Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В пилоте Беня беззащитнее, мягче и в джинсах...За что нас лишили его попы в джинсах, ну за что...

С другой стороны, здесь не он поймал преступника, а преступник - его. Это не есть хорошо. Но опять же, прекрасный в своей замечательности "пьяный" Шерри. И тушка на фоне ночного неба зачетная.

Все же первая серия лучше пилота, но и в пилоте свои вкусности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Грэйс Келли жму вашу руку и сердечно обнимаю.

Вы описали все мои чувства, которые я испытала посмотрев этот фильм.

Я его посмотрела уже больше трех дней назад, но не стала делится пока впечатлениями, решила пощадить чувства окружающих и сначала успокоится, дабы не утопить всех в своих восторгах: оха, ахах и потоке слов, которые включили бы все известнее слова от " обожаю....... до чего- то члено не раздельного .:D

Потому-то вижу другие роли Бенедикта только в этой тематике, хочу снова отправить его в плавание:roll:

 

спасибо за понимание, ко мне можно на "ты". а я наоборот только закончив просмотр, чуть не залив клаву слюнями :D побежала сюда, на форум, делиться впечатлениями, ибо где еще меня так хорошо поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пилоте Беня беззащитнее, мягче и в джинсах...За что нас лишили его попы в джинсах, ну за что...

С другой стороны, здесь не он поймал преступника, а преступник - его. Это не есть хорошо. Но опять же, прекрасный в своей замечательности "пьяный" Шерри. И тушка на фоне ночного неба зачетная.

Все же первая серия лучше пилота, но и в пилоте свои вкусности есть.

 

Бенедикт ценен и прекрасен в любом виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же первая серия лучше пилота, но и в пилоте свои вкусности есть.

Не могу не согласиться.

Образ Шерлока интереснее, конечно, уже в сериале. Но в пилотной версии сам Бен как-то по-особенному очарователен.

Причем смотреть пилот я бы рекомендовала смотеть уже после обоих сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нулевую т.е пилотную серию смотрела после второго сезона.Ощущение как два разных фильма.Смотрела без перевода.Голос это что то!Особенно в пол голоса,вкрадчиво.Даже слов нет у меня.Нужно принять во внимание,что основной фильм снят на другой аппаратуре и от этого ещё другое впечатление,но не менее ценное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пилоте Беня беззащитнее, мягче и в джинсах...За что нас лишили его попы в джинсах, ну за что...

С другой стороны, здесь не он поймал преступника, а преступник - его. Это не есть хорошо. Но опять же, прекрасный в своей замечательности "пьяный" Шерри. И тушка на фоне ночного неба зачетная.

Все же первая серия лучше пилота, но и в пилоте свои вкусности есть.

 

По-поводу его "тушки на фоне звездного неба" мне захотелось видеть именно эту сцену в оригинале.Черные кудри,развевающееся пальто,взгляд в поиске(чемодана):tongue::wow::biggrin: Хотя,в таком демоническом образе он больше на Дракулу похож,а не на Шерлока:wow::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пилоте Беня беззащитнее, мягче и в джинсах...За что нас лишили его попы в джинсах, ну за что...

 

Бенедикт в любой одежде (а также без нее вовсе :lol:) шикарно выглядит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел"Маленький остров"? Хотелось бы обсудить этот фильм.Мне очень понравился,хотя у Бена там и не главная роль и он появляется в самом начале и конце фильма.Но роль стоящая,он за нее даже был наминирован.Одна только сцена признания в любви главной героине чего стоит,надо видеть эти глаза!!!!!

Я этот фильм с трудом нашла и только на Ю-тюбе,смотрела маленькими кусочками,да еще без перевода! Может где-нибудь есть целиком,хотя бы с сабами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт в любой одежде (а также без нее вовсе :lol:) шикарно выглядит :roll:

 

Грэйс,а вы "Последнего врага" смотрели? Там Бен тоже представлен нам во всей красе))))) И не раз...Ох,есть меня там одна любимая сцена....:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэйс,а вы "Последнего врага" смотрели? Там Бен тоже представлен нам во всей красе))))) И не раз...Ох,есть меня там одна любимая сцена....:lol::lol:

 

еще нет, однако, кажется, видела какие-то ролики оттуда. ну все я теперь не усну :wow: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нет, однако, кажется, видела какие-то ролики оттуда. ну все я теперь не усну :wow: :D

 

Я сейчас как раз смотрю этот сериал. Спать невозможно уже после первой серии. В данный момент на четвёртой и нет предела моему счастью:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на скачивание в темах запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нулевую т.е пилотную серию смотрела после второго сезона.Ощущение как два разных фильма.Смотрела без перевода.Голос это что то!Особенно в пол голоса,вкрадчиво.Даже слов нет у меня.Нужно принять во внимание,что основной фильм снят на другой аппаратуре и от этого ещё другое впечатление,но не менее ценное.

Я тоже пилот уже потом смотрела. Они молодцы, что полность все пересняли, фильм смотрится иначе. Взять музыку, довели до совершенства, сделав ее еще одним невидимым персонажем фильма.

А то, что они одели Холмса не в джинсы, это еще 100 очков вперед.

Он и должен выглядеть утонченно и элегантно. Ему идеально подобрали стиль.

