Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Ну вот дето шлялась....а Элементарно вроде ж меньшие рейтинги имеет, нежели Шерлок, не?

 

И как фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а Элементарно вроде ж меньшие рейтинги имеет, нежели Шерлок, не?

 

И как фильм?

Я не знаю, особо не интересовалась и не сравнивала. Но, мне кажется, что Шерлок более популярен в Европе, а Элементарно - в Америке. На Элементарно элементарно делают деньги )))

 

Удивительная легкость - мне понравился, исторический фильм, реальные персонажи, о борьбе с работорговлей во Великобритании. Бен как-то говорил в одном из инью, что этот фильм как долг отдать, т.к. его предки были рабовладельцами в одной из Британских колоний.

 

 

 

Бен о Garrick Club

 

Выглядит все потрясающе, мечта библиофила :)

 

An English Room by Derry Moore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод сходить в магазин:)

[ATTACH]378280[/ATTACH]

Выглядит все потрясающе, мечта библиофила :)

 

An English Room by Derry Moore.

 

Можно купить и приобщиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, особо не интересовалась и не сравнивала. Но, мне кажется, что Шерлок более популярен в Европе, а Элементарно - в Америке. На Элементарно элементарно делают деньги )))
Ну как бы это норма уже, у американцев свой Шерлок, у евопейцев свой. У нас тоже свой имеется, канонический))

Пойти и полюбопытствовать штоле, чего там американцы наэлементарничали, хоть Люси Лиу люблю из каста.

Удивительная легкость - мне понравился, исторический фильм, реальные персонажи, о борьбе с работорговлей во Великобритании. Бен как-то говорил в одном из инью, что этот фильм как долг отдать, т.к. его предки были рабовладельцами в одной из Британских колоний.
Ну только Бен так может:)

И еще я с лышала, что Бен там в паричке и молоденький совесм еще!

Нада глянуть, срочно, и утонуть в мимими)))

Выглядит все потрясающе, мечта библиофила :)

An English Room by Derry Moore.

Заткнув в себе библиофила, нагло так:

А можно мне библиотекаря отдать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела "Удивительную легкость". Ради Камбербэтча всё посмотрю, но сам фильм, если честно, мне показался скучноватым и затянутым. Сражались-сражались супротив законов и наконец победили. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод сходить в магазин:)

И что же наши журналисты сочинили? мне иногда их страшно читать, такое пишут порой :mad:

 

Можно купить и приобщиться:)[/url]

Ага, еще и в комплекте дивиди Шерлока прикупить, со скидкой :D Интересно, традиционные английские интерьеры, там не только Бен, но и другие известности свои любимые места показывают :)

 

Ну как бы это норма уже, у американцев свой Шерлок, у евопейцев свой. У нас тоже свой имеется, канонический))

Ну да, Шерлок столь популярен, что каждый народ ваяет своего (и не одного :cool:). Интересно, а в Болливуде есть? :lol: ляляляляаа-ляляляяяяаа.... я б глянула поржать :D

 

Пойти и полюбопытствовать штоле, чего там американцы наэлементарничали, хоть Люси Лиу люблю из каста.

Кстати, не так плохо, как ожидалось :) Первая серия немного раздражала явными отсылками к оригиналу, я сериал Шерлок имею в виду. Но дальше отошли от этой темы и уже получилась еще одна версия современного Шерлока. Но меня лучше не слушать, т.к. видела только 4-5 серий, как-то не затянул, а лучше самой посмотреть :roll:

 

И еще я с лышала, что Бен там в паричке и молоденький совесм еще!

Нада глянуть, срочно, и утонуть в мимими)))

Паричок..... там он коротко стрижен, что заметно, когда он тот паричок скидывал :D Но да, молодой, харошанькой :wow: А Немного за 40 смотрели? Там у Бена не главная роль, но совсем молод, волосы не крашенные....:) И Лори там тоже - :plus: опять же!

 

Заткнув в себе библиофила, нагло так:

А можно мне библиотекаря отдать?;)

картинки будете смотреть? ;)

 

Я тоже видела "Удивительную легкость". Ради Камбербэтча всё посмотрю, но сам фильм, если честно, мне показался скучноватым и затянутым. Сражались-сражались супротив законов и наконец победили. Молодцы.

