Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

 

На фото Бенедикт из нового тв фильма "Брекзит"

 

Чувак в бюрократическом мейнстриме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувак в бюрократическом мейнстриме

 

прям вершина карьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в бюрократическом мейнстриме :D

 

Можно и так сказать. Сценарий Бенедикту очень понравился, такая чуть ли не детективная история, ну и на злобу дня, да. Они (четвёртый канал) хотят поспеть к марту сл. года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий Бенедикту очень понравился ....детективная история, ну и на злобу дня, да.

 

Оооо...ну тогда точно стоит ждать убийства кровожадного до Брэксита русского злодея ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий Бенедикту очень понравился, такая чуть ли не детективная история, ну и на злобу дня, да.

 

куплеты петь не пробовал? Тоже на злобу. Было бы вообще круто

 

Как Брятания родная вышла на фиг из ЕС

Никого теперь не пустим, кто в ЕС спокойно влез

 

Пусть же беженцы идут - пешею дорогой

Могут полем, могут в лес - главное что все в ЕС

 

Брексит, Брегзит или как? Мы пока не знаем

Но Британия теперь - не в ЕС - другая

 

Виз Британских мы дадим лишь миллионерам

Не фиг всяким тут ходить с...м пионерам!

 

Ну и в таком духе дальше

 

Думаю был бы большой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробовали, не сказать, что шедевр, но занятно. Или не ваши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и эта тема скатилась в огульный хейт.

Ну, и чем этот Бенин проект так ужасен?

Имя сценариста - да, мало о чем говорит, а у режа достойной резюме, хоть и сериальное. Тема опять же, мейнстримная.

И это...Лелик, вам как НЕ поклоннице, НЕ влюбленной ( но с микроскопом рассматривающий жизне протекание Бени ), что за печаль, как он в гриме выглядит? )

_______

Никогда не понимала, почему люди знающие когда актер икнул, и кто ему дверь в клозет распахнул, пишущие с завидной регулярностью и пламенной горячностью, рьяно утверждают свое параллельное отношение к сабжу.

Теперь у нас на форуме уже две таких параллельных дамы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это...Лелик, вам как НЕ поклоннице, НЕ влюбленной ( но с микроскопом рассматривающий жизне протекание Бени ), что за печаль, как он в гриме выглядит? )

 

мне? Печаль?

Мне забавно и прикольно.

Хейт - это желание облить кумира помоями. А я над ним ИРОНИЗИРУЮ.

Мне совершенно нет дела, как он будет выглядеть в новом фильме. Мне просто ЗАБАВНО.

Я не фанатка и не влюбленна, я давняя поклонница Камбербэтча. Мне он - нравится, но я не трясусь над ним и не обожествляю.

Тема никуда не скатилась. Как обсуждали - так и обсуждаем. Вам никто не запрещает писать длинные, рассудительный и доказательные хвалебные оды )))))

Публичный форум. Все обсуждают что хотят и в какой хотят форме, соблюдая правила.

________________________

 

Никогда не понимала, почему обсуждение личной жизни, новых проектов или еще каких аспектов жизни и творчества известного актера превращается в создание культа. А всякие глупости, нелогичности и косяки в его поведении оправдываются исключительно благими мотивациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geral_dine

Дешевка она всегда дешевка, как не назови. Анекдот хорош лишь раз.Остальное - не комильфо. Да и вообще - это было глупо и низко, на мой взгляд.

Выпендрежник он. Выпендриватся как умеет. К дешевизне, дороговизне, низости не имеет отношения. Черта характера такая.

 

так о чем и речь с говнецом чувачок оказался.

 

 

Ну раз Бенька так расстарался видать считал, что стоило.

 

а вам какое дело, что мне не нравится?

 

Ну не скажите. Хорошее отношение и уважение к коллеге по сериалу было. Надеюсь, Мартюха на большее не рассчитывал? А если бы было какое-то говнецо, оно бы обязательно всплыло. И Мартюха бы не стал молчать. А пока не всплыло - не клевещите на товарища.

 

Или не старался. Просто заслужил. Самый логичный вариант.

 

Я не вас имела в виду. Это был риторический вопрос))

 

О да. Приписывание жене несуществующих нагрд и т.д. - мое самое любимое.

Это было мощно!

Это награда, которую кроме нее еще куча людей получила? Так вроде так и писали.

 

так мы не идиоты. Брак по расчету - брак по расчету. И не надо нам вешать лапшу про любовь.

А нам вешали. Длинно и очень пошло.

Думаю, были там чувства. Не станет никто жить пять лет с неприятным человеком, да еще заводить с ним детей. И ничего криминального нет в том, что он немного приукрасил свое отношение к женщине, которая, между прочим, стала матерью его ребенка.

