Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

вот и я про то же. Если Беня самый красивый, страшно подумать как выглядят ОСТАЛЬНЫЕ.

Беня же в своем "веганстве" выглядит как полный страх и кошмар. ИМХО.

Когда он курил и любимым блюдом называл прожаренный стейк он больше на мужчину был похож. Ну тут что уж... выработка тестостерона очень зависит от белковой и жирной пищи...

Ой, злые ж вы тут.

На вкус и цвет.

Мне бы такой "страх и кошмар". :sad: :D Лично мне всегда лучше (псевдо-)интеллектуальный хлюпик, чем куча тестостерона и множество извилин и все не в мозгу. :-)

Это ж как раз его изюминка, что он такой как есть. Вот посмотрела фильм, где он сын персонажа Хью Лори. :D Ну это же такое нежное чудесное существо, кровь с молоком.:roll::roll::roll: (хотя вряд ли я буду смотреть). Его прелесть в том, что он такой как есть. Не понимаю, штырить отпустило, так надо теперь сидеть здесь и всех отпугивать? :-) Было бы действительно неплохо больше о талантах.

 

Типа портрета мальчика на стене, испуга персонажа Бенедикта на просьбу приютить девочку и т.д.

 

А чем сей артхаус объясняется? Поведаете? :-)

Изменено 01.08.2018 23:13 пользователем Брэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем сей артхаус объясняется? Поведаете? :-)

Говорю же, потеряла ссылку, а сама уже не особо помню :) Что-то, связанное с военным прошлым, с детьми-солдатами там было.

 

Да, в "Немного за сорок" Бенечка юн и свеж) Но сам сериал пересматривать не тянет.

Лично мне всегда лучше (псевдо-)интеллектуальный хлюпик

А может быть, просто интеллектуал, да с мышцами (в меру, конечно)? :)

tumblr_p8hfc51wvN1wozirko2_1280.thumb.jpg.c5f66d8a9bcc40eb94e68054f3e01464.jpg

big_startfilmru1317685.thumb.jpg.3ffa98647ea714f15a74df6f5abc6d81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, злые ж вы тут.

 

Какие есть. Это не место поклонения святому Бенедикту. Поклоняються на экслеровском форуме.

Не нравиться - кушайте капустку.

Тут, в каком то месте было написано про горы мышц и тестостерона?

То есть если мне не нравиться худой, лысый и страшный Камбербэтч, то мне автоматически нравятся тупые горы мышц???

Какая интересная динамика Вашей типанебанальной мысли. Если кто то не прыгает от восторга - он хейтер.

Мне вот, к примеру интересно тут общатся только с теми, кто злой. У них мозг в голове наблюдается прям очень явно. И воспроизводят они свое личное мнение. А не кивают на критиков.

Творчество Камбера тут все любители что то не особо обсуждают. Не деляться своими глубокими мыслями и чувствами. Никто. А если что то и воспроизводится - то все сплошная банальность.

Увы.

 

А интеллектуал Беня может быть только для тех, кто интеллектуалов в глаза не видывал :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть. Это не место поклонения святому Бенедикту. Поклоняються на экслеровском форуме.

 

Эм. Это где-то оговаривалось правилами форума? То есть любить здесь Бенедиктыча запрещено и Вы нас таких придурочных отсюда изживаете, да? :) ;)

 

Тут, в каком то месте было написано про горы мышц и тестостерона?

То есть если мне не нравиться худой, лысый и страшный Камбербэтч, то мне автоматически нравятся тупые горы мышц???

Какая интересная динамика Вашей типанебанальной мысли.

 

Про мясо, тестостерон, сигареты и «похож на мужчину» Вы писали.

А я просто вела свою типабанальную) мысль о своих вкусах и что между двумя крайностями предпочту, например, “страшного и худого”. Куда он и тяготеет. Мне и так похож. )

 

 

Если кто то не прыгает от восторга - он хейтер.

 

Просто не понимаю, что за радость сидеть здесь все время и изливать столько негатива... Я почитала немного эту тему. Уж звиняйте, но можно найти занятие и поумнее. )

 

Творчество Камбера тут все любители что то не особо обсуждают. Не делятся своими глубокими мыслями и чувствами. Никто. А если что то и воспроизводится - то все сплошная банальность.

