.

Ну надеюсь, что сможет собрать итоговую выручку в 300-375 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Людей Икс. Плохо у них со сборами. Мне вот фильм понравился, да и вообще все части Людей Икс мне очень нравятся.

Ну надеюсь, что сможет собрать итоговую выручку в 300-375 млн.

 

Если фильм понравился и уже обещали продолжение, то по какому поводу жаль? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что и в мире дела обстоят не лучшим образом.

Тут вам Пираты, Мальчишник, Панда. Серьезная конкуренция.

 

Ну если мне нравится фильм, то соответственно хочется чтобы у него были успешные кассовые сборы.:)

 

Ааааа ну если так... Можно сходить ещё пару раз для улучшения показателяю =-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LancX, вам самому не смешное такое говорить? Первый класс это не перезапуск, а приквел, касающийся первых двух частей. Росомаха только всё испортил и многих запутал.

 

По поводу уровней способности Магнито, в первых двух частях он не фокусировался, чтобы размозжить машины или остановить самолёт, в приквеле, подняв подлодку он мог, но только сконцентрировшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно получился отличным.. чудесный приквел!

Все расставил по местам.

Все таки очень хорошо подобраны глав герои - Магнито и профессор Х. Очень харизматичные и яркие. Актеры отыграли очень хорошо,действительно приятно было следить за их игрой. Интересно было также наблюдать за трансформацией героев,в частности Мистик, Зверя..и,конечно,Магнито...

Интересно было увидеть как все только начиналось,как развивались способности,как разделились друзья

Хороший экшен,отличный сюжет. Сюжет, который захватывает и держит до самого конца....

 

для меня,как для человека далекого от комиксов,например,было открытием дружба Мистик и Чарльза..я бы даже сказал некая привязанность и может даже симпатия со стороны мистик...и как же в итоге тогда она смогла чуть не убить его,когда он впал в кому..ведь он был тем,кто оберегал ее..хотя,конечно,может по глупости невольно поощрял какие-то комплексы,подчеркивая часто ее синее обличье

 

Марвел как всегда молодцы,однако так и не поняла к чему там был эпизод с россмахой,ведь он появился там совсем по-другому,если судить по одноименной части..

а еще очень понравился саунд,особенно трек,который играет в титрах (что за трек,интересно).

В общем в очередной раз Люди Х меня порадовали и я получила огромное удовольствие от просмотра)

9/10

п.с. из неизвестных для меня персонажей понравились очень Азазель и Эмма Фрост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня,как для человека далекого от комиксов,например,было открытием дружба Мистик и Чарльза..

 

 

Марвел как всегда молодцы,однако так и не поняла к чему там был эпизод с россмахой,ведь он появился там совсем по-другому,если судить по одноименной части..

а еще очень понравился саунд,особенно трек,который играет в титрах (что за трек,интересно).

 

Для меня тоже это был сюрприз!

 

Так его-то и не смогли уговорить пойти)) (хотя с "Росомахой" и так достаточно неувязок)

 

Обещали

, но я быстро ушла и расслышать не успела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел как всегда молодцы,однако так и не поняла к чему там был эпизод с россмахой,ведь он появился там совсем по-другому,если судить по одноименной части..

А разве он не мог просто бухать в баре в перерыве между войнами) Ксавьер его лица то не видел.

 

а еще очень понравился саунд,особенно трек,который играет в титрах (что за трек,интересно).

 

Это Take That - Love Love?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LancX, вам самому не смешное такое говорить? Первый класс это не перезапуск, а приквел, касающийся первых двух частей. Росомаха только всё испортил и многих запутал.

 

По поводу уровней способности Магнито, в первых двух частях он не фокусировался, чтобы размозжить машины или остановить самолёт, в приквеле, подняв подлодку он мог, но только сконцентрировшись.

 

Россамаха запутал все с выходом Первого класса. До него все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россамаха запутал все с выходом Первого класса. До него все норм было.

 

Когда он успел все запутать? он был всего секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он успел все запутать? он был всего секунду.

Наверное речь о фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел как всегда молодцы,однако так и не поняла к чему там был эпизод с россмахой,ведь он появился там совсем по-другому,если судить по одноименной части..

Что не так с Росомахой? Сидел себе в баре, пивко пил, они к нему приехали, он их послал.. все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с Росомахой? Сидел себе в баре, пивко пил, они к нему приехали, он их послал.. все нормально..

не особо понятно было к чему был эпизод с ним...

Для меня тоже это был сюрприз!

 

Так его-то и не смогли уговорить пойти)) (хотя с "Росомахой" и так достаточно неувязок)

 

Обещали

, но я быстро ушла и расслышать не успела

да,это она самая) чудесная песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо понятно было к чему был эпизод с ним...

потому что поклонникам приятно и ничуть не противоречит истории.

Типа в итоге жизнь все-таки привела Росомаху к Ксавьеру))) Всего-то 40 лет прошло :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо понятно было к чему был эпизод с ним...

 

Камео для фанатов)) У нас в зале сразу все взбодрились:wow:! Да и судя по комментам все рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...