 

У меня БК ассоциируется с абсолютной атрофированной любовью к зрителю и фанатам подавно . А без любви к зрителю никогда

и ничего качественного не получится...и вообще без любви к делу лучше не начинать, а конкретно в искусстве и подавно.И это все отражается и на выборе ролей и их исполнении....

Другими словами, его роли и фильмы, в которых он снимается - не качественные?

 

Желанные дети в 40 лет рождаются у людей, которые женаты и женились для семьи и детей.

А не сначала делаем ребенка, потом решаем - нужна ли нам такая жена, потом даем объявление о помолвке и потом женимся.

Вы это серьезно написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрежник он. Выпендриватся как умеет.

 

Нет. Выпендриваться -важничая, выставлять себя напоказ; проявлять гонор. (с)

 

Важничать и выставляться, а не валять дурака. Один раз свалял - ок. А пять раз попрыгать - потому что попросили - уже унижаться, клоунничать. Это как есть шутовство. Шут при господах - а вот попрыгай еще разок. Молодец. И еще разок - вот молодец!

Первая фотобомба на Оскаре была от эмоций, которые его разрывали. И это было прикольно и мило.

А дальше все - унизительно. Подыгрывание публике.

 

Это награда, которую кроме нее еще куча людей получила? Так вроде так и писали.

 

нет. В вики было написано, что Беккетовску награду получила именно ОНА. И после того, как коллектив возмутился информация в Викепедии была изменена. Написали - в коллективе.

 

Думаю, были там чувства. Не станет никто жить пять лет с неприятным человеком, да еще заводить с ним детей.

 

Я потому и считаю, что там никто и не с кем не жил и не живет. Приятельствуют себе. И дети это Бенины. Хочу увидеть фотку матери Софи с дитем Камбербэтчем на руках.

 

Вы это серьезно написали?

 

Нет - я прикололась.

У Бения все было круче - сначала попрыгал на Оскаре, сходил на теннис с тетенькой мороженку поел и бац - уже отец. Аккуратнее надо мороженку то есть.

И да, помнится проанализировав сроки зачатия народ изумился. мама малыша в момент тот тусовалась с друзьями в Шотландии. (о чем были фотки в Инстаграмме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос.По.Ди. Да Бенедикт этого ребенка родил. Сам. Мамойклянус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бенедикт этого ребенка родил.

 

а того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Хорошее отношение и уважение к коллеге по сериалу было. Надеюсь, Мартюха на большее не рассчитывал? А если бы было какое-то говнецо, оно бы обязательно всплыло. И Мартюха бы не стал молчать. А пока не всплыло - не клевещите на товарища.

Было хорошее отношение, весьма хорошее. Я далека от мысли, что Мартюха и Бенька решили построить любовь. Это не более, чем разыгравшееся воображение особо упоротых поклонников фритбеча. Причем Мартюха ко всей этой теме слэша относился более чем просто и иронично, он вообще мужик лихой, если бы Моффитсы пошли чуть дальше, то Мартюха на раз сыграл бы всё, что надо. И Бенька поначалу был расслаблен, но когда забрезжил голливуд и роли мачей, Беня сдулся. Пошли его высказыаания о слэшерах. И все эти прыжки и ужимки. Мартюха молчать и не стал. Уж что там произошло, мне до сих пор интересно. Все помнят его факюселф в сторону Беньки (возможно он себя и отругал за неосторожный выпад), но потом были съёмки спэшла на котором мужички даже на одном автомобиле не могли проехать и был период, когда вся команда как-то ближе была к Фримену. И было несколько появлений и одного и другого на шоу, где пробегали колкости и стеб над партнером. Но бизнес есть бизнес, а уж этот бизнес требует прогибаться и наступать на горло. Поэтому когда дело накрылось медным тазом все прям опять задружились, клянут слэшеров и ездят на коны. Это после того, как собственными руками ухайдокали своё детище. Ога теперь прям самое время.

Я не вас имела в виду. Это был риторический вопрос))

Каждый вновь прибывший посетитель подобных тем из стана фонадов вопрошает этот риторический вопрос. В любой теме. Ну зачем же тогда региться и вступать с юзерами в дискуссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пять раз попрыгать - потому что попросили - уже унижаться, клоунничать. Это как есть шутовство. Шут при господах - а вот попрыгай еще разок. Молодец. И еще разок - вот молодец!

Первая фотобомба на Оскаре была от эмоций, которые его разрывали. И это было прикольно и мило.

А дальше все - унизительно. Подыгрывание публике.