Увы.

 

Астмосфера не способствует, наверно.:twisted:

Он мегапопулярный актер, на вершине славы. Мейнстримными ролями не брезгует. Кумир н-ного количества школоты. Чего же Вы ждали? По-моему, тут изливать негодования неуместно. Любите артхаусных актеров и будет Вам счастье.

От Вас я тоже пока одни непрятные наезды на Бенину внешность и фанатов читаю пока в основном. Досмотрю Мелроуза мож что-то выдам.

 

А интеллектуал Беня может быть только для тех, кто интеллектуалов в глаза не видывал :-) :-) :-) :-)

 

Ну, это ваша условная планка, кто там настоящий , а кто нет. Мир меняется ( и не в лучшую сторону). Относительно моего поколения радуют и хоть какие-то достоинства в людях. А еще планки задирать до небес?...

 

 

А может быть, просто интеллектуал, да с мышцами (в меру, конечно)? :)

 

Гик патлатый. Всякий он прекрасен:roll:

BDD83A46-9938-4962-9EE2-9929F5D4FE9C.jpg.b3fbf48b71adf5bfd062f155418b9b3b.jpg

Изменено 02.08.2018 16:02 пользователем Брэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли Патрика обсуждать здесь, где он мало кому интересен?

Лично я его давно обсудила в других местах, с тем, кому сериал действительно понравился. А нарваться на очередную порцию ёрничанья как-то не хочется, его тут и так слишком много, и оно уже нагоняет тоску.

 

Это не место поклонения святому Бенедикту.

"А значит нельзя писать, что он..." Что же вы не продолжили?)

 

 

А интеллектуал Беня может быть только для тех, кто интеллектуалов в глаза не видывал :-) :-) :-) :-)

Вы такая противоречивая вся. Не так давно вы утверждали, что он таки интеллектуал, причем "типичный". Почаще меняйте свое мнение, всегда будет что-то забавное в треде)) (про правила грамматики русского языка только не забывайте, ваши ошибки хоть и сбивают градус такого небанального пафоса ваших сообщений, но в вашем исполнении они как-то особенно режут глаз)))

 

Я вот не уверена, что Бен интеллектуал. Он хорошо образован, начитан, мыслит образно и нестандартно, умеет размышлять и анализировать. Имхо конечно. Для кого-то это равно интеллектуальности? Для меня нет, просто я даже в моей глухой провинции встречала настоящих интеллектуалов.

 

Он мегапопулярный актер, на вершине славы. Мейнстримными ролями не брезгует.

Он много чем не брезгует.

Несмотря на все свои дурачества, мне кажется, он очень практичный человек, адекватно осознающий свои способности и возможности, понимающий, что актерство это не только искусство, но и ремесло, которым зарабатывают деньги. Вот он и берется за разную работу – снимается в рекламе и на телевидении, участвует в радиопостановках, начитывает аудиокниги, озвучивает документальные фильмы, ведет церемонии, организовывает фестивали, участвует в конах. И играть умеет, и деньги по-разному своим умением зарабатывает. Я таких мужиков уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть любить здесь Бенедиктыча запрещено и Вы нас таких придурочных отсюда изживаете, да?

 

да любите на здоровье. Только при этом имейте ввиду, что есть те, кто пользуется данным форумом равными с вами правами и говорить на это футакимибыть - это точно не в тему.

Я где то написала про не любление? Я написала, что это не форум фанатов.

Вы опять мыслите тем же странным для меня образом. Хотя чего странного это самый примитивный способ манипуляции в межличностном общении. Когда те кто не с нами - тот против нас. )))))

 

То есть либо любить, либо ненавидеть? Серединок в жизни не наблюдается?

 

Про мясо, тестостерон, сигареты и «похож на мужчину» Вы писали.

 

где было про горы тупых мышц, которые Вы, такая добрая - не любите, а я такая злая - люблю?

тестостерон - это мужчина, который мужчина. А не гора мышц.

Гора мышц и тестостерон вообще мало связаны. Тестостерон связан с агрессией.

Про сигареты - это была форменная ирония.

