Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Так может мама отошла по делам или уехала или мало какие у них порядки дома и в быту.

 

А какие? Расскажите нам свой фанфик. Пока папа варит суп из щавеля и сельдерея - мамаша пошла поесть стейков в ближайший ресторан. Да. Именно так.

Я пока никаких свидетельств о маме - не слвхала ни видала. Срочно хочу МАМУ с дитями на руках. Папаню видели.

 

ото счастливых дедушек и бабушек со внуками и внучками долго придётся искать и у других актёров, и далеко, далеко не факт, что найдутся такие, скорее, нет

 

чейта? Запрещено фоткаться?

 

даже в клоунаде по сценарию ему вряд ли приходилось наступать на горло собственной песне.

 

Вооот! Значит он решил, что прыгать не один, ни два, ни три раза - пародируя самого себя - норм. Ему хорошо? По мне - клоун. Это дешевка - так себя вести. Сразу девальвирует человека в моих глазах.

А наступал он там и на что - его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вооот! Значит он решил, что прыгать не один, ни два, ни три раза - пародируя самого себя - норм. Ему хорошо? По мне - клоун. Это дешевка - так себя вести. Сразу девальвирует человека в моих глазах.

А наступал он там и на что - его дело.

Вы, наверное, хотите бесконечно об этом спорить))

БК - не дешевка, и вы сами об этом прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слыхивала, твиты не редки о семействе, которое где-то обедало или отмечало что-то с детьми. Был даже твит о Софи с Китом на гомеровских чтениях, где Кит не плакал, с любопытством рассматривал окружающих.

 

А вот так, фото с детьми у всех актёров чрезвычайно редки, мол, я бы щёлкнула, да он и она были с ребёнком.

 

Не упомянул Джеймс Софи, да откуда я знаю. почему. С выводами, в отличие от вас, не спешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он хорошо это скрывает.
вы первый человек, от которого я слышу о какой то мифической неуверенности Фримена. Был у меня период, когда я запоем смотрела фильмы с ним, разных лет, естественно, прошлась так сказать по фильмографии. Соответственно отсмотренны тоны интервьюх, шоу, прочитано множество материалов о нем, мнение о нем его окружения. Ни единого раза нигде не было, что Мартюша прям такой неуверенный, слова подбирает, чота там жмется и скрывает. Наоборот, весьма остроумен и колок на язык, язва еще та, оч хорошо знает себе цену, прекрасно знает, что он профи и не смущается об этом сказать, чем он мне понравился еще, так это отсутствием бабского кокетства. Понятно, что все актеры кокетки, эт ваще бабская профессия, но именно этого бабства в нем нет. Хотя чувачок весьма помешан на своей внешности, костюмах и прочем. Знает выигрышные стороны своей внешности и не боится их использовать, довольно смелый в профессии, смутить его чем-то эт надо постараться. Уж не знаю сбрехали или нет, но Бенька часто утверждал, что со слешными картинками именно Мартюха его познакомил. А уж так как он быстро и весьма умно и остроумно отвечает на вопросы в интервью так и вообще говорит о нем, как о вполне уверенном в себе человеке. Так что изучаем матчасть.

 

Какой части? В чем это выражалось? Вы так неопределенно пишете, что мне как-то неудобно задавать столько вопросов.
Ну после ваших заявлений о Мартюхе я вообще сомневаюсь, а вы видели или следили вообще за БК в период его зенита? Обыкновенной части. Премьера последней части Хоббита в Лондоне была, если не ошибаюсь как раз после факъюселфа. И уже тогда Беня был среди всех актеров как не пришей кобыле хвост. Чувствовалось напряжение, он будто был лишний на этом празднике жизни, и несмотря на общение с ним других актеров, все равно он и стоял там с боку припеку, и видок был понурый и виноватый, будто это он послал, а не его, в то время как вроде как оскорбитель Мартин был обласкан внимарием коллег.

Опять таки после факъюселфа, когда поклонники Бени подняли вой в инетах на Фримена, вот, мол, гад какой, появляются фотки с празднования рождества у Мартина и Аманды дома, где присутствует Геттис и другие. И потом много фоток именно внерабочих, то есть они не обязаны были это делать по работе или изза контракта. То бишь никто не осудил Мартина, за якобы неспортивное поведение. Ну, а про спешл я ваще молчу. Беня приезжал, отыгрывал и уезжал, в то время как Мартин продолжал тусоваться с командой. Наскока я помню актрисы играющие Ирен и миссис Хадсон только были как между двух огней. То есть выглядело все так, будто Бенька реально чота сделал нехорошее в отношении Мартина. И хоть Мартюха и послал, но почему то многие на его стороне. Но работа есть работа, поэтому эту ситуацию к середине съемок как то уладили и в перерывах между дублями Мартюха и Бенька сподобивались не разбегаться по разным углам, а даже стоять рядом и беседовать. Не знаю, как это от вас ускользнула вся эта история. Тогда за этим цирком многие оч пристально следили.

