Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Прямая трансляция спектакля, ну все, пипец, выше только горы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бенька, корчащий рожицу дитю, сломал мой мимиметр :)

На трансляцию Гамлета не пойду потому как просто не успеваю после домой доехать.

Буду ждать показов в записи. И да, я думаю, цены опустят до нормальных.

Кстати, для возмущающихся: это только в Москве такая бешеная цена, насколько мне известно. В других городах значительно ниже. Ну это же Москва, чему удивляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Бекмамбетов!

А, стоп. Он только продюсер. Тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ноября начинаются съемки "Доктора Стрейнджа". Ураааа!!!

http://www.theknowledgeonline.com/the-knowledge-bulletin/post/2015/10/23/doctor-strange-nearly-ready-to-shoot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки «Доктора Стрэнджа» Marvel стартовали в Непале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее люблю злодея Мадса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее люблю Беню.

Бороду в нормальный вид привести - и вообще шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Беня без кудрей и Мартина рядом это жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него тут почти кудри. И цвет волос тот самый, который ему идёт.

Мартин же ему, кроме как в Шерлоке, совсем не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него тут почти кудри. И цвет волос тот самый, который ему идёт.

Мартин же ему, кроме как в Шерлоке, совсем не обязателен.

 

А мне он, только лишь что в Шерлоке, нигде и не нравится больше))) поэтому чо там за цвет волос меня не трогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт отныне рыцарь.
Британской империи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете по этому поводу уже появились смешные гифки про пепельницу и простыню :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт отныне рыцарь.

Не, до рыцаря ещё не дорос - пока только командор, то есть Сэром называться не может. Но тоже почетно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Камбербэтч сыграет фокусника в фильме о Второй мировой

 

9 декабря 2015, 16:30

Британский актер подписал контракт со студией Studio Canal на съемки в фильме о личном враге Гитлера.

 

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в фильме «Военный маг» о фокуснике Джаспере Маскелине студии Studio Canal, сообщает The Hollywood Reporter.

 

В основу сценария ляжет книга Дэвида Фишера, переносом истории на экран займется Гари Уитта («Книга Илая»).

Во время Второй мировой войны Джаспер Маскелин предложил свои услуги британским инженерным войскам. Он организовывал побеги военнопленных и прятал Александрийскую гавань от нацистских бомбардировщиков.

 

Отмечается, что работа Маскелина была такой эффективной, что Адольф Гитлер добавил его в личный черный список вместе с генералом Дугласом Макартуром и фельдмаршалом Бернардом Лоу Монтгомери, которым в случае поимки был обещан особый «прием» со стороны нацистов.

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото с обложек Доктор Стрэндж будет красивым, и фильм надеюсь будет хорош. Ожидаем.

Актер неплохой, визитная карточка которого Шерлок. Рождественский выпуск правда не понравился. Ощущение, что лишь бы снять и выпустить хоть что-то.

Из крупных ролей Бена еще можно выделить Стар Трек. Играет он много, но роли маленькие такие как в 12 лет рабства, Черная месса, Август, Хоббит - небольшие роли, которые мог бы сыграть любой малоизвестный актер в общем то. Но для британского актера и это очень хорошо. У других и этого нет. Конкуренция в актерской среде огромная , а в Голливуде и подавно. Но Бен пробился, что сейчас и можно наблюдать.

У Бена специфическая внешность. Иногда он даже симпатичный, а иногда страх - никогда не знаешь на что нарвешься :)

Хорошо, что он женился. И жду его новых сыгранных персонажей Стрэнджа и Ричарда 3.

CZTBQmHWIAEdG8a.jpg.6d5dc76ae553e1013816dbfcecc508ae.jpg

landscape-1453467283-tv-the-hollow-crown-benedict-cumberbatch.jpg.f2cb25fa4857203a0ea7b9522258b634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бена специфическая внешность. Иногда он даже симпатичный, а иногда страх - никогда не знаешь на что нарвешься :)

 

:lol: черт, какое точное определение вы дали. Он и правда иногда красивый, что диву даешься, а иногда некрасивый, что диву даешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Бенедикту, Гэри Олдману и Рэйфу Файнсу еще не дали рыцаря.. - ему-то за что??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыцарь он, и не сэр. Орден этот имеет пять степеней, и рыцарство получают только обладатели первых двух, а у Бени третья. Называется "Командор". Про рыцарство написали только совсем уж желтушные СМИ, которым лень даже в Википедию заглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Бенедикту, Гэри Олдману и Рэйфу Файнсу еще не дали рыцаря.. - ему-то за что??

 

Нуу, во-первых, он проводит огромную благотворительную и всяческую другую общественную работу, руководитель и Посол всяческих фондов, за что и был награждён. Так что при чём здесь Олдман и Файнс?

А во-вторых, он ещё не рыцарь. Я как-то пыталась разобраться в британских орденах, голова вспухла :), так этот орден Commander of the Order of the British Empire (CBE) автоматически рыцарем не делает.

Так что рыцарство ещё впереди. Заслужит - получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много этого господина последнее время .. слишком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бена специфическая внешность. Иногда он даже симпатичный, а иногда страх - никогда не знаешь на что нарвешься

Хорошо, что он женился. И жду его новых сыгранных персонажей Стрэнджа и Ричарда 3

 

Я даже больше последнего, честно говоря, ибо персонаж сам по себе колоритный и вообще Шекспир. В этой роли он, к слову, будет страшным. Хотя на некоторых промо его весьма гламурно так снимают.

 

915e7feb9632t.jpg 4b205d1e207dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно с длинными волосами, где он в полупоклоне.

Весьма и весьма привлекательный господин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, во-первых, он проводит огромную благотворительную и всяческую другую общественную работу, руководитель и Посол всяческих фондов, за что и был награждён. Так что при чём здесь Олдман и Файнс?
может, потому что Файнс тоже проводит и много лет проводил, и вклад в искусство побольше, как и у Олдмана, и многие воспринимают сие событие, как то, что модному мальчику отвалили незаслуженные почести? При всей моей симпатии к Бене, не уровень он Олдмана и Файнса, по крайней мере пока, и, думаю, кроме самых оголтелых фанатов, народ это понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...