Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Для меня фильм "Третья звезда" из разряда ... волнение в начале фильма к концу переходит в эмоциональное потрясение.

 

Конечно, да, это очень многокранный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Упс, ссылка открывается на пустую страницу:tongue:

 

Раньше не было моды Бенедикта красить :)

Я думаю, что натуральный цвет волос как раз здесь:

Ссылка не открывается т.к. тумблер упал.

И на ваших фото тоже его натуральный цвет волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала "Хокинг", боюсь смотреть. Опять, наверное, буду слезами и соплями исходиться.

 

В "Хокинге" получилась драматичная смесь боли и горя с воодушевлением и силой. Для меня это был один из самых тяжелых фильмов...

А Беня там выложился по полной!! Прям Актерище с большой буквы!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала "Хокинг", боюсь смотреть. Опять, наверное, буду слезами и соплями исходиться.

 

У меня тоже была неделя светлого плача: сначала "Хокинг", затем "Третья звезда" и контрольный выстрел в мозг - "Стюарт". Потом пришлось лечиться "добрым" Шерлоком и мудрым, спокойным Шпионом.

Изменено 06.10.2012 16:50 пользователем mariannalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, всё же, думаю, что его натуральный цвет ближе к каштановому. Но вот ответ на этот вопрос с ссылкой на фото тут

Собственно, на эту статью и опиралась при ответе:)) Просто на русский "auburn" можно перевести и как "каштановый", и как "темно-рыжий". На мой взгляд для просто каштанового цвета у Бена слишком много рыжины в волосах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сериал "Конец парада". Интересно. Вообще люблю такие неторопливые, но захватывающие британские сериалы. Понравилось как Бенедикт сыграл. Только блондином ему по-моему не очень идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, ссылка открывается на пустую страницу:tongue:

 

Раньше не было моды Бенедикта красить :)

Я думаю, что натуральный цвет волос как раз здесь:

А вторая фотография - кадр из какого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая фотография - кадр из какого фильма?

 

Это из "Путешествия на край Земли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была неделя светлого плача: сначала "Хокинг", затем "Третья звезда" и контрольный выстрел в мозг - "Стюарт".

 

Это вам еще повезло, что вы не продолжили неделю "Последним врагом" и "Разрушителями", плач мог бы перейти в рыдания.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний враг понравился. Там много сексуального Бени. А вот Разрушители почему-то не впечатлили. А на "сладкое" я пока держу "Конец парада", выстаиваюсь, дозреваю.

Кстати, пока пересмотрела пилот "Элементарно", так отчаянно ругаемый фанатами Бени. Абсолютно адекватный фильмец-детективчик, с Шерлоком его связывают только имена, больше никакого отношения ни к Конан-Дойлю, ни к британскому Шерлоку. А так и Люси, и Джонни очень даже ничего, да и история простая и незатейливая. И если бы не связь с Шерлоком, вряд ли бы смогла существать сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на "сладкое" я пока держу "Конец парада"

 

В сравнении с "Последним врагом" в "Конце парада" Бенедикт уже настолько матёрый актерище, что вам обязательно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КП, Бена переиграла Ребекка Холл, особенно это видно в последней серии. Не знаю может так и задумывалось?:roll:

Если помните, Бен принимал участие в велопробеге. Здесь можно посмотреть видео... небольшое такое,но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний враг", "Конец парада", "Разрушители" - всё это можно найти с переводом или только с субтитрами существует в природе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний враг", "Конец парада", "Разрушители" - всё это можно найти с переводом или только с субтитрами существует в природе?

 

"Конец парада" есть на торрентах в переводе, даже несколько разных вариантов озвучки. "Разрушители" вроде только субтитры. До "Последнего врага" я к стыду не добралась еще:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний враг", "Конец парада", "Разрушители" - всё это можно найти с переводом или только с субтитрами существует в природе?

Есть "Разрушители" с переводом, правда, на популярных торрентах их не найти. (подробности я вам в личку сброшу).

Изменено 16.10.2012 02:15 пользователем Mailin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "Разрушители" с переводом, правда, на популярных торрентах их не найти. (подробности я вам в личку сброшу).

 

И мне, пожалуйста :) Видела с переводом (озвучкой) "Последний враг" и "Последний парад". Причем "... врага" не могу как раз найти с субтитрами, только с озвучкой.:frown: Есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста :) Видела с переводом (озвучкой) "Последний враг" и "Последний парад". Причем "... врага" не могу как раз найти с субтитрами, только с озвучкой.:frown: Есть у кого?

Все есть и с сабами, и с переводом (подробности отослала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "Разрушители" с переводом, правда, на популярных торрентах их не найти. (подробности я вам в личку сброшу).

 

а можно мне тоже в личку, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, посмотрела "Попасть в десятку". Камбербэтч великолепен и как комедийный актер. Сейчас потихоньку смотрю "Путешествие на край земли". Надеюсь, что пока успею увидеть всё, уже что-нибудь новое выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Боевого коня. Роль у него конечно там мелкая, но вместе с Томом у них в фильме более менее что-то сносное получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас потихоньку смотрю "Путешествие на край земли".

 

обажаю этот фильм:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Бенедикт зацепил своей игрой еще с Искупления, но по-настоящему я его полюбила конечно же после Шерлока, такой яркий образ, невозможно не восхищаться! также ярая фанатка Шерлока ВВС :D

хочу поделиться несколькими фото Бенедикта со вчерашнего мероприятия: Crime Thriller Awards 2012, где Шерлок победил в категории лучшая криминальная драма, также призы получили Бенедикт и Мартин, за главную и второстепенную роли :wow:

также присутствуют Мартин Фриман, Лара Пульве и Унна Стабс

наслеждаемся Бенедиктом!

[ATTACH]325278[/ATTACH]

 

[ATTACH]325279[/ATTACH]

 

[ATTACH]325280[/ATTACH]

 

[ATTACH]325282[/ATTACH]

 

[ATTACH]325283[/ATTACH]

 

[ATTACH]325284[/ATTACH]

 

[ATTACH]325285[/ATTACH]

 

[ATTACH]325286[/ATTACH]

это был мой первый пост здесь,надеюсь удачный (уже нет) :rolleyes:

 

P.S. и как обычно первый блин всегда комом, вроде все исправила

Изменено 19.10.2012 16:17 пользователем LittleToyGun
неправильно загружены фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться несколькими фото Бенедикта со вчерашнего мероприятия: Crime Thriller Awards 2012, где Шерлок победил в категории лучшая криминальная драма, также призы получили Бенедикт и Мартин, за главную и второстепенную роли :wow:

 

Заслуженно. Поздравляю Бена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще в довесок 4 фото с Crime Thriller Awards 2012 + Собственно церемония (кто б их речи с Мартином перевел:roll:)

И 3 фото из Park Theatre, 19.10.2012.

Изменено 24.10.2012 13:15 пользователем Chaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с ростом Бенедикта? :eek: Раньше указывали 1м 84 см, сейчас смотрю на КиноПоиске 183 см. Кошмар, он уменьшается:wow: (Хватается за голову, с ужасом убегает за кулисы):cool: Их реально кто-то перемеряет каждый год?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...