 

Ответ на первый самый распространенный вопрос меня не интересует.
Так и никто не собирался вам на него отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, хотите бесконечно об этом спорить))

БК - не дешевка, и вы сами об этом прекрасно знаете.

 

Беня - не дешевка. Но очень часто в пиар-целях он опускался туда, где в дно уже стучали.

Как это было с бесконечными фотобомбами (как он прыгал у своей восковой статуи? Помните?), или с скетчем про Дохлую бабушку. Как то все это не очень красит серьёзного актера..

Я уважаю людей, которые умеют дурачиться, ведут себя естественно и могут выкинуть финт. Его оскаравская фотобомба была прелесть что такое. Даже помню стих накатала

Как взорвать Оскар?

(Пособие для начинающего фотобомбера)

 

Предисловие:

Есть люди – что тучи на утреннем небе,

Есть люди - как летний морской ветерок..

А есть - просто Солнце в веселом апреле,

Иль - солнечный зайчик, иль света глоток...

 

Идет он по жизни, ну словно танцует -

Собой не боится на Оскаре быть -

Нарядный весь! Здохнуть какой элегантный!

Его раз увидел – уж трудно забыть!

 

Пособие собственно:

 

Ботинки блестели. Фотографы взвыли -

На камерах их даже пот проступил-

«О Бен Камбербэтч! Ах какой ты красивый!

От Спенсера Харта костюм прикупил???!»

 

Кругом суета и прямые эфиры -

Тщеславия ярмарка раз лишь в году!

Тут прыгает...Бомба! На метра четыре!

Взрывая весь Оскар… и фотку U2.

 

Резюме

 

... Потом были Оскар,еще афтерпати,

И песни, и пляски, сгоревший танцпол...

Но самое главное, помните, братцы

Чтоб прыгать как Беня - айда в волейбол!

 

Но потом... потом это все - стало ту матч. Слишком.

на мой вкус и мнение.

 

Чувствовалось напряжение, он будто был лишний на этом празднике жизни, и несмотря на общение с ним других актеров, все равно он и стоял там с боку припеку, и видок был понурый и виноватый, будто это он послал, а не его, в то время как вроде как оскорбитель Мартин был обласкан внимарием коллег.

 

О дааа... мне Бена было откровенно жалко. Прямо чувствовался игнор уж со стороны Мартин - так определенно.

 

Беня приезжал, отыгрывал и уезжал

 

Помниться его выдающая супруга тоже там появилась. Зашла в павильон 5 минут побыла и убежала сверкая пятками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа... мне Бена было откровенно жалко. Прямо чувствовался игнор уж со стороны Мартин - так определенно.

Да, да, да, именно игнор. Ходили слухи, что якобы там какую то роль у Мартина увел. Тёмная история. Не верю я, что Мартин на пустом месте после таких теплых отношений, вдруг вот так резко все разорвет исключительно изза частых упоминаний его в обойме с БК. Это часть профессии, а уж кому как не Мартину знать все её нюансы.

 

 

 

Помниться его выдающая супруга тоже там появилась. Зашла в павильон 5 минут побыла и убежала сверкая пятками
никогда не забуду, лицо актера, игравшего Лейстреда (симпотный мужик, кстати), когда он садился в машину, в которой после первого дня съемок спэшла уезжали БК и Мартюха. На нем было буквально написано "пипец, господи, почему я не пошел пешком, дай мне доехать живьем". На следующий день мальчукам подали уже два раздельных авто. Думаю чота закоротило у автомОбиля от энергетики между ними)))

 

Зы: хорошие стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, именно игнор. Ходили слухи, что якобы там какую то роль у Мартина увел. Тёмная история. Не верю я, что Мартин на пустом месте после таких теплых отношений, вдруг вот так резко все разорвет исключительно изза частых упоминаний его в обойме с БК. Это часть профессии, а уж кому как не Мартину знать все её нюансы.

 

ну... про роль не верю. Уж больно не похоже. В разных командах они играют. То что фОнаты придумали фрибэтч - по моему не является большой проблемой для умного и и уверенного в себе человека.

Женитьба Бена? Ну если Мартин и многие что то про это знают. Ведь еще раз -СХ приезжала на съемки Спешела и вылетела как пробка. Фотки были впечатляющие.

