Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Всего на 1 см? Вот сволочи завалили такого актера!))

Если серьезно, согласна, Бонда Юэну рановато играть, но думаю, все еще будет! :)

Согласна с Movie addict, не надо ему играть Бонда, и чего уж греха таить, не подходит под Бонда совсем. Он слишком забавно в этом образе будет смотреться по-моему. Не его тип в общем.

Да, я согласна - хорошо.. Ховард "Код" снял - превратил безыинтересный бульварный роман в еще более безынтересный, скучнейший фильм... Так как ангелы - типа приквела "Кода", ожидаю чего-то подобного... Все имхо есно.

Под этим тоже подписываюсь, но одно "но" с моей стороны - можно было снять динамичную конфетку-блокбастер, на большее экранизация с самого начала не могла претендовать, но вышло что-то сонное, скучное, немного разбавленное ярким Беттани в роли Сайлоса...Пока тоже не питаю больших надежд на приквелл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому больше всего понравился его роль в "Звездых Войнах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому больше всего понравился его роль в "Звездых Войнах"?
Мне не понравилась совсем-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актер, хотя, к сожалению, пока с его фильмографией знакома не очень хорошо. Будем исправляться по мере возможности :). Больше всего мне нравится Ивэн (Юэн, Эван) в забавной документалке о радостях и трудностях путешествия по пыльным дорогам бывших советских союзных республик Азии и по Монголии, правда, видела тоже далеко не все. Стебщик такой! И этот тот самый "хороший мальчик" из "Мулен Ружа" (кстати, недолюбливаю и роль, и сам фильм)…

 

З.ы. В "ЗВ" роль слишком односложная , плоская, чтобы быть лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась совсем-)
Что, совсем-совсем?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ужасное завывание" было обусловлено сюжетом - там по сценарию он не попадает в ноты и они еще ссорятся со Слейдом из-за этого. А вообще он исполнил для фильма несколько песен - My unclear, Gimme Danger, TV Eye (не помню, что-то еще?) Мне очень понравилсоь.

 

Я знаю, что было обусловлено, потому даже не пытаюсь заикаться, что он плохо пел в этом фильме - просто запомнился только этот момент

 

И имидж рок-стар на него садится гораздо лучше образа из этого всеми любимого "Мулен Ружа" от которого я в не прям большом в восторге (именно от самого мюзикла). Он слыхала бы должен был играть Курта Кобейна, но вроде сей проект приказал долго жить по некоторым причинам.. :redface:

 

В принципе да, он был оччень убедителен. И фильм про Кобейна с ним в главной роли я безусловно бы хотела посмотреть!

 

Вообще у меня с ним любимые фильмы: На игле, Крупная рыба и Остров.

По поводу последнего фильма можно говорить что угодно, но Юэн мне там понравился в обоих своих ролях, может быть даже немного больше в роли "плохого" :)

 

А про Звездные войны... Не знаю, выкладывалось ли это, но я точно помню часть интервью с ним, где он говорил, что мечтал в детстве в них сниматься, так как всегда хотел свой световой меч + его дядя играл там кого-то, и для него это было чуть ли не первой причиной задуматься о карьере актера. Не помню, где это было, постараюсь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, цитаты :

 

"He says that he was inspired to get into show business by his uncle, actor Denis Lawson. Lawson played Wedge Antilles in Episodes 4-6 of Star Wars."

 

"Early career dedicated almost exclusively to indie, low-budget, and non-feature films. When cast as Obi-wan Kenobi in Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999), an interviewer reminded him of his "aversion" to major films, and he replied "I know what I said, but, hey! This is Star Wars!""

 

И из его собственных высказываний: :) :)

"Actually, I really want to play Princess Leia. Stick some big pastries on my head. Now, that would be interesting."

 

с IMDb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю этого актера (фанаты, I'm so sorry). Ну, вот не люблю и все. Причем нелюбовь начинается с внешности. Не мой тип, так сказать. Дико мне не понравился со Скарлет Йохансон в фильме "Остров" и фильм бред и все, что с ним связано. Вчера пыталась смотреть "Свидетеля" с ним и Эшли Джадд (решилась на просмотр только благодаря ей).. Что сказать - так и не осилила. Толи из-за Эвана, то ли из-за фильма. Тоже самое "Мулен Руж", "Звездные войны" (даже Гоблин не помог).