 

Просто не понимаю, что за радость сидеть здесь все время и изливать столько негатива... Я почитала немного эту тему. Уж звиняйте, но можно найти занятие и поумнее. )

Не извиню. Вот мне Бен нравится и я видела его практически все работы. Мне не нравится очень многое в нем. Пишу то что думаю. Если вам это не нравиться - то увы Вам. Это публичное место.

Про занятие "поумнее" очень смешно. Типа сидеть и обсуждать тут актера в негативном плане - это дурость, а в позитивном и фанатском - умность?

Поменял знак и все. Умный стал дураком, а дурак умным? ))))) Прямо прлесть что такое.

 

Он мегапопулярный актер, на вершине славы. Мейнстримными ролями не брезгует. Кумир н-ного количества школоты. Чего же Вы ждали? По-моему, тут изливать негодования неуместно. Любите артхаусных актеров и будет Вам счастье.

 

Это вы сейчас в каком году живете? Про вершину славы?

Увы. Уже нет. Проехали ту вершину.

Большая просьба - не советовать мне кого любить. Как то сама разберусь.

Вы же пришли и начали озвучивать свое мнение о пользователях форума. Еще раз - не нравится - кушайте капустку. Я Вас не обсуждала, и советы по тому - кого любить - не раздавала. Сама справлюсь со своими интересами. )))))))))))))))))

 

От Вас я тоже пока одни непрятные наезды на Бенину внешность и фанатов читаю пока в основном. Досмотрю Мелроуза мож что-то выдам.

)))))))))))))))) вам не приятные. Ну так - ваши проблемы. Это мое полное право - наезжать.

С удовольствием почитаю ваше мнение про Патрика.

Свое же - выразила и не раз - в соответствующей теме.

 

Ну, это ваша условная планка, кто там настоящий , а кто нет. Мир меняется ( и не в лучшую сторону). Относительно моего поколения радуют и хоть какие-то достоинства в людях. А еще планки задирать до небес?...

 

Ничего подробного. Если сравнить уровень образования и интеллектуального развития товарища Камбербэтча и университетского профессора... ну вот ну первое что пришло в голову - Татьяна Черниговская, то Беня - это студент первого курса ПТУ.

Он может быть человек с неплохим уровнем образования и много читающий. Правда это не делает его очень умным и интеллектуальным. Много раз говорила и повторю - образованных дураков в мире - тьмы.

 

А стоит ли Патрика обсуждать здесь, где он мало кому интересен?

Лично я его давно обсудила в других местах, с тем, кому сериал действительно понравился. А нарваться на очередную порцию ёрничанья как-то не хочется, его тут и так слишком много, и оно уже нагоняет тоску.

 

а с теми кому нет - вы и общаться не станете, потому что? А почему собственно?

Ничего страшного - терпите ёрничание. Это такой форум. Такие правила. Люди пишут то что думают. Вам не нравлюсь я, не нравится мое мнение, увы Вам. Ничем не могу помочь.

 

Не так давно вы утверждали, что он таки интеллектуал, причем "типичный". Почаще меняйте свое мнение, всегда будет что-то забавное в треде))

 

ничего подобного. Вы как всегда меня поняли так как хотели. Есть интеллектуалы и "интеллектуалы"

Беня типичный человек с образованием и начитанный - в понимании большинства его поклонников - интеллектуал. в моем "интеллектуал". Вот и я думаю, да. Типичный. Из того разряда - коих сотни и тысячи. Они много знают, но собственное мнение продуцировать не умеют. Я ж много б этом писала. Это не касается профессии. ЭТо касается всего остального всех его действий. Что в моде, в тренде - то и пропагандируем. То и рекламируем. За права геев (зачем то!) боремся когда кино про них выходит с собой в главной роли, потом про убогих и гонимых - забываем. И так далее и тому подобное. Как в игрушки поигрался и выкинул.

Думающий же человек - подлинный интеллектуал - как раз таки умеет. Это ученые, философы, писатели, мыслители.

Интеллектуальная элита общества. Куда Беня ни при каких обстоятельствах даже не вписывается.

Видите - и Вам не скучно и мне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сейчас в каком году живете? Про вершину славы?

Увы. Уже нет. Проехали ту вершину.