Например Бен пытался ее затащить в проект, что вызвало сопротивление всей группы. Ну с другой стороны - хоть Соня бездарь хай-класса, Аманду взяли... Хтя Аманда все же что то и без Мартина стоит и умеет.

Вот мне кажется проблема в чем то таком была.

А вообще самый цимес всей этой истории в том, что "гениальные создатели" Шерлока начали обращать активное внимание на то. что пишут и думают в фандоме. И брать в расчет. Прикалываться, язвить, и все такое прочее.

Не должно быть так, чтобы поклонники чего-то влияли на творческий процесс - это дно. Бульварщина. Коммерция в чистом виде. Из таких проектов любое искусство сливается в унитаз. И Шерлок тому подтверждение прям хоть в учебник.

 

вспомнился бульварный пейсатель О. Рой, который пишет продолжения книг по заказу своих фанатов (есть и такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы первый человек, от которого я слышу о какой то мифической неуверенности Фримена.

 

Так что изучаем матчасть.

 

Ну после ваших заявлений о Мартюхе я вообще сомневаюсь, а вы видели или следили вообще за БК в период его зенита?

Тогда считайте, что это взгляд со стороны незаинтересованного, так сказать, человека.

 

Вот этого я вам обещать не могу.)

 

За БК следила, возможно, не так пристально, как вы. Но все эти моменты помню. Вы так пишете, будто все коллеги не только по Шерлоку, но и по Хоббиту были в курсе причины каких-то разногласий между Мартином и Беном. И поэтому Бен был в игноре, а Мартин "обласкан" вниманием коллег (на премьере "Хоббита это было естественно - он же исполнитель главной роли, а Бена мультяшного героя играл)). Ну допустим. Только если это были личные терки, то какое дело должно быть до этого всем остальным? А если это было что-то профессиональное, вроде того, что Бен отжал какую-то роль у мартина, то неужели бы об этом не стало известно? Да и где эта роль?

Сделал что-то Бен Мартину или нет - об этом можно только гадать. Но если бы действительно что-то было, Мартин не сказал бы о нем больше ни одного доброго слова ни в одном интервью. А такое было, если не ошибаюсь.

 

Беня - не дешевка. Но очень часто в пиар-целях он опускался туда, где в дно уже стучали.

Как это было с бесконечными фотобомбами.

Дно - это повторенные несколько раз фотобомбы?)) Как-то вы очень серьезно к этому относитесь. Вот бабушка - это, действительно по-серьезней)). Но что-то мне подсказывает, что БК не тот человек, на чье резюме это может как-то повлиять. Ну чудит иногда человек, не очень удачно, стоит ли уделять этому столько внимания?

Только не стоит писать, что он делает это в пиар-целях, пожалуйста, это же смешно. В пиар-целях не чудят, а пятаки на помощь беженцам собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женитьба Бена? Ну если Мартин и многие что то про это знают. Ведь еще раз -СХ приезжала на съемки Спешела и вылетела как пробка. Фотки были впечатляющие.

Например Бен пытался ее затащить в проект, что вызвало сопротивление всей группы. Ну с другой стороны - хоть Соня бездарь хай-класса, Аманду взяли... Хтя Аманда все же что то и без Мартина стоит и умеет.

Вот мне кажется проблема в чем то таком была.

 

[/i]

 

И кто у нас здесь ас по фантикам? Ну, приезжала Софи на съёмки Шерлока, кстати, вдвоём приезжали с племянницей Бенедикта, побыли пять минут и уехали, какое-то, видимо, минутное дело было, а здесь уже и фотки впечатляющие ( кстати, где они?), и вылетела, как пробка, и Бенедикт пытался затащить Софи в проект, но группа сопротивлялась.

 

Талант, просто талант фонтанировать на ровном месте:).

 

И что сейчас вспоминать, как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем сто лет назад, помирились уже десять раз, вон, даже на съёмках четвёртого сезона Бенедикт помог Мартину справиться с проблемой психологического характера во время съёмок, о чём рассказал сам Мартин. Никакого там якобы неприятия Софи со стороны группы и быть не могло, что за чепуха, съёмочная группа- то здесь при чём. И Эндрю, и Лу, и обязательно, уверена, кто-то ещё из съёмочной группы был на свадьбе Бенедикта, просто мы очень мало фото оттуда видели. И Мартин с Амандой были приглашены, но Мартину через день надо было лететь в Америку на съёмки, а до о. Уайта, где была свадьба, добираться ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда считайте, что это взгляд со стороны незаинтересованного, так сказать, человека.

 

Вот этого я вам обещать не могу.)

