Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Тут два варианта. Либо ему самому интересны такие роли - лысых, усатых, мордатых (а действительно ли они интересны, нам еще предстоит оценить, в персонаже внешность далеко не всегда самое важное, а если еще главный герой - реальная персона, то все вопросы к степени привлекательности снимаются сами собой, тут проблема другая встает), либо ему больше ничего не предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А потом так увидишь на премьереБена рядом с чудом в розовой кофточке и сандалях с носками, и вроде уже и усы норм :biggrin:

350f251e94850e64f43681761514e692.jpg

 

[ATTACH]575243[/ATTACH][ATTACH]575244[/ATTACH][ATTACH]575245[/ATTACH]

[ATTACH]575246[/ATTACH][ATTACH]575247[/ATTACH][ATTACH]575248[/ATTACH]

[ATTACH]575249[/ATTACH][ATTACH]575250[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

 

"Во истину ...Всё познаётся в сравнении".....

 

Да нормально ему с усами...Вот если б лысина еще была, тогда да..Ахтунг, а так вполне себе мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Шерлок: "Надеюсь, ты не собираешься их носить!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меркьюри усы явно не красоты ради были, а скрыть довольно заметный дефект

 

Но у Бени тоже дефект:( И ему идут эти усы! Серьёзно.

 

Я б ещё ему усы на глаза нацепила, но это уже не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими усми с Беньки слетел его япотомоккороля лоск и он похож на какого нить ирландского свинопаса. Свинопасам усы идут, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаю беню, так что взгляд у меня не замылен. Идут, и тчк! В ролях будут удачны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое, кому и свинопасы короли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Бенедикта в любом случае покласть .. положить .. хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом так увидишь на премьереБена рядом с чудом в розовой кофточке и сандалях с носками, и вроде уже и усы норм]

 

Не, ну у негра продуманный лук, эпатаж, какое то ещё не дошедшее к нам направление. Сочетание светло оливкового, нежно розового и белого очень приятно глазу. А стоящий рядом БК вылитый Шарапов, ещё и дистанционируется, типа, я не такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом так увидишь на премьереБена рядом с чудом в розовой кофточке и сандалях с носками

Там все прекрасно! Включая выражение лица. :D

Что-то не попадалось такое фото, теперь с утра настроение хорошее.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему стоило культивировать свою непохожесть, инопланетный шарм, мог быть таким человеком энигмой ))

 

вот именно. А он пошел "другим путем". И заблудился. Вообще любые попытки чето там доказывать - провальны. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ведь в своей жизни больше нечем заняться, кроме как кому-то чего-то доказывать.)

Какие странные вещи видят иногда фанаты в своих кумирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тут чел скромный, с ним или кем-то из его близкого окружения не знакома, так что понятия не имею, как он выбирает роли. В интервью все актеры говорят, что, разумеется, дело в интересе (хоть бы кто честно сказал, мол, да мне бабла отвалили столько за эту роль, что я бы снялся, даже если пришлось бы ёлку играть). Естественно, через раз врут. И деньги могут быть причиной, даже если не нравится роль. И отсутствие более интересных предложений, а пропадать с радаров не хочется. Разные причины могут быть. Но, конечно, и интересные персы, истории тоже. Почему Бен играет то, что играет, думаю, в курсе он и его семья/друзья. В здравом уме (вернее, с хорошим зрением) добровольно отрастить эти усы невозможно, не верю, нет, низафто :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тут чел скромный, с ним или кем-то из его близкого окружения не знакома, так что понятия не имею, как он выбирает роли. В интервью все актеры говорят, что, разумеется, дело в интересе (хоть бы кто честно сказал, мол, да мне бабла отвалили столько за эту роль, что я бы снялся, даже если пришлось бы ёлку играть). Естественно, через раз врут. И деньги могут быть причиной, даже если не нравится роль. И отсутствие более интересных предложений, а пропадать с радаров не хочется. Разные причины могут быть. Но, конечно, и интересные персы, истории тоже. Почему Бен играет то, что играет, думаю, в курсе он и его семья/друзья. В здравом уме (вернее, с хорошим зрением) добровольно отрастить эти усы невозможно, не верю, нет, низафто :biggrin:

 

Нам-то чего жаловаться? Его жена вообще каждый день целует эти усы.

А меня печалит, что он начал так коротко стричься. Вот фиг его поймет, чего он так себя корнает коротко. Со стрижкой Хана, Стрэнджа ему так хорошо было. Скорее бы сыграл какую-нибудь роль с волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам-то чего жаловаться? Его жена вообще каждый день целует эти усы
ну, мы, к счастью, его усы не целуем, но зато смотрим. А эти песковы-игориниколаевы на лице так себе услада для глаз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его жена вообще каждый день целует эти усы.

.

 

А пруфы есть? Не, не верю, что такие пожилые и давнознакомые каждый день целуются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруфы есть? Не, не верю, что такие пожилые и давнознакомые каждый день целуются

 

а я думаю, что они даже далеко не каждый день видятся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруфы есть? Не, не верю, что такие пожилые и давнознакомые каждый день целуются :biggrin:

 

Заделали троих детей без поцелуев? Сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что они даже далеко не каждый день видятся)))))

 

Ну, это по вашему мнению. Последний раз Бенедикт появлялся с семейством в полном составе 12 ноября. Посещали галерею современного искусства Tate. Кит и Хэл, особенно Хэл. малявки совсем, а БК и Софи их уже по галереям таскают. Впрочем, это ещё и обзорная экскурсия Лондона с небоскрёба, детям, наверно, интересно.

 

С 25 ноября снимается в Праге, которая, наверно, изображает Москву. До 15 декабря там будут снимать, а может быть, и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделали троих детей без поцелуев? Сурово

Профессионалы!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это по вашему мнению. Последний раз Бенедикт появлялся с семейством в полном составе 12 ноября. Посещали галерею современного искусства Tate.
С поцелуями явление народу было или сурово, с усами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо прелестно так. Прибежали и тут же опровергли.

Пруфы в студию, что они целовались

А детей можно сегодня делать вообще не только не целуясь, а и вовсе не зная друг друга.

 

 

Ляляляляляля

 

 

Последний раз Бенедикт появлялся с семейством в полном составе 12 ноября.

 

О да! Трехлетнему и двухлетенему малышам это было ЗЕЛО интересно! Молодец. На Оперу пусть теперь сводит все семейство полном составе. Кисок и собачек тоже обязательно с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...