Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гильдия (The Guild)

Рекомендуемые сообщения

Гильдия / The Guild

b10efef18aaa.jpg 89e25ba819c1.jpg

Год - 2007-... (6 сезонов)

Страна - США

Жанр - комедия

В ролях

Фелиция Дэй

Джефф Льюис

Робин Торсен

Сендип Парих

Эми Окуда

Винсент Казо

Сюжет ситкома развивается вокруг главной героини, Сид Шерман, чрезмерно увлечённой игрой в неназываемую многопользовательскую ролевую игру, и её знакомых по игре. Каждая серия начинается с записи в видеодневнике Сид. Действие серий разворачивается в голосовом чате между участниками гильдии и в реальной жизни, когда они решают впервые встретиться.

Изменено 06.11.2013 10:47 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не найдёшь на просторах интернета. "Гильдия" мне попалась случайно и начав смотреть я уже не могла остановиться. Благо что серии по 4-6 минут - то есть не надоедают и ощутимого ущерба времени не наносят. Герои классные все - пока совершенно невозможно выделить кого-то одного и зажигают они тоже оптом. Посмотрим что будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое, за наводку! Честно говоря, прежде всегда скептически относилась ко всевозможным вебсериалам (вроде, веб версий Анатомии, Хауса и проч.), но сейчас начинаю понимать, что, возможно, зря.

начав смотреть я уже не могла остановиться.

Действительно! Хотела глянуть из любопытства 1ю серию, а в итоге посмотрела весь первый сезон)))

Герои классные все - пока совершенно невозможно выделить кого-то одного и зажигают они тоже оптом.

Мне, на данный момент, больше всех нравится многодетная мамаша. Ее метод воспитания детей - это нечто :lol:

 

Награды сериала:

2007 YouTube Video Award – Best Series

2008 South by Southwest Greenlight Award – Best Original Production

2008 Yahoo! Video Award – Best Series

2009 Streamy Awards – Best Comedy Web Series, Best Ensemble Cast in a Web Series, and Best Female Actor in a Comedy Web Series (Felicia Day)

2010 Streamy Awards – Best Directing for a Comedy Web Series (Sean Becker) and Best Female Actor in a Comedy Web Series (Felicia Day)

Изменено 27.08.2010 17:56 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелиция Дэй нравится, потому первый эпизод поглядел. Прикольно. Великолепная задумка: сидеть и глядя в монитор видеть, как другие люди сидят и глядят в свои=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наткнулся на "Гильдию" случайно. Просмотрел пока только первый сезон. Очень порадовала "битва" с "суперзлодейкой" в конце сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил 2ой сезон, сейчас приступлю к третьему.

Идея хорошая, но реализация, если честно, могла бы быть и получше. Но смотреть очень даже можно.

Хотя если бы не Фелиция Дэй, то так цепляться за него я бы стал вряд ли.

 

Do You Wanna Date My Avatar замечательно снято! Побольше бы таких штук. :rolleyes:

Изменено 02.07.2012 06:08 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел на неделе всё оставшееся. Очень понравилось. Даже не знаю, то ли действительно снято лучше, то ли просто к персонажам уже привык. Но получил гораздо больше удовольствия от просмотра. 3 и 5 сезоны - лучшие, как мне кажется.

А сколько актёров в последнем пригласили, и все же знакомые! Просто прелесть.

 

Требую создать опрос, хочу голосовать за Ворка! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...