Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Растяпа, я сейчас спокойна, как акула. А программные заявления - это, скорее, по Вашей части, тк. просто мастерица, как я погляжу, ставить быстрые диагнозы, от верхоглядства просто не излечимы.

Фантазировали и именно здесь, да ещё как фантазировали.

Ладно, вот уже интервью Бенедикта о Гамлете посмотрели, и то хорошо.

 

Да, надеюсь тоже , что фильм будет отличным.Только зачем они в этом отрывке почти весь фильм пересказали:sad:

Сейчас два трейлера, для Британии и для Штатов. Для Британии - короче и расчитанный на то, что зритель многое додумает сам. Для американцев, этот трейлер как раз на КП, всё, естественно, разжевали и положили в рот.

Тоже надеюсь, что Бенедикт получит хотя бы номинацию на лидинг, хотя, конечно, как поклоннице хотелось бы большего. Конкуренция в м. лидинге в этом году очень серьёзная, да и так получилось, что 15 год у Бенедкта буквально весь забит съёмками, будет не до оскаровских "ёлок", а от них тоже многое зависит, важно понравится. Так что держим кулачки.

Изменено 05.08.2014 12:02 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, надеюсь тоже , что фильм будет отличным.Только зачем они в этом отрывке почти весь фильм пересказали:sad:
Не расстраивайтесь так) ученый для Британцев, как какой-нить Толстой, Ломоносов или Гагарин, то есть знаковая фигура и его биографию в принципе многие знают, она не тайна, а даже наоборот. Так что вряд ли в фильме ожидались некие тайны, котопые не стоило включать в трейлер. Оч надеюсь, что Бенечка будет номинантом на оЦкар.

 

Растяпа, я сейчас спокойна, как акула. А программные заявления - это, скорее, по Вашей части, тк. просто мастерица, как я погляжу, ставить быстрые диагнозы, от верхоглядства просто не излечимы.

Фантазировали и именно здесь, да ещё как фантазировали.

Ладно, вот уже интервью Бенедикта о Гамлете посмотрели, и то хорошо.

откуда вам известно психологическое состояние акулы, может она постоянно на нервяке, хотя чему я удивляюсь, видимо оттуда же, откуда вам досконалтно известно, что, когда и как делает и говорит Бенедиктушка) акулы в большом долгу) "Верхоглядство" батюшки, это в каких губерниях такими словами балуются?) Настенька, я кой чего левым ухом и правым глазом то о Беньке слыхала-видала, только не луплю себя пяткой в грудь, она мне дорога как память. Я даже знаю про петунии и люпены, мимимииии))) и про лабрадора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа,. отсылаю Вас к Малому Акад. словарю познакомиться со словом.

Верхоглядство - поверхностное отношение к чему-либо, неглубокое, внешнее ознакомление с чем-либо без проникновения в суть.

Это к тому, что петунии и люпены хорошо, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа,. отсылаю Вас к Малому Акад. словарю познакомиться со словом.

Верхоглядство - поверхностное отношение к чему-либо, неглубокое, внешнее ознакомление с чем-либо без проникновения в суть.

Это к тому, что петунии и люпены хорошо, но мало.

 

Вот и я говорю, прям пахнуло стариной филологической)

 

А зачем мне много, мне хватает и своих петуний с люпенами, я не собираюсь отслеживать каждый шаг мистера Камбербэтча, чего там у него с 5-ю графскими дочерями приключилось, тем более он их меняет аки перчатки, судя по всему) и того, что я вижу вполне достаточно. Кстати, выяснилось кто та мадам в кружевах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надеюсь тоже , что фильм будет отличным.Только зачем они в этом отрывке почти весь фильм пересказали:sad:

 

Ну так как это биографическая лента, то здесь ничего страшного нет на самом деле, то есть в большинстве своем то, что написано в обычной Вики, нам и показали с точки зрения событий, плюс классные куски Бенькиной игры. Там вообще мужской цветник из Бена, Гуда, Стронга и Лорда Тайвина:wow:.