В общем-то, да, не экшн, но по-своему интересно :)

 

Новые постеры The Fifth Estate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же наши журналисты сочинили? мне иногда их страшно читать, такое пишут порой :mad:

 

Очень приличная статья.Спец.корреспондент Нелли Холмс(вроде бы русская).Кусочек есть на Кинопоиске.Надо читать:)У нас пока нет в продаже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Шерлок столь популярен, что каждый народ ваяет своего (и не одного :cool:). Интересно, а в Болливуде есть? :lol: ляляляляаа-ляляляяяяаа.... я б глянула поржать :D
Ммм, Шерлок в сари? Отличная идея, Ватсон!:)

Но меня лучше не слушать, т.к. видела только 4-5 серий, как-то не затянул, а лучше самой посмотреть :roll:
Ну уговорили, вот зачахну без нашего, и ломанусь смареть импортного))

Паричок..... там он коротко стрижен, что заметно, когда он тот паричок скидывал :D Но да, молодой, харошанькой :wow: А Немного за 40 смотрели? Там у Бена не главная роль, но совсем молод, волосы не крашенные....:) И Лори там тоже - :plus: опять же!
Не, не видела. Я фильмографию Бена отсматниваю осторожно, боюсь умереть от счастья)))

картинки будете смотреть? ;)
Там на месте разберемся;)

Новые постеры The Fifth Estate
Ох, опять это "герой" и "предатель", хотя мне нравится, да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не видела. Я фильмографию Бена отсматниваю осторожно, боюсь умереть от счастья)))

 

смотри давай, там жеж не так много серий) и он там...молоденький)

 

tumblr_msx3saL5lX1s4stumo4_250.gif tumblr_msx3saL5lX1s4stumo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри давай, там жеж не так много серий) и он там...молоденький)

*включила истеричку* Та пагади ты! Не фсе сразу))) я все еще Третью звезду смотрю...распиливаю на драгмет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приличная статья.

Спасибо за ссылку :) и правда, все весьма прилично. Позабавило его упоминание о киношной среде, где все связаны повязаны. Почти вся компашка вместе снимались в Попасть в десятку: и МакЭвой, и Ребекка Холл, и Элис Ив, даже драгоценный Марк Гатисс засветился, и, конечно, Бен... в необычном амплуа ))))))))))))))))

 

Не, не видела. Я фильмографию Бена отсматниваю осторожно, боюсь умереть от счастья)))

:D Вот какой разумный подход! И надолго хватит, и голова в порядке :) а я все запоем... :D

 

все еще Третью звезду смотрю...распиливаю на драгмет:tongue:

удивительный фильм, непростой и в то же время светлый :)

 

 

Новостей нет, Бен весь в работе, а умелицы подслащивают себе ожидание :)

Пироженки уже были, теперь в меню печеньки-

31mediatum_4725870_9184974.jpg

 

И еще одно старое фото всплыло, со съемок Бархатных ножек (2002 г.) -

tumblr_lkh5holFQS1qdojd4o1_250.jpg

 

Сама не смотрела, но вот

есть небольшой фрагмент с его участием. Изменено 26.09.2013 22:09 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку :) и правда, все весьма прилично. Позабавило его упоминание о киношной среде, где все связаны повязаны. Почти вся компашка вместе снимались в Попасть в десятку: и МакЭвой, и Ребекка Холл, и Элис Ив, даже драгоценный Марк Гатисс засветился, и, конечно, Бен...

 

Я смотрела это фильм(Попасть в десятку) самым первым в его фильмографии и ещё тогда обратила внимание на Бенедикта)Подумалось ,а парень то ,если его приодеть в костюм и растрепать волосы, пожалуй будет и симпотичнее главного героя.Меня тогда покорили его глаза)Выразительные и (как мне тогда показалось)ярко зелёные.Фамилию его я тогда не запомнила-это мне двойка(((

Отправляюсь на охоту за журналами)Помимо THR в продажу поступили MINI и VOGUE.Так мы может и Японию переплюнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляюсь на охоту за журналами)Помимо THR в продажу поступили MINI и VOGUE.Так мы может и Японию переплюнем)
Удачного похода и ждем впечатлений!

*и сканов*

:D Вот какой разумный подход! И надолго хватит, и голова в порядке :) а я все запоем... :D
Бабушка сказала, а она у нас дома повелитель всех сердечных препаратов, что ниче мне не даст, вот и приходится...на голодном пайке...хнык))))
удивительный фильм, непростой и в то же время светлый :)
А я все исчо боюсс смотреть его((( да, я знаю, я трусиха!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё тогда обратила внимание на Бенедикта)

тогда покорили его глаза)Выразительные и (как мне тогда показалось)ярко зелёные.

:) Фильм - супер! Герой Бена - ржач невозможный :D

tumblr_inline_mtqtq2IwAv1r9vejy.gif

 

А глаза... у меня такая же история, но с фильмом Искупление.

