Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоже про няньку

Рекомендуемые сообщения

Тоже про няньку но сюжет другой: Семья берёт няньку на работу. А нянька такая красивая блондинка- голышом медитировала там, и мужа соблазнила..и всех там с ума посводила..потом муж ету няньку убил, вроде, и закопал.

И еще один отрывок, только не знаю точно из этого фильма или нет. Конец фильма-приглашают новую няньку, и мама говорит ей " хочу обсудить с вами завтрак ребенка"..муж так смотрит на нее с сожалением...сам идет в комнату ребенка а там вместо ребенка кукла...брр..ну мамаша, одим словом, с ума сошла.

Я не уверена это один и тот-же фильм, или нет...

Может кто-то смотрел что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ещё ктото искал в нэте этот фильм в прошлом году ..

 

 

 

написано 16.09.2009 19:04

 

Помогите опознать фильм.Сюжет такой: супружеская пара попадает в аварию и гибнет дочка,жена сходит с ума и она думает что дочь жива.Муж понимая свою вину подыгрывает жене.Делает в детской спальне кроватку с куклой и нанимает няню-психотерапевта.Приезжает молодая и толковая дама начинает бороться за семью.Короче концовка муж сходит с ума ,убивает няню и закапывает её возле дома.Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Born.

И еще один отрывок, только не знаю точно из этого фильма или нет. Конец фильма-приглашают новую няньку, и мама говорит ей " хочу обсудить с вами завтрак ребенка"..муж так смотрит на нее с сожалением...сам идет в комнату ребенка а там вместо ребенка кукла...брр..ну мамаша, одим словом, с ума сошла.

Я не уверена это один и тот-же фильм, или нет...

Может кто-то смотрел что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет... этот фильм я хорошо знаю..явно не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ещё ктото искал в нэте этот фильм в прошлом году ..

 

 

 

написано 16.09.2009 19:04

 

Помогите опознать фильм.Сюжет такой: супружеская пара попадает в аварию и гибнет дочка,жена сходит с ума и она думает что дочь жива.Муж понимая свою вину подыгрывает жене.Делает в детской спальне кроватку с куклой и нанимает няню-психотерапевта.Приезжает молодая и толковая дама начинает бороться за семью.Короче концовка муж сходит с ума ,убивает няню и закапывает её возле дома.Спасибо заранее...

 

Смертельная нежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Похоже это тот фильм. Огромное спасибо!!! Тему можно закрывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...