 

Какой получится фильм в целом все же по трейлеру не ясно, может и круто, а может и так себе, но зато уже сейчас понятно кто там заслужил номинашку по-полной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой получится фильм в целом все же по трейлеру не ясно, может и круто, а может и так себе, но зато уже сейчас понятно кто там заслужил номинашку по-полной:)

 

Я после Пятой Власти побаиваюсь , а вдруг тут тоже всё самое сочное показали:unsure:. Номинация уж точно должна быть. Что Бен не подведет на экране -уверена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Вы смотрите левым ухом и правым глазом и уже предполагаете, что он женщин меняет, как перчатки.Стараюсь смотреть обоими, но честно скажу, не знаю, меняет-не меняет. Сейчас это только слухи, не более того. Хотя с Кинварой, да, похоже близкие друзья.

Хотя Вы тем же ухом усмотрели Бенедикта -пошляка и Бенедикта - хвастуна. Что после этого сказать? Подводит Вас Ваше ухо и правый глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Вы смотрите левым ухом и правым глазом и уже предполагаете, что он женщин меняет, как перчатки.Стараюсь смотреть обоими, но честно скажу, не знаю, меняет-не меняет. Сейчас это только слухи, не более того. Хотя с Кинварой, да, похоже близкие друзья.
То есть и вы не чужды слухам))) даже вы мне тут привели список из 3-4 дам, если это не меняет как перчатки, тогда это как называется? Долгие и преданные отношения? Или он с ними не спит? И как тогда справляется? И что значит близкие друзья? Порыдать в жилетку или секс по дружбе? Видите скока вопросов, вы с вашим объёмным зрением и слухом можете дать однозначные ответы?) Сдается мне, что не можете, так почему же я не могу предпологать, что его интересы не ограничиваются исключительно дамами? Потому что он с мужиками под ручку не ходит? Ну это не аргумент))

Хотя Вы тем же ухом усмотрели Бенедикта -пошляка и Бенедикта - хвастуна. Что после этого сказать? Подводит Вас Ваше ухо и правый глаз.

да нет, это вас зрение и слух подводят)) Наш Бенушка совершенно свободно шутит на темы ниже пояса, употребляет скажем так не совсем нормативную лексику и заворачивает всякие обороты, что с принцем и сказок никак не ассоциируется. И всё это в открытом доступе, тюбик в помощь)) ну и канеш прикалывался, что он потрясающий любовник))) вот что это было?? Это он над собой ржал и любовник он хреновый или хвастался?)) Короче Беня канешна упорот Шекспиром, но ничто человеческое ему не чуждо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, я говорю "не знаю" лишь про сегодня, определённо не знаю. То, что было в личной жизни Бенедикта раньше, я знаю. Были почти 12 лет с Оливией Пуле, год с Анной Джонс, очень короткие отношения с Лидией Хёрст. Первых двух Бенедикт сам представил как своих женщин, Лидию, хотя и не представлял, но не отрицал в интервью. Поэтому это ТОЧНО было.

Сейчас же он, в течение этого года, часто бывает в компании или парой с Кинварой Бальфур, но утверждать определённо, что они пара, я не стану, тем более не стану это делать в отношении др. женских имён, что мелькали с ним рядом в посл. время. Вот когда скажет сам, тогда и будет ясность.

О мужиках, простите, глупость. Этак, и я могу сказать, что Вы, Растяпа, лезбиянка, тем более, наверняка, ходите с дамами под ручку, в отличие от Бенедикта, который с мужиками, как Вы сами заметили, не ходит.

О пошляке. Пошляк не тот, кто вворачивает, кстати, не так уж и часто, факи (тогда мы почти всю творческую интеллигенцию Британии, которая разговаривает факами, запишем с Вами в пошляки). Пошляк - это определённое отношение к жизни, к женщине, прежде всего. Отношение к женщине - лакмусовая бумажка для пошляка. Не может пошляк сказать о своей прежней женщине, с которой расстался, скорее всего, навсегда "Я её люблю и буду любить всегда", как сказал Бенедикт об Оливии. Не станет пошляк возрожать против "битчез" для обозначения своих поклонниц ( "Вы не мои сучки, Вы люди".)

