Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая сложившаяся экранная пара

Лучшая сложившаяся экранная пара  

1 007 проголосовавших

  1. 1. Лучшая сложившаяся экранная пара

    • Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо (Титаник и Дорога перемен)
    • Джулия Робертс и Ричард Гир (Красотка и Сбежавшая невеста)
    • Шарлиз Терон и Киану Ривз (Адвокат дьявола и Сладкий ноябрь)
    • Лив Тайлер и Бен Аффлек (Армагеддон и Девушка из Джерси)
    • Мег Райан и Том Хэнкс (Вам письмо , Неспящие в Сиэтле и Джо против вулкана)
    • Дженифер Лопез и Бен Аффлек (Джильи и Девушка из Джерси)
    • Сандра Буллок и Киану Ривз (Дом у озера и Скорость)
    • Кэмерон Диаз и Том Круз (Ванильное небо и Рыцарь дня)
    • Софи Лорен и Марчелло Мастроянни (Брак по-итальянски, Подсолнухи и Вчера, сегодня, завтра)
    • Джек Леммон и Ширли Маклейн (Квартира и Нежная Ирма)
    • Николь Кидман и Том Круз (Далеко-далеко, Дни грома и С широко закрытыми глазами)
    • Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель (Маниакальный и 500 дней лета)
    • Мэтт Диллон и Дайан Лэйн (Изгои и Бойцовая рыбка)
    • Ричард Гир и Дайан Лэйн (Клуб «Коттон», Неверная и Ночи в Роданте)
    • Рита Хэйворт и Гленн Форд (Гильда и Кармен)
    • Роми Шнайдер и Ален Делон (Кристина и Бассейн)
    • Мишель Мерсье и Робер Оссейн (Анжелика и Вторая истина)
    • Вивьен Ли и Лоуренс Оливье (Пламя над островом и Леди Гамильтон)
    • Алек Болдуин и Ким Бейсингер (Привычка жениться и Побег)
    • Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон (Как отделаться от парня за 10 дней и Золото дураков)
    • Деннис Куэйд и Мег Райан (Внутреннее пространство, Мёртв по прибытии, Плоть от плоти)
    • Сара Мишель Геллар и Райан Филипп (Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Жестокие игры)
    • Николас Кейдж и Ева Мендес (Призрачный гонщик, Плохой лейтенант)
    • Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу (Талантливый мистер Рипли, Небесный капитан и мир будущего)
    • Сиенна Миллер и Чарли Кокс (Звездная пыль и Казанова)
    • Аль Пачино и Мишель Пфайффер (Лицо со шрамом, Фрэнки и Джонни)
    • Хамфри Богарт и Лорен Бэколл (Иметь и не иметь, Большой сон, Чёрная полоса и Риф Ларго)
    • Моника Белуччи и Венсан Кассель (Квартира, Доберман, Братство волка, Необратимость)
    • Софи Марсо и Венсан Перес Фанфан (Аромат любви и Я остаюсь)
    • Адриано Челентано и Орнелла Мути (Безумно влюбленный и Укрощение строптивого)
    • Пол Ньюман и Джоэнн Вудворд (С террасы, Длгое жаркое лето и др.)
    • Юэн Макгрегор и Рене Зеллвегер (К черту любовь и Мисс Поттер)
    • Джон Траволта и Ума Турман (Криминальное чтиво и Будь круче)
    • Кейт Бланшет и Брэд Питт (Вавилон и Загадочная история Бенджамина Баттона)
    • Элизабет Тейлор и Ричард Бёртон (Клеопатра, Кто боится Вирджинии Вульф? и др.)
    • Катрин Денёв и Жерар Депардье ( Я вас люблю, Последнее метро и др.)
    • Жерар Депардье и Фани Ардан (Соседка, Натали и др.)
    • Холли Хантер и Ричард Дрейфусс (Всегда и Ещё кружок)
    • Грегори Пек и Ава Гарднер (Снега Килиманджаро, На берегу)
    • Голди Хоун и Курт Рассел (Пересменка, За бортом)
    • Майкл Дуглас и Кэтлин Тёрнер (Роман с камнем и Война супругов Роуз)
    • Майкл Кейн и Ширли МакЛейн (Гамбит, Колдунья)


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, Бен Аффлек и Джен Лопез не состоялись как пара ни в кино, ни в жизни. У них полный и закономерный ноль.

Аффлек ушёл к руке Картмана :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое интересное, Бен Аффлек и Джен Лопез не состоялись как пара ни в кино, ни в жизни. У них полный и закономерный ноль.

А и вправду. :biggrin:

"Джильи" не смотрела, а в "Девушке из Джерси" Лопес слишком мало, чтобы оценивать их (её с Аффлеком) как пару. Хотя смотрелись там не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке отметила Ньюмана с женой, потому что они не тока на экране, но и в жизни были прекрасной парой. А вообще для меня идеальная пара - это Редфорд и Пфайффер в мелодраме Близко к сердцу. Вот это настоящая гармония! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает про Эли МакГроу и Райана О`Нила из Истории Любви. Жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает про Эли МакГроу и Райана О`Нила из Истории Любви. Жаль :(

 

Почему не знают? Я люблю это кино, и пара красивая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не знают? Я люблю это кино, и пара красивая. :)

 

А в опросе нету. :(

А ведь это чуть ли не идеальная лав стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в опросе нету. :(

А ведь это чуть ли не идеальная лав стори.

