Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эванджелин Лилли

Рекомендуемые сообщения

Эванджелин Лилли на вечеринке InStyle и Warner Bros в честь "Золотого глобуса"

 

Награду кому-то вручала? А почему мужа с собой не взяла? :roll:

 

Платье обалденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эванджелин Лилли на вечеринке InStyle и Warner Bros в честь "Золотого глобуса"

Красотень! Отлично выглядит и платье мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эванджелин в Лосте, нравилась ее героиня.

Эванджелин Лилли на вечеринке InStyle и Warner Bros в честь "Золотого глобуса"

Интересный наряд - хороша в черном :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Lost. Очень она мне нравится, такая симпатичная девушка:) В вышеуказанном сериале отлично играет)) Хочется пожелать ей в будущем хороших ролей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли на вечеринке InStyle и Warner Bros в честь "Золотого глобуса"

20100118__AfterParty60.jpg 20100118__AfterParty58.jpg

 

Ух ты! Какое платье! Ей очень идёт, и причёска супер.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли рассказала журналистке E! на премьере последнего сезона сериала ABC «Остаться в живых» о своих планах после съемок шоу.

«Я очень ценю актерскую игру, мне кажется, это был изумительный опыт. Но я не отношусь к этому с должным рвением, как бы относились люди, которые называют себя актерами». Актриса отметила, что ей по душе больше работа в съемочной группе вне экрана.

 

Эванджелин сказала, что после съемок в сериале «Остаться в живых» она планирует заняться благотворительностью в Руанде. «Я хочу, чтобы меня никто не трогал, я хочу пропасть из радаров и наслаждаться простой обычной жизнью».

 

Похожие заявления сделал и коллега Лилли, Мэттью Фокс, которого все знают по роле доктора Джека Шепарда. Он сказал: «Я думаю, это будет последний раз, когда вы увидите меня по ТВ, я не собираюсь делать вид, что хочу продолжать сниматься в фильмах, возможно, я вообще займусь чем-то другим».

 

Напомним, сегодня в США состоится премьера последнего сезона сериала «Остаться в живых». В этот раз мы не отстаем от всего мира почти на целый год. Первый канал покажет первую серию 6 сезона уже в это воскресенье 7 февраля в 22,00.

http://www.popcornnews.ru/news/95581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин сказала, что после съемок в сериале «Остаться в живых» она планирует заняться благотворительностью в Руанде. «Я хочу, чтобы меня никто не трогал, я хочу пропасть из радаров и наслаждаться простой обычной жизнью».

Эх, жаль, конечно, если Эванджелин завяжет с актерской деятельностью ... я так ждала ее на большом экране после сериала. Но это ее выбор, и если она от этого выиграет, то я рада за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая на Золотом глобусе, но может нужно было волосы распустить и в рекламе она очень симпатичная,которая сейчас идет по нашему тв.

Может она на время уйдет, потом через годок где нибуть снимется,может перерыв как раз правильно, сама отдохнет и зритель перестанет ее воспринимать как Кейт она мне нравится, хотелось бы ее увидеть еще где нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Остатья в живых" и рекламе шампуня, так что не считается. Хочу посмотреть "Заложник смерти", посмотрим. что там изобразит. А так очень даже миловидная, да и в пресловутом "лосте" играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту, хмм, актрису, видела только в Лосте и да, недавно вышла реклама шампуня с ней же. Если судить по Лосту (а только по нему и остается) иногда симпотичная иногда не очень, играет не плохо. Всё.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу, тут все толкуют о рекламе шампуня, в которой она снялась... А можно ссылку на это видео предоставить, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я хочу, чтобы меня никто не трогал, я хочу пропасть из радаров и наслаждаться простой обычной жизнью».

Жаль, конечно. Но, как говорится "Хозяин - барин" (с). Ли ж бы Эванджелин не пожалела о своем решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывает с кино? Хм. Ну значит, так ей хочется.

Да и не такая уж она прям великая актриса, если честно, чтобы горевать по этому поводу)) Но на ее красивую мордашку было приятно смотреть на экране :)

Удачи ей в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу, тут все толкуют о рекламе шампуня, в которой она снялась... А можно ссылку на это видео предоставить, плиз!

Вот и она, реклама. Правда на французском, но не в этом суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и она, реклама. Правда на французском, но не в этом суть)

 

О, спасибо большое!:)

 

Какая она там красивая, с этими волосами...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывает с кино? Хм. Ну значит, так ей хочется.

Да и не такая уж она прям великая актриса, если честно, чтобы горевать по этому поводу)) Но на ее красивую мордашку было приятно смотреть на экране :)

Удачи ей в любом случае.