 

 

 

Ничего подробного. Если сравнить уровень образования и интеллектуального развития товарища Камбербэтча и университетского профессора... ну вот ну первое что пришло в голову - Татьяна Черниговская, то Беня - это студент первого курса ПТУ.

 

 

 

а с теми кому нет - вы и общаться не станете, потому что? А почему собственно?

 

 

 

ничего подобного. Вы как всегда меня поняли так как хотели. Есть интеллектуалы и "интеллектуалы"

Беня типичный человек с образованием и начитанный - в понимании большинства его поклонников - интеллектуал. в моем "интеллектуал".

 

 

Что в моде, в тренде - то и пропагандируем. То и рекламируем. За права геев (зачем то!) боремся когда кино про них выходит с собой в главной роли, потом про убогих и гонимых - забываем. И так далее и тому подобное. Как в игрушки поигрался и выкинул.

Пока еще вершина. Будет Стрэндж - будет и слава. А Патрик - это не слава, это уже мастерство. Жаль, что в его случае эти вещи не совпали в одной роли. Патрика, конечно.

 

Странное сравнение. Есть актеры, которые могут с ней сравниться?

 

Потому что мне известно их мнение. Я в курсе, что это все "об аднаногой собачке и наркоманских корчах", и никого это не трогает.

 

Выкрутились, в общем. В прошлый раз вы кавычки не ставили, ну ладно.

 

А как вы пришли к выводу что забывает? Его перестали спрашивать об этом в интервью? Никто не знает, как и за что он борется, когда на него не наставлены камеры. И как и о чем он говорит в приватных разговорах (это к тому, никакой связи между умом, интеллектуальностью и тем, насколько человек может раскрыться в интервью (а мне БК кажется довольно скрытным человеком) по сути нет). И если кто-то пропагандирует какие-то идеи (права всяких меньшинств, помощь беженцам и тд), это вовсе не значит, что он кривит душой и никак не воплощает свои добрые намерения в жизнь.

Никто же не думает, что если о чем-то не твитят, то этого нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в его случае эти вещи не совпали в одной роли. Патрика, конечно.

 

Патрик - это не мастерство. Это когда дети в 5 лет впервые садятся на велик и у них получается ехать на двух колесах. "Смотрите! Смотрите как я могу!" Выбор персонажа - именно самого персонажа. Совершенно пустого места но в котором можно было активно "похлопать лицом" меня, мягко говоря удивил.

Сыграть Патрика так, чтобы у этого пустого места -появилась человеческая суть, заставившая публику проникнуться историей и сострадать - вот это мастерство.

Вы "Молодого Папу" смотрели? Вот там Лоу демонстрирует мастерство. И не хлопает лицом и ушами, не корчит бесконечных гримас.

Так что нет. Не мастерство. В Стрендже мастерства в разы больше. А еще больше в Ричарде 3м.

А то что я права, не номинация на Эмми подтверждает, а отсутствие интереса к Патрику у широкой публики. Была очень грамотный и качественный пиар. Но моя подруга, которой Камбер ехал-болел, но кино она любит и много его смотрит и с кино связана, посмотрела две первых серии.... а потом сказала - да ну вообще на фиг.

ПЯТЬ серий смотреть про пустое место даже с великолепным режиссером, актерами, оператором и сценаристом - невозможно. И еще раз - визуальный ряд просто таки кричит о том, что дададада - мы видели "Младого папу")))))))))))))

Если интересно - я могу написать большой, развернутый отзыв и дать оценки всем актерам и фильму. Но ведь мое мнение Вам же правда - совсем совсем будет не интересно))))

 

Выкрутились, в общем. В прошлый раз вы кавычки не ставили, ну ладно

 

не выкручивалась. Мне незачем это делать. Это мое давнее и сложившееся мнение. есть еще "интеллигенция" про которую Ленин очень веско и правильно сказал. Ленин сказал, а Солженицын прямо целой главой Архипелага проиллюстрировал. Но эту главу как то "интеллигентные люди" не любят.

 

А как вы пришли к выводу что забывает? Его перестали спрашивать об этом в интервью? Никто не знает, как и за что он борется, когда на него не наставлены камеры. И как и о чем он говорит в приватных разговорах (это к тому, никакой связи между умом, интеллектуальностью и тем, насколько человек может раскрыться в интервью (а мне БК кажется довольно скрытным человеком) по сути нет). И если кто-то пропагандирует какие-то идеи (права всяких меньшинств, помощь беженцам и тд), это вовсе не значит, что он кривит душой и никак не воплощает свои добрые намерения в жизнь.