Мне ваши обещания без еадобности, только тогда не надо говорить того, в чем вы не але. У вас получается не взгляд со стороны, а взгляд из Антарктиды на сложную и противоречивую жизнь в Сахаре, то есть нулевой и некомпетентный. Потому, что я понимаю, что ваше отношение к Беньке очевидно, не зряж вы зарегились здесь и сразу стали активничать именно в его теме, в то время когда наплыв поклонников БК прошел давно и разговоры о нем ведут только люди давно в теме, устоявшийся так сказать круг одрих и тех же, либо в группах вк, либо на форумах. И тут внезапно появление вас. Значит либо по наводке, либо по собственному желанию пришли защитить Беню. Та ради бога, но писать о Мартюхе подобные вещи не спортивно, даже для поклонников Бени, все равно, что написать, что у него на лбу выросла корова и ходит и мычит, и выдавать это за вот такой взгляд со стороны. Жыр так и капает.

 

За БК следила, возможно, не так пристально, как вы. Но все эти моменты помню. Вы так пишете, будто все коллеги не только по Шерлоку, но и по Хоббиту были в курсе причины каких-то разногласий между Мартином и Беном. И поэтому Бен был в игноре, а Мартин "обласкан" вниманием коллег (на премьере "Хоббита это было естественно - он же исполнитель главной роли, а Бена мультяшного героя играл)). Ну допустим.
Были или не были понятия не имею, именно поэтому и обратила внимание на холодок в отношении Беньки. От Мартина то понятно, после его факъюселфов, от других было странно. Вот я тоже поразилась они чо в курсе? Сорян, Бенька играл не мультяшного героя, а вполне важного перса, причем крику, визгу, восхищения и множество сюжетов как Беня вживался в роль, как говорил, его интервью и интервью членов съемочной группы, как использовались его движения и мимика при создании движений морды Смауга - были отовсюду. Так что Беня был полноправным членом группы.

 

Только если это были личные терки, то какое дело должно быть до этого всем остальным? А если это было что-то профессиональное, вроде того, что Бен отжал какую-то роль у мартина, то неужели бы об этом не стало известно? Да и где эта роль?
Продаю за что купила. Это был один и очень активный из слухов, назывались даже подробности истории, но я забыла. Там какая то странная схема описывалась, что без Беньке Мартину роль бы не даввли, а Бенька потом отказался, ну и Мартина слили. Это повторяю слух. Никто не знает, что случилось на самом деле. Могу лишь предположить, теперь зная по прошествии времени, что Беня в случае чего ляжет под что угодно, что он мог действительно оч обидеть и...удивить этим Мартюху, что тот аж не сдержался. И это после того, как его буквально в семью приняли.

 

Но если бы действительно что-то было, Мартин не сказал бы о нем больше ни одного доброго слова ни в одном интервью. А такое было, если не ошибаюсь.
Во первых, повторяю, позволить себе принципиальность могут только очень независимые и безбашенные люди в этом мире. Мы все в той или иной мере прогибаемся и идем на компромисы. Потом надо отдать должное, что когда из БК не лезет говно он может быть весьма приятным человеком и он серьезно относится к профессии, так что выкинуть это из внимания можно если только упоротый хейтер, а тут таких слава богу нет. И как бы мы не относимся к человеку, надо отдавать ему должное, если он в чем то на высоте. Ну и Мартин, и это, кстати, тоже штрих к портрету, всегда очень уважительно высказывается о своих партнерах по работе. Это отмечают все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Тут должен был быть пост, который пропал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваши обещания без еадобности, только тогда не надо говорить того, в чем вы не але.

 

Потому, что я понимаю, что ваше отношение к Беньке очевидно, не зряж вы зарегились здесь и сразу стали активничать именно в его теме,

И тут внезапно появление вас.

 

Значит либо по наводке, либо по собственному желанию пришли защитить Беню.

 

От Мартина то понятно, после его факъюселфов, от других было странно. Вот я тоже поразилась они чо в курсе?

 

Так что Беня был полноправным членом группы.

 

Продаю за что купила. Это был один и очень активный из слухов, назывались даже подробности истории, но я забыла. Там какая то странная схема описывалась, что без Беньке Мартину роль бы не даввли, а Бенька потом отказался, ну и Мартина слили.

 

Беня в случае чего ляжет под что угодно, что он мог действительно оч обидеть и...удивить этим Мартюху, что тот аж не сдержался.

 

И это после того, как его буквально в семью приняли.

