Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деннис Хоппер

Рекомендуемые сообщения

Скорость: не помню его там, так как смотрела фильм ну очень давно.

Смертельный лабиринт: сыграл очень хорошо. Слезы выглядели естественно, да и вообще образ священника сидел на нем как влитой. Очень хорошая работа.

 

По одной роли судить о таланте права не имею. Внешне в молодости был симпатичным. Сейчас просто приятный дедуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деннис Хоппер находится при смерти: http://www.gzt.ru/topnews/culture/281624.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деннис Хоппер находится при смерти: http://www.gzt.ru/topnews/culture/281624.html

 

Очень жаль, не дай Бог...:( Очень надеюсь, что с ним будет всё хорошо и он выздоровеет... Видел Денниса Хоппера в фильмах "Бунтарь без причины", "Гигант", "Бойцовская рыбка", "Синий бархат", "Настоящая любовь" и "Скорость". В трёх последних фильмах особенно ярко сыграл:roll: В ближайшем будущем заценю его "Беспечного ездока". Кстати, моя знакомая брала у него автограф и фотографировалась с ним у нас в Санкт-Петербурге...

Изменено 13.01.2010 01:07 пользователем Rudolph Valentino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя знакомая брала у него автограф и фотографировалась с ним у нас в Санкт-Петербурге...

 

Класс!Надо будет несколько фильмов с ним скачать,тк. у него 13 фильмов с моим любимым актёром Дином Стоквеллом.Они друзья наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный актёр! Профессионально играет свои роли. Его Фрэнк Бут - один из лучших отрицательных образов, который когда-либо создавался!!! Так же мне очень нравится его работа в "Беспечном ездоке" и "Обратном следе", где он не только первоклассно сыграл, но и был режиссёром! Так же хорошая режиссёрская работа в фильме "Цвета". Талантливый человек, ничего не скажешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Хоппер исполнил свое "последнее желание", завершив работу в сериале "Crash".

 

Врачи уже не могут сдерживать болезнь и актер прощается с друзьми и поклонниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Хоппер исполнил свое "последнее желание", завершив работу в сериале "Crash".

 

Врачи уже не могут сдерживать болезнь и актер прощается с друзьми и поклонниками.

 

Только сегодня узнала и в шоке просто. Ужасно жаль Дениса, к сожалению врачи гарантирую не больше месяца, помочь уже ни чем нельзя. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деннис Хоппер хороший актёр старой школы, только вот смотрел не так много фильмов с его участием. Беспечный ездок лучшее что с ним видел, отличный фильм и замечательный режиссёрский дебют Хоппера. Жаль что всё так печально выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я только зашла... Ужасная новость. Очень харизматичный актёр, запоминающийся. Не скажу, что прям слежу за его работами, но из тех, что видела все нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно, кстати, смотрела "Лунатизм". И не знала, как реагировать. Там его действительно убить хотелось, и хотя играть отрицательных персонажей для него не в новинку, таких эмоций у меня он не ранее не вызывал. Отлично сыгранная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко , хороший дядка ...

Очень хорошо у него злодеи получались - харизматичные такие и притягательные, мне он запомнился прежде всего по "Скорости" и в "Часовом Механизме" , правда второй фильм послабже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...но актер все равно останется в нашей памяти. В первую очередь по фильмам Синий бархат, Скорость, Беспечный ездок и мн.др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился великолепный диалог К. Уокена и Д. Хоппера из фильма «True Romance» Т. Скотта. Два отличных актера и блестящая словесная баталия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился великолепный диалог К. Уокена и Д. Хоппера из фильма «True Romance» Т. Скотта. Два отличных актера и блестящая словесная баталия.

 

Ох, как я тогда смеялся над их диалогом про сицилийцев!

Ох, как жаль Денниса. Грустно узнавать такие новости, очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер))) Ловко ему удавались отрицательные роли- "Скорость", "Водный мир"(самый запоминающийся кинозлодей моего детства). Но Деннис Хоппер мог играть с успехом самые разные роли - в той же "Настоящей любви", "Элегии", "На трезвую голову" (там он президент США).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высший суд Лос-Анджелеса запретил жене знаменитого голливудского актера Денниса Хоппера Виктории приближаться к нему на расстояние трех метров.

 

В суде 73-летний актер потребовал запретительное постановление. Свое прошение актер подкрепил медицинским заключением, согласно которому ему противопоказан излишний стресс. Виктории запретили приближаться к самому актеру, а также входить в его дом. У бывших супругов осталась шестилетняя дочь Гален (Galen), которую актер сможет посещать каждый день.

 

Юристы и лечащие врачи Хоппера выразили беспокойство тем, что ссора супругов может негативно сказаться на здоровье актера. "Действия Виктории могут вызвать эмоциональный стресс, что в свою очередь снизит его шансы выжить", - заявил юрист Дуглас Бэгби (Douglas Bagby). "Чем меньше господин Хоппер будет иметь дело с его бывшей женой, тем дольше проживет", - отметил его доктор Дэвид Агус (David Agus).

 

Напомним, в настоящее время актер лечится от рака предстательной железы. Ему поставили диагноз в октябре прошлого года. Поскольку болезнь находится в четвертой стадии развития у него мало шансов вылечиться.

 

 

Источник: BBC News

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый актер и режиссер Деннис Хоппер удостоится звезды на Аллее славы Голливуда.

 

Звезда с именем Хоппера, снимавшегося в фильмах "Цвета", "Скорость" и "Затерянный город", будет заложена на голливудском бульваре перед Египетским театром на севере Лос-Анджелеса. Торжественная церемония по этому поводу состоится 26 марта этого года. Это уже 2403-я по счету звезда на Аллее славы.

 

Напомним, что в октябре 2008 года 73-летнему Хопперу поставили диагноз рак предстательной железы. Шансов на излечение мало, так как рак находится в четвертой стадии развития (терминальная стадия рака). В январе прошлого года актер решил подать на развод со своей пятой супругой Викторией Даффи после 14 лет совместной жизни. Месяцем позже высший суд Лос-Анджелеса запретил Даффи приближаться к Хопперу на расстояние трех метров. В суде актер потребовал запретительное постановление. Свое прошение он подкрепил медицинским заключением, согласно которому ему противопоказан излишний стресс. У бывших супругов осталась шестилетняя дочь Гален (Galen).

 

Источник: Contactmusic.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высший суд Лос-Анджелеса запретил жене знаменитого голливудского актера Денниса Хоппера Виктории приближаться к нему на расстояние трех метров.

 

В суде 73-летний актер потребовал запретительное постановление. Свое прошение актер подкрепил медицинским заключением, согласно которому ему противопоказан излишний стресс. Виктории запретили приближаться к самому актеру, а также входить в его дом. У бывших супругов осталась шестилетняя дочь Гален (Galen), которую актер сможет посещать каждый день.

 

Мд-а очередные голливудские разборки, а из-за чего у них ссора хоть?

 

 

Знаменитый актер и режиссер Деннис Хоппер удостоится звезды на Аллее славы Голливуда.

 

Звезда с именем Хоппера, снимавшегося в фильмах "Цвета", "Скорость" и "Затерянный город", будет заложена на голливудском бульваре перед Египетским театром на севере Лос-Анджелеса. Торжественная церемония по этому поводу состоится 26 марта этого года. Это уже 2403-я по счету звезда на Аллее славы.

 

Очередное издевательство на мой взгляд, раньше надо было признавать, а не сейчас когда для него это уже не будет иметь ни какого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное издевательство на мой взгляд, раньше надо было признавать, а не сейчас когда для него это уже не будет иметь ни какого значения.

Согласен!

 

P.S.

На Голливудской аллее славы перед зданием Египетского театра была открыта звезда Дэнниса Хоппера.

 

71600fed95bec7bd39daf083e0a20969_preview.jpg

 

 

Также в источнике можно посмотреть и другие фото с мероприятия.

Источник: StarsLife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное издевательство на мой взгляд, раньше надо было признавать, а не сейчас когда для него это уже не будет иметь ни какого значения.

При жизни, это хорошо. И поклонники рады и память останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Узнал о его болезни только сегодня. Немыслимо потерять такого актера(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дениса Хоппера не стало... Какой ужас, очень-очень жаль. У меня просто нет слов. Мне Деннис очень нравился как актер.

 

Умер актер Деннис Хоппер

 

Американский актер и режиссер Деннис Хоппер скончался в своем доме в Венеции, штат Калифорния. Причиной смерти 74-летнего актера стал рак предстательной железы, сообщает Reuters со ссылкой на близких актера.

 

Злокачественная опухоль была диагностирована у Хоппера в конце 2009 года. Вскоре после этого актер стал проходить курс лечения по специальной программе в Университете Южной Калифорнии; при этом прогнозы врачей общественности не сообщались. Из-за болезни Хопперу пришлось отменить все зарубежные поездки и пропустить собственную выставку картин и фотографий в Австралии.

 

Деннис Хоппер прославился в середине 50-х годов прошлого века благодаря ролям в картинах "Бунтарь без идеала" и "Гигант". Режиссерская работа Хоппера, фильм 1969 года "Беспечный ездок", был признан Библиотекой Конгресса США национальным культурным достоянием Америки.

 

Деннис Хоппер дважды номинировался на "Оскар" и был удостоен звезды на аллее славы в Голливуде. Он снялся более чем в ста фильмах и был режиссером восьми картин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Денниса. Талантливый был актёр. Отлично умел входить в образы своих героев. Царство ему небесное. Вечная память ему. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть земля ему будет пухом.. Актёр, ставший воистину культовым... очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...