 

а зачем мне его частные разговоры? Он публичная персона. за геев перестал бороться ровно в тот момент. как закончилось промо Игры в имитацию. Правда чего бороться?

От королевских регалий, а королева просто ПРОСТИЛА Тьюинга он не отказался.

Это было после.

Человек который много говорит и мало делает - как называется? Правильно.

Вот Беня вот он такой. Бочечку на Трампа покатать, когда это модно - это мы можем. А защитить или хоть оно слов вякнуть в защиту любезного друга Вайнштейна - мы не не умеем. Мы скажем - "какой ужас. а я не знал!" ну да ну да.

Такая прелесть - прямо вообще.

Слабо было сказать, хоть ОДНОМУ, что все все знали и молчали. пока было выгодно. А сейчас уже не выгодно и мы будем топить бывшего любимого и единственого босса в дерьме, чтобы самим не потопнуть

Мне даже по человечески Беню жалко - рассыпался в комплиментах, фоткался и зажав зубы принял купленную наградку пред Оскаром. А потом - бабац - и фильм про Токи слился. Полгода работы (уверена, что не халтуры - то фильм видел говорили, что Бен хорош) коту под хвост.

Вся надежа а Бекмамбетова.

Мне не импонирует то что он говорит про Россию. шуточки дурацкие отпускает. Меня это коробит. Вам может нравиться. Да...

Я не виду последовательного и принципиального человека, который бы имел систему устоявшихся и веских политических и социальных взглядов. Куда подует ветер - туда и облака (с)

НЕ ВИЖУ. Хотя очень бы хотела видеть.

Для восхищения и любви мне нужно, чтобы мое отношение базировалось на уважении. И если я очень уважаю Бена как актера, то не могу сказать этого про человека. меня перестало умилять мальчишество в 40м мужике.

И почему я должна радоваться каждому душевному и физическому движению его? Я предпочитаю к нему относиться как к живому человеку. Такому же как Вы или я или тысячи других. Его недостатки - такой же ОН, как и все остальное. Мне интересны живе люди, а не глянцевые картинки.

Изменено 03.08.2018 12:55 пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такое фото, капец :sad::unsure: (то есть скрин с какого-то видео)

А пару дней назад наткнулась на фото с времен СТ- были ж времена, эх

38284382_2103297239943377_1905635727484387328_n.jpg.175ac59b707d375e18a3a35e6336892d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем капец-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем капец-то?)

Лично для меня в том, что стремным стал (да, я знаю, что красавцем и не был, но ...) А сейчас не то, чтобы эта почти лысая голова портит, внешне весь какой-то другой, хужее и хужее. Отталкивающий становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesinka

 

Ну лысость понятно - для кинища нового (по всему не шедевра, волос жалко)

То что похудел и выглядит от всего оттого - обнять и плакать - разделяю во веки веков.

Мне нравится крутой мужик, дада и Хан тоже. Высокомерный аристократ сс мускулами и гонором мне ближе, чем этот головастик.

Я с вами. Держимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня в том, что стремным стал (да, я знаю, что красавцем и не был, но ...) А сейчас не то, чтобы эта почти лысая голова портит, внешне весь какой-то другой, хужее и хужее. Отталкивающий становится.

 

 

Да ладно, не вижу в нем каких-либо изменений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть Патрика так, чтобы у этого пустого места -появилась человеческая суть, заставившая публику проникнуться историей и сострадать - вот это мастерство.

Именно это я и увидела, и не только я.

Я обычный зритель, видевший очень много разного кино, и уже привыкла доверять своему вкусу, но для меня важно и мнение профессионалов тоже. А они проявили редкое единодушие в том, что это была потрясающая роль и, безусловно, лучшая в его карьере. И я вдвойне рада тому, что сошлась с ними во мнении.

 

Вы "Молодого Папу" смотрели? Вот там Лоу демонстрирует мастерство.

