Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Случайный роман (Soins complets)

Рекомендуемые сообщения

Комплексный уход / Soins complets

sm_1556044.jpg

Год - 2010

Страна - Франция

Премьера - 24 ноября 2010 года

Жанр - драма

Режиссёр - Пьер Сальвадори

Сценарий - Бенуа Граффин, Пьер Сальватори

В ролях

Одри Тоту

Натали Бэй

Даниэль Дюваль

Сами Буажила

...

B центре сюжета фильма жизнь владелицы салона красоты, которая не в силах помочь своей матери, находящейся в депрессии после того, как ее оставил муж. Но однажды девушка получает анонимное любовное письмо, и это наталкивает ее на мысль изменить свое имя на имя мамы. Этот план срабатывает почти идеально: мама снова ощущает вкус к жизни и начинать с нетерпением следить за почтовым ящиком. Счастливая, но очутившаяся в собственной же ловушке, ее дочь вынуждена теперь не только сочинять письма, но и искать кого-то, кто смог бы сыграть влюбленного автора…

7cebc5e606bf.jpg

Изменено 12.06.2011 13:59 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис знаком, где-то я уже это видела или читала. Одри Тоту люблю, как и жанр драма, как и Францию. Буду ждать побольше инфы. Проект на полку точно не откидываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис неплох, плюс Одри Тоту в главной роли.

Можно посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Одри, но её последние фильмы как-то не радовали и не впечатляли. А здесь намечается что-то довольно любопытное, жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры

1.thumb.jpg.7df9d9ee5fd1978e122d4a7e506eb8d6.jpg

2.thumb.jpg.63bbce7287cb5cace537b59d73487abf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Тоту обожаю, но последние ее фильмы действительно были не очень. Надеюсь, хоть "Комплексный уход" получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Одри :arrow: смотрю однозначно.

 

Такой вот постер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Одри Тоту и обязательно буду смотреть фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Одри Тоту готов смотреть даже неудачные фильмы, она для меня все искупает )

Ну и Натали Бей по трейлеру жжоть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично! Очень мне понравилось. Жду, жду, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью посмотрела. Кино на самом деле миленькое и чисто французское. Типичная традиционная романтическая комедия. Без претензий на оригинальность, ненапрягающая, не раздражающая..

 

Натали Бей просто суперская тетка! Обожаю ее! :roll:

 

Одри Тоту тоже хороша, но.. (при всей моей любви к ней) не могу не отметить повторяемость образа. Амели => Эмили. С небольшими изменениями заложена та же калька ее выдумок и поступков... И если Амели вмешивалась в жизнь отца и знакомых, то здесь Эмили активно влияет на жизнь матушки (в лице Натали Бей) и парня, работающего в ее парикмахерской.. Не понравился причесон Одри.. какая-то степка-растрепка.. бакенбарды идиотские.. Уж, наверно, девушка, профессионально занимающаяся парикмахерским делом, должна и на себя периодически в зеркало поглядывать... :confused:

 

Надо отметить довольно удачные диалоги, находочки, пейзажи.. Особливо меня покорил домик маменьки, увитый цветущими растениями.. просто воплощенная моя личная мечта... :)

 

Удивилась тому, что и мамашка, и дочурка питают нежную привязанность к водке. Только так ее, чуть что, хоп, и глушат стаканАми... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Тоту тоже хороша, но.. (при всей моей любви к ней) не могу не отметить повторяемость образа. Амели => Эмили. С небольшими изменениями заложена та же калька ее выдумок и поступков... И если Амели вмешивалась в жизнь отца и знакомых, то здесь Эмили активно влияет на жизнь матушки (в лице Натали Бей) и парня, работающего в ее парикмахерской..

 

Вот та же самая мысль посетила. Если честно, вообще немного разочаровала она меня в этом фильме. Даже несмотря на выше написанное, все равно персонаж у нее мог бы получиться весьма интересный, но вышел какой-то бесчувственный. В Амели и Долгой помолвке она жила и дышала, здесь - временами просто присутствовала в кадре. А кто зажег, так это Натали Бей. Вот где чувства и сила жизни ;).

А сюжет да, премилый. Посмотрела с удовольствием, посмеялась и посочувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась типичная легкая французская мелодрамка. Любителям жанра можно посмотреть разок, хотя особо чего-то интересного ловить здесь не стоит. Визуально симпатично получилось.

В который раз убедилась, что Одри не идут жесткие/сухие/фатальные и т.п. персонажи. Образы помягче на ней намного удачнее смотрятся.

Еще абсолютно лишним показался момент

совращения маманькой "жениха". Вообще как не пришей собаке хвост.

 

Вот... а больше то и выделить особо нечего. Если хочется чего-то ненапряжного, вполне можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чип и дейл милая Амели девушка кому-то спешит на помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый трейлер. Но есть ощущение, что все где-то уже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью глянула по ТВ, понравилось! Обычно я в это время подмениваю воду в аквариуме и одним глазом посматриваю ТВ, а тут так засмотрелась на ужимки Одри Тоту, что чуть воду не разлила. Пришлось сесть на диван и смотреть внимательно.

 

Легкое, милое и взбалмошное кино о француженках и любви. Комедия положений, в которой все пишут письма, но не понимают, кому. Хорошо, что это комедия, а не драма, а то когда мамаша обиделась на дочку и совершила тот самый поступок, как-то не по себе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...