Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

На каких "травках" ваши коровы пасутся? Наши на обычном "сорном" пырее и никаких проблем со вкусом или запахом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир?

 

К тотальному признанию американских ценностей. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тотальному признанию американских ценностей. :wow:

Но почему-то не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то не смешно.

 

это потому что ты фанат АВАТАРа :lol:

 

Да, Америка великая страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огород, хозяйство, ферма, как угодно. Я это всё называю дача, куры всё равно на огороде, в загоне там, но на огороде.

 

Курочки в сараях живут, как правило;)

 

А у светлых яиц скорлупа и правда потоньше.

Изменено 19.06.2014 18:07 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что ты фанат АВАТАРа :lol:

Не фанат, а ценитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В раздел "Пища" прорвались любительницы фастфуда!

 

Куда катится мир?

 

и любители меры, нет никакой меры нужно только это запомнить, а не говорить фразу сказанную каким-то дурачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю фастфуд, все ж таки, вкусно. И вредно, знаю, потому ем редко. В посл время подсела на сабвей. И вроде просто - можно дома все это приготовить, но это ж все ингредиенты собрать в холодильнике надо. А тут пошел и купил готовый сэндвич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но это хорошо пока молодой, но все же откладывается и потом внезапно стреляет. Вроде бы бегаешь, радуешься с друзьями, а потом внезапно взял и свалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно взял и свалился.

 

постарел и умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про постарел, я про возраст начиная от 35, когда вот такие вот любили всякого говна падают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про постарел, я про возраст начиная от 35, когда вот такие вот любили всякого говна падают )

 

ну тогда без "постарел", сразу умер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ж таки, вкусно.

Ну просто ппц, как вкусно.

"Чизбургер с тремя соусами!" Звучит красиво, но по факту - унылое нечто с синтетическими горчицей, кетчупом и маянезиком, которые при первом же укусе вылезают со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто ппц, как вкусно.

"Чизбургер с тремя соусами!" Звучит красиво, но по факту - унылое нечто с синтетическими горчицей, кетчупом и маянезиком, которые при первом же укусе вылезают со всех сторон.

 

А я не беру что-то с маянезиком, вы ж не знаете, что я беру. И потом, не будь эта еда вкусна, кто бы ее ел тогда? Я ж не спорю, что это неполезно.

Я еду всякую предпочитаю. Например, я обожаю овощи, все до единого. Или очень люблю сыр, особенно с плесенью. Устрицы, ммм. Но хочется разнообразия, потому и пробивает на фастфуд. Прям вот хочется иногда southern fried chicken, или сабвей сэндвич со всеми овощами, курочкой и беконом! Блин, сэндвчи захотела теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила драники. Зажаренные, хрустящие и чертовски вкусные. А в сочетании со сметанкой - это сказка :wow:. Я знаю, они вредные, но все-равно, я их обожаю!!!

 

Я тоже:) Как раз очень хочется приготовить в последнее время, но картошка быстро расходуется на другие блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, от кого советы? Ты кто, эксперт из гугла? Хватит уже.

 

Друг раньше занимался продажей фабричных куриных яиц. Типа бизнес. По роду занятости интересовался и поэтому приходилось время от времени от него выслушивать. А так, каждое лето гостил у бабушки в деревне. Цыплят бабушка покупала по весне, но и свои тоже неслись. Бывало даже когда квочка принимала к себе чужих цыплят. На счёт ракушек помню дедушка периодически просил, чтобы мешок другой подвезли. У нас рядом водохранилище, поэтому этого добра всегда хватало. Тогда помню удивило зачем это деду ракушки. Кстати, потом даже помню бум одно время был на эти ракушки. Причём такой, что буквально за считанное время весь ракушняк был подчистую сметён с прибрежной зоны. На рынке как горячие пирожки разлетались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром ем суп.

 

гастрит? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утром - суп (это обязательно гастрит). Суп спасает от гастрита )

 

Это как тут :

 

Привет.

У меня к вам такой вопрос. Я познакомилась с парнем, он мне понравился.

То что, он не курил, я знала за ранее.

 

Но тут сложилась такая ситуация. Мы пошли в кафе, и оказалось, что парень ещё и не пьёт алкоголь - абсолютно. То есть он даже кружки пива не выпивает никогда. Не пьёт ВООБЩЕ.