 

когда из БК не лезет говно

 

Может, мне просто хватило того, что я видела и слышала, чтобы у меня сложилось такое впечатление. Я просто высказала свое мнение, и совсем не оскорбительное, но я ожидала такой реакции от вас. К Мартину я отношусь скорее нейтрально. Мне нравятся многие его фильмы (Фарго особенно, но больше благодаря Торнтону)). Я с удовольствием посмотрела и Карго и Истории с привидениями.

 

Оно очевидно, потому что я его и не скрываю. И какая разница, почему я зарегистрировалась?

 

Даже если так, вас в этом что-то не устраивает? Я не собираюсь ничего скрывать. Если я защищаю БК, вы защищаете Мартина. В этом смысле между нами никакой принципиальной разницы. Каждый фанат своего кумира.

 

А вам точно не показалось, что от других тоже было? Я вот не заметила ничего такого.

 

Но не таким полноправным как Мартин.

 

Настолько странная, что, скорее всего, этого не было.

 

 

Нет, разница между нами, все-таки есть. Я не писала ничего подобного про Мартина и не собираюсь.

Вы, конечно, можете написать, что Мартин не такой, а вот Бенька такой. Ок. Пусть такой. Даже если этому нет никаких внятных доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про мертвую бабушку- это про скетч в SNL, то в этом шоу и похлеще скетчи есть, и это ждя БК не в счет выпендрежа или чего-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне просто хватило того, что я видела и слышала, чтобы у меня сложилось такое впечатление. Я просто высказала свое мнение, и совсем не оскорбительное, но я ожидала такой реакции от вас. К Мартину я отношусь скорее нейтрально. Мне нравятся многие его фильмы (Фарго особенно, но больше благодаря Торнтону)). Я с удовольствием посмотрела и Карго и Истории с привидениями.
Моя реакция более, чем ожидаемая ибо вы высказали (намерено или нет) явно не соответсивующее действительности мнение. Если бы так, как я написала счииала бы я одна, то мы могли бы сказать, что ок, у вас такое, у меня такое мнение. Но я даже от хейтеров никогда не слышала и не читала, такую характеристику на Мартина, даже когда из них яд лился полноводной рекой после его факъюселфов, что мол и испугался и глазки бегали и прочее бла бла. Мартин вроде не идиот и понимал, что ляпнул не подумавши, на эмоциях и обиде. Любой нормальный человек с нормально функционирующим мозгом тут же начнет себя внутри корить, мол, блин, зачем ляпнул, оно мне надо, что естесивенно может отразиться на мимике. Но говорит о Фримане, что он в принципе неуверен и всегда подбирает иам какие то слова это сорян бред. Думаю спецом вьрошенный для развода на эмоции. Эт понятно.

 

Оно очевидно, потому что я его и не скрываю. И какая разница, почему я зарегистрировалась?
Есть разница.

 

Даже если так, вас в этом что-то не устраивает? Я не собираюсь ничего скрывать. Если я защищаю БК, вы защищаете Мартина. В этом смысле между нами никакой принципиальной разницы. Каждый фанат своего кумира.
У меня нет кумиров и я ничей не фанат. У меня был период увлеченности, когда мне был интересно все. Так происходит со всеми кто мне становится любопытен. Этот период прошел. Пока у меня нет желания смотреть фильмы с ним, а вышло их уже после Фарго и Шерлока несколько. Да и своим финтом в сторону слэша Мартюха подпортил о себе хорошее впечатление. Мы все неидеальны и я вижу в людях и плохое и хорошее. За хорошее уважуха, за плохое сами понимаете. А позиция товарища Троцкого мне не нравилась никогда. И вешать на других свои проколы и строить плюшевое литсо всегда выглядит некрасиво. Несмотря на все хорошие стороны МФ, за это я его уважать не могу.Не потому, что я уж так болею за слэшеров и все они мне как родные, прям, еще те идиоты есть. Просто валить с больной головы на здоровую всегда дурно пахнет.

 

А вам точно не показалось, что от других тоже было? Я вот не заметила ничего такого.
Нет, мне не показалось, издержки моей профессии предполагают замечать за людьми различные детали и нюансы поведения и состояния.

 

Но не таким полноправным как Мартин.
Это безусловно, что тем не менее не объясняет подобного отношения и состояния людей.

 

 

 

Нет, разница между нами, все-таки есть. Я не писала ничего подобного про Мартина и не собираюсь.

Вы, конечно, можете написать, что Мартин не такой, а вот Бенька такой. Ок. Пусть такой. Даже если этому нет никаких внятных доказательств.