 

По-поводу его "тушки на фоне звездного неба" мне захотелось видеть именно эту сцену в оригинале.Черные кудри,развевающееся пальто,взгляд в поиске(чемодана):tongue::wow::biggrin: Хотя,в таком демоническом образе он больше на Дракулу похож,а не на Шерлока:wow::):D

Этот кадр в пилоте, меня, честно, напряг, как картинка из какого-то третьесортного сериала, где аля одни шаблоны, черезчур вычурно, получилось. Я еще подумала, вот вылетый "черный плащ":lol:

 

Кто-нибудь смотрел"Маленький остров"? Хотелось бы обсудить этот фильм.Мне очень понравился,хотя у Бена там и не главная роль и он появляется в самом начале и конце фильма.Но роль стоящая,он за нее даже был наминирован.Одна только сцена признания в любви главной героине чего стоит,надо видеть эти глаза!!!!!

Я этот фильм с трудом нашла и только на Ю-тюбе,смотрела маленькими кусочками,да еще без перевода! Может где-нибудь есть целиком,хотя бы с сабами???

Я вообще этот фильм нашла в контакте, в жутком качестве, без перевода и по этому не стала даже смотреть.

Может, переведут и выложат, в хорошем качестве, раз есть такой спрос на творчество Камбербэтча.

 

Я сейчас как раз смотрю этот сериал. Спать невозможно уже после первой серии. В данный момент на четвёртой и нет предела моему счастью:D

Я вас очень понимаю, оторватся невозможно, когда Бенедикт в главной роли. И фильм стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The group Benedict Cumberbatch is open для гостей.

 

Всех с праздником throb.gif !

 

adcff95565_2064500_4018398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arizona, мерсибо за утренний позитив)))

 

Народ, если не лениво - киньте в личку, где водится пилотная серия... Страсть как хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Рада присоединиться к данному сообществу. :D

давно читаю данную тему и вот уже не могу молчать. надо выговориться.:tongue:

Как и у многих, наверное, у меня увлечение творчеством Бенедикта началось после Шерлока. Вернее после 2-го сезона.Первый конечно же понравился, но тогда не возникло желания копаться в фильмографии Бен. Сейчас же крышу как говориться снесло. :eek:

первым я посмотрела "Третью звезду" Читала тут отзывы по фильму и боялась его смотреть, но набралас смелости.....и глянула. :sad: Реветь не ревела, но под спечатлением была. :eek: Игра Бена изумительна.

Потом Боевой конь Вот тут ревела. фильм отличный. Бена хоть и мало, но его герой заслуживает уважения.

Шпион выйди вон - честно досмотрела ради Бенедикта. Уж больно его герой понравился. И как он хладнокровно красл документы из Цирка. И до конца так и не ясно на чьей он стороне. Может крот - это он.

Стукачка - Бена там на два эпизодика. Вообще его герой роли не игрет по большому счету. Но сам фильм- шок. :sad: шокуриющая правда нашей жизни.

Мисс Марпл - Убийство это легко! - смотрела и думала, что уже эту серию видела когда то давно. и герой Бена, такой милый, хороший. :roll:

Сейчас досматриваю "Путешествие на край земли" уже в диком восторге от этого мини-сериала

на скачивании стоит "Последний враг"

На

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион выйди вон - честно досмотрела ради Бенедикта. Уж больно его герой понравился. И как он хладнокровно красл документы из Цирка. И до конца так и не ясно на чьей он стороне. Может крот - это он.

 

Здрасьте... по-моему, с его-то героем как раз все ясно. Да и кто там был "крот", тоже вроде кокретно объяснили.

 

И я не назвала бы этого героя хладнокровным. Бен как раз очень хорошо передал и его волнение, и страх, и напряжение, и гнев.

 

Еще, кстати, можно посмотреть мини-сериал "Чуть-чуть за сорок" с Хью Лори в главной роли. У Бена там не самая большая роль (сын главного героя), но сам сериал очень забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, кстати, можно посмотреть мини-сериал "Чуть-чуть за сорок"

Спасибо. Если будет время посмотрю.

Еще бы руки дошли до Последний враг. :D

Досмотрела "Путешествие" :roll: Это прекрасно. Так и хочется сказать: "Браво! мистер Камбербэтч"!" его герой мистер талбут вызыват бурю эмойци. На протяжении всего фильма за него переживаешь, волнуешься, а порой бывало даже стыдно. Эдмонд проходит длинный путь от наивного и неопытного молодого человека до справедливого и благородного джентльмена. В Австралию он приплывает уже другим. Но так же понравились и другие герои: безумно жаль было пастора, капитан вызывал неоднозначные чувства, сначала жуткую неприязнь и ненависть, потом в конце чуть ли не восхищение, помощник капитана, лейтенант Саммерс - просто понравился. Не ожидала от него такого в конце. Лейтенант Деверел, который в начале был мне сипатичен, затем вызывал только жалость. Вообще актерский состав подобран отлично.

История очень реалистична, как плавали в то время люди в таких длительных путешествиях, поэтому некоторые моменты не очень приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему считают, что Бен некрасив? Разве только на некоторых фото, а в "Шерлоке" прям красавчик. Изменено 15.02.2012 18:31 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому,как говорится,своё:)Я ангельски красивых мужчин не люблю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вообще, давно поняла, что дело не во внешности. Если человек понравился, в любом случае, найдешь что-то замечательное на лице.

Я вот Бена, невзлюбила в Искуплении, за его лошадиное лицо. А теперь, замечаю, что профиль красивый, глаза потрясающие, губки сексуальные, рост...

Взгляд твердый, как сталь.

Изменено 15.02.2012 06:56 пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вообще, давно поняла, что дело не во внешности.

 

Да!Я полностью согласна!Внутренний шарм и содержательность делают людей привлекательными,а за красотой внешней чаще всего ничего нет!Видимость одна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...