Наконец, пошляк не может сыграть ТАК Кристофера Тидженса, Хокинга, а вот сейчас Тьюринга.

Да, и для уточнения, Бенедикт очень, очень редко шутит сам ниже пояса, как правило, если это бывает, то как ответ на чужую подачу.

Чтобы что-то углядеть в Бенедикте, кроме его очевидных достоинств, а это "что-то", увы, есть, надо смотреть обоими глазами, очень внимательно и в верном направлении, а не туда, куда тукнули Вы.

Но так, скорее всего, у Вас, Растяпа, не получится. Правый смотрит на Бенедикта, по Вашему признанию, а левый, подозреваю, на Тома. Концентрации нет на одном предмете, отсюда все фики и трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, я говорю "не знаю" лишь про сегодня, определённо не знаю. То, что было в личной жизни Бенедикта раньше, я знаю. Были почти 12 лет с Оливией Пуле, год с Анной Джонс, очень короткие отношения с Лидией Хёрст. Первых двух Бенедикт сам представил как своих женщин, Лидию, хотя и не представлял, но не отрицал в интервью. Поэтому это ТОЧНО было.

Сейчас же он, в течение этого года, часто бывает в компании или парой с Кинварой Бальфур, но утверждать определённо, что они пара, я не стану, тем более не стану это делать в отношении др. женских имён, что мелькали с ним рядом в посл. время. Вот когда скажет сам, тогда и будет ясность.

О мужиках, простите, глупость. Этак, и я могу сказать, что Вы, Растяпа, лезбиянка, тем более, наверняка, ходите с дамами под ручку, в отличие от Бенедикта, который с мужиками, как Вы сами заметили, не ходит.

О пошляке. Пошляк не тот, кто вворачивает, кстати, не так уж и часто, факи (тогда мы почти всю творческую интеллигенцию Британии, которая разговаривает факами, запишем с Вами в пошляки). Пошляк - это определённое отношение к жизни, к женщине, прежде всего. Отношение к женщине - лакмусовая бумажка для пошляка. Не может пошляк сказать о своей прежней женщине, с которой расстался, скорее всего, навсегда "Я её люблю и буду любить всегда", как сказал Бенедикт об Оливии. Не станет пошляк возрожать против "битчез" для обозначения своих поклонниц ( "Вы не мои сучки, Вы люди".)

Наконец, пошляк не может сыграть ТАК Кристофера Тидженса, Хокинга, а вот сейчас Тьюринга.

Да, и для уточнения, Бенедикт очень, очень редко шутит сам ниже пояса, как правило, если это бывает, то как ответ на чужую подачу.

Чтобы что-то углядеть в Бенедикте, кроме его очевидных достоинств, а это "что-то", увы, есть, надо смотреть обоими глазами, очень внимательно и в верном направлении, а не туда, куда тукнули Вы.

Но так, скорее всего, у Вас, Растяпа, не получится. Правый смотрит на Бенедикта, по Вашему признанию, а левый, подозреваю, на Тома. Концентрации нет на одном предмете, отсюда все фики и трудности.

 

вот после таких опусов как-то хочется внезапно разлюбить Беню :D Избыточный фанатизм поклонниц скорее даже вредит имиджу актеров, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после таких опусов как-то хочется внезапно разлюбить Беню :D Избыточный фанатизм поклонниц скорее даже вредит имиджу актеров, чем наоборот.

 

Разлюбить Беню не хочется, но рука к лицу тянется, да.