Я пишу то, что есть и как выше сказала, идеальных людей нет. И уж поверьте, если говнецо польётся из Мартюхи я об этом тоже скажу, ибо кумиров у меня нет. Собственно я уже и сказала про его троцкизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого там якобы неприятия Софи со стороны группы и быть не могло, что за чепуха, съёмочная группа- то здесь при чём. И Эндрю, и Лу, и обязательно, уверена, кто-то ещё из съёмочной группы был на свадьбе Бенедикта, просто мы очень мало фото оттуда видели. И Мартин с Амандой были приглашены, но Мартину через день надо было лететь в Америку на съёмки, а до о. Уайта, где была свадьба, добираться ого-го.

 

И этот человек обвиняет меня в написании фанфиков?

Человек который видел пригласительные на свадьбу, знает зачем Софи была на съемках, уверен. что вся съемочная группа Шерлока 14 января гуляла по мокрым могилкам и вообще - не знает слова ПРЕДПОЛАГАЮ. да... ))))))))))))))))))))))))))

Букеровскую премию в студию.

 

Если про мертвую бабушку- это про скетч в SNL, то в этом шоу и похлеще скетчи есть, и это ждя БК не в счет выпендрежа или чего-то в этом роде.

Да не проблема. В программе было очень много скетчей с прикольным юмором.

Но вот бабушка и еще пара типа шуточек были ту матч. Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не проблема. В программе было очень много скетчей с прикольным юмором.

Но вот бабушка и еще пара типа шуточек были ту матч. Клоун.

Вы наверное СНЛ никогда кроме выпуска с БК не смотрели) Я не в коем разе не в защиту БК, просто тогда все актеры клоуны, которых приглашают быть ведущими СНЛ. Шоу, у которого куча ЭММИ, и которое много лет на вершине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Софи пять минут была на съёмках с Эмили, пришла и ушла, , а вы уже Бенедикту и желание пропихнуть её в сериал приписали, и какое-то неприятие съёмочной группы. Откуда вы всё это берёте? Вам не Букеровскую премию, а Нобеля.

И не надо передёргивать. Про всю съёмочную группу я не писала. Я назвала имена тех, кто действительно был на свадьбе. И те факты, которые имели место. Мартина и Аманду приглашали на свадьбу, и у Мартина действительно через день были съёмки в Америке.

 

А то, что написали вы, и есть самый настоящий фик, впрочем, от вас уже не удивительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в коем разе не в защиту БК, просто тогда все актеры клоуны, которых приглашают быть ведущими СНЛ. Шоу, у которого куча ЭММИ, и которое много лет на вершине.

 

ну если они также клоунничают и за пределами шоу - да.

 

а вы уже Бенедикту и желание пропихнуть её в сериал приписали, и какое-то неприятие съёмочной группы.

 

я предположила. Вы - уверены.

Исключительно в этом разница. Предполагаю все что хочу. Вы тоже - предполагайте.

Неприятие - ощущалось. Мартин Бена игнорил и делал это столь ощутимо, что даже мне стало неудобно и неприятно. Вы не видите - ну значит вам хорошо.

В мире розового цвета нет никаких траблов и неприятия. Там все друг друга любят и все ок.

 

Вы, дорогая написали - что Мартина и Аманду ПРИГЛАШАЛИ. Откуда Вы знаете - приглашали их или нет? Откуда знаете - даже если приглашали, почему не пошли. Куда и кто летел - не имеет значения. Мартин может давно уже не жил вместе с Амандой и они были не вместе. И суда по тому что произошло далее - это вообще более чем реально.

Вы можете предположить, но знать - не можете. НИЧЕГО.

Я тоже не могу. Мы с вами в этом равны.

Почему Вы уверены, что кто то из съемочной группы был приглашен. Откуда? И Приглашен и БЫЛ. Только потому что Эндрю там был замечен? И вроде как Лу, вроде как приглашали... и вроде она была. Но может и не была.

 

 

Мне передергивать нельзя - а Вам можно? Только потому что Вы горой стоите за "Бенедикта", на которого никто не нападает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я предположила. Вы - уверены.

Исключительно в этом разница. Предполагаю все что хочу. Вы тоже - предполагайте.

 

Вы, дорогая написали - что Мартина и Аманду ПРИГЛАШАЛИ

 

 

В чём я предполагаю? Эндрю был на фото свадебных гостей, от Лу был твит, что ей удалось пройти незамеченной на свадьбу Бенедикта.

 

И от Аманды был твит, что она, Аманда, и Мартин были приглашены, но предпочли этот день, до отлёта Мартина на съёмки в Америку, провести в семейном кругу.

 

Или вы не только Бенедикту не верите, если это выпадает из круга ваших представлений, но и всем не верите вообще? Какая удобная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от Аманды был твит, что она, Аманда, и Мартин были приглашены, но предпочли этот день, до отлёта Мартина на съёмки в Америку, провести в семейном кругу

 

Да-да - там же была такая семья, крепкая и нерушимая. Забыла. Да.

