Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, много кто всю эту шушару в мясе не любят, всем нужен кусок)

Я ощень люблю стэйки.

И вот к рыбе не так, чтоб уж хорошо отношусь. Только если филе, ну или уж редкое исключение, потому что кости - зло.

И супы ем примерно раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё шушара в мясе, вы, едоки ? В мясе одни ништяки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрящи...

Это же самое вкусное! А у курочки еще такой обалденный хвостик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самое вкусное!

Вот я тоже обожаю все эти неликвиды ... чистое мясо мне не интересно, мне грызть нравится. Люблю кости от варки на холодец разбирать ... куриные кости обгрызать, ребрышки на гриле люблю, рульку запеченную ...

А вот чистый кусок мяса ... без прожилок, без жиринок, без пленок, как искусственный все равно.

Мне кажется, много кто всю эту шушару в мясе не любят, всем нужен кусок)

Я ощень люблю стэйки.

И вот к рыбе не так, чтоб уж хорошо отношусь. Только если филе, ну или уж редкое исключение, потому что кости - зло.

И супы ем примерно раз в месяц.

Рыбьи кости – это другое.

Они меня бесят и злят ... долго в них ковыряться и выбирать я не могу, терпения не хватает. Но вот муж у меня просто спец по этому делу ... легко и быстро и главное качественно все от них может очистить и только мяско оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже обожаю все эти неликвиды ... чистое мясо мне не интересно, мне грызть нравится. Люблю кости от варки на холодец разбирать ... куриные кости обгрызать, ребрышки на гриле люблю, рульку запеченную ...

А вот чистый кусок мяса ... без прожилок, без жиринок, без пленок, как искусственный все равно.

Высасывать мозг из косточек копченой курочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям, как моя дочь. Мякоть хоть какое-то доказательство натуральности, чего ее ненавидеть ... :unsure:

Мякоть в соках, не всегда признак натуральности. Речь о всяких вимбильданах-джейсеванах, где роль мякоти обычно исполняют капустные обрезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой сок лучше покупать? Я чаще покупаю в литровых банках, ну там гранатовый, клюквенный, но и иногда всякие джейсевены покупаю тоже. Гораздо реже беру в 3-х литровых банках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой сок лучше покупать? Я чаще покупаю в литровых банках, ну там гранатовый, клюквенный

Это уже ближе к правде.

 

но и иногда всякие джейсевены покупаю тоже.

Больше не берите.

Переходите на свежевыжатые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже обожаю все эти неликвиды ... чистое мясо мне не интересно, мне грызть нравится.

 

Эт у нас родственник так все ест, что пес Барон скулит и жалуется: нету ему ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соков нет натуральных, витамины в свежевыжатом держатся только 1 час.

Все покупные - это просто юпи или инвайт с водой )

Изменено 21.02.2014 18:48 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соков нет натуральных, витамины в свежевыжатом держатся только 1 час.

Все покупные - это просто юпи или инвайт с водой )

 

О, откуда столь интересная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз потратиться на соковыжималку) и вопрос покупки натурального сока отпадает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше есть фрукты, и пить воду.

Я так собственно и делаю. Соки вообще не пью почти и выжимать их лень. Лучше две апельсины съем, чем возьней этой выжимной заниматься. И напиться соком сложно, все равно хочется воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря каким соком напиться. Например, грейпфрутовым (с водой напополам, естессно) или яблочным/морковно-яблочным я отлично утоляю жажду :)

 

И, конечно, пакетированные это не соки даже. Лучше действительно один раз соковыжималку купить и не париться по поводу натуральности и полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, откуда столь интересная инфа?

 

это шутка или вы также думаете, что гост это гост и правительство о вас заботится и переживает ?

Ещё хочу сказать, что компоты, кисели и тд чаи, кофе - это как бы не вода. 2 л или более воды все равно

нужно выпивать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жарком климате, может, и нужно 2 литра воды выпивать, да ещё отдельно. А вообще-то это большая нагрузка на почки, без нужды воду хлебать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше есть фрукты, и пить воду.

Я так собственно и делаю. Соки вообще не пью почти и выжимать их лень. Лучше две апельсины съем, чем возьней этой выжимной заниматься. И напиться соком сложно, все равно хочется воды.

 

А вот коллега моя мне целую лекцию прочитала, что даже свежевыжатыми соками не надо злоупотреблять. Когда ты ешь яблоко или там банан, то ты его жуешь. Там клетчатка. А тут сразу такой удар по желудку и, главное, по поджелудочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот коллега моя мне целую лекцию прочитала, что даже свежевыжатыми соками не надо злоупотреблять. Когда ты ешь яблоко или там банан, то ты его жуешь. Там клетчатка. А тут сразу такой удар по желудку и, главное, по поджелудочной.
Точно-точно. Меня сильно удивляло то, как в "Санта-Барбаре", например)))) народ кажное божье утро начинал со свежевыжатого апельсинового сока. Это на пустой-то желудок, раз, очень агрессивный сок - два, аллерген в таком количестве - три. Хана и желудку, и поджелудочной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чем сок из яблока полезнее этого же яблока. Ну понятно там, пить охота и прочее. Но ведь именно говорят - пей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что показывают в сериалах, кино и тд не стоит этому верить )

Хотя до сих пор есть люди, которые думают, что орбит улучшает их зубы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя до сих пор есть люди, которые думают, что орбит улучшает их зубы :)

жвачка после еды на самом деле полезна.

выделяется желудочный сок, помогающий пищеварению и слюна, защищающая полость рта и зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще, что томатный сок в банках 3 л - это тоже инвайт.

Во всех соках из пачек есть какой-то процент натурального. Я беру те, где написано не менее 50%. Например, серия соков "Любимый".

А где-тто честно написано - 10%.

Довольно неплохие "народные" соки серии "Каждый день" в Ашане. Да и вообще многое под этой маркой "Каждый день" - отличные продукты. Например, растворимый кофе, в гранулах. 62 руб / 100 гр. Обалденно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала я как то свежевыжатый гранатовый сок, итог - кило граната и часа усилий - один стакан, ну полтора, зато вкусно!! первый раз свежевыжатый попробовала в Египте, апельсиновый, как я была поражена разнице с магазинным. А вообще да, сейчас думаю, да ну его сок, так съем фрукт. А вода таки полезна по 2 литра в день, я стараюсь, потребляю)) Вобщем то везде это пишут и врачи советуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех соках из пачек есть какой-то процент натурального. Я беру те, где написано не менее 50%. Например, серия соков "Любимый".

А где-тто честно написано - 10%.

вроде у "Доброго" яблочного написано 100%, если не путаю :D

-----

я яблочный люблю, но типа по здоровью мне виноградный лучше всего, а я к нему как-то так/

апельсиновый - он для всех, абсолютно, классика!

вишнёвый - очень ок, утоляет жажду, но опять же, он типа из тех, которые давление повышают, как и гранатовый, и персиковый, и тот же яблочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...