Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

Мне проще, у меня есть опыт воздержания)) Сёдня мужиков своих пловом накормила, а сама ни-ни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупил в Метро упаковку Evian, давно не брал. Уже пожалел.

 

После Nestle Pure Life кажется водой из под крана, это при том, что Нестле - по сути обычная очищенная недорогая вода, а Эвиан - минеральная из Франции.

 

 

Тем временем, в режиме сушке и зарельефения перешёл на овощные гарниры. И скажу я Вам, уже может с них и не уйду.

Броколи вместо картошки - это не только полезно, но и очень вкусно.

Там кабачок тушёный, перчик, всё очень вкусно. Так что очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме сушке и зарельефения

это как?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в режиме сушке и зарельефения перешёл на овощные гарниры. И скажу я Вам, уже может с них и не уйду.

Броколи вместо картошки - это не только полезно, но и очень вкусно.

Там кабачок тушёный, перчик, всё очень вкусно. Так что очень рекомендую.

Брокколи -вкуснятина) Одна ее люблю в семье) И просто отварной, и запеченой под сыром, и суп пюре из нее) Объедение) Также как капустка цветная) А кабачки так в принципе вкуснота невообразимая)

это как?:frown:

Рита,это люди когда качаются так делают)Чтобы так сказать орельефить тело, переходят на специальный режим питания и т.д.)

 

Я тоже после праздников начала приводить себя в форму. Жареного чуть чуть,если шибко хочется, утром. В остальное время-запекание,на пару,варка или тушение. Ну максимум чуть чуть пассировка) Все самое вредное что хочется-с утра) Мясо с картохой или макаронами не сочетаю) Только с овощами, ну максимум рис пропаренный мой любимый или греча) Алкоголь по максимум исключила,только красное сухое вино оставила иногда)) Отступления конечно будут, но редко и чуть чуть) Зато чувство легкости в животе по утрам, могу плотно завтракать,а объемы по чуть-чуть уходят) Так что можно кушать более менее правильно и вкусно) Просто привыкнуть нужно к этому,перестроить все это не сразу легко)

Много мяса появилось, в основном куриного) Мужу готовлю как обычно,но тоже жареного поменьше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заценил Зебру (Яшкино), помоему круче всяких там пикников и кит-катов :D

1356213.jpg.1e6af57ff2a072a6202ab5d10e8a3f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заценил Зебру (Яшкино), помоему круче всяких там пикников и кит-катов :D

 

Мне достаточно много продукции Яшкино нравится) Кое что правда чересчур сладкое,на мой вкус.но в остальном-очень недурно. Понравился их молочный шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?:frown:

 

Сушится он и рельеф себе делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд на НГ готовила индейку в маринаде!) в этом году аж на 7 кг :D

Диетическое блюдо если корочку не есть, а грудку так вообще - чистый белок)

А гусь и правда жирный получается как его не готовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд на НГ готовила индейку в маринаде!) в этом году аж на 7 кг :D

Диетическое блюдо если корочку не есть...

 

Надеюсь, вы её хотя бы не выбрасываете??

 

И не собакам отдаёте?

 

Если бы в магазинах продавались индюшачьи жареные корочки - как чипсы - то я бы их охотно брал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд на НГ готовила индейку в маринаде!) в этом году аж на 7 кг :D

Диетическое блюдо если корочку не есть, а грудку так вообще - чистый белок)

А гусь и правда жирный получается как его не готовь)

 

А что в маринад входит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала галеты из гречневой муки с тмином и морской солью.

Пишут здоровое питание. Но, сдается мне, что по калориям слишком высокое. Не стоит лопать много и обольщаться.

 

Никак не могу полюбить цветную капусту и брокколи (если говорить о легком питании), кабачки и тыква иное дело. Очень полюбила запеченый баклажан с чесноком. Запечь, взбить со специями и чесноком. Далее кто по вкусу и калориям что добавляет - сметану, майонез, йогурт, но и без ничего вкусно. Можно на тост класть. Но лучше вечером естестенно, чтобы чесноком в офисе не дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу полюбить цветную капусту и брокколи...

 

О, да! Это такая тоска и уныние! Они такие скучные! И как назло - самые полезные. Сволочи зелёные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если их в сухарики и пожарить, то, боюсь, от пользы ничего не останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если их в сухарики и пожарить, то, боюсь, от пользы ничего не останется

 

Я даже сомневаюсь, много ли в них остаётся полезностей, когда они в замороженном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только плюс - низкая калорийность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в маринад входит?)
соль, сахар, вода, сельдерей, яблоки, апельсины, лавровый лист и специи (перец и по вкусу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, тут наверняка знающие люди есть!)

 

вот я раньше занимался пауэрлифтингом, весьма серьезно. потом завязал в силу определенных причин, и как следствие - сейчас мне бы килограмм n-дцать скинуть не помешало.

 

я работаю, работаю много. в теории я все знаю. как правильно питаться, когда, сколько раз. проблема в реализации, поскольку времени реально поесть за весь день есть только один раз, после работы. как быть?) никакие перекусы по ходу дня невозможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём твой трабл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём твой трабл ?

ну как возможно наладить правильное питание, если времени на принятие пищи нифига нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как возможно наладить правильное питание, если времени на принятие пищи нифига нет

 

Если обстоятельства настолько критичны - то никак. А, вообще, тебе же лишнее скинуть нужно, верно ? Ну, так и нормально - больше вкалывай физически и оно само уйдёт. Утром чай с бутерами, на обед клепай тормозки, ну, а вечером уже по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как возможно наладить правильное питание, если времени на принятие пищи нифига нет

 

Но у тебя же есть 5 минут на посещение сортира в течение дня?

 

Не, я не предлагаю тебе принимать пищу, сидя на унитазе - но, может, всё-таки можно найти ещё одну пятиминутку? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у тебя же есть 5 минут на посещение сортира в течение дня?

 

Не, я не предлагаю тебе принимать пищу, сидя на унитазе - но, может, всё-таки можно найти ещё одну пятиминутку? :unsure:

 

та нихрена( весь день на ногах, реально времени нет...

 

кстати... тут мне постоянно нужно на какой-то вопрос про Аватар отвечать. это всегда так, или пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас мне бы килограмм n-дцать скинуть не помешало.

 

...я работаю, работаю много...

...поскольку времени реально поесть за весь день есть только один раз, после работы. как быть?)

 

Ничего не понял. :dgi:

 

Вы едите ОДИН раз в день и при этом много работайте, но у вас имеется избыточный вес.

 

Что за тупой вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд на НГ готовила индейку в маринаде!) в этом году аж на 7 кг :D

Диетическое блюдо если корочку не есть, а грудку так вообще - чистый белок)

А гусь и правда жирный получается как его не готовь)

Я тоже в этот раз индейку на НГ приготовила, бедро. Много времени, чтоб заморачиваться, не было (рецепт синер оставила на будущее), поэтому просто сделала ее в маринаде из горчицы, соевого соуса и оливкового масла, ну и специи по вкусу. И запекла в фольге, вкусно и вполне сочно получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. :dgi:

 

Вы питаетесь ОДИН раз в день и при этом много работайте, но у вас имеется избыточный вес.

 

Что за тупой вброс?

 

не думал, что придется уточнить, что я не в шахтах уголь киркой ковыряю. моя работа далека от физических нагрузок.

 

дело в обмене веществ. он нарушился с прекращением моих спортивных подвигов, но пока я сохранял режим питания - последствия этого не были столь охренительно печальны. а вот теперь все грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...