Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Зачем вам Первый канал? В интернете и так неплохо озвучивают серии :)

 

Я смотрю в оригинале и потом с суб.,просто хочется на большом экране :)и у меня место заканчивается на диске:roll:.Раньше я задавала вопросы первому, всегда отвечали,а теперь почему то вредничают:mad:Я раз десять вопрос отправляла:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю в оригинале и потом с суб.,просто хочется на большом экране :)и у меня место заканчивается на диске:roll:.Раньше я задавала вопросы первому, всегда отвечали,а теперь почему то вредничают:mad:Я раз десять вопрос отправляла:mad:

 

Может пока не могут выкупить права на сериал? Ведь и Шерлока показывали намного позже его официальной премьеры...

Не знаю как вставить видео

Но вот здесь Бен озвучивает рекламу ... собачьего корма.:roll:

 

http://only-r.com/forum/7-8-98

Слушала раз пять, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакай,маленький[ATTACH]321793[/ATTACH]

Не ответил ни кому первый канал про Parade's End?

 

О, какие кубики! И хоть по образу вроде как и не подходят, не пропадать же такой красоте! Глядишь, Бен скоро потеснит Крейга с 1 места в рейтинге торсов! Хорошего все-таки тренера он занял у Тома Харди - Патрика Монро, aka P-Nut.

 

[ATTACH]321968[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие кубики! И хоть по образу вроде как и не подходят, не пропадать же такой красоте! [ATTACH]321968[/ATTACH]

 

Да уж, на тучного ирландца он здесь похож меньше всего...:unsure: Отлично выглядит!:wow: и кубики, кубики.. И играет тоже отлично, даже гениально временами:) И фильм, конечно, замечательный, заставляющий задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на тучного ирландца он здесь похож меньше всего...:unsure: Отлично выглядит!:wow: и кубики, кубики.. И играет тоже отлично, даже гениально временами:) И фильм, конечно, замечательный, заставляющий задуматься.

 

Я сегодня только третью серию нашла с русским дубляжем, а без дубляжа :( нет нигде...

 

Забавно отшутился Джимми Киммел

 

Джимми Киммел на своем шоу Jimmy Kimmel Live вчера ночью говорил о ТВ-звездах, которые ожидают награды Emmy Awards 23 сентября. В том числе и о Камбербэтче, который номинирован на Лучшего актера в категории Фильм или минисериал за роль Шерлока.

 

Джимми нашутился над необычным именем актера и показал небольшой сюжет, где съемочная группа опрашивала прохожих на Голливудском бульваре: "Знаете ли вы,что такое Камьербетч?"

 

Джимми подлый, так как ввел людей в заблуждение, надо было спрашивать "КТО такой Камбербэтч?". Но это все ради шутки и Бенедикт Камбербэтч, конечно же, улыбнулся бы увидев сюжет.

 

Один из ответов был: "Что-то, что носят богатые англичане?". Они почтили Англию!

 

Еще один "сообразил": "Партия огурцов". Ловко выкрутился.

 

http://only-r.com/forum/7-8-101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня только третью серию нашла с русским дубляжем, а без дубляжа :( нет нигде...

 

Джимми нашутился над необычным именем актера... http://only-r.com/forum/7-8-101

 

Фильмы с Бенедиктом надо смотреть без озвучки: у него потрясающий голос! Есть варианты с субтитрами (рус/англ). Я вам напишу в личку :)

А насчет шуток над именем-фамилией... Еще в шоу Аллана Кара он веселился по этому поводу:

http://youtu.be/tI94hww3Ak4:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Parade's End" the end(((Печаль(((Что теперь в ближайшем будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Parade's End" the end(((Печаль(((Что теперь в ближайшем будущем?

 

Я в такой же печали, почти в панике (((( Но я ещё пятую серию не смотрела. У меня 40 минут удовольствия в запасе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой же печали, почти в панике (((( Но я ещё пятую серию не смотрела. У меня 40 минут удовольствия в запасе есть.