 

Если говорить более конкретно, то не могу точно сформулировать почему он для меня плох... просто любой фильм с его участием уже по традиции превращается для меня в скуку и отличное средство против бессонницы. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю этого актера (фанаты, I'm so sorry). Ну, вот не люблю и все. Причем нелюбовь начинается с внешности. Не мой тип, так сказать. Дико мне не понравился со Скарлет Йохансон в фильме "Остров" и фильм бред и все, что с ним связано. Вчера пыталась смотреть "Свидетеля" с ним и Эшли Джадд (решилась на просмотр только благодаря ей).. Что сказать - так и не осилила. Толи из-за Эвана, то ли из-за фильма. Тоже самое "Мулен Руж", "Звездные войны" (даже Гоблин не помог).

 

Если говорить более конкретно, то не могу точно сформулировать почему он для меня плох... просто любой фильм с его участием уже по традиции превращается для меня в скуку и отличное средство против бессонницы. Вот как-то так...

Ну ты посмотрела не самые сильные его роли и не самые лучшие фильмы, хотя даже по ним он мне начал нравиться, ничего не могу с собой поделать. :roll:

Может посмотришь другие его фильмы, и он тебе понравится, ибо по этим (хотя "Свидетель" все-таки вычеркну из этого списка) фильмам увидеть его талант вряд ли представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмотришь другие его фильмы, и он тебе понравится

 

Думаю, что буду, ведь он все-таки считается талантливым, известным и популярным. Надо же выяснить почему. :)

К тому же он частенько пересекается с актерами, игру которых мне бы не хотелось пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло Вентреска - это помощник умершего папы?

 

И главный злодей, если не ошибаюсь?

 

Если так - отличный выбор. Я бы предпочла кого-нибудь другого на месте Хэнкса, ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем-совсем?:)

Ага, не люблю "Звездные войны" и все что связано с этим фильмом, сюда же актеры. Лучше бы МакГрэгор вообще в "войнах" не играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт его роли в "Мечте Кассандры"? Эта роль хоть приглянулась кому ни-буть? Лично я думаю что он там прекрасно сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт его роли в "Мечте Кассандры"? Эта роль хоть приглянулась кому ни-буть? Лично я думаю что он там прекрасно сыграл!

 

Code 1701 если учесть с твоей подачи, что "маниакально-депрессивным" фанатом не являешься, удивляет страстная любовь к теме МакГрегора. Признавайся фанат ты и точка, поклонник творчества слишком скромно сказано!:D

 

В "Мечте Кассандры" к сожалению МакГрегор отошел в тень Фаррелловского героя. Сыграл хорошо и здесь скорее следует говорить о союзе с Колином, плюс Уилкинсон, короче, актеры в фильме выделяются в целом, ансамблем, а не каждый по отдельности. Но для меня в Мечте рулит Фаррелл.:roll:

 

На днях приобрела Молодого Адама, посмотреть пока не получается.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мечте Кассандры" к сожалению МакГрегор отошел в тень Фаррелловского героя. Сыграл хорошо и здесь скорее следует говорить о союзе с Колином, плюс Уилкинсон, короче, актеры в фильме выделяются в целом, ансамблем, а не каждый по отдельности. Но для меня в Мечте рулит Фаррелл.:roll:

Очень жаль, но придется согласиться. Хотя фильм неплохой. Правда, не совсем в Алленовском стиле.

А "Одинокого Адама" я не смогла досмотреть - уж очень персонаж МакГрегора не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Одинокого Адама" я не смогла досмотреть - уж очень персонаж МакГрегора не понравился.
А я досмотрел все-таки, Макгрегор там очень неплох - фанатам актера стоит увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Молодого Адама". Веселое кино.:D Уже в середине фильма от изобилия откровенных сцен, которые в принципе не шокировали, а напоминали больше животные действия, просмотр вызывал отвращение.

МакГрегор, мне кажется, нашел подход к персонажу, проработал досконально роль и раскрыл максимально правильно.

Наверное, после Адама МакГрегор мне нравится еще больше, профессионализм актера на лицо, не каждый далеко сумеет сыграть страсть когда в партнершах по пастельным сценам Тильда Свинтон.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер. Меня он задел, когда я мулен руж посмотрела...потом список контактов...потом крупную рыбу, остров...Можно продолжать долго. Мне он везде нравиться. Очень талантливый и симпатичный. Прекрасно украшает фильм. Самые любимые роли "к черту любовь" и "Остров".