 

 

Я потому и считаю, что там никто и не с кем не жил и не живет. Приятельствуют себе.

Никто его не просил. В том-то и дело, все сам) Эти фотобомбы - это его фишка, нравятся они кому или не нравятся. И ничего унизительного в этом нет, если он делает это от души. А дурачится он точно всегда от души.

 

А как же упоминание в какой-то недавней статье, что они всей семьей вместе отдыхали в Майами? Или вот Роудс недавно твитил, что был в гостях у друга-вегана и играл на пианино для двух его маленьких детей (не думаю, что у него могут быть еще такие же друзья, кроме БК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, lelik, подняла интересный вопрос, а где фотки счастливых бабушки и дедушки Хантеров с внучками? Есть такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Мартюха ко всей этой теме слэша относился более чем просто и иронично, он вообще мужик лихой.

 

И Бенька поначалу был расслаблен, но когда забрезжил голливуд и роли мачей, Беня сдулся. Пошли его высказыаания о слэшерах. И все эти прыжки и ужимки.

 

Мартюха молчать и не стал.

 

Уж что там произошло, мне до сих пор интересно. Все помнят его факюселф в сторону Беньки (возможно он себя и отругал за неосторожный выпад)

 

Каждый вновь прибывший посетитель подобных тем из стана фонадов вопрошает этот риторический вопрос. В любой теме. Ну зачем же тогда региться и вступать с юзерами в дискуссии.

 

Мартюха лихой?) Не знаю, мне кажется это неуверенный в себе человек, который продумывает каждое свое слово, и даже после этого не очень в нем уверен. А его высказывание о том, что эти самые слэшеры отравили ему всю малину)) и теперь ему не весело сниматься - это как раз доказательство его простого и ироничного отношения к слэшу.

 

И что же Мартюха сказал?)

 

Его фак - это прежде всего невоспитанность. На мой взгляд, он просто истернул от того, что его постоянно спрашивают о БК, и это еще одно свидетельство его неуверенности в себе.

 

Вопрос действительно был не к вам) А риторические вопросы разве запрещены правилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прическа то почему не в тему, откуда такая залысина???

 

На той Каммингс помоложе просто. Сейчас де-то так

 

Cummings1.png 18464012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его не просил. В том-то и дело, все сам)

 

на какой то там премии - он прыгал спецом. По сценарию. Уж простите - но это было именно так.

После чего как раз и стали говорить, что это уже, простите - клоунада.

 

А как же упоминание в какой-то недавней статье, что они всей семьей вместе отдыхали в Майами? Или вот Роудс недавно твитил, что был в гостях у друга-вегана и играл на пианино для двух его маленьких детей (не думаю, что у него могут быть еще такие же друзья, кроме БК).

 

Ну да - понятно дело. Семья - мальчик еще мальчик и папа ихний. Как в твитте у Роудса. Куда делать мама - науке не известно. Ну то есть как - ни щи из щавеля не варила, ни другу-писанисту не подпевала

(вспомнился ее клипец с таким фальшивым пением, что даже у меня, чела без голоса и слуха ухи свернулись)))))))

 

На той Каммингс помоложе просто. Сейчас де-то так

 

Ой не похож! Ой халтура! У того лицо умнее.. (с)

 

а где фотки счастливых бабушки и дедушки Хантеров с внучками? Есть такие?

 

даже счастливых дедушки и бабушки Бетчей нет.... Печаль-тоска.

Очень хочу хоть какие-то посмотреть. Люблю ребенков )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха лихой?) Не знаю, мне кажется это неуверенный в себе человек, который продумывает каждое свое слово, и даже после этого не очень в нем уверен. А его высказывание о том, что эти самые слэшеры отравили ему всю малину)) и теперь ему не весело сниматься - это как раз доказательство его простого и ироничного отношения к слэшу.
Эт вам изучать и изучать матчасть. Да, Мартюха лихой и ни разу не неуверенный, эт вы про какого то другого Фримена пишите. Мартин высказался про слэш спустя сто лет, как уже все закончилось, как сериал они сами и загубили и очень не хочется в этом признаваться, поэтому нашли злодеев. Это уже ни раз обсуждалось в теме. Лень повторяться. По сути Мартин последний и дольше всех держался и был благосклонен к слэшерству. Чота в отношении к слэшу по Хоббиту у него нет никакого негатива, мож потому что эти фильмы не провалились и не превратились в говно? Ну и я вполне допускаю каких то отдельных неадекватов слэшеров, кто может в реале достать.

И что же Мартюха сказал?)

я же написала, что Мартюха сказал.

