Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Вообще, скорее бы уже Беня определился, всем бы спокойнее было. Чай, и родителям его, наверное, хочется с внуками понянчиться, пока не старые... =)

Ну, как родители не старые - под 80 лет :)

Сводной сестре Бена, если память не изменяет, 55 лет

А он недавно заявил, что жениться в ближайшее время не собирается, его сейчас всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не отвечал он так. Это уже журналисты домыслили и переврали, тем более с переводом. Не отвечал он, что не хочет жениться. Он ответил, что сейчас хочет сначала присмотреться, а потом уже брать на себя обязательства. Тем боее, что там же в Японии, в одной из тв передач, его спросили, о чём он мечтает, он на первое место поставил "завести семью", а потом уже сказал - играть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не отвечал он так. Это уже журналисты домыслили и переврали, тем более с переводом. Не отвечал он, что не хочет жениться. Он ответил, что сейчас хочет сначала присмотреться, а потом уже брать на себя обязательства. Тем боее, что там же в Японии, в одной из тв передач, его спросили, о чём он мечтает, он на первое место поставил "завести семью", а потом уже сказал - играть дальше.

Ну, если вы сможете как-то по-другому интерпретировать этот ответ:

What about marriage?

It is a wonderful thing to get married young and become a father. I used to think that I’d get married by mid-30’s and have children. But now I think I can wait. I’m no longer in a hurry to get married. I would like to first get to know the partner and build a trusting relationship before making the commitment

 

Отсюда

 

Я, конечно, лично при ответах Бена не присутствовала, и может он что-то другое говорил, но дошли вот такие слова до нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт не отказывается от идеи создать семью. Он говорит о том, что сейчас он уже не торопится это делать. Надо присмотреться, а потом уже брать на себя опр. обязательства. Вот как говорит Бенедикт. Его слова не значат : я передумал жениться. Они значат: сейчас я не спешу жениться. Согласитесь, разница есть. Тем более, когда "завести семью" называется первым в ответ на вопрос, о чём Вы ( т.е. Бенедикт) мечтаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт не отказывается от идеи создать семью. Он говорит о том, что сейчас он уже не торопится это делать. Надо присмотреться, а потом уже брать на себя опр. обязательства. Вот как говорит Бенедикт. Его слова не значат : я передумал жениться. Они значат: сейчас я не спешу жениться. Согласитесь, разница есть. Тем более, когда "завести семью" называется первым в ответ на вопрос, о чём Вы ( т.е. Бенедикт) мечтаете.

Видимо, мне придётся цитировать саму себя:

А он недавно заявил, что жениться в ближайшее время не собирается

Где я писала, что он передумал жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передумал в перспективе -сойдёмся на этом.

Но фразы " Меня сейчас всё устраивает" не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фразы " Меня сейчас всё устраивает" не нашла.

Её и я сама не видела, т.к. далеко не все ивью читаю, но мне об этом говорили те, кто очень пристально всё мониторит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из японского журнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт не отказывается от идеи создать семью. Он говорит о том, что сейчас он уже не торопится это делать. Надо присмотреться, а потом уже брать на себя опр. обязательства. Вот как говорит Бенедикт. Его слова не значат : я передумал жениться. Они значат: сейчас я не спешу жениться. Согласитесь, разница есть. Тем более, когда "завести семью" называется первым в ответ на вопрос, о чём Вы ( т.е. Бенедикт) мечтаете.

 

Да, слова не мальчика, но мужа. Но что-то мне подсказывает, что так Бенедикт пытается оградить свою личную жизнь от всяких домыслов и любопытных носов. И однажды бац! - сюрприз: окажется, что есть у него, с кем создать семью, только не афишировалось это. Ну, возможны и другие варианты, конечно, просто так мне подсказывает моя женская интуиция и житейский опыт.

 

Chaton, спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaton, спасибо за фотки!

 

Не за что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела перого Шерлока, мру от его сложенных лапок и перетирок с Фриманом, чудный они все-таки дуэт))

 

Сегодня скачаю давно советованную Третью звезду, готовлюсь к просмотру с валокордином и платочками, множеством платочков:)

 

Катерин, писала тебе лично, напишу и тут, вторая фотка самая красивая и удачная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен появится в сентябрьском номере Vogue

3841945m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из японского журнала.

 

Две последних понравились. Хороший сет. Фотограф умеет ловить эмоции отлично-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен появится в сентябрьском номере Vogue

Затягивает,как на старинных портретах.Обалденно.

 

скачаю давно советованную Третью звезду

Осмелюсь порекомендовать"Разрушители". Магически атмосферный фильм. Ювелирная игра Бена и Клер Фой,оставляющая такое послевкусие..ммм...Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает,как на старинных портретах.Обалденно.

 

 

Осмелюсь порекомендовать"Разрушители". Магически атмосферный фильм. Ювелирная игра Бена и Клер Фой,оставляющая такое послевкусие..ммм...Вам понравится.

С озвучкой так до сих пор и не вышел вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь порекомендовать"Разрушители". Магически атмосферный фильм. Ювелирная игра Бена и Клер Фой,оставляющая такое послевкусие..ммм...Вам понравится.

 

Спасибо, так красиво описали, что мое буйное воображение уже не остановить:)

С озвучкой так до сих пор и не вышел вроде?

 

Я вон Звезду у нас нашла только в одноголосом гундявом дубляже, плюнула и скачала оригинал, кайфавал при пролистывании от голоса Бена;) Так что это даже в плюс, отсутствие озвучки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен появится в сентябрьском номере Vogue

 

Только в Штатах:(Может и нам что перепадёт...Целых четыре фото обещают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Штатах:(Может и нам что перепадёт...Целых четыре фото обещают:)

Пока вот так ещё перепало

3855304m.jpg

 

3815350m.jpg

Изменено 13.08.2013 16:36 пользователем BaracudaJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С озвучкой так до сих пор и не вышел вроде?

 

я в дубляже смотрела и достаточно ненавязчивом,не сильно меняющем восприятие фильма.Иногда сквозь него прорывались родные голоса актеров и мне это ,собссно,даже нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так ещё перепало

 

Вторая фотка жесть, конечно. Лицо как будто взяли и приделали к телу. Глаза еще голубенькие... Мастер ФШ просто. Лейбовиц не оправдала ожиданий. Пора на пенсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так ещё перепало

 

Перемудрила,бабка:(Хотя первое фото мне и нравится больше,но ожидала не такие отфотошопленные\не естественные глаза(голубые как яйца дрозда).На втором фото резко очерчен подбородок и свитер мимо кассы-вот и нет шеи:( и эффект накладной головы как бонус:(и ещё зачем размыта рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так ещё перепало

 

На первом фото он как будто напряжен - поза не очень естественная, в смысле правая рука неплохо, но левая вообще мимо кассы. Рубашечка под его естественный цвет глаз, но на фото они действительно другие. Но, по-моему, болотный - не совсем его цвет.

 

Свитерок мне вот очень по душе, как и сигаретка. Но прическа увы.

 

Все таки у парня сложная фактура, это ж учитывать надо. Он не получится так просто и легко, как какой-нить фотомодель. Вот японцам удалось уловить нужный стиль. Блин, ну почему я не модный фотограф? Я бы из него конфету сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так ещё перепало

 

Нравится стиль второго фото: мокрый асфальт, одежда, слегка мутная рука. А вот прическа (да вообще голова в целом) и сигарета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть две эти фотки вместе,то что-то есть в этом контрасте образов.На них два совершенно разных характера и два разных человека.А если потом снова посмотреть на первую портретную,то..почти ловишь за хвост загадочность и изменчивость души человеческой.Не,рано старушку на пенсию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилл из “Little favour”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...