Герой у него там отрицательный, но глаза эти в память врезались, еще до Шерлока дело было :)

tumblr_mtqcjnep1A1rroqdco3_500.jpg

(Нашлась старая фотография со съемок - ссылка - в штиблетах :) )

 

Отправляюсь на охоту за журналами)

Удачного похода и ждем впечатлений!

Удачи! :)

 

А я все исчо боюсс смотреть его((( да, я знаю, я трусиха!:)

Отзывов наслушались? :)

Очень надеюсь, что когда-нибудь осмелеете ))) , фильм очень достойный.

 

 

Я в восторге полнейшем!!! Превью саундтрека Пятой власти - ТЫК

Композитор - Картер Бёруэлл, хорошо известный в сумеречных кругах :D

Диск поступит в продажу 15 октября 2013.

 

А еще 11 октября Бен ожидается на шоу Грэма Нортона в рамках поддержки Пятой власти в Великобритании. Вместе с ним будут Харрисон Форд, комик Джек Вайтхолл и музыкант Джеймс Блант. В последний раз, когда Бен вместе с Крисом Пайном на этом шоу двигали Стартрек, было очень смешно -

. (где-то был перевод, к сожалению, не помню, где :confused: ) Изменено 27.09.2013 20:19 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой у него там отрицательный, но глаза эти в память врезались, еще до Шерлока дело было :)
Ну вот что за гадство, я Бена там в упор не помню!!((( Хото иди и пересматривай....

Отзывов наслушались? :)
Нет, просто я боюсь, что Бена там опять убьют/он сам умрет!
Очень надеюсь, что когда-нибудь осмелеете ))) , фильм очень достойный.
И я надеюсь))

И давайте уже на "ты"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за гадство, я Бена там в упор не помню!!((( Хото иди и пересматривай....

Так и я Бена не помнила, помнила глаза этого гада, героя его :lol: Уже потом, когда подсела на Шерлока, заинтересовалась "а кто это его там играет" и стала фильмографией интересоваться, была в глубоком шоке :D тот насильник и есть Шерлок?! мдя... :D

 

И давайте уже на "ты"?:)

Конечно! давай на "ты" :)

 

 

Вог 10 (октябрь 2013)

 

tumblr_mtsur2V5vF1r8yjdzo1_500.png

 

Блестяще сыграв Шерлока, англичанин Бенедикт Камбербэтч замахнулся на роль Джулиана Ассанжа

 

Камбербэтч болтает без умолку. Так бывает всегда, когда он взволнован или счастлив, или и то и другое сразу. Его мама смеется, что о старте съемок очередной серии «Шерлока» она узнает по тому, что сын начинает разговаривать в два раза быстрее. Сейчас работа над третьим сезоном подходит к концу, а перед нашей встречей Камбербэтч посмотрел черновую версию фильма Билла Кондона «Пятая власть», который выходит в прокат в России 24 октября, так что за нашим обедом тридцатисемилетний британец едва успевает прикоснуться к салату из свеклы и авокадо.

 

В «Пятой власти» он сыграл основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Камбербэтч капельку расстроен: австралийский акцент (Ассанж родом из страны кенгуру) получился идеально, но в паре сцен он показался себе слегка неуклюжим. «Я хотел, чтобы он был не крепышом, а парнем, который много занимается йогой, – поясняет актер. – Такие обычно выглядят хрупкими, но в них есть стержень. И дело не только в идеально прямой спине, а в характере. Ассанж как раз такой: сдержанный и аскетичный. По мне, так ему надо чаще улыбаться, и тогда из него получилась бы настоящая рок-звезда».

 

Такая, как сам Бенедикт. У него глубоко посаженные зеленовато-голубые глаза с крошечными зрачками, пронзительный взгляд, выдающиеся скулы, непослушная копна каштановых волос и байроновский взгляд на мир слегка свысока. Его внешность не назовешь романтической, в нем есть что-то хищное. Но смазливых красавчиков на экране полно, а таких – один на десятилетие. Пишут, что его физиономию можно читать как ухабистый детектив, или созерцать, как японцы – цветение сакуры.

 

Многочисленные фанатки, называющие себя «камбербэтками», на такие яркие сравнения не способны, зато, подобно саранче, атакуют съемочные площадки и заранее бронируют билеты на каждый спектакль, где он играет. «Такое ощущение, что влюбиться в Бенедикта – ритуал, которому в последние года три должна отдать дань каждая девушка из креативного класса», - смеется режиссер Дэнни Бойл. Причем не только английского: запись его лондонской постановки «Франкенштейна» с Камбербэтчем, который играл то монстра, то ученого и получил за это премию Лоренса Оливье, прошлым летом с огромным успехом показывали в кинотеатрах Москвы и Петербурга. «Я думаю, его самого раздражает, что люди считают его интеллектуалом, – продолжает Бойл. – Он актер, полностью отдающий себя роли, а его талант – это нечто физическое, данное от природы. Ты должен подкидывать ему пищу, стимулировать его. Мотору нужно топливо, причем постоянно. Голливуд думает, будто проверяет Камбербэтча на прочность, но на самом деле это он постоянно исследует его».