 

Его фак - это прежде всего невоспитанность. На мой взгляд, он просто истернул от того, что его постоянно спрашивают о БК, и это еще одно свидетельство его неуверенности в себе.
его истерика не объясняет всего, что я написала. Ну истернул, бывает, этож все равно вырезали. Почему к Беньке пошел холодок и со стороны части съемочной группы? Потому что Мартюху пожалели? Так Беньку тоже про Фримена спрашивали. Нееее, тут простой усталостью от вопросов не объяснишь. Уж оч много было язвительности по отношении друг к другу.

 

Вопрос действительно был не к вам) А риторические вопросы разве запрещены правилами?

Нет, но думаю это самый распространенный после "я вот не пойму зачем писать в теме актера, если он не нравится, вот я не хожу к таким" вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не похож! Ой халтура! У того лицо умнее.. (с)

 

Да ну чего вы, нормально ж общались

 

 

Dominic-Cummings_2959263b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чего вы, нормально ж общались

 

Это я цитату вставила из Иван Васильевич меняет профессию. О Бене в образе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой то там премии - он прыгал спецом. По сценарию. Уж простите - но это было именно так.

 

После чего как раз и стали говорить, что это уже, простите - клоунада.

 

Ну да - понятно дело. Семья - мальчик еще мальчик и папа ихний. Как в твитте у Роудса. Куда делать мама - науке не известно.

 

Даже если на какой-то там премии прыгал по сценарию - то, простите, какой с него спрос? Актер и должен действовать по сценарию.

А если б захотел - и без сценария прыгнул. Тут я в нем не сомневаюсь)

 

Кто стал говорить, простите?

 

 

Если о маме не упомянули в коротком сообщении - значит ее нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на какой-то там премии прыгал по сценарию - то, простите, какой с него спрос? Актер и должен действовать по сценарию.

 

Ну здрасте. А если бы его попросили голую задницу показать?

он там не ведущий был, он там был типа - номинант (по моему пролетант - дело было на Золотом Глобусе)

И потом еще триста раз прыгал на разных телепрограммах и уже в роли ведущего.

То есть сказать - все. Анекдот два раза рассказанный уже не шутка - н вполне мог.

Отказаться - мог. Но его попросили - и он согласился.

 

Про клоунадо стали говорить поклонники. Что это было ту матч и что такого рода прыжки и ужимки не красят. Это было подыгрывание.

Если о маме не упомянули в коротком сообщении - значит ее нет?)
То есть если человеку готовит завтрак друг, а он развлекает в этот момент его маленьких детей бряцанием на пианине - то да. Мамы НЕТ. В доме, на кухне и при детях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если человеку готовит завтрак друг, а он развлекает в этот момент его маленьких детей бряцанием на пианине - то да. Мамы НЕТ. В доме, на кухне и при детях.

 

Так может мама отошла по делам или уехала или мало какие у них порядки дома и в быту.

 

И, кстати, фото счастливых дедушек и бабушек со внуками и внучками долго придётся искать и у других актёров, и далеко, далеко не факт, что найдутся такие, скорее, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вам изучать и изучать матчасть.

 

Да, Мартюха лихой и ни разу не неуверенный.

 

Почему к Беньке пошел холодок и со стороны части съемочной группы?

 

Нет, но думаю это самый распространенный после "я вот не пойму зачем писать в теме актера, если он не нравится, вот я не хожу к таким" вопрос.

 

Тогда он хорошо это скрывает.

 

Какой части? В чем это выражалось? Вы так неопределенно пишете, что мне как-то неудобно задавать столько вопросов.

 

Ответ на первый самый распространенный вопрос меня не интересует.

 

 

Ну здрасте. А если бы его попросили голую задницу показать?

он там не ведущий был, он там был типа - номинант (по моему пролетант - дело было на Золотом Глобусе)

 

И потом еще триста раз прыгал на разных телепрограммах и уже в роли ведущего.

 

Про клоунадо стали говорить поклонники.

 

 

Тут уже все зависит от обстоятельств) Я еще раз могу сказать - даже в клоунаде по сценарию ему вряд ли приходилось наступать на горло собственной песне. Я уверена, даже в том "незабываемом" SNL он снялся с большим удовольствием. Можете называть его пошляком или человеком с дурным вкусом, может, я с вами и соглашусь. Ему нравится иногда быть дорки, и без сценария. Главное, это не мешает ему, когда нужно, быть серьезным драматическим актером или просто серьезным и решать важные вопросы.

 

Могу опять ошибиться, но за Золотом глобусе он как раз прыгнул первый раз.

 

Потом это было не триста раз, а раза четыре)

 

Поклонники чего только не говорят! Причем всегда кардинально разные вещи, в т.ч. и про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...