 

С одной стороны это плюс. А с другой стороны настораживает. Может быть у него в будущем будут проблемы с характером, слишком строг будет или зануда.

Просто парень уже взрослый (21 год), но ведёт здоровый образ жизни. Не курит и не пьёт вообще.

 

Сейчас это редкость, поэтому очень странно.

Вот я и думаю... это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила драники. Зажаренные, хрустящие и чертовски вкусные. А в сочетании со сметанкой - это сказка :wow:. Я знаю, они вредные, но все-равно, я их обожаю!!!

 

Я тоже:) Как раз очень хочется приготовить в последнее время, но картошка быстро расходуется на другие блюда.

А колдуны, а? ;) 1362210724_404.jpg

 

Кстати, Димку Колдуна когда на родине поминают,совершенно не тот смысл в фамилиЁ вкладывают какой в России :roll:

---------------------------

 

Это как тут :

Нет, не как там.. Обязательная часть диеты(жидкая, не жирная пища) при гастрите рекомендуемая врачами.

Изменено 19.06.2014 20:36 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг раньше занимался продажей фабричных куриных яиц. Типа бизнес. По роду занятости интересовался и поэтому приходилось время от времени от него выслушивать. А так, каждое лето гостил у бабушки в деревне.

 

Мог бы именно с этого начинать, а не "дефектная скорлупа", "не повезло с курями" и все в таком резком уничижительном тоне.

 

Так вот, у светлых яиц скорлупа тоньше, чем у темных, это уже выяснили. И если ты жил в деревне, прекрасно знаешь, как наши бабушки выращивают кур. Они находятся в солидных размеров открытых сараях, на свободном выгуле очень редко, потому что это не утки, которые кучкуются в одном месте, кур же придется собирать по всей деревне. И даже если скорлупа у яиц от кур, которые находятся на свободном выгуле, тверже, на качество яиц это не влияет никак. Прочности скорлупы хватает в любом случае.

 

А вот на рынке как раз надо искать светлые яйца с тонкой скорлупой и не белого цвета. У сельских яиц скорлупа всегда не чисто белая. Вот если такие яйца найти удается, они 100% деревенские.

Изменено 20.06.2014 06:50 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт куриного мяса. Кто-нибудь пользуется продукцией Инжавинской птицефабрики ? Чего вспомнил, просто строили её три года назад. Обещали вроде продукцию выпускать по последнему писку моды. Голландцы курировали. Оборудование их и немцем вроде, не помню точно. Зашёл на их сайт, пишут красиво:

 

Благодаря уникальному географическому расположению нашего предприятия, «Тамбовский бройлер» является действительно экологически чистой продукцией, что приобретает огромное значение в нашем современном мире. Чистейшая вода этих мест, корма, выращенные здесь, создают благоприятные условия для производства вкусного, диетического и полезного мяса птицы. Продукция абсолютно безопасна, т.к. птица выращена на натуральных кормах без использования гормонов и стимуляторов роста.

 

Продукция ТМ «Тамбовский бройлер» отвечает всем стандартам качества, что подтверждено необходимыми сертификатами. Широкий ассортимент, новейшие технологии и оборудование, жесткий контроль качества делают продукцию конкурентоспособной. А привлекательная упаковка выделяет ее на полках магазинов.

 

Название прикольное - Тамбовский бройлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю вареники с клубникой.

Вы меня вдохновили на вареники) Сегодня буду делать, только с черникой. А вообще, то с вишней классика.

И для меня) Кайфую. Столько всего: клубника (правда, заканчивается уже), малина, черешня - ведрами просто. Персики - тоже тазами. В Кишиневе, благо, это все дешевое очень, т.к. свое. В Москве, конечно, целую коробку свежайшей огромной малины за 50 рублей хрен где найдешь :D

Живу щас практически на одних ягодах.

Смородину вот пойду сегодня покупать и крыжовник. Пусть лето не кончается.

Вот-вот, крыжовник дома растет, ем, не наедаюсь, скоро поспеет, вот смородины и порички много, но я их не очень люблю. Если только сладкие сорта.

А еще овощи, кабачки и цветную капусту в последнее время часто готовлю.

Изменено 22.06.2014 13:19 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...