 

Кстати про мечту кассандры. Мне кажеться хорошо сыграно. Я этот фильм и взялась из-за него смотреть и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время очень любила Эвана. Виной тому стал первый просмотр «Мулен Ружа» (с тех пор количество просмотров этой картины перевалило за 15). Макгрегоровский Кристиан так взбудоражил сознание подростка, что я активно принялась смотреть все фильмы с этим актерам. Надо признать, в этом я преуспела. Видела много фильмов с Эваном, в каждом из которых он показывал великолепную игру. Сравнить хотя бы роли в «На игле», «Молодом Адаме», «Сценах сексуального характера» и других. Сейчас моя страсть к МакГрегору немного поутихла. Но я все равно считаю его одним из лучших актеров современности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях высмотрела по какому-то научному каналу вроде Explorer-а документалку о путешествии МакГрегора с друганом по странам и весям на мотобайках, ну все в курсе. Боже мой, просто оборжалась, они такие простофили в условиях бывшего сов. пространства, особенно этот рыжий чувак, друг его :biggrin: Как они с трагическими лицами сидели на границе с Украиной и вспоминали все истории о местной мафии, типа правда или нет, а немного позже в одном украинском доме один мужик вдруг выходит к ним с автоматом :lol::lol:

Жаль, не смогла увидеть продолжение, когда они собрались в Каз-н. МакГрегор такой: - не могу поверить, что мы скоро там будем. Сколько времени мы мечтали попасть в Россию, Монголию и Казахстан, обсуждали это месяцами...

Меня в этом месте опять разобрал смех, сижу и думаю: "да, Эван, в Казахстане о тебе тоже мечтают и обсуждают, не сомневайся" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях высмотрела по какому-то научному каналу вроде Explorer-а документалку о путешествии МакГрегора с друганом по странам и весям на мотобайках, ну все в курсе. Боже мой, просто оборжалась, они такие простофили в условиях бывшего сов. пространства, особенно этот рыжий чувак, друг его :biggrin: Как они с трагическими лицами сидели на границе с Украиной и вспоминали все истории о местной мафии, типа правда или нет, а немного позже в одном украинском доме один мужик вдруг выходит к ним с автоматом :lol::lol:

Жаль, не смогла увидеть продолжение, когда они собрались в Каз-н. МакГрегор такой: - не могу поверить, что мы скоро там будем. Сколько времени мы мечтали попасть в Россию, Монголию и Казахстан, обсуждали это месяцами...

Меня в этом месте опять разобрал смех, сижу и думаю: "да, Эван, в Казахстане о тебе тоже мечтают и обсуждают, не сомневайся" :D

 

Да презабавная вещь! Там постоянно какие-то корки.

Конечно, непривычно видеть Эвана в таком амплуа. Однако все-таки хорош из него путешественник!:D

 

P.S. Кстати, у меня енто крутят по National Geographic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, у меня енто крутят по National Geographic.

Наверное, у меня тоже. Могла перепутать канал.

 

Да презабавная вещь! Там постоянно какие-то корки.

Конечно, непривычно видеть Эвана в таком амплуа. Однако все-таки хорош из него путешественник!:D

Они оба очень смешные, совершенно несуразно смотрятся в условиях диких степей :biggrin:

И при этом такие хорошие парни, МакГрегор очень обаятельный, а его товарищ похоже на редкость добродушен.

Мне понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им в Монголии местные умельцы прямо в степи мотоцикл починили - так там все в шоке были. Нет, европейцу на широких просторах без помощи аборигенов не выжить. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила сначала книжку прочитать - видимо зря :) Интересно, но в ней все описано ими двоими, и первое, что понимаешь - сам фильм им нужен был из-за денег, и они терпеть не могли сниматься. Их мечта была - поехать в кругосветку вдвоем, а получилась, что с ними ездил еще один незнакомый им человек, да и еще толпа других постоянно подъезжала. Поэтому на первой же серии начинаешь присматриваться, и кажется, что улыбки в кадр у них вымученные, что портит впечатление конечно...

"Я сказал все предельно четко и спокойно, но от внутреннего

беспокойства избавиться не мог. Путешествие превращалось в

работу, к тому же очень тяжелую. Я так надеялся избежать вся-

кой мелкой возни и трудностей съемочного процесса, но вместо

этого сам по глупости подписался на трехмесячное кругосвет-

ное испытание кинематографом."

Все не так трагично, конечно, но книгу лучше отложить и читать ее после фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Списке контактов он мне что-то ну совсем не понравился. Зализанный интеллигент в маминой кофте. И играл как то невзрачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...