 

В опросе много чего нет, он же не безразмерный. Потому просто предлагай свои варианты - и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе много чего нет, он же не безразмерный. Потому просто предлагай свои варианты - и все. :)

 

Ну я и предложил. :)

Еще Малдер со Скалли хорошая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке не обнаружена бодряще – провоцирующая парочка Гибсон – Хоун из легкой комедии былых лет – "Птичка на проводе".

Их бы выделил в перую очередь. Знатные у них вышли приключеньица и юмор даже очень удобоваримый, при первом просмотре было действительно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон и Киану Ривз. В "Адвоката дьявола" нравятся, в "Сладком ноябре" - нет, излишние слюни тандему явно не на пользу))

Николь Кидман и Том Круз. Нравится, как смотрятся в кино, и нравились, как пара, пока были вместе.

Роми Шнайдер и Ален Делон. Были хороши и в жизни, и на экране, особенно в "Бассейне", смотрела трижды, каждый раз любовалась.

Алек Болдуин и Ким Бейсингер. Ну нравятся мне те пары, которые были парой в жизни :)

Еще очень неплохой кино-союз ДиКаприо/Уинслет, причем в "Дороге перемен" смотреть на них куда интереснее, чем в "Титанике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

 

:plus: :plus:

Да-да,офигенная пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мой выбор:

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо - пусть эта пара многим приелась, но мне она все равно нравиться. Есть в них что такое, что привлекает.

Шарлиз Терон и Киану Ривз - они мне больше понравились в фильме "Сладкий ноябрь". Они так романтично и трогательно смотрелись вместе, ну как их забыть.

Сандра Буллок и Киану Ривз - они не так зацепили, как Киану с Шарлиз, но все же в фильме смотрелись обалденно. И это во многом благодаря Киану.

Вивьен Ли и Лоуренс Оливье - это не просто пара, это уже давно стало легендой, двое великолепнейших актеров. Поистине талантливых и незабываемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за те пары, которые предложила сама, т. е. за Вивьен Ли и Лоуренса Оливье, Роми Шнайдер и Алена Делона, Мишель Мерсье и Робера Оссейна, Риту Хейворт и Гленна Форда. Также отдала свой голос за Софи Лорен и Марчелло Мастрояни, Орнеллу Мути и Адриано Челентано (как я могла о них забыть!), Аву Гарднер и Грегори Пека, Элизабет Тейлор и Ричарда Бёртона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же Софи Лорен и Марчелло Мастрояни, их Брак по-итальянски потрясающий фильм. И голосовала за Роми Шнайдер и Ален Делон, в фильме Бассейн великолепно смотреться. И за Элизабет Тейлор и Ричард Бёртон, красивая была пара как в кино, так и в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Малдер со Скалли... Не сказал бы. Как раз тем и нравились, что парой не были, а были напарниками. Без всяких там лямуров. Это потом уже начали крутить. А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо

Шарлиз Терон и Киану Ривз

Джозеф Гордон-Левитт и Зои Дешанель

Адриано Челентано и Орнелла Мути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз и Терон как пара в Адвокате дьявола круты, хотя я и воспринимаю его больше с Кэрри-Энн Мосс. Круз и Диас. Раньше терпеть не могла боих, но поймала себя на мысли, что Рыцаря дня пошла смотреть только из-за них двоих. Лив Тайлер и Аффлек в фильме Бэя здорово смотрелись вместе. Настолько здорово, что потом в Бэевской же войнушке Бэкинсейл под Лив подгоняли. Болдуин и Бэйсинджер. Ну очень ярко вместе выглядят, прямо горят. Дуглас и Тёрнер. Он со Стоун эффектнее смотрится, но эти приключения даже я люблю. А вот самая офигенная экранная пара всех времён и народов - это Райан и Сара! Ещё со времён ужастика Крейвена воспринимала их как пару, а уж в Жестоких играх вообще просто крышку сносит, когда они вдвоём в одном кадре! Поэтому никогда не могла принять их настоящих жён и мужей, Филипп и Геллар прямо идеально друг другу подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю дуэт Челентано и Мути, великолепно

А еще, конечно, незабываем дуэт Джон Траволта и Ума Турман в "Криминальном чтиве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая пара, наверное, Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер, на втором месте Челентано - Мути, ну а кроме того нравится экранная пара Буллок - Ривз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них никуда Кейт и Лео - Титаник и Дорога перемен.

Шарлиз Терон и Киану Ривз - очень красивая пара.

Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон - забавная пара.

Аль Пачино и Мишель Пфайфер - шикарня пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венсан и моника! интересно, есть ли кинопары, у которых больше совместных фильмов?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бьен и Линда Хэмилтон. Ну ничего не могу с собой поделать, до обморока обожаю "Терминатор"!

Еще Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Голосовала за Сандру Баллок и Киану Ривза и Мэтью Макконахи и Кейт Хадсон (отлично смотрелись в Золоте дураков)

Изменено 13.10.2010 06:44 пользователем Omega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке отметила Ньюмана с женой, потому что они не тока на экране, но и в жизни были прекрасной парой. А вообще для меня идеальная пара - это Редфорд и Пфайффер в мелодраме Близко к сердцу. Вот это настоящая гармония! :)

Да! Полностью согласна! Обожаю эту пару :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадал, что лидируют МБ и ВК !) Питту с Джоли нужны еще фильмы, чтоб сюда попасть и тогда они будут лидировать, наверное.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...