Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Х: Первый класс (X-Men: First Class)

Как вам "Люди Х: Первый класс"?  

538 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Люди Х: Первый класс"?

    • Лучший фильм франшизы
    • Отлично, достойное начало
    • Хорошо, просто хорошо
    • Так себе, бывало и лучше
    • Скука, честное слово, лучше бы посмотрел(а) другой фильм
    • Ужас, как вы такое можете смотреть


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как по мне, гораздо важнее просто насколько фильму удалось доставить удовольствие зрителю, а насчет хронологии - может я одна такая, но я на нее внимание не обращала, воспринимала фильм, как отдельное произведение.

 

Не одна есс-но, я вообще не зацикливалась на этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По факту я далеко не фанат Людей Х, но даже мне всегда казалось странным что создатели так вольно относятся к хронологии... это уже пожалуй стало коронная фишкой всей серии

Да, это отличительный знак франшизы

 

Кстати, про Белую Королеву еще раз...

Мне помнится, она появлялась в "Россомахе" в молодом обличье, а тут она зрелая тетка

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это отличительный знак франшизы

 

Кстати, про Белую Королеву еще раз...

Мне помнится, она появлялась в "Россомахе" в молодом обличье, а тут она зрелая тетка

Как так?

 

Ну там она была типа сестрой Силверфокс

А это Фрост

 

В любом случае, приквел забил на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что скоро на ДвД хотя бы выйдет. Дома всегда приятней посмотреть. Лишь бы не был обрезок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не был обрезок.

 

Пххх, полноценного издания ждёте?

Смеётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду хотя качество более-менее. Чтобы уж совсем не было несмотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как блестяще, нормально. Не перехваливай )

 

:tongue: Я не перехваливаю, я адекватно оцениваю :lol: Как Хью так и Майкла.

 

Я не читала комиксы, всех персонажей узнала только в фильме. Так что для меня потуги Джекмана остались незамеченными )))
Вот это зря :(

 

А образ и характер Магнето в последнем фильме - просто превосходный перфоманс -)

А кто спорит. :cool:

 

 

Всем привет. Ребята мож кто в курсе почему Эмма Фрост не могла сбежать из тюрьмы?

 

Есть мыслишка, что она ждала, когда Шоу победит, станет президентом и прилет за ней. А тут Магнит пришел.

 

Мне вот интересно... Во "Властелине колец" расхождений с оригиналом, наверное, больше чем тут, и это не мешает фильму быть одним из самых популярных. А тут готовы до всего докопаться... Причем там-то оригинал один, а тут, как я понимаю, не одна версия...

 

Не знаю кому как, а мне мои докапывания не мешают восхищаться фильмом в целом каждый раз.:) Во вторник уже 4 раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue: Я не перехваливаю, я адекватно оцениваю :lol: Как Хью там и Майкла.

 

Вот это зря :(

 

Ну как адекватно, Джекман сыграл нормально, особых восторгов не вызвал :)

 

Зря не читала комикс? Я тебя умоляю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, с Эммой Фрост косяк получается, даже если стены тюрьмы блокировали ее телепатические способности, это не могло помешать ей вырваться. Сценаристы совсем не стараются. Жаль Вонн забил на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, с Эммой Фрост косяк получается, даже если стены тюрьмы блокировали ее телепатические способности, это не могло помешать ей вырваться.

 

Она же, помнится, даже стекло разрезала. Что мешало пойти дальше - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же, помнится, даже стекло разрезала. Что мешало пойти дальше - загадка.

 

а оно ей надо? там в войнушки все играют- люди, мутанты, а она себе отлеживается как ни в чем ни бывало, "пережидает заварушку", умная тетенька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно ей надо? там в войнушки все играют- люди, мутанты, а она себе отлеживается как ни в чем ни бывало, "пережидает заварушку", умная тетенька ;)

 

Конечно надо, иначе не вмешивалась бы с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: если ВСЕ так ДРУЖНО фильм хвалят, почему тогда в России такие маленькие кассовые сборы? Да и по миру тоже... Для меня просто загадка...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: если ВСЕ так ДРУЖНО фильм хвалят, почему тогда в России такие маленькие кассовые сборы? Да и по миру тоже... Для меня просто загадка...:unsure:

 

Не только для тебя. Низкокачественные "Пираты 4" собирают почти миллиард, а вполне приятный блокбастер - мелочь какую-то :sad: Где справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то что это не просто хороший фильм это же Люди Икс!

