Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Всё, что Вы написали, не отменяет самого важного: Джоан была другом. Эта суть их отношений в фильме есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё, что Вы написали, не отменяет самого важного: Джоан была другом. Эта суть их отношений в фильме есть.

да, но не под тем ракурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, кто прав-виноват, но Растяпа знает, а как же, Мартин послал же.

Актёры -народ эмоциональный, вчера - послал, сегодня, глядишь, мирно снимается в сериале с тем, кого посылал, и желает ему семейного счастья.

А вы думали он будет рвать волосенки на голове Бенечки? Зачем. Мартин спокойно послал, спокойно и снимается. Канеш счастья пожелал, он же воспитанный человек, особенно ЕСЛИ Бенечка влюблен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать что случилось между Мартином и Бенечкой? Создавалось впечатление крепкой дружбы.

Значит ли это, что Шерлока не доснимут или все-таки досняли уже? Буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать что случилось между Мартином и Бенечкой? Создавалось впечатление крепкой дружбы.

Значит ли это, что Шерлока не доснимут или все-таки досняли уже? Буду благодарна за ответ.

Пиар-акция на публику была с Мартином и Беном, ну и

публика понять не в силах почему Бен выбрал себе в жены девицу любимую, а не мужика волосатого - ну нафатазировал себе народ - начитался желтухи и фиков - а тут такой разрыв шаблонов для определенной части неуёмной публики;

а сериал снимают - сейчас -рождественскую серию к декабрю 2015 выдадут, а потом и остальные серии примутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар-акция на публику была с Мартином и Беном, ну и

публика понять не в силах почему Бен выбрал себе в жены девицу любимую, а не мужика волосатого - ну нафатазировал себе народ - начитался желтухи и фиков - а тут такой разрыв шаблонов для определенной части неуёмной публики;

а сериал снимают - сейчас -рождественскую серию к декабрю 2015 выдадут, а потом и остальные серии примутся.

 

ах вот какие дела. Спасибо за ответ, Eddi.

приятно знать, что может через год мы таки снова увидим Шерлока и Ватсона. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар-акция на публику была с Мартином и Беном
В смысле? В каком месте, когда, о чем?

 

публика понять не в силах почему Бен выбрал себе в жены девицу любимую

Если люьимую, ой, да за ради бога.

 

а не мужика волосатого - ну нафатазировал себе народ - начитался желтухи и фиков - а тут такой разрыв шаблонов для определенной части неуёмной публики;
Китай вон ваще в шоке

а сериал снимают - сейчас -рождественскую серию к декабрю 2015 выдадут, а потом и остальные серии примутся.

посмотрим на счет следующего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне на сей момент самая лучшая роль Бенедикта - Шерлок Холмс в небезызвестном сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать что случилось между Мартином и Бенечкой? Создавалось впечатление крепкой дружбы.

Значит ли это, что Шерлока не доснимут или все-таки досняли уже? Буду благодарна за ответ.

Друзьями, насколько мне известно, они никогда не были, были коллегами и добрыми знакомыми.

Недавно, видимо, из-за чего-то поссорились. Из-за чего, - точно никто не знает.

Шерлока снимают. Профессионалам личное не должно мешать, на то они и профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету теперь совместных посиделок, трепатни между дублями, улыбок и смехуечков. Отдельно приходят, отдельно уходят. Аманду пускают между ними, типа чтоб изолировала их иль как громоотвод. Хреново короче все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? В каком месте, когда, о чем?

 

Если люьимую, ой, да за ради бога.

о том, что вы трете здесь каждый день, значит акция прошла успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету теперь совместных посиделок, трепатни между дублями, улыбок и смехуечков. Отдельно приходят, отдельно уходят. Аманду пускают между ними, типа чтоб изолировала их иль как громоотвод. Хреново короче все.

вот это вообще печаль! как я теперь буду Шерлока смотреть, зная КАКАЯ обстановка за кадром была..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, что вы трете здесь каждый день, значит акция прошла успешно.

 

А, то есть это хитрый план? Раз уж роман между мальчиками организовать низя в силу их половой и семейной принадлежности, для пиару их будущей работы решили организовать ссору! И все это обман, обман, обман, а на самом деле все у них мимими и Бенечка под покровом темноты пробирается в дом Мартина дабы поняшиться с детьми Мартина, чтоб не забывали дядю Беню. Хотя нет, грят в субботу детей привозили на сьемки. Наверное няшились в секретном трейлеру. Нуачо, я тока за! Мартин великий актер, он отлично тогда отыгрывает роль, в отличии от Бенуа, который даже лямур к центру вселенной на троечку играет))

 

Кстати, на IMDB в друганах у Мартина Бенечка все еще числится (чота прошляпили пиарщики, ццц), а вот у Бенечки Мартюшу выпилили, вапще упоминания нет, ни в друганах, ни в партнерах по фильму! И правильно, ишь обзывается он, кака какая. Вопрос, а нахрена святого Тома Хиддлстона выпилили??? Эта прелесть чо, тоже послала Бенятку??? Ить клялись божились, что пипец какие лучшие друзья!

Изменено 02.02.2015 02:21 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** Изменено 28.02.2015 18:49 пользователем Aina-the-unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр в кино выбирает из того, что предлагают. Он может отказаться, но при этом рискует остаться вовсе без работы. Актёр в кино, увы, фигура, подчинённая многим факторам.

Это понятно, но все-таки вряд ли он хватается за каждое первое предложение, страшась безработицы. Мне кажется, Бенедикт загорается именно ролью, а не сценарием в целом, а потому никак и не дождемся мы счастья..

 

Что до Игры, фильм вполне достойный, не стыдный, хорошо сделанный во многих своих звеньях (работа актёров, монтаж, работа художника),

Что есть «достойный» и «не стыдно» применительно к фильму? Зритель по- большому счету оценивает фильм только с одной позиции – «зацепила» рассказанная история или нет.Умом можно отмечать отдельные упомянутые моменты- монтаж, декорации, актеры старались,но если все это не сложилось в историю, которая кроме ума еще и в душе что-то затронула- фильм не получился. В ИИ все хорошо по- отдельности, но не складывается в историю, которую хотелось бы вспоминать. Потому и говорю- обидно за актеров.Такое чувство, словно гвозди микроскопом весь фильм забивают.

 

Меня и "12 лет рабства" так же разочаровал.

Даже смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что есть «достойный» и «не стыдно» применительно к фильму? у

Если Вы это спрашиваете, значит, Вам сильно повезло. Просто вал быдло-фильмов и просто плохих фильмов Вас никак не задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы это спрашиваете, значит, Вам сильно повезло. Просто вал быдло-фильмов и просто плохих фильмов Вас никак не задел.

 

Ну уж уровень плинтуса как ориентир для творчества Бена в-принципе странно рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж уровень плинтуса как ориентир для творчества Бена в-принципе странно рассматривать

Я и не рассматриваю.

Что до Игры, фильм получил восемь номинаций на Оскар. Он не произвёл впечатление на Вас, но есть много людей, которым фильм понравился.

Если же задасться вопросом, нужно ли было Бенедикту в нём сниматься, то, конечно, надо.

- фильм помог Бенедикту преодолеть очень негативные для него, Бенедикта, последствия провала ПВ. Бенедикт доказал, что фильм с его лидингом может собирать неплохие деньги.

- Почти уверена, что без Игры Бенедикт бы не получил ДС.

- Сейчас решается вопрос с Затерянным Городом. Очень надеюсь, что фильм будет в производстве. Если так случится, опять немалая заслуга в этом будет Игры.

- номинация на Оскар.

Есть идеальные наши пожелания, а есть реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до Игры, фильм получил восемь номинаций на Оскар.

 

Это ничего не говорит о качестве фильма, примеров, когда было и больше номинаций, а в итоге ниче важного фильм не взял, хватает. А что касается роли, то опять же все сложно. Не будь герой геем, все скорее всего сложилось бы по-другому, в том числе и с номинацией на болвана. Так что по данному фильму судить об уровне актера как профессионала не имеет смысла, слишком много конъюнктуры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не рассматриваю.

Он не произвёл впечатление на Вас, но есть много людей, которым фильм понравился.

Если же задасться вопросом, нужно ли было Бенедикту в нём сниматься, то, конечно, надо.

Есть идеальные наши пожелания, а есть реальность.

 

Ох,не забалуешь у Вас :D Ну,надо так надо..Давайте так-просто оставьте мне право хотеть тоже получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож помиряццо... Совместный труд, для моей пользы, он - объединяет! (с)

Может, нуачо. Говорят жешь вон люди, что это пиар, может они на публике только такие фу-фу, а без камер кидаюца друг другу на грудь и громко плачут от счастья, я тока за!

А мож он тех пиарщикофф послал, бгг. А Беня ни сном, ни духом... ;)

Том Хиддлстон??? Томми??? От тот самый Томми мимими??? Ниможетбыть!! а может они его вычеркнули, а он нравится Аманде, а Аманда жена Мартина, а Мартин сказал Бену, а Бен грит - я ни сном, ни духом, а Мартюша - ну и пашолты!!! Может такое быть??? Может! Не ну версия я считаю достойная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть «достойный» и «не стыдно» применительно к фильму? Зритель по- большому счету оценивает фильм только с одной позиции – «зацепила» рассказанная история или нет.Умом можно отмечать отдельные упомянутые моменты- монтаж, декорации, актеры старались,но если все это не сложилось в историю, которая кроме ума еще и в душе что-то затронула- фильм не получился. В ИИ все хорошо по- отдельности, но не складывается в историю, которую хотелось бы вспоминать. Потому и говорю- обидно за актеров.Такое чувство, словно гвозди микроскопом весь фильм забивают.

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** Изменено 28.02.2015 18:48 пользователем Aina-the-unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт выбыл из проекта Затерянный город Z, заместо - Чарли Ханнэм.

indiewire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, к примеру, Мартюша имел виды на Беню, и даже Аманда была не против, а тут появилась Софико и всё испортила.

Шерше ля фам, как гриццо :D

А мимимишной физиономии Мартюши я верить перестала после Фарго и Ричарда III, но это лучше в его теме обсудить ;)

 

Не, не, не. Тада эта версия для упоротого Китая, что они пара и тогда сюда не вписываеися явно пришибленный и виноватый вид Бенюшки и довольный Мартюши. Нееее, мы не будем полагаться на такой ненадежный материал. Народ грит пиар, значит пиар, вона они не ходят аместе, не разговаривают, аманда меж ними постоянно как резиновая изоляция, а то заискрит.

 

Думаете он пришибает по ночам людей? Местный маньяк? Окау)))

 

По поводу затерянного города, молодец, Бенятка, тут просто поддерживаю. Сама история канеш интересная, но играть с Паттинсоном...не, данунафиг! Так что теперь только хардкор, только Марвел и денюжки!

Изменено 04.02.2015 02:47 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...