Потому что Беня, конечно, прекрасен аки феникс, но такое проникновение в его личную жизнь (ну, в рассказанную в интервью личную жизнь), причём это проникновение чуть ли не подвигом считается, а поглядывания на других равнозначны провалу экзамена, пугает. Весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлюбить Беню не хочется, но рука к лицу тянется, да.

Потому что Беня, конечно, прекрасен аки феникс, но такое проникновение в его личную жизнь (ну, в рассказанную в интервью личную жизнь), причём это проникновение чуть ли не подвигом считается, а поглядывания на других равнозначны провалу экзамена, пугает. Весьма.

 

Я утрировала, конечно :D но это все действительно пугает, и оставляет осадок.

 

Тем более я подобные оды где-то уже читала, про весьма посредственного артиста с "багажом" ... какое-то дежавю прямо.

 

Не, ироничный и талантливый Бенедикт не заслужил таких поклонниц, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, звезда моя, вы путаете хама и пошляка. Беня не хам, очевидно. Беня любит спошлить, с подачи или без, очевидно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрировала, конечно :D но это все действительно пугает, и оставляет осадок.

 

Тем более я подобные оды где-то уже читала, про весьма посредственного артиста с "багажом" ... какое-то дежавю прямо.

 

Не, ироничный и талантливый Бенедикт не заслужил таких поклонниц, я считаю.

 

Если упрёк ко мне, то я уж никак не считаю Бенедикта посредственным актёром. Я считаю его актёром выдающимся.

А поклонницы у Бенедикта разные, в том числе Ваша покорная слуга. И нравится Вам это или нет, меня это как-то мало задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если упрёк ко мне, то я уж никак не считаю Бенедикта посредственным актёром.

 

да никто не считает, и я в том числе )) намек был про другое, но вы не уловили.

Изменено 05.08.2014 12:03 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, пошляк не может сыграть ТАК Кристофера Тидженса, Хокинга, а вот сейчас Тьюринга.

Да, и для уточнения, Бенедикт очень, очень редко шутит сам ниже пояса, как правило, если это бывает, то как ответ на чужую подачу. ....

 

Чтобы что-то углядеть в Бенедикте, кроме его очевидных достоинств, а это "что-то", увы, есть, надо смотреть обоими глазами, очень внимательно и в верном направлении......

 

Концентрации нет на одном предмете, отсюда все фики и трудности.

По моему это очень трогательно... Моя дочка так относилась к Деппу, где то в 12 - 14 лет , теперь нормально)

Про Камбербетча напишу, раз уж начала) Про личную жизнь и предпочтения в ней ничего не знаю, но этот вопрос меня мньше всего волнует в принципе... Внешность....Когда в первый раз увидела в каком то рейтинге самых привлекательных испытала острое недоумение. Но чем больше смотрю, тем интереснее и больше нравится. Как актер очень хорош, хотя я мало видела. В 12 лет рабства его роль и игра очень впечатлила - добрый хозяин, который выглядит большей сволочью в итоге чем откровенный злодей...Такое сыграть посложнее чем истерики Фаси( хотя он тоже хорош там, и вообще люблю его больше)))

Изменено 05.08.2014 12:03 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАМЛЕТ С БЕНЕДИКТОМ КАМБЕРБЭТЧЕМ СТАЛ САМЫМ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПЕКТАКЛЕМ В ИСТОРИИ :).

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))
Целое шоу - здорово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целое шоу - здорово)

 

Не зря так долго ждали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

Молодец! А я все жду-жду, уже решила, что не примет вызов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступил так выступил!))) Молодец!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

 

Тока хвалила Эванса за креативность, а теперь это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поржала ровно столько раз сколько было ведер) Похоже Бен рекордсмен по количеству жидкости и льда) ай,молодца!

 

там еще и труселя были) девочки должны визжать!

наш пацан, например, все время одергивал мокрую футболку от звездного тела, пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенька Бох))) Недаром у него айкью, как уши у слона, бааааальшое))) Это лучшие обливашки из всех!))))

И Мартюшу пожалел, так как тот ещё хворает, мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...