Ну она же вроде модель по своей специальности. В кино не рвалась. В мелкие проекты брали, видимо, из-за красоты. А в "LOST" брали не особо попсовых актёров, поэтому ей повезло. Я рад за неё.

 

И после "LOST'а" она наверное будет продолжать тусоваться, где хочет, сниматься в рекламах или для модных журналов. Если позовут на интересную ей роль, согласиться. Оно и к лучшему, что Эва не хочет быть сериальной актрисой, ведь, как правильно заметил Кэм Жиганде, сериальные роли не дают развивать талант, так как долго играя одного персонажа, зацикливаешься на нём и трудно потом поменять образ. Ну а почему я пишу про сериальные роли? Да потому что, при всём моём уважении к Эв, на достойную роль в полнометражном фильме её не возьмут. Тем более без стремления к звёздности, которого нет у Эванджелин.

 

Мне нравится в ней то, что она естественна и ей всё равно на мнение по поводу её внешности и одежды. Она сама говорит в интервью, что не будет гоняться за модой, а будет одевать то, что ей нравится, и краситься так, как ей нравится, или вообще не красится, тем более она не особо любит макияж.

 

Жаль, что скоро буду наблюдать последний сезон сериала. Сейчас или позже надо поискать фильмы с её участием, чтобы не скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же вроде модель по своей специальности. В кино не рвалась.

Надеюсь, будет моделью и дальше :) Красота у нее потрясающая, на мой взгляд.

 

или вообще не красится, тем более она не особо любит макияж.

Да ей можно и не краситься вовсе, и так красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то увидел Эву Лилли в полнометражном фильме. В "Повелителе бури" у неё была эпизодическая роль, с минимумом слов. Обидно. Надеюсь, в следующих работах она сыграет более значимых персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие видела Лилли только в Lost. Играет терпимо. Очень нравиться внешне) Персиковая кожа, зеленые глаза, овальное лицо, красивые волосы.....Само очарование и естественность)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо пошла тема про актеров лоста с выходом нового сезона

)

Она никогда не нравилась. Очень отталкивает внешне. И актриса она так себе.. Нет, нет. точно не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли недавно присоединились к актерскому составу драмы Шона Леви "Реальная сталь/Real Steel".

 

Действие фильма будет разворачиваться в будущем, когда вместо людей на боксерский ринг начнут выходить роботы.«Real steel» - это история об отце и его 11-летнем сыне, которые попадают в мир боксеров-роботов. В будущем бокс становится запрещенным видом спорта, и заменив людей, на ринг выходят обученные 900-килограмовые стальные роботы. Шон Леви назвал этот фильм «воодушевляющей спортивной историей».

 

Главную роль отдали Хью Джекману, а Лилли сыграет его подругу. Энтони Маки выступит в роли бокс-промоутера.

 

Шон Леви готовится приступить к съемкам в следующем месяце.

 

http://www.popcornnews.ru/news/102301

_500_600_80_EUZqu9.jpg.56559ec554c842cbf77e2453860bc28d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль отдали Хью Джекману, а Лилли сыграет его подругу.

Очень красивый получится дуэт :) Интересно будет глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли недавно присоединились к актерскому составу драмы Шона Леви "Реальная сталь/Real Steel".

...

О, жду этот проект. В хорошей компании сыграет Эва, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли недавно присоединились к актерскому составу драмы Шона Леви "Реальная сталь/Real Steel".

 

Действие фильма будет разворачиваться в будущем, когда вместо людей на боксерский ринг начнут выходить роботы.«Real steel» - это история об отце и его 11-летнем сыне, которые попадают в мир боксеров-роботов. В будущем бокс становится запрещенным видом спорта, и заменив людей, на ринг выходят обученные 900-килограмовые стальные роботы. Шон Леви назвал этот фильм «воодушевляющей спортивной историей».

 

Главную роль отдали Хью Джекману, а Лилли сыграет его подругу. Энтони Маки выступит в роли бокс-промоутера.

 

Шон Леви готовится приступить к съемкам в следующем месяце.

 

http://www.popcornnews.ru/news/102301

 

Хорошая новость. А на пару с Хью так вообще отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, но знаю в основном по LOST'у. В Долгом уикенде не помню, в Повелителе бури её совсем чучуть, а вот сейчас собираюсь глянуть Заложник смерти где она играет главные роли с Джоном Малковичем.

Если завяжет с актерством очень жаль, очень нравится её внешность.

Начала бы сниматься в большом кино, был бы этому очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...