Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Жалко зверей.

 

Мне и растения жалко.

 

Так что праноедение - для меня это мечта, но неосуществимая

 

А какая экономия! Сколько денег и времени можно сохранить, если не есть, ууу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая экономия! Сколько денег и времени можно сохранить, если не есть, ууу!)))

 

День пытался - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт праноедения. Похоже это развод на деньги. К тому же очень опасно для организма. Ведь они якобы не только не едят, но и не пьют. Абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт праноедения. Похоже это развод на деньги.

 

Я не смотрела сайт праноедения, поэтому задам первый же возникший вопрос: какой развод? На прану?) Полкило протеиновой праны - 300 рублей, полкило отборной праны - 1500 рублей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела сайт праноедения, поэтому задам первый же возникший вопрос: какой развод? На прану?) Полкило протеиновой праны - 300 рублей, полкило отборной праны - 1500 рублей?))

 

Прана - это ни есть, ни пить ничего вообще. Потреблять энергию чего-тот там не знамо чего. А деньги они берут за курсы по интернету (4500 руб для начала). Ищут лохов.

 

Даже ссылку не хочу приводить на эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут язвенники?

 

а что с тобой именно ? по-твоему внешнему виду и не скажешь, что есть проблемы с желудком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с тобой именно ? по-твоему внешнему виду и не скажешь, что есть проблемы с желудком.

 

Да вот уже рубец, а была язва 12пк. Выздоравливаю.

Спасибо, очень приятно слышать)

Я верю, всё же верю в то, что даже моя аскетичная диета может быть вкусной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другая штука, я ем постоянно, а наесться не могу. И еда не донца переваривается (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другая штука, я ем постоянно, а наесться не могу. И еда не донца переваривается (

 

Не знаю, что это может быть. К врачу надо сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие знаменинитости голливудские вегетарианцы.

 

Вот так-то, товарищи мясоеды)

 

К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой не ошиблась, Мария?

 

Тема: пища.

 

А в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: пища.

 

А в

 

Если ты будешь править все свои посты, то, конечно, мои будут казаться ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь править все свои посты, то, конечно, мои будут казаться ерундой.

 

Я не думал, что ты заметила тот пост, солнышко.

 

Решил развязать холивар, но передумал я тогда.

 

А ты вегетарианка или мясо любишь?

 

Лапочка ты моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на ужин вот-16165.jpg

 

ну, и пивка тож к ним живехенького прикупили)

_________________

О кстати.. выросло вот сие чудо на огороде 466-large_default.jpg

Собрали, запах специфический, вкус тож непривычный.. Кто может знает с неё, что нибудь съедобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на ужин вот-

 

ну, и пивка тож к ним живехенького прикупили)

Впустите меня к вам! :wow: Изменено 19.08.2014 01:53 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати.. выросло вот сие чудо на огороде

Собрали, запах специфический, вкус тож непривычный.. Кто может знает с неё, что нибудь съедобное?

 

На рукколу похоже. Если это она - то полно съедобного. Салаты, в первую очередь) Еще можно запечь с сыром в лаваше, пиццу с ней сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рукколу похоже. Если это она - то полно съедобного. Салаты, в первую очередь) Еще можно запечь с сыром в лаваше, пиццу с ней сделать.

Ага, рукколу напоминает ( или какую-то её разновидность). Когда есть под рукой, в окрошку добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впустите меня к вам! :wow:

Боюсь, пока прибудете, усё ужо схомячится ;) А так:

- Калi Ласка запрашаем! :D

На рукколу похоже. Если это она - то полно съедобного. Салаты, в первую очередь) Еще можно запечь с сыром в лаваше, пиццу с ней сделать.

 

Ага, рукколу напоминает ( или какую-то её разновидность). Когда есть под рукой, в окрошку добавляю.
Она самая, но все рецепты с мясом или рыбой, морепродуктами.. че нибудь более вегетарианское есть, салат овощной к примеру, со сметанкою, али на худой конец майонезом? Вкус уж больно непривычный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая, но все рецепты с мясом или рыбой, морепродуктами.. че нибудь более вегетарианское есть, салат овощной к примеру, со сметанкою, али на худой конец майонезом? Вкус уж больно непривычный..

 

Я обычно делаю салат из рукколы и помидоров черри, с оливковым маслом. Можно еще туда чуток бальзамического уксуса капнуть. С майонезом и сметаной она не очень сочетается (со сметаной вообще никак), мне каж-ся.

Еще можно в этот слишком простой салат добавить салатные листья, консервированный тунец, оливки (как черные, так и зеленые), свежие шампиньоны, сыр, тертые орехи (только не все это вместе, лучше что-то одно из этого).

 

Еще можно сделать салат из рукколы с грушами. Нарезать рукколу, груши, покрошить грецкие орехи и заправить оливковым маслом и лимонным соком. Можно черного молотого перца туда. Совершенно тоже самое можно сделать, используя вместо груш клубнику.

 

Можно с ней сделать пиццу, начинка: сыр, руккола и помидоры. Можно сделать типа таких конвертиков из лаваша, с начинкой из сыра и рукколы, и запечь их. В бутерброды тоже можно ее немножко положить. Сорт сыра - на ваш вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,peperino. Воспользуюсь рецептами.

Ой, какой красапет! рука понянулась к монитору чтобы кусочек стащить)) Внутри картошка с курочкой?

 

 

Я такие манипуляции с грибо-картофельным пирогом провожу - крышечку срезаю, начинку густо сметанкой смазываю, укропчиком посыпаю и опять крышечкой накрываю.

Да, еще и лук, да лаврушка помолотая, да перчик черный, mmm... "вкуснотево", причем, как теплое, так и холодное

Не, с курником то уже не манипуляция, а начало съедения)) Манипуляции - через пробку.

Ой, как-то пропустила..sorьки :roll: Чё за манипуляции с пробкой? Мы его просто режим как пиццу и едим. Ну как делитесь, что у вас там за "пробки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руккола-вкуснятина. Но, соглашусь, она лучше идет с маслом, нежели со сметанкой)

Люблю лето за обилие зелени.

Пока пора цветной капусты, замораживаю ее загодя на зиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё мороженым балуемся))

Рецепт прост до неприличия. 300 мл 37% сливок взбить, добавить 100 г поломанного на кусочки готового безе ( я его в пакет и руками жмакаю) и плитку шоколада ( в процессоре прокручиваю, но не в крошку, должны кусочки быть), перемешать. Затем форму застелить плёнкой и в морозилку "отдыхать" на 3-4 часа.

f7cac8b7fa09.jpg

Мороженое легко извлекается из формы благодаря плёнке. Получается такой брусок

ebf9501203c2.jpg

шарики не стала делать, просто нарезала как хлеб

25753dc48522.jpg

Пару ложечек в кофе

9bee96458bf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал экзотическую чечевицу - продают черную, оранжевую. Довольно дорого для каш, конечно. И чем они (цветные) отличаются от обыкновенной? Заинтересовался оранжевой (сорт "футбол") - рецепт супа приводится на упаковке, нетривиальный довольно-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечевица мне очень нравится. Из оранжевой супчик часто варю, вкусно. Баранина хорошо сочетается с чечевицей. В очереди стоит индийское печенье с миндалём и чечевицей. Давно у меня на этот рецепт руки чешутся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...