 

57 минут)))Причём самое удовольствие на последних минутках;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще и 4 серию не смотрела. Только третью досмотрела ... дважды.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще и 4 серию не смотрела. Только третью досмотрела ... дважды.:redface:

 

Я каждую дважды смотрела...потом ещё пересмотрю...отдельные фрагменты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут)))Причём самое удовольствие на последних минутках;-)

 

Зато какое удовольствие! Смотрю фильм в разных вариантах:на английском, на русском, с субтитрами... Некоторые сцены можно пересматривать бесконечно... Сыграно, как прожито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже съемки 3 сезона Холмса? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже съемки 3 сезона Холмса? :(

 

Начнут в январе 2012 года, а увидим мы, в лучшем случае только следующей осенью. :eek::eek: Это же целая вечность!

 

В ожидании можно посмотреть ранние работы Бенедикта. На днях посмотрела сериал 2003 г. "Немного за сорок", режиссер Хью Лори, он же и снялся в самой главной роли. А вот Камбербэтч играет старшего сына героя. Ух, и милаха он там!!! Цитата про его героя: "Ты просто слишком мил для этого мира, Рори". Сериал легкий, веселый и всего 6 серий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут в январе 2012 года,

Эм так январь 2012 уже давно прошел :unsure: уже начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм так январь 2012 уже давно прошел :unsure: уже начали?

 

Упс:eek:, ошибочка вышла (техническая)... Конечно, январь 2013 года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании можно посмотреть ранние работы Бенедикта. На днях посмотрела сериал 2003 г. "Немного за сорок", режиссер Хью Лори, он же и снялся в самой главной роли. А вот Камбербэтч играет старшего сына героя. Ух, и милаха он там!!! Цитата про его героя: "Ты просто слишком мил для этого мира, Рори". Сериал легкий, веселый и всего 6 серий!

 

Ой,моё упущение:(Надо мне тоже посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт получил роль в следующем фильме о Бонде

 

Бенедикт Камбербатч сыграет главного злодея в следующем фильме о Бонде, утверждает Daily Express. Новый фильм о приключениях агента 007 с Дэниелом Крейгом в главной роли выйдет на экраны в 2014 году, и, как говорит источник газеты, "Бенедикт считается идеально подходящим на роль злодея.

Работа над следующим фильмом начнется в следующем году; планируется, что Бенедикт присоединится. Он вырос на фильмах о Бонде, так что для него это будет реализацией детских амбиций. Злодей в фильме о Бонде - одна из самых привлекательных ролей в истории кино, и Бенедикт ухватится за шанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт получил роль в следующем фильме о Бонде

 

Меня надули:(Мне сказали,что он самим Бондом будет.Я уж и размечталась.Какое сказочное свинство.Теперь придётся мечтать наоборот:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт получил роль в следующем фильме о Бонде

Крутая новость :wow: нравится и Крейг Бонд и теперь *Холмс* будет злодеем это точно будет шикарный дуэт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт получил роль в следующем фильме о Бонде

 

Как то быстро они подсуетились - не успел ещё Скайфолл появится, а они уже злодея к следующей части ищут. Гуд, Бен будет идеальным злодеем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/news/1970837/ - пичалька! Бена опять прокатили с наградой:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/news/1970837/ - пичалька! Бена опять прокатили с наградой:(

 

Я почему то так и думала,что только "свои" получат:(Вообще конечно не справедливо:(Столько раз на всякие премии выдвигали и ни разу...Может свою премию учредим?Приз зрительской любви?Это ,как мне кажется,самая дорогая для актёра премия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт получил роль в следующем фильме о Бонде

 

вот ужас -то , дожили, злодей моложе Бонда, и Бен такой хрупкий , зачем на него Крейга напускать, или Крейг настолько не уверен в своих силах, что против него только Беню и поставить можно :lol: и о чем они только думают, тут же пол-мира будет на стороне злодея 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может свою премию учредим?Приз зрительской любви?Это ,как мне кажется,самая дорогая для актёра премия:D

А чего тут учреждать-то. Зрительская любовь -свершившийся факт :).

Очередь за профессионалами, долго запрягают, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...