Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Намедни, открыла для себя вот это, вот чудо

Похоже на треснувшее яйцо, из которого вытек желток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОНДАН!

Это что-то с чем-то :roll: Это не вкусно, это даж описанию не поддается... оргазмично,t2819.gif самое близкое слово в определении этого чуда.... А готовиться как элементарно.. чую подсяду, а на дворе то пост.. эх, ни какой силы воли :roll:

Может это и вкусно, но ....

Давно уже ничего не пеку. Сначала напечешь, наешься, а потом думаешь, в каким местах все это отложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже ничего не пеку...

 

А Вы не пробовали выпечку из овощей и фруктов? Без муки, сахара и жиров. Есть, вообще-то, масса вкуснейших рецептов (и их нетрудно найти в www). Низкокалорийно и очень аппетитно. А созданное нежными женскими ручками - ещё и выглядеть будет восхитительно красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не следующей недели отбываю в Австрию, и там будет тирольское блюдо, которое кладёт на лопатки любой десерт.

 

Великий - Kaiserschmarrn

4674_thumbzoom.jpg.4c3612ce16cd66040c7ba57ccafaf3c5.jpg

Kaiserschmarrn-Dessert-500x333.jpg.333a5744e5851878be76bdc075c99ffd.jpg

kaiserschmarren-auf-der-huet.jpg.e61cf636a490ad173544c72e57e3a1fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали выпечку из овощей и фруктов? Без муки, сахара и жиров.

В смысле?

Это уже не выпечка, это уже просто запеченые в духовке овощи или фрукты.

Ну овощи конечно еще можно запекать ... но фрукты ... :redface: К чему? Ведь свежие они всегда лучше.

–––––––––––––––––––––––––––

 

Я вот тут недавно попробовала вареный сладкий имбирь ( типа как в варенье) ... мне понравилось. Так неожиданно, даже и не знала, что такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну овощи конечно еще можно запекать ... но фрукты ... :redface: К чему? Ведь свежие они всегда лучше.

Бывает, что по состоянию здоровья нельзя свежие. А яблочки, запеченные с корицей, очень даже вкусные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яблочки, запеченные с корицей, очень даже вкусные.)

на мой вкус свежие лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кабачки свежие люблю в миллион раз больше, чем приготовленные любым способом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кабачки свежие люблю в миллион раз больше, чем приготовленные любым способом)

Сырые кабачки действительно хороши. Но просто так, без всего, они не интересны, а вот в салатах - это да! Для салата их нужно полупрозрачными ломтиками нашинковать и минут десять в воде со льдом подержать. Получаются хрустяшки))

Я из кабачков много разных блюд готовлю, но в любимчиках так и остаётся магазинная кабачковая икра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Это уже не выпечка, это уже просто запеченые в духовке овощи или фрукты.

Ну овощи конечно еще можно запекать ... но фрукты ... :redface: К чему? Ведь свежие они всегда лучше.

–––––––––––––––––––––––––––

 

Я вот тут недавно попробовала вареный сладкий имбирь ( типа как в варенье) ... мне понравилось. Так неожиданно, даже и не знала, что такое бывает.

 

Ой, у меня на это страшнейшее табу (а то я и без того не во всякую дверь поролезаю), но таких рецептов - масса. Не поленитесь поискать в www (просто непрошенный совет) - не пожалеете. Подсказал бы кое-какие сайты, но, увы, начисто вытравил их названья из памяти, дабы не подвергаться лишний раз искушению...

Но ведь Вам-то оно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут недавно попробовала вареный сладкий имбирь ( типа как в варенье) ... мне понравилось. Так неожиданно, даже и не знала, что такое бывает.

Это вкуснятина! А как хорошо сладкий имбирь в шоколадном пудинге (запечённом) "играет"! Ооой, мои нервы, я ж на диете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яблочки, запеченные с корицей, очень даже вкусные.)

классический штрудель идёт на "ура")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Вам-то оно можно!

Откуда вы знаете?

----------

Да, Монночка, очень особенный и оригинальный вкус у имбиря. Я его и так люблю, но вот сладким вареным еще ни разу не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классический штрудель идёт на "ура")

О, да. :roll:

Да даже обычная шарлотка сойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яблочки, запеченные с корицей, очень даже вкусные.)

О, я тоже с корицей часто запекаю, режу кольцами обваливаю в корице с сахаром каждое, потом опять в яблоко складываю и пеку, вкусно)

А еще просто с начинкой - орехами, изюмом и абрикосовым вареньем, очень сочетается с яблоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего прекрасней, чем чувствовать себя прекрасно:)

в последнее время питаюсь дробно, ничего жирного, а самое главное - все вкусно, да и сама летать стала, ах, а как мне легко!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего прекрасней, чем чувствовать себя прекрасно:)

в последнее время питаюсь дробно, ничего жирного, а самое главное - все вкусно, да и сама летать стала, ах как мне легко:roll:

Что вкусное? Делитесь ;) Так охота вкусного, да еще и полетать :roll: #мечтательно закатывает глазки, дожевывая третий фондан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги национальной кухни.

 

1394103701_17.jpg

 

1394103708_31-800x849.jpg

 

1394103682_41.jpg

 

1394103681_21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОНДАН!

Это что-то с чем-то :roll: Это не вкусно, это даж описанию не поддается... оргазмично,t2819.gif самое близкое слово в определении этого чуда.... А готовиться как элементарно.. чую подсяду, а на дворе то пост.. эх, ни какой силы воли :roll:

 

Ой , как это круто ! Не удержалась приготовила ! Объеденье не то слово!

 

Зато сегодня накупила гавайской смеси замороженной , буду теперь всех неделю ей кормить

А мне теперь хлеб и вода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,зачем же вы прок абачки) Я их страсть кк люблю) даже просто запеченными в духовке с солью) А уж тушеные, так вообще супер) только из-за них одних лето жду.

Кстати,вопрос. Валяется где-то 2 кг жимолости замороженной с дачи. Может кто посоветует.чего вкусного с ней сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется где-то 2 кг жимолости замороженной с дачи. Может кто посоветует.чего вкусного с ней сделать можно?

самое полезное - с сахаром перетереть. Тогда все винамины сохранятся.

Но если хочется повозиться, то пирог

http://webrecepty.ru/pirog-s-zhimolostyu

http://www.pomidorka.org/recipes/vypechka/pirogi/699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги национальной кухни.

 

Ужас какой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой))))))))

 

Чего ужас-то. Креативно, цепляет. Интересно, а нас как представили б? Блинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно. Наши символы русской кухни какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...