Я думал такой проект не может собрать мало, это ведь не первый фильм, а уже пятый о крестиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: если ВСЕ так ДРУЖНО фильм хвалят, почему тогда в России такие маленькие кассовые сборы? Да и по миру тоже... Для меня просто загадка...:unsure:

 

ИМХО Потому что невменяемая третья часть изрядно подпортила репутацию франшизы

Два первых фильма от Сингера были превосходны, Ратнер практически завалился в хлам...

 

Что там вышло после?

"Россомаха"?

Так то кино тоже весьма сомнительных художественных достоинств, при всем моем уважении к старине Хью

 

С некоторым недоверием публика стала относиться к этим героям, вот и результат: крепкая постановка от Вона не блещет в прокате, хотя не исключены и элементарные просчеты маркетинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, с Эммой Фрост косяк получается, даже если стены тюрьмы блокировали ее телепатические способности, это не могло помешать ей вырваться. Сценаристы совсем не стараются. Жаль Вонн забил на это.

Думаю дело не в сценаристах и наплевательском отношении Вона. А зачем ей вырываться? Мне так показалась, что Эмма и сама не определилась, на какой она стороне. Она подождала, пока утихнут страсти, и примкнула к победителю.

 

Хотя не стану отрицать, персонаж получился слабым. И в этом немалая "заслуга" актрисы, которая не вложила в героиню никаких эмоций. Эмма Фрост попросту получилась бесхребетной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: если ВСЕ так ДРУЖНО фильм хвалят, почему тогда в России такие маленькие кассовые сборы? Да и по миру тоже... Для меня просто загадка...:unsure:

 

Потому что многие этот глубокий фильм не понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно ей надо? там в войнушки все играют- люди, мутанты, а она себе отлеживается как ни в чем ни бывало, "пережидает заварушку", умная тетенька ;)

 

А зачем ей вырываться? Мне так показалась, что Эмма и сама не определилась, на какой она стороне. Она подождала, пока утихнут страсти, и примкнула к победителю.

 

Хотя не стану отрицать, персонаж получился слабым. И в этом немалая "заслуга" актрисы, которая не вложила в героиню никаких эмоций. Эмма Фрост попросту получилась бесхребетной.

 

О, действительно, правдоподобная версия ) Ко второму абзацу - ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах Эмма Фрост

преподавала в школе у Ксавьера.

Интересно, это в продолжение Людей Х включат? Было бы любопытно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди икс, на мой взгляд, самый интересный фильм года на данный момент.

В сравнении с Пиратами или Тором этот фильм намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди икс, на мой взгляд, самый интересный фильм года на данный момент.

 

Таки да. Вот дождусь Меланхолию и передумаю, а так - лучший -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди икс, на мой взгляд, самый интересный фильм года на данный момент.

 

Год, конечно, слабее некуда. За 6 месяцев ни одного мало мальски нормального муви. Люди икс хоть более-менее на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело не в сценаристах и наплевательском отношении Вона. А зачем ей вырываться? Мне так показалась, что Эмма и сама не определилась, на какой она стороне. Она подождала, пока утихнут страсти, и примкнула к победителю.

 

Хотя не стану отрицать, персонаж получился слабым. И в этом немалая "заслуга" актрисы, которая не вложила в героиню никаких эмоций. Эмма Фрост попросту получилась бесхребетной.

 

 

да,насчет эммы правда , даже в комиксах она преследует какие-то свои цели и к добрячкам примыкает только если в этом есть нужда , а так плевала она на всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: если ВСЕ так ДРУЖНО фильм хвалят, почему тогда в России такие маленькие кассовые сборы? Да и по миру тоже... Для меня просто загадка...:unsure:

 

Провал объясним тем, что сейчас слишком большая плотность блокбастеров на душу населения. Среднестатистический россиянин ходит в кино раз в 2-3 недели. Конечно, он выберет скорее новых "Пиратов" или "Панду", а молодежь пойдет на второй "Мальчишник...". В такой ситуации "Первый класс" как бы не у дел

 

Потому что многие этот глубокий фильм не понимают!

 

спасибо, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...