 

Или вы не только Бенедикту не верите, если это выпадает из круга ваших представлений, но и всем не верите вообще? Какая удобная позиция.

 

Не верю. Все лгут (с) Верб только в информацию, которая была подтверждена. Аманда отмахивалась от толпы фанатов, которые насмотревшись прессы, где "Фриман был шафером"(!) побежали спрашивать Амандусю.

Она должна была написать?

Может и приглашали, может и не приглашали. Факт - не пошли.

 

ей удалось пройти незамеченной на свадьбу Бенедикта.

 

Ничего не имею против сей барышни, но ей везде можно ходить незамеченной. Ну то есть хоть куда и хоть когда.

А чего это УДАЛОСЬ. Пробралась незватая?

 

Остальное - трактовки.

И пришли если тоже верить всем - только Лу и Эндрю.

Остальные - могли быть, могли не быть. Так как никто больше нигде ничего подобного не говорил - думаю и не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя реакция более, чем ожидаемая ибо вы высказали (намерено или нет) явно не соответсивующее действительности мнение. Если бы так, как я написала счииала бы я одна, то мы могли бы сказать, что ок, у вас такое, у меня такое мнение.

 

 

У меня нет кумиров и я ничей не фанат.

 

Я пишу то, что есть и как выше сказала, идеальных людей нет. И уж поверьте, если говнецо польётся из Мартюхи я об этом тоже скажу, ибо кумиров у меня нет. Собственно я уже и сказала про его троцкизм.

 

А почему вам так важно мое мнение о Мартине? Ну считаю я так (кстати, я не единственная, кто высказывал такое мнение, тут вы ошибаетесь), стоит ли вам меня переубеждать?

 

При этом, говоря, что я активно защищаю БК, вы так же активно мне возражаете и защищаете Мартина. С какой целью? Убедить меня в том, что не тому богу молюсь?))

 

То есть из БК говнецо все-таки лилось? Ну расскажите, какое именно, а то бросаетесь словами, подкрепите уже какими-нибудь фактами. И под кого и чего он ложился заодно уж, для полной картины.

 

Но вот бабушка и еще пара типа шуточек были ту матч. Клоун.

Ну и что?)) Он давно зарекомендовал себя как человек, чрезвычайно серьезно относящийся к своему делу и серьезный характерный актер. Так пусть он поваляет дурака, когда предоставляется такая возможность (а она предоставляется не так уж часто). Мне кажется у него такая натура, что иногда ему это жизненно необходимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. да, как я и написала. Чрезвычайно удобная позиция подгонки событий и фактов, под то, что сердцу любезно. Тут верим, а тут воблу заворачиваем, сочиняя фантики совсем от балды. В них больше верим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?)) Он давно зарекомендовал себя как человек, чрезвычайно серьезно относящийся к своему делу и серьезный характерный актер. Так пусть он поваляет дурака, когда предоставляется такая возможность (а она предоставляется не так уж часто). Мне кажется у него такая натура, что иногда ему это жизненно необходимо))

 

Да ради Бога. Пусть валяет. Просто еще раз и по русски - я клоунов не люблю. Вам нравиться - на здоровье.

Но он МНЕ в этом качестве не симпатичен.

Ну. да, как я и написала. Чрезвычайно удобная позиция подгонки событий и фактов, под то, что сердцу любезно. Тут верим, а тут воблу заворачиваем, сочиняя фантики совсем от балды. В них больше верим.

 

мои фанфики ничем н хуже ваших. Вы подгоняете еще вольнее.

Я делаю ровно то, что Вы, только трактую иначе. И делаю это намерено и продолжать буду. Пока Вы не начнете использовать в своих высказываниях конструкции: "по моему мнению", "я думаю", "возможно", "я предполагаю", "не могу утверждать, но", "судя по Твиттам, интервью, прессе, возможно дело было так" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вам так важно мое мнение о Мартине? Ну считаю я так (кстати, я не единственная, кто высказывал такое мнение, тут вы ошибаетесь), стоит ли вам меня переубеждать?
Что думаете ВЫ мне не важно, вы не более, чем лицо в инете. Я с вами беседую лишь потому, что сейчас есть время и чота новенькое на нашем загнивающем кп. Меня вдруг удивило ЧТО вы сказали о нем, вернее о его характере. И кто так считает? Что Мартин неуверенный в себе чел? Я вот не могу привести ни одного фактического интервью видео или печатного, где бы было написано или сказано подобное, просто потому, что людЯм, знающим его, это видать в голову не приходило. Ибо это какой то нонсенс. А вы можете? Ну раз не вы одна так считаете. Хотелось бы пруфы в студию.

