Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Угу, а парни слюни на девок в фильмах пускают. Только отдельные парни на парней.

Так в чём претензия?

А кто-то ходит смотреть на игру и ему не важно насколько страшным там будет персонаж. Причем чем страшнее обычно, тем лучше. Хоть школьниц меньше, которые на плащики и челки вздыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исчерпывающе. Могу лишь сказать, что не все ходят в кино пускать слюни на мужиков. Но фанаткам это сложно понять.

 

Ноуп. Это было первое впечатление от фотки, где он с Брюлем. А так, думаю снимать фильм про Ассанжа еще рановато, ведь IRL события с ним еще не закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуп. Это было первое впечатление от фотки, где он с Брюлем. А так, думаю снимать фильм про Ассанжа еще рановато, ведь IRL события с ним еще не закончились.

Надо делать деньги пока на слуху. С Цукербергом также было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ходит смотреть на игру и ему не важно насколько страшным там будет персонаж. Причем чем страшнее обычно, тем лучше. Хоть школьниц меньше, которые на плащики и челки вздыхают.

 

Нуда, нуда. Именно поэтому половина актрис у вас "ниочень", а половина - "совсем ниочень". Мужское лицемерие такое мужское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный злодей в стартреке, весь фильм за него болел.

Ага, я все сидел и ждал когда же его снова покажут, не желая слушать треп Кирка, Спока или Ухуры).

Спецом наверно ему время больше не захотели уделить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я все сидел и ждал когда же его снова покажут, не желая слушать треп Кирка, Спока или Ухуры).

Спецом наверно ему время больше не захотели уделить).

 

Как мне тут объяснили, главный герой не Бенедикт, а Кирк и Спок, так что молчи и радуйся тому что есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тут объяснили, главный герой не Бенедикт, а Кирк и Спок, так что молчи и радуйся тому что есть)))

Если бы ушатал он всех троих, тогда вот в триквеле был бы в главной роли зато.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ушатал он всех троих, тогда вот в триквеле был бы в главной роли зато.:D

 

мечты, мечты)) но во мне надежда всегда живет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт, я тебя люблю! Выходи за меня, my Lizard King.

 

Чочочочо? Он не халтурил!

 

Спокойствие, это троллинг, что было заметно еще по теме в "Стартреке". Там, правда, еще и шовинизм был. Меня такое не особо цепляет, потому что я не делю мир на М и Ж.

 

Я не ожидала, что Хан настолько привлечет мое внимание, ведь я люблю Спока. После фильма никак не могла успокоиться и просматривала разные интервью с Бенедиктом. Он очень подробно отвечает на вопросы, у него прямо какой-то научный подход к этому.

 

Я уже давно ни у кого не брала интервью, потому что это мука какая-то, но вот с Бенедиктом я уверена, что он не стал бы хамить и возмущаться, что журналист не знает наизусть все его работы и реплики.

 

Кстати, до выхода блокбастеров Бенедикта в плохой игре никто не обвинял, но теперь это станет модным трендом.

 

И пусть школьницы пищат и стоят на голове - куда безопаснее влюбиться в киношного Бенедикта, чем в реального отморозка из соседнего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть школьницы пищат и стоят на голове - куда безопаснее влюбиться в киношного Бенедикта, чем в реального отморозка из соседнего подъезда.

 

Таки да. А еще можно влюбиться в реального Бенедикта. Потому что он красивый, умный и талантливый. И он не умеет играть плохо. Мне кажется, даже если он постарается, у него все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты, мечты)) но во мне надежда всегда живет:)

 

Ни нада! Ни нада Спока шатать!

Пущай Беня и дальше мстит, а чуваки все такие пытаются люлей от него не схватить.

Патаму шта файнал бэттл Бенечка слил. Да. Мог лучше. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю, по кому из них больше проперлась - по Споку или Хану. Оба такие классные.

Вот они дерутся, и я не знаю, за кого болеть - врежь ему, Беня!! А теперь ты ему, Спок!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю, по кому из них больше проперлась - по Споку или Хану. Оба такие классные.

Вот они дерутся, и я не знаю, за кого болеть - врежь ему, Беня!! А теперь ты ему, Спок!! )))

 

Самое правильное - любить их вместе. Дадада. Ханоспококомплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни нада! Ни нада Спока шатать!

Пущай Беня и дальше мстит, а чуваки все такие пытаются люлей от него не схватить.

Патаму шта файнал бэттл Бенечка слил. Да. Мог лучше. Да.

 

сценаристы слили. то есть пули не берут, а руку сломать это запросто)) фи

а концовка удачная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценаристы слили. то есть пули не берут, а руку сломать это запросто)) фи

а концовка удачная))

 

Это не пули, а парализующие заряды были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пули, а парализующие заряды были))

 

Тем более Спок вроде очень сильный, вроде гораздо сильнее и выносливее чем человек. Хотя я не спец в этой области-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пули, а парализующие заряды были))

 

ну ладно))) все равно слишком глупо все вышло в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Спок вроде очень сильный, вроде гораздо сильнее и выносливее чем человек. Хотя я не спец в этой области-)

 

Спок сильнее Кирка, да. но он не сильнее Бенедикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спок сильнее Кирка, да. но он не сильнее Бенедикта.

 

Ты с каких это пор в гики записалась?-))) Вроде не была никогда спецом по Стартреку-)))) они оба очень сильные чуваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с каких это пор в гики записалась?-))) Вроде не была никогда спецом по Стартреку-)))) они оба очень сильные чуваки.

 

я еще никуда не записалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще никуда не записалась)

Вот и я про что :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильное - любить их вместе. Дадада. Ханоспококомплект.

 

Предчувствую резкий рост популярности этого пейринга. Хоть какая-то альтернатива вечному Спок/Кирк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствую резкий рост популярности этого пейринга. Хоть какая-то альтернатива вечному Спок/Кирк)))

 

А Кирк пускай вокруг них кругами бегает. И ревнует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кирк пускай вокруг них кругами бегает. И ревнует!!!

 

Ну конечно :cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, это троллинг, что было заметно еще по теме в "Стартреке". Там, правда, еще и шовинизм был. Меня такое не особо цепляет, потому что я не делю мир на М и Ж.

Ну понятно. Раз правду сказал, то тролль и шовинист, ага.

с Бенедиктом я уверена, что он не стал бы хамить и возмущаться, что журналист не знает наизусть все его работы и реплики.

Конечно, объект фанатизма всегда кажется идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...