 

Бенедикт говорит глубоким баритоном, который режиссер Билл Кондон называет виолончелью, сравнивая разговор с Камбербэтчем с прослушиванием концерта Гайдна. Метафора тем более верная, что Бенедикт на простейший вопрос умудряется разразиться десятиминутной тирадой, весь смысл которой сводится к короткому «нет», а потом, невинно моргая, переспросить: «Прошу прощения, я, кажется, перестарался?» «Его голосовые сообщения на автоответчике – это один из лучших моментов нашей дружбы», - говорит актриса Ребекка Холл, которая знает его с тринадцати лет, еще со съемок1 «Укрощения строптивой».

 

«Странно, но в юности мне всегда хотелось, чтобы мне как можно скорее исполнилось тридцать два, – рассказывает Камбербэтч, расправившись, наконец, с салатом. – Мне казалось, это возраст, когда все становится на свои места: ты еще молод, но у тебя уже есть маленькие дети, карьера, стабильность. Наверное, у меня старая душа. В школе один учитель сравнивал меня с поэтом-мистиком Уильямом Блейком, что меня слегка беспокоило – все-таки в отличие от последнего я никогда не видел ангелов на кладбищенских деревьях у дороги».

 

Удержать за партой Бенедикта, которого родители-актеры отправили в престижную лондонскую школу Harrow, было невозможно, пока учителя не направили поток его кипучей энергии в нужное русло – он начал играть в театре, успевая одновременно ходить на тренировки по регби. «Для всех было загадкой, как я умудряюсь совмещать эти два жанра. И не раз слышал: «О, это тот самый парень, который вчера был подающим на матче по регби, а сегодня скакал в парике на сцене, изображая Титанию – королеву фей».

 

Слава нашла его не сразу. Камбербэтч восемь лет2 проработал в театре и на британском телевидении, прежде чем прославился благодаря осыпанному наградами сериалу ВВС «Шерлок». И заодно доказал, что даже чопорные англичане готовы принять Холмса в современной обработке, если пригласить на главную роль актера, который умеет так сыграть презрение к миру, что зрителям тоже захочется говорить через губу. «Он похож на Энтони Хопкинса: обладает такой же мощной скрытой энергией, – рассказывает актер Гэри Олдмен, который познакомился с ним во время съемок фильма «Шпион, выйди вон!», а сейчас хочет вместе с Камбербэтчем замахнуться на «Гамлета». – Представьте: вы покупаете малолитражку, садитесь в нее, а она превращается в Porsche».

 

В феврале следующего года на экраны выйдет экранизация пьесы обладателя Пулитцеровской премии Трейси Леттс3 «Август: графство Осейдж» о семье из Оклахомы, которая собирается вместе, чтобы отыскать пропавшего отца-поэта. В этом фильме Камбербэтч появится вместе с Мерил Стрип и Джулией Робертс. Режиссер Джон Уэллс признается, что он не был уверен в том, что молодой актер не спасует перед своими звездными партнершами. «Но на площадке он раскрылся, гениально сыграл сына, настолько запуганного и задерганного своей матерью, что кажется, будто под кожей у него переломаны все кости. Помню, Мерил Стрип посмотрела на меня и одобрительно улыбнулась. А у нее это означает: «Отлично сработано». С Бенедиктом вообще-то непросто: с одной стороны, он кажется совершенно беззащитным, а с другой – ты все время ловишь себя на мысли, что он умнее тебя. А это не больно приятно для твоего эго».

 

«Сейчас я чувствую себя более молодым и счастливым, чем в двадцать лет», – признается актер. Полтора года назад4 он расстался с актрисой Оливией Пуле: они познакомились еще в Манчестерском университете, где оба изучали актерское мастерство, и прожили почти тринадцать лет вместе. «Это произошло само собой. Мы до сих пор хорошие друзья. Я люблю ее и всегда буду любить». После разрыва он отправился в экспедицию по Намибии: «Самая романтичная авантюра, которую я когда-либо затевал. Правда, все, кроме меня, были парами».

 

Экстремальными видами спорта и поездками на край земли Бенедикт увлекся в 2005 году в Южной Африке. Он и актриса Денис Блэк снимались там в мини-сериале «Путешествие на край земли» и однажды решили прокатиться по пустыне. Львов не увидели, зато на них напали шестеро бандитов и, угрожая оружием, угнали автомобиль. «Тогда я пережил нервный срыв во всех его проявлениях: паника, тошнота, желание ударить и убежать, страх, всплеск адреналина, а затем – спокойствие и равнодушие». Когда съемки были завершены, он отправился не лечить нервы, а нырять с акулами, чтобы испытать еще не один прилив адреналина, - и с тех пор отдыхает только так.

 

После Ассанжа в «Пятой власти» и «Августа» выходят «Двенадцать лет рабства» Стива Маккуина и «Имитация игры» Мортена Тильдума. Голос Камбербэтча у дракона Смауга в ноыом «Хоббите» Питера Джексона, который выходит на экраны в декабре. Очевидно, что Намибия пошла ему на пользу.

 

Том Шон

_________________________________

1 Речь, конечно, идет не о съемке, а о школьной постановке.

 

2 Десять лет. Камбербэтч впервые появился в телесериале в начале 2000 года, а в театре - летом 2001.

 

3 Трейси Леттс - мужчина.

 

4 Два с половиной года назад. Об их разрыве было объявлено в марте 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще 11 октября Бен ожидается на шоу Грэма Нортона в рамках поддержки Пятой власти в Великобритании. Вместе с ним будут Харрисон Форд, комик Джек Вайтхолл и музыкант Джеймс Блант. В последний раз, когда Бен вместе с Крисом Пайном на этом шоу двигали Стартрек, было очень смешно -

. (где-то был перевод, к сожалению, не помню, где :confused: )

 

Перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я Бена не помнила, помнила глаза этого гада, героя его :lol: Уже потом, когда подсела на Шерлока, заинтересовалась "а кто это его там играет" и стала фильмографией интересоваться, была в глубоком шоке :D тот насильник и есть Шерлок?! мдя... :D
Все равно не помню(((хнык(((

Конечно! давай на "ты" :)
Отлично!)) Кстати, я Крис))

Вог 10 (октябрь 2013)

Камбербэтч болтает без умолку. Так бывает всегда, когда он взволнован или счастлив, или и то и другое сразу. Его мама смеется, что о старте съемок очередной серии «Шерлока» она узнает по тому, что сын начинает разговаривать в два раза быстрее.

Какая прелесть! Болтливый мужчина это ж такая прелесть!

так что за нашим обедом тридцатисемилетний британец едва успевает прикоснуться к салату из свеклы и авокадо.
Бедный ребенок, ест траву)))

 

Спасибо огроменное за статью, Lure))

Я присоединяюсь к Катерине в желании просто поболтать с Беном;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, ест траву)))

 

Cудя по эффекту это правильная "трава":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по эффекту это правильная "трава":D
Во мне сразу просыпается материнский инстинкт накормить чем-то каллорийным, или на худой конец, мясным, когда читаю, как мужчины кушают салаты)))

 

Короче, я ушла смотреть Стукачку, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Смешные они там все :)

 

Все равно не помню(((хнык(((

Отлично!)) Кстати, я Крис))

Очень приятно, Крис :)

 

Cудя по эффекту это правильная "трава":D

это точно :D

 

Короче, я ушла смотреть Стукачку, да:)

я его перематывала.... :(

 

 

На съемках сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его перематывала.... :(

 

На съемках сегодня

А чего перематывала?((

 

Хм..зализ.....ну это же Тьюринг, Тьюринг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше идёшь в магазин за продуктами и до кучи какой нибудь журнальчик берёшь, а теперь идёшь в магазин за журналом и попутно какие то продукты берёшь:roll:Во времена настали:)

[ATTACH]379097[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше идёшь в магазин за продуктами и до кучи какой нибудь журнальчик берёшь, а теперь идёшь в магазин за журналом и попутно какие то продукты берёшь:roll:Во времена настали:)
Ну не журналы же есть! Там ценная информация, там Бен! Хотя круто звучит: я съела Бена)))

 

Делись, что интересного вычитала, кроме того, что в Воге?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не журналы же есть! Там ценная информация, там Бен! Хотя круто звучит: я съела Бена)))

 

Делись, что интересного вычитала, кроме того, что в Воге?)))

 

Нет,есть его не надо:)Он нам ещё пригодится:)

Нового ничего,а самое ценное это фото:DУ меня уже большая коллекция всякого глянца,где всё одно и об одном ,а фото разные:)THR журнал большой и фото на весь лист:D Вог схалтурил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...