 

При этом, говоря, что я активно защищаю БК, вы так же активно мне возражаете и защищаете Мартина. С какой целью? Убедить меня в том, что не тому богу я молюсь?))
чотита вдруг, молитесь кому угодно. Да, Мартин мне более приятен, люблю таких чуваков, хотя, как я уже сказала недостатков у него полно. Но он более живой, чем Бенька, а вы можете хоть от кого фанатеть, мне без разницы.

 

То есть из БК говнецо все-таки лилось? Ну расскажите, какое именно, а то бросаетесь словами, подкрепите уже какими-нибудь фактами. И под кого и чего он ложился заодно уж, для полной картины.
В смысле? Даже на последних страницах это неоднократно перечислялось. Беня лег под голливуд, под Ванштейна, это очевидно. Все его прыжки и ужимки, прогибание перед всей этой голливудщиной, которая смотрела на него - а это тот британский страшненький клоун. Его женитьба, с подправлением био избранницы, с обьявлением в газетах и свадьбой на Валентинов день, фейспалмище. Все для того чтобы показать какой он влюбленный шо пипец, это прсле многочисленных бап нещадолго до так называемого залета Софочки. Опять таки его высказывания о слэшерах как о больных людях, в то время как именно они составляют основную массу его фанатья, а уж тем более в азиатских странах. И уж чего кривить душой именно они и сделали имя фильму, потому что он весь пронизан гомоэротизмом с первых кадров, что неудивительно, коли там Геттис правил. Так что говорить они сейчас могут, что угодно. Молодец, Беня, чо. Эт называется плевать в колодец. Ну и не зря таки его Мартин послал, чай не за то, что он на него не так посмотрел. Так что говна там достаточно.

 

Но за его трудоголизм и отношение к профессии, а так же за несомненные актерские способности уважаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Даже на последних страницах это неоднократно перечислялось. Беня лег под голливуд, под Ванштейна, это очевидно. Все его прыжки и ужимки, прогибание перед всей этой голливудщиной, которая смотрела на него - а это тот британский страшненький клоун. Его женитьба, с подправлением био избранницы, с обьявлением в газетах и свадьбой на Валентинов день, фейспалмище. Все для того чтобы показать какой он влюбленный шо пипец, это прсле многочисленных бап нещадолго до так называемого залета Софочки. Опять таки его высказывания о слэшерах как о больных людях, в то время как именно они составляют основную массу его фанатья, а уж тем более в азиатских странах. И уж чего кривить душой именно они и сделали имя фильму, потому что он весь пронизан гомоэротизмом с первых кадров, что неудивительно, коли там Геттис правил. Так что говорить они сейчас могут, что угодно. Молодец, Беня, чо. Эт называется плевать в колодец. Ну и не зря таки его Мартин послал, чай не за то, что он на него не так посмотрел. Так что говна там достаточно.

 

Но за его трудоголизм и отношение к профессии, а так же за несомненные актерские способности уважаю его.

 

ППКС.

Также я его уважаю за любовь к театру и за то, что он делает. Например Ричард и Гамлет, которые многим многим сопливым девчонкам по всему миру показали Шекспира (Леньке Дикаприву с Лурманом тоже респект).

Я ни разу не кинусь камнем в БК - за все его экзерсисы - потому что понимаю тяжесть груза и всего что он там наворотил. Благими намерениями - оно таки да.

И еще - вот такая вот печалька - я не считаю Бена светочем ума. Чел он. безусловно - начитанный-образоватый. Но ... но этого мало. Это не высшая степень ума. Языком мести - многие умеют. Натрепать всякого - не сложно. А вот озвучивать СВОИ мысли - сложнее. Личности, именно глубокой личности я за этим парнем не вижу. Вижу очень мощные возможности. Которые как раз всеми этими ужимками и прыжками на благо публики и боссов киноиндустрии были замылены.

Нет на свете печальней измены - чем измена себе самому (с)

Надеюсь все это, в конечном счете пойдет сабжу на пользу. Поумнее мальчик. А вдруг мужиком станет?

Ремарка: давно известно - самые умные в классах в школе - не те кто отличники и дают правильный ответ на вопрос. А те, кто дают СВОЙ ответ на вопрос. Беня пока отличник.

 

Мог бы он выйти сухим из воды? То есть не дудеть в голливудскую дуду? Вполне бы мог.

Может годам к 60 получил бы Оскара. Как уже упоминавшийся раз мою Райленс (абсолютно гениальная была Оливия в Глобусовской 12 ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...