Демонстрирует. Но вы опять приводите сравнения там, где они неуместны. У них абсолютно разные роли, которые они оба отлично отыграли, по-разному, естественно, но с равным уровнем мастерства. Уж простите, я не считаю, что Лоу сыграл свою роль лучше, чем Бен свою.

 

Вас удивляет его выбор этой роли, меня нет. Показать историю персонажа в разные возрастные периоды, в каждом из которых ему приходилось проходить испытание на прочность в разных тяжелых, часто трагических жизненных ситуациях, и сделать это не шаблонно, избежав стереотипов, это непростая задача, и Бен с ней превосходно справился. Лично я верила ему в каждом кадре, и у меня ни разу не промелькнула мысль (которой я боялась больше всего) "где-то я это уже видела и слышала".Могу сказать, что он раскрылся для меня по-новому.

А то что я права, не номинация на Эмми подтверждает, а отсутствие интереса к Патрику у широкой публики.

Действительно, что там эта Эмми понимает!)))))))

Даже среди талантливых картин немало таких, которые не вызывают интерес именно у широкой публики. В кинематографе всегда так было и будет. Ничего катастрофичного в этом не вижу.

 

Если интересно - я могу написать большой, развернутый отзыв и дать оценки всем актерам и фильму. Но ведь мое мнение Вам же правда - совсем совсем будет не интересно))))

Если хотите - можете написать. К чему вам мое мнение о вашем мнении - оно ведь тоже вряд ли вам интересно))

 

Он публичная персона. за геев перестал бороться ровно в тот момент. как закончилось промо Игры в имитацию. Правда чего бороться?

А вы точно знаете, что перестал?) У него есть друзья геи, вряд ли ему безразлична их судьба.

Хотя действительно, чего бороться? Можно быть готовым, если что, и если что, он вполне может не остаться в стороне.

 

От королевских регалий, а королева просто ПРОСТИЛА Тьюинга он не отказался.

С чего бы ему отказываться, если он заслужил. Ейбогу, вы слишком много от него требуете.

 

Вот Беня вот он такой. Бочечку на Трампа покатать, когда это модно - это мы можем. А защитить или хоть оно слов вякнуть в защиту любезного друга Вайнштейна - мы не не умеем. Мы скажем - "какой ужас. а я не знал!" ну да ну да.

Вы наверное, шутите. Вайнштейну место в тюремной камере. С чего бы Бену его защищать.

 

Мне даже по человечески Беню жалко - рассыпался в комплиментах, фоткался и зажав зубы принял купленную наградку пред Оскаром.

Какую купленную наградку? Вы грезите наяву?)) Я понимаю, конечно, что сотрудничество с Вайнштейном поставило клеймо на половине Голливуда, но свои конспирологические фантазии немного придержите, или явите пруфы честному народу)

 

Мне не импонирует то что он говорит про Россию. шуточки дурацкие отпускает. Меня это коробит. Вам может нравиться. Да...

Не то чтобы нравится, но и не коробит. Меня сложно покоробить юмором на политические и околополитические темы.

 

Я не виду последовательного и принципиального человека, который бы имел систему устоявшихся и веских политических и социальных взглядов. Куда подует ветер - туда и облака (с)

Я не припомню случая, чтобы он какое-то свое мнение поменял на противоположное. За беженцев его до сих пор полощут "доброжелатели", но что-то он не торопиться ничего нового говорить.

 

И почему я должна радоваться каждому душевному и физическому движению его? Я предпочитаю к нему относиться как к живому человеку. Такому же как Вы или я или тысячи других.

Если кто-то с вами не согласен и высказывает свое, противоположное вашему, мнение, это не значит, что он покушается на это ваше право. Так что ничего вы не должны, не переживайте.

И вы можете продолжать предъявлять ему претензии, но я, честно говоря, уловить их суть не в состоянии. Может потому, что не знаю его так хорошо, как вы. Тогда я вам просто завидую) А может, потому что он волнует меня больше как актер, а не как человек. Поэтому мое недовольство им может быть связано исключительно с его актерством (как это было с Гамлетом, например). А так - ни в чем криминальном или аморальном замечен не был, не судим, не привлекался, остальное легко пережить.

Наткнулась на такое фото, капец :sad::unsure: (то есть скрин с какого-то видео)

Кепку снял:biggrin: Без комплексов чувак.:D

Но смотреть на это невозможно. Прям зло уже на него берет.))

bbd86e15ecfe2b89c13ef4b21b170df0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтрашОн лысый, конечно))

Но меня вообще почти все лысые страшны, так что капца не вижу :)

А что стареет, ну дык годы-то идут, куда деваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не вижу в нем каких-либо изменений).

В умении быть страшнее, чем есть на самом деле, оставаясь при этом самим собой, у него нет равных!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любите на здоровье. Только при этом имейте ввиду, что есть те, кто пользуется данным форумом равными с вами правами и говорить на это футакимибыть - это точно не в тему.

Я где то написала про не любление? Я написала, что это не форум фанатов.

Вы опять мыслите тем же странным для меня образом. Хотя чего странного это самый примитивный способ манипуляции в межличностном общении. Когда те кто не с нами - тот против нас. )))))

 

 

 

О. Манипуляции... Я же шутя.:wacko: Ой, не пытайтесь умничать будто Вы меня хоть чуть знаете. Навешивание ярлыков с порога - это никогда не признак вашего любимого интеллекта. Было не плохо еще и многие другие качества развивать. Тактичность, например. А то на Ваших интеллектуальностях свет клином что ли сошелся?

 

То есть либо любить, либо ненавидеть? Серединок в жизни не наблюдается?

 

Нет, я же такая тупая. Откуда мне?:redface:

Давайте уже больше про Беню.

Ну где я писала, что Вы любите горы мышц?

 

Не извиню. Вот мне Бен нравится и я видела его практически все работы. Мне не нравится очень многое в нем. Пишу то что думаю. Если вам это не нравиться - то увы Вам. Это публичное место.

Про занятие "поумнее" очень смешно. Типа сидеть и обсуждать тут актера в негативном плане - это дурость, а в позитивном и фанатском - умность?

Поменял знак и все. Умный стал дураком, а дурак умным? ))))) Прямо прлесть что такое.

 

Сами же мне про серединки писали. Опять навешиваете мне свое и сами же в крайности бросаетесь. Нет, не нужно фанатеть и постить сердечки. Ближе к золотой середине - было бы хорошо. Не вижу в негативе ничего умного. Тоже говорю, что думаю. На какой странице он «нравится»?

 

Большая просьба - не советовать мне кого любить. Как то сама разберусь.

Вы же пришли и начали озвучивать свое мнение о пользователях форума. Еще раз - не нравится - кушайте капустку. Я Вас не обсуждала, и советы по тому - кого любить - не раздавала. Сама справлюсь со своими интересами. )))))))))))))))))

 

То есть Вы все это время сидите здесь и озвучиваете, что Беня то трус, то страх и ужос, то народ вокруг довольно поспового сабжа примитивный специально чтоб на это никто не реагировал?;)

 

Ничего подробного. Если сравнить уровень образования и интеллектуального развития товарища Камбербэтча и университетского профессора... ну вот ну первое что пришло в голову - Татьяна Черниговская, то Беня - это студент первого курса ПТУ.

Он может быть человек с неплохим уровнем образования и много читающий. Правда это не делает его очень умным и интеллектуальным. Много раз говорила и повторю - образованных дураков в мире - тьмы.

 

А недообразованных нечитающих дураков еще намного больше. На кой уже ему профессорские мозги? Он хотел стать хорошим актером, сделать карьеру в шб. Свои сили и время этому отдавал. Ну, вот приходит Бенедикт на тупое тв-шоу с профессорским мозгом и что он делать там будет с этим счастьем? Образование - это не всегда показатель ума. Куча информации, неприменимой к жизни, знания о Копернике. А вот круто реализовывать что-то в жизни - это о какой-то смекалке говорит ведь. Для меня Беня умный. :)

Да, не Хокинг и не Шерлок. Смиритесь. Среднестатистическая звездулька. Просто милый парень. Чего желчью исходить.

 

ПС. Бенедикт как любой актер хочет поперевоплощаться. Лысина заростет и он расцветет еще. :)

Изменено 04.08.2018 01:11 пользователем Брэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое недовольство им может быть связано исключительно с его актерством (как это было с Гамлетом, например).

 

А что не так с Гамлетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не импонирует то что он говорит про Россию. шуточки дурацкие отпускает. Меня это коробит. Вам может нравиться. Да...

 

А что там было про Россию?....

Или вы про "хочу нашпиговать русского свинцом" и его "плач Ярославны" в защиту геев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasnas, давайте уж будем точными, а то те, кто не очень сведущ из читающих нас, подумают бог знает что. Бенедикт говорил о кино. Ему задали вопрос, какие роли он хотел бы сыграть. Он ответил, что хотел бы подняться на вершину, покорить девушку, нашпиговать плохого русского свинцом. (Дело было как раз на показе "Небольшого одолжения", где у Бенедикта роль бывшего спецназовца ). Это о киношныхштампах.

 

И о плаче Ярославны, как вы выразились, в защиту геев. Почему-то все забывают, что это воззвание о помиловании геев, осуждённых за непристойное поведение, появившееся во времена "Игры в имитацию", подписал не один Бенедикт, а почти вся съёмочная группа фильма (Тильдум, Кира и тд.) и многие другие уважаемые деятели культуры. Стало быть, Елизавета отказала не Бенедикту лично., а всем подписантам. И понятно, почему отказала. Зачем открывать ящик Пандоры?

 

---//---

 

Постригся совсем, может быть, потому, что новая роль на горизонте?

 

DjqKNXrXcAAQ5Po.jpg

 

 

Тревилл Винн, британский шпион 60-х годов. Усы нарастить или наклеить, бровям придать нужную форму, и к новой роли в фильме "Железная кора" готов.

 

 

Да, совсем не считаю Бенедикта "среднестатистической звездулькой", как здесь написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и увидела, и не только я

 

я за Вас и критиков рада. Только миллионы зрителей проигнорировали фильм, а кто смотрел - тот бросил. И я, если честно эту тягомотную историю про мужчину в соплях еле досмотрела.

Мнение критиков меня не интересует. У меня богатый жизненный и зрительский опыт. Уж простите - считаю, что сама в состоянии делать выводы. Вам не мешаю.

Но еще раз мне интересно мнение думающих людей.

 

У них абсолютно разные роли, которые они оба отлично отыграли, по-разному, естественно, но с равным уровнем мастерства. Уж простите, я не считаю, что Лоу сыграл свою роль лучше, чем Бен свою.

 

А что не уместного?

Очень даже.

Вот смотрите:

Два английских актера одного поколения с мировой известностью, безусловно талантливые, играют в двух сериалах, которые называют сериальным арт-хаусом.

То есть пред нами два фильма, снятых не для коммерческого успеха, а токмо заради искусства.

ЭТО авторское кино. Соррентино обладатель почти всех мировых наград в кино, включая Оскара. Патрик, как нам много говорили - очень известный роман прямо шудевр.

Итак два актера, примерно одного возраста, Лоу да - более прославленный, но вынесем за скобки. Играют в двух сериалах "не для всех".

Для Лоу - это стало прорывом. Демоснтрацией того, что много лет его воспринимали как хорошенького персонажа для романтических комедий. Он противостоял и сделал блетящую карьру.

И вот снялся в сериале, в котором сыграл сложейшую роль. И фильм (сложный и не самый легкий для просмтра) имел огромные рейтинги и успех у публики. Потому что персонаж был создан многогранный и глубокий. И без единого кривляния и хлопяния лицом, что Лоу делать прекрасно умеет (Сыщик, к примеру, привет передавал)

Беня. Все те е исходники. Включая стилистику съемок.

Ленни переживает свое превращение в мужчину, и пытается пережить свои проблемы с детской травмой.

Пытается примириться с миром и людьми. И заканчивается сериал речью Папы, в которой он признается в любви к миру

Патрик - прореживает свои проблемы связанные с представительством матери и сексуальным насилием отца. Пытается избавится от наркомании и примирится с миром, его окружающим.

 

Я что то упустила?

Вот пред нами два мужчины за сорок, которые решают свои проблемы внутренние. Авторское кино в формате сериала.

У обох фильмов есть достоинства и недостатки.

Я буду говорить об образах.

Об актерской игре.

Если один актер умудряется выкинув на помойку все свои штампы и умения сыграть человека, такого каким его и вообразить нельзя