Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игры страсти (Passion Play)

Рекомендуемые сообщения

Фильм Митча Глейзера "Игры страсти", в котором главные роли сыграли Меган Фокс, Микки Рурк и Билл Мюррэй, не будет выпущен в широкий прокат, но лишь издан на дисковых носителях в конце мая 2011 года. Об этом сообщает ресурс MoviesOnline.

 

Картина, рассказывающая о цирковом музыканте (Рурк), который спасает от гангстера (Мюррэй) девушку с крыльями (Фокс), был представлен зрителям на кинофестивале в Торонто и заслужил в основном отрицательные отзывы. Вероятно, именно это и решило его прокатную судьбу.

 

Напомним, что у фильма до сих пор нет полноценного трейлера, состоялась премьера лишь несколько фрагментов.

 

Источник: MoviesOnline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного неоднозначное отношение к трейлеру.. Может фильм и посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю, актерский состав супер. Трейлер надо глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то нЕмощное кино. Стариков Рурка и Мюррея жалко. А вялой Фокс только и играть "страсти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть фильм ругают, но посмотреть фильм ещё больше хочется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели что ли кто, отпишитесь наконец. а тро трейлер не впечатлил и мюррей с руркой страшненькие, фокс в красном плате вроде ниче так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели что ли кто, отпишитесь наконец. а тро трейлер не впечатлил и мюррей с руркой страшненькие, фокс в красном плате вроде ниче так.

 

Бегло прошелся по фильму, и, стало понятно что муть еще та. Не стал досматривать. Рейтинги кино критиков, и то что фильм сразу вышел на ДВД, все это подтверждает, что фильм очень слабый.

Изменено 27.05.2011 10:17 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец посмотрела Игры страсти. Фильм, очень оригинальны,среди массы,получился. Конечно, на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не понятно зачем приглашать Фокс на этот фильм, и любой другой, и не раздевать ее, не использовать ее сексуальность и внешние данные по полной программе. Неужто, создатели этого фильма, пригласили ее как актрису, а не как красивую куклу.

Я надеялся, что ее хотя бы разденут, а нет.:D Да и, единственная пастельная сцена, очень плохо поставлена. Зачем ее надо было снимать, если ничего не показали. Режиссера на костер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно сейчас увидеть это фильм, он ведь только что из ограниченного проката.

с удовоольствием посмотрела бы из за Билла Мюррея и Рурка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ну и отзывы... :( Ну и ладно, всё равно посмотрю: Риз Айфенс и Билл Мюррей - разве устоишь?.. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... ну и отзывы... :( Ну и ладно, всё равно посмотрю: Риз Айфенс и Билл Мюррей - разве устоишь?.. :roll:

 

Я слышала, к сожалению, что роль Мюррея совсем небольшая, а у Айфенса и того меньше.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, к сожалению, что роль Мюррея совсем небольшая, а у Айфенса и того меньше.:(

Что ж Вы так на корню мой позитивный настрой губите? :D И без того уже отзывы его подорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, к сожалению, что роль Мюррея совсем небольшая, а у Айфенса и того меньше.:(

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

Ну вот, и вы туда же :( Вот и думай теперь: смотреть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и вы туда же :( Вот и думай теперь: смотреть ли?

 

Да тут все просто. Досмотрите до 25 минуте, если будет нравится, то досмотрите до конца. В большинстве случаев, к 25 минут, все уже становится понятно. Хорош фильм, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все просто. Досмотрите до 25 минуте, если будет нравится, то досмотрите до конца. В большинстве случаев, к 25 минут, все уже становится понятно. Хорош фильм, или нет.

 

придётся тогда смотреть на друго любимца - Микки Рурка. Эх.. зря Билл и Микки там снялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. зря Билл и Микки там снялись.

Есть такое дело. Многие актеры совершают такие промахи. Нужно внимательней читать сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. Многие актеры совершают такие промахи. Нужно внимательней читать сценарии.

 

Не всегда проблема в сценариях (не имею в виду данный фильм, еще не смотрела). В корявых руках порой и блистательный сценарий может перекосить. На режиссеров тоже нужно обращать внимание, особенно, когда те совсем без опыта, т.е. режиссерского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда проблема в сценариях (не имею в виду данный фильм' date=' еще не смотрела). В корявых руках порой и блистательный сценарий может перекосить. На режиссеров тоже нужно обращать внимание, особенно, когда те совсем без опыта, т.е. режиссерского ;)[/quote']

 

Согласен. Бывает и так, что хороший сценарий, а фильм получается дерьмо. Но, в этом случае это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Бывает и так, что хороший сценарий, а фильм получается дерьмо. Но, в этом случае это не так.

 

Верю =)

У самой как-то уже отпало желание тратить на это время... Тем более, что много чего другого ждет просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ни черта не понял.

 

ГГ типа в самом начале убили, а все что было в фильме - это его предсмертный бред и/или загробная жизнь?

 

Да и вообще фильме средненький, по всем параметрам.

5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были очень небольшие ожидания от фильма, потому как у фильма был очень низкий рейтинг, да и главная героиня в исполнении Фокс напрягала. Но присутствие Рурка и Билла Мюррейя заставило меня посмотреть этот фильм. Не так уж всё и плохо пейзажи просто удивительны, много хороших кадров в Нью-Мексико, музыка, как писали, ранее превосходна..

Мюррей и Рурк как всегда хороши, Меган Фокс на удивление красива.

Можно смело порекомендовать этот фильм для всех, кто хочет видеть красивый романтический фильм, с некоторой мистичностью и реалистичностью в сюжете.

 

6,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выглядит откровенно дешево, что постоянно просалось в глаза. Неуклюжие ракурсы съемки, бледные декорации (хотя справедливости ради стоит отметить, что красивые пейзажи тоже попали в фильм). Режиссер со своей работой ну совсем не справился. Материал то по сути неплохой, я бы даже сказала замечательный, но вот его подача хромает на обе ноги.

Далее. Рурк и Фокс вместе не смотрятся, чисто визуально полнейшая дисгармония, как по мне. Тем не менее, что в их паре было, некая искренность что ли.

Теперь к плюсам. Во-первых, сама история меня зацепила. Трагично. Герой Рурка многократно ударятся о дно жизни, утянув за собой ничего не знающую о мире девушку. Было несколько сцен в фильме, когда у меня к глазам подступали слезы. Такое случается не очень часто последнее время, так что фильму большое мерси. И музыка, она восхитительна. Она будто сглаживала слабые моменты фильма и насыщала относительно сильные. За одни только музыкальные вставки фильм заслуживает просмотра.

Что до актерских работ, то Рурк неплохо смотрелся в роли упавшего на дно человека. Думаю, актеру в какой-то степени знакомо это состояние, что помгло ему органично смотреться в данной роли. Видеть Мюррея в отрицательном амплуа несколько непривычно, но актер играет без косяков. У него получилось изобразить желчь за добродушным лицом - круто. Фокс страется, искренне старается. В сравнении с его предыдущими работами прогресс очевиден. Играет с ляпами, но то ли их значительно меньше, то ли игры значительно больше.

 

В общем, вопреки всем минусам фильм стал, что называется, моим. Периодически включаю его фоном или пересматриваю любимые сцены. Из-за этого 9-ка, хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...