Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

А глянешь программу "Среда обитания",

Не смотрите зомбоящик. Дольше проживёте.

 

Говядина - аллерген, да ещё сильнейший? :lol:

А ещё в "Натали" в 2007-м писали, что баранина вызывает ускоренное зарастание дырок под серёжки в мочках ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите зомбоящик. Дольше проживёте.

 

Говядина - аллерген, да ещё сильнейший? :lol:

А ещё в "Натали" в 2007-м писали, что баранина вызывает ускоренное зарастание дырок под серёжки в мочках ушей.

 

Зря смеётесь :tongue: как грица - хорошо смеётся тот, кто выжил после отёка Квинке :tongue: Говядина - аллерген, как ни прискорбно(( и есть то факт, правда не для всех, у каждого разные продукты вызывает аллергию..

А по зомбо ящику у мну идут одни мультики :tongue:

p/s/ В нЭте тож много чего засирает мозХ, не хуже этого самого ящика :tongue:

p/p/s/ И ху из Натали-2007?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали - некогда растворявший женский моск журнал. Год 2007 выбран наобум, т.к. не читаю, за новостями не слежу, м.б. уже давно почил.

 

О том, что говядина "сильнейший" аллерген читаю впервые и именно от вас. Что, даже кошки со своей шерстью и мускусом в пролёте?

Откуда такие данные? Из источников, близких к достоверным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женский моск журнал.

Женский московский журнал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые отказываются по показанием, ща для многих будет открытие,но говядина - есть сильнейший аллерген :tongue: Госпадя, как жыЦь?? ума не приложу.. А глянешь программу "Среда обитания", так вообще, хоЦЦа зразачку в тайгу, на подножный корм))

Отож, насмотрятся/наслушаются невесть чего и изводят себя потом во имя иллюзорного спасения кря-кря-кукареку =)

 

По второму пункту, о крови.. Хреново, шо не знаешь *качает головой* срочно узнай, не откладывай на потом, этот вопрос (знание собственной группы крови) порой решает жить тебе или умереть в несколько секунд

Я как-то по этому вопросу обратился к медработнику в больнице, на что мне в ответ, мол, не парься, коль и случится такое, то на месте разберутся... Короче, как я тогда понял, медсестра просто решила, что я её тупо клею и решила типа парировать. В общем, не стал я тогда вводить её в краску потому как посчитал, что лучше всё-таки прийти в след раз, когда буду трезв как стёклышко хDD Тащемта, спасибо за совет, мну уже не раз советуют исправить это дело. Надо-надо! хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали - некогда растворявший женский моск журнал. Год 2007 выбран наобум, т.к. не читаю, за новостями не слежу, м.б. уже давно почил.

 

О том, что говядина "сильнейший" аллерген читаю впервые и именно от вас. Что, даже кошки со своей шерстью и мускусом в пролёте?

Откуда такие данные? Из источников, близких к достоверным?

 

племяш, аллергик, тесты показали говядину в первой десятки аллергенов, помимо молочного белка, меда, шерсти животных.. да собсна если вас заинтересовало, то можете гуглить.

Изменено 06.07.2013 18:55 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский московский журнал? :)

 

Отож, спс просветили :D бум знать) но интЭрЭса к прочтению журналу усё роуна не вызвало :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский московский журнал? :)

 

Журнал, растворявший женский мо(зг)ск. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племяш, аллергик, тесты показали говядину в первой десятки аллергенов, помимо молочного белка, меда, шерсти животных.. да собсна если вас заинтересовало, то можете гулить.

 

Чесслово, реально видел в жизни всего одного действительно страдающего аллергика - на пыльцу амброзии. (У нас она повсеместно)

А то, что вы перечислили, напоминает список страшилок Малышевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как-то по этому вопросу обратился к медработнику в больнице, на что мне в ответ, мол, не парься, коль и случится такое, то на месте разберутся... Короче, как я тогда понял, медсестра просто решила, что я её тупо клею и решила типа парировать. В общем, не стал я тогда вводить её в краску потому как посчитал, что лучше всё-таки прийти в след раз, когда буду трезв как стёклышко хDD Тащемта, спасибо за совет, мну уже не раз советуют исправить это дело. Надо-надо! хD

 

Я тах вот медработников, поганой метелкой..Анализ на сахар/холестерин и т.д., и т.п. разные составляющие крови..." та оно вам надо, вы ж совсем молда ж еще", сердце колит, так шо вздохнуть неможно, "ту ну какой кардиолог, анальгинчика выпейте.." А потом запущенная форма чего-нибудь и доктор специалист: "Ну чего ж вы так тянули? Раньше надо было обращаться, а ща мы ничо сделать не могЕм! Поздно!" и ручками разводит.. ПАтамуШто вот такая умная медсестра решила, шо ей глазки строят, а не по конкретному делу обращаются..

Не слушай ни кого, нет ничего в жизне важне и дороже собственного арганизму, он у тя один единственный, драгоценно, незаменимый :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, реально видел в жизни всего одного действительно страдающего аллергика - на пыльцу амброзии. (У нас она повсеместно)

А то, что вы перечислили, напоминает список страшилок Малышевой.

 

Ну почему люди могущие трескать что угодно всегда отмахиваются от тех кому низя? Та мол туфта, не забивайте моск. А чо такое, вам больше еды достанется, радоваться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему люди могущие трескать что угодно всегда отмахиваются от тех кому низя? Та мол туфта, не забивайте моск. А чо такое, вам больше еды достанется, радоваться надо!

 

Я не отмахиваюсь (взгляд в пол, пальцы нервные). Я именно про жизненный опыт. Ну не встречал ни страдальцев аллергических, ни веганов упоротых, вот и кажется, что всё это слишком преувеличенно в СМИ подаётся. У человека может быть нормальная негативная реакция на переизбыток антибиотиков в курятине, а терапевт ему: Ах! Аллергия на курицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отмахиваюсь (взгляд в пол, пальцы нервные). Я именно про жизненный опыт. Ну не встречал ни страдальцев аллергических, ни веганов упоротых, вот и кажется, что всё это слишком преувеличенно в СМИ подаётся. У человека может быть нормальная негативная реакция на переизбыток антибиотиков в курятине, а терапевт ему: Ах! Аллергия на курицу!

Даже если так, то выхода два: заняться разведением своего скота и птицы, дабы точно быть уверенным, что там ничо нет. Как понимаешь эт не всегда реально, тем более доя городского жителя. Да и например держали мы кур и коз на даче. От кур я могла есть только яйца, а от коз только молоко. Ну как я могла съесть коз, когда их таки забили, коли я их с малышового возраста растила? Я наоборот оч расстроилась. Ну не деревенский,я житель, для которых это обычная жизнь и я их ни разу не виню!

Второй путь ставить на себе эксперименты. Авось найдется мясцо с минимум вредностей, тоже сомнительный путь) так что люди либо лечатся, либо исключают продукт. Да и кроме мяса есть птица и рыба, да и мясо того куча разновидностей)

 

Короче, если чота нельзя эт не конец света, вполне можно прекрасно жить и без чего то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что люди либо лечатся,
На этом зарабатывают миллиарды. Даже в нашем городишке аптека сидит на аптеке

 

либо исключают продукт.

На этом зарабатывают псевдодиетологи и к ним примазавшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала с женщиной, у которой ребёнок мог есть только кроличье мясо, на всё остальное - аллергия. И ещё на многие другие продукты, как она мучилась, бедная! Эпидемия аллергий, которую мы наблюдаем ныне, есть следствие катастрофического положения с экологией. И это ещё семечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала с женщиной, у которой ребёнок мог есть только кроличье мясо, на всё остальное - аллергия. И ещё на многие другие продукты, как она мучилась, бедная! Эпидемия аллергий, которую мы наблюдаем ныне, есть следствие катастрофического положения с экологией. И это ещё семечки.

 

А мне всегда казалось, что у кого-у кого, а у сибиряков уж точно с такими пустяками как аллергия проблем нет. Слушай, а может это просто климат не подходит, как следствие иммунная система ослабевает и как бы становится предрасположенной ко всякого рода негораздам. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда казалось, что

... у меня нет никаких аллергий, однако как-то, уже давненько, вздумала посадить на себя пчелу недалеко от кладбища, и меня раздуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от кладбища

Вон оно в чём дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня нет никаких аллергий, однако как-то, уже давненько, вздумала посадить на себя пчелу недалеко от кладбища, и меня раздуло)))

 

И додумалась же :) Так-то оно кого хочешь раздует)) Хотя дед мой, царство небесное, вообще не боялся их. Пасека у него была своя, зайдёт вечно такой голыми руками соты проверяет и хоть бы хны. Пчёлки-то, конечно, шмаляют по нём из всех крупнокалиберных, но только как сам дед говаривал, не чувствовал он толком ничего. Хотя по вечерам был замечен, растирающим свои руки какой-то подозрительной настойкой, а может просто - тройником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда казалось, что у кого-у кого, а у сибиряков уж точно с такими пустяками как аллергия проблем нет. Слушай, а может это просто климат не подходит, как следствие иммунная система ослабевает и как бы становится предрасположенной ко всякого рода негораздам. Как вариант.

Хха! У нас в Сибире вся совковая военная промышленность сосредоточена, плюс химические заводы, плюс институт ядерной физики, плюс институты микробиологии, плюс захоронения всяческих отходов, плюс ветер с Семипалатинска, плюс партия, правительство и Бог знают ещё что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И додумалась же :) Так-то оно кого хочешь раздует)) Хотя дед мой, царство небесное, вообще не боялся их. Пасека у него была своя, зайдёт вечно такой голыми руками соты проверяет и хоть бы хны. Пчёлки-то, конечно, шмаляют по нём из всех крупнокалиберных, но только как сам дед говаривал, не чувствовал он толком ничего. Хотя по вечерам был замечен, растирающим свои руки какой-то подозрительной настойкой, а может просто - тройником :D

Не представляю, что там было, в этой пчелке) А вообще - только укусы пчел и помогали, когда на пальцах, бывало, воспалялись суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хха! У нас в Сибире вся совковая военная промышленность сосредоточена, плюс химические заводы, плюс институт ядерной физики, плюс институты микробиологии, плюс захоронения всяческих отходов, плюс ветер с Семипалатинска, плюс партия, правительство и Бог знают ещё что!

Ну, в наших краях тоже не меньше нямок. В общем это, предлагаю лучше о чём-то более вкусном. Например, кто любит гренки ? =)

Не представляю, что там было, в этой пчелке) А вообще - только укусы пчел и помогали, когда на пальцах, бывало, воспалялись суставы.

 

да-да-да, в некоторых случаях пчелиный яд весьма полезен. Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе, пасечник с многолетним стажем воспринимает пчелиные укусы, как комариные. Неприятно, покраснение и чешется, но не более того.

 

Например, кто любит гренки ?

А кто ж их не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это, предлагаю лучше о чём-то более вкусном. Например, кто любит гренки ? =)

Ещё один суп вспомнила - гороховый с гренками. Вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один суп вспомнила - гороховый с гренками. Вкусно!

 

Не то слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...