Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму, кому какое дело таскает Бенедикт свою невесту по разным мероприятиям и т.п. или нет?

Показуха у Бена и его благоверной ил всё по правде? Мы же всё равно абсолютной правды то не узнаем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не пойму, кому какое дело таскает Бенедикт свою невесту по разным мероприятиям и т.п. или нет?

Показуха у Бена и его благоверной ил всё по правде? Мы же всё равно абсолютной правды то не узнаем никогда.

Узнаем

Если стал актёром , терпи !

Будь готов что заглянут туда куда не светит лунный свет. И нечего потом строить буку и ходить петухом обиженным.

Хотел потешить самолюбие такой профессией? От и тешь по полной. А не избирательно! '' Тут ходите , а тут перепрыгивайте! '' Щаас

Это честно , это справедливо.

 

PS - Так что , нам интересно все его жёны , любовницы .. и прочее и прочее .. - бельё ! А если он маньяк какой ? Мы должны это знать! Потом все сядем за соучастие .. :sad:

Не не , New Moon не отговаривайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, кому какое дело таскает Бенедикт свою невесту по разным мероприятиям и т.п. или нет?

Показуха у Бена и его благоверной ил всё по правде? Мы же всё равно абсолютной правды то не узнаем никогда.

Да и к кинодеятельности это мало отношения имеет. А сейчас вот полным ходом съёмки Шерлока идут, между прочим.

Бенедикт Камбербэтч пробует новые имена :D

Мило, весело. Мне понравилось, как он несколько раз поздоровался :)

Закадровое ржание только немного раздражает.

Изменено 21.01.2015 06:22 пользователем Aina-the-unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась над "my name is John Jacob Jingleheimer Schmidt, that's your name too?" - строчка из детской песенки. Хотя там все имена смешные )) you killed my father, prepare to die :D

А уж как там в комментах к видео народ поиздевался-поглумился над бедным имечком Бени...мамадарахая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-8

Все то же, все о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж за кого я не переживаю, так это за Бенуа. Он получает все, что хотел, как говорится бог в помощь)

Еще бы Оскара ему, чтоб этот весь ацкий цирк с конями прекратился и всем будет счастье)

Растяпа, мне с Вами, если честно, уже спорить неинтересно и лень. Бенедикт женится и родит ребёнка, которого так долго ждал, для того, чтобы получить Оскар - такую глупость и бредятину можно отстаивать только имея "специфическое" отношение к Бенедикту (Ваше слово).

 

я что-то не поняла связи между "отказатся от соблазнов" и "женится на матери своего ребенка".

А Вы полагаете, что после женитьбы Бенедикт будет вести себя как свободный мужчина, изменяя жене по своей прихоти. Я уверена - нет.

 

Я вот не пойму, кому какое дело таскает Бенедикт свою невесту по разным мероприятиям и т.п. или нет?

Показуха у Бена и его благоверной ил всё по правде? Мы же всё равно абсолютной правды то не узнаем никогда.

А ребёнка Бенедикт и Софи, стало быть, в капусте нашли, или аист принёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы полагаете, что после женитьбы Бенедикт будет вести себя как свободный мужчина, изменяя жене по своей прихоти. Я уверена - нет.

простите, а где вы увидели, что я про его теоретические будещие измены говорила? я задала вам вопрос - вы написали, что он отказался от нечто, что нам и не снилось. вот мне просто интересно, что это такое, а также причем тут его женитьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а где вы увидели, что я про его теоретические будещие измены говорила? я задала вам вопрос - вы написали, что он отказался от нечто, что нам и не снилось. вот мне просто интересно, что это такое, а также причем тут его женитьба.

Наверное, от близкого общения с другими красавицами)

Раки вообще неплохие семьянины...сохранение семьи стоит выше измен.

Ну и то, что он не собирается переезжать в Голливуд насовсем, а мотается на две страны - я думаю, это тоже как-то связано с семейным гнёздышком и родителями.

Короче - хороший человек и мужчина этот Камбебэтч :idea:(Кукумберсалат:lol:,как его вчера обозвали в комментах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, от близкого общения с другими красавицами)

Раки вообще неплохие семьянины...сохранение семьи стоит выше измен.

Ну и то, что он не собирается переезжать в Голливуд насовсем, а мотается на две страны - я думаю, это тоже как-то связано с семейным гнёздышком и родителями.

Короче - хороший человек и мужчина этот Камбебэтч :idea:(Кукумберсалат:lol:,как его вчера обозвали в комментах)

а это кому-то когда-то мешало (я про близкое общение с другими красавицами). меня вот все таки ответ Анастасии интересует. у нее, по всей видимости, прямая ментальная связь с Беном, так что просто очень интересно, от чего же он там такого отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаем

Если стал актёром , терпи !

Будь готов что заглянут туда куда не светит лунный свет. И нечего потом строить буку и ходить петухом обиженным.

Хотел потешить самолюбие такой профессией? От и тешь по полной. А не избирательно! '' Тут ходите , а тут перепрыгивайте! '' Щаас

Это честно , это справедливо.

 

PS - Так что , нам интересно все его жёны , любовницы .. и прочее и прочее .. - бельё ! А если он маньяк какой ? Мы должны это знать! Потом все сядем за соучастие .. :sad:

Не не , New Moon не отговаривайте!

 

Да ну блин, тут во всю обсуждают его таскание невесты по мероприятиям. можно подумать он её под дулом пистолета заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну блин, тут во всю обсуждают его таскание невесты по мероприятиям. можно подумать он её под дулом пистолета заставляет.

Нет, тут утверждают, что Бенедикт наконец в предвкушении рождения долгожданного первенца. Однако хождение по КД на каблуках в легоньких платьишках, а также трансатлантические перелеты во время беременности не слишком сочетаются с заботливым отношением к женщине (уже не шибко юного организма) вынашивающей его первенца. Это конечно не относится к кинодеятельности, и я прошу прощение, но просто уже утомили эти разговоры, что Беня святой и жутко заботливый. А эти поступки просто характеризуют его, как человека. Именно поступки делают нас теми, кто мы есть, не слова. Но мож канеш ему пофиг на этого дитя, а мож, как мужик он не соображает, странно, что Софа тупит, ну мож ей тоже пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут утверждают, что Бенедикт наконец в предвкушении рождения долгожданного первенца. Однако хождение по КД на каблуках в легоньких платьишках, а также трансатлантические перелеты во время беременности не слишком сочетаются с заботливым отношением к женщине (уже не шибко юного организма) вынашивающей его первенца. Это конечно не относится к кинодеятельности, и я прошу прощение, но просто уже утомили эти разговоры, что Беня святой и жутко заботливый. А эти поступки просто характеризуют его, как человека. Именно поступки делают нас теми, кто мы есть, не слова. Но мож канеш ему пофиг на этого дитя, а мож, как мужик он не соображает, странно, что Софа тупит, ну мож ей тоже пофиг.

 

Ну Бенедикт явно не святой, как бы он мне не нравился. Мозги же должны у их обоих работать, раз они ждут первенца зачем рисковать-то им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кому-то когда-то мешало (я про близкое общение с другими красавицами). меня вот все таки ответ Анастасии интересует. у нее, по всей видимости, прямая ментальная связь с Беном, так что просто очень интересно, от чего же он там такого отказался.

Бенедикту помешает. Для него обязательства есть обязательства. Во всяком случае, он постарается. И так думаю не только я, но и люди, знающие Бенедикта не один год. Элис Ив, например.

 

Ну Бенедикт явно не святой, как бы он мне не нравился. Мозги же должны у их обоих работать, раз они ждут первенца зачем рисковать-то им?

Думаю, перелёты с Софи скоро прекратятся, как раз в силу её положения. Не исключено, что наши милые хейтеры тут же возопят: Где Софи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту помешает. Для него обязательства есть обязательства. Во всяком случае, он постарается. И так думаю не только я, но и люди, знающие Бенедикта не один год. Элис Ив, например.

Прям верный муж, ну дайбох.

 

Думаю, перелёты с Софи скоро прекратятся, как раз в силу её положения. Не исключено, что наши милые хейтеры тут же возопят: Где Софи!

Да какбе в силу её положения ей именно в начале беременности летать вредно, а не когда пузо в боинг проходить не будет. Это инфа то не секретная, близко знакомой с Бенедиктом быть не надо. Но я уж поняла, чобы не он не делал, даже явно неправильные вещи - Беня святой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбе в силу её положения ей именно в начале беременности летать вредно, а не когда пузо в боинг проходить не будет. Это инфа то не секретная, близко знакомой с Бенедиктом быть не надо. Но я уж поняла, чобы не он не делал, даже явно неправильные вещи - Беня святой

Беременность - это не болезнь. Если Софи здорова, то ей можно летать на любом сроке, кроме последнего. И не забывайте, что медицина в Англии на порядок выше, чем в некоторых других странах...уж её наблюдают наверное пристально,и ребёнком новоиспечённые родители рисковать бы не стали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках Шерлока в новой охотничьей шляпе :)

280.thumb.jpg.c2e4076dd709af86a04d64322617fe97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность - это не болезнь. Если Софи здорова, то ей можно летать на любом сроке, кроме последнего. И не забывайте, что медицина в Англии на порядок выше, чем в некоторых других странах...уж её наблюдают наверное пристально,и ребёнком новоиспечённые родители рисковать бы не стали..

 

Не пишите глупости. Ну если Софа здорова как конь прекрасно, поглядим что родится.

 

Кстати, если уж о кинодеятельности, что то непончтное творится на съёмочной площадке,то викторианство буйным цветом, то вновь будто конец третьего сезона, они одновременно начали снимать 4-ый? Непонятно. Что до фотки Бени выше. Неа, мне не нравится. Я полюбила именно Шерлока, кудрявого, в этихиего шарфах аля треники Джона. А тут, очередная попытка снять Холмса??? И какой то он лысый в этой шапке и без кудрей, неа.

Изменено 22.01.2015 13:45 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках с Амандой.

 

Он не с Амандой. Там с другого ракурса прекрасно видно. Чимчикует Бенечка, за ним метрах 3-5 Аманда, и метрах в 3-5 Мартюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупные планы:)

Да, тут хорошо видно, как они далеко друг от друга - километры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту помешает. Для него обязательства есть обязательства. Во всяком случае, он постарается. И так думаю не только я, но и люди, знающие Бенедикта не один год. Элис Ив, например

суть моего вопроса была в другом - если она любовь всей его жизни, как утверждается, про какие жертвы вообще может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут хорошо видно, как они далеко друг от друга - километры...

 

Я говорю, что не надо избирательно писать, шта он вот с Амандой, мимими. Там и Мартин есть и уже есть видео этого момента, где выходит Аманда,за ней стремительно выходит Беня, проходя мимо неё, то есть рядом они были пару сек. А затем выходит Мартюша и Беня быстро идет к своей машине и садится в неё, Аманда проходит вперед, притормаживает, ожидая Марти, и они вместе садятся в другую машину. Вот это то, что было в реальности. Безусловно они профи и держат лица и перед фото и перед съемочной группой, но от этой "дружелюбной" атмосферы, которая видна сейчас окиян застынет. У меня вапще подозрение, что Аманда там как громоотвод. Вон рассадили же их по разным машинам после первого дня, видать атмосфера в лексусе была на редкость миролюбивой, что на след же день Бенечке подогнали отдельную машиненку. Что же сделал наш хороший, ответственный, чистосердечный молодой муж, чтоб Мартюша настока окрысился? Надеюсь рано или поздно мы все узнаем.

 

суть моего вопроса была в другом - если она любовь всей его жизни, как утверждается, про какие жертвы вообще может идти речь?

 

Он вообще то должен от счастья прыгать, онаж центр вселенной, дом, гавань и чота там еще, а говорят про какие то жертвы, отказ от соблазнов, что он постарается - нифигасе, услышала бы это Софа, каким жертвам она его подвергла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что не надо избирательно писать, шта он вот с Амандой, мимими. Там и Мартин есть и уже есть видео этого момента, где выходит Аманда,за ней стремительно выходит Беня, проходя мимо неё, то есть рядом они были пару сек. А затем выходит Мартюша и Беня быстро идет к своей машине и садится в неё, Аманда проходит вперед, притормаживает, ожидая Марти, и они вместе садятся в другую машину. Вот это то, что было в реальности. Безусловно они профи и держат лица и перед фото и перед съемочной группой, но от этой "дружелюбной" атмосферы, которая видна сейчас окиян застынет. У меня вапще подозрение, что Аманда там как громоотвод. Вон рассадили же их по разным машинам после первого дня, видать атмосфера в лексусе была на редкость миролюбивой, что на след же день Бенечке подогнали отдельную машиненку. Что же сделал наш хороший, ответственный, чистосердечный молодой муж, чтоб Мартюша настока окрысился? Надеюсь рано или поздно мы все узнаем.

Мне без разницы, в каком настроении находится angry little hobbit. На моих фотографиях рядом с Беном стояла именно Аманда, поэтому указала ее. Их личные взаимоотношения меня мало волнуют, взрослые люди - сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скорей бы весна и съемки Доктора. Вообще этой весной и без Доктора вкусненькое будет, бгг. Готова к любому спектру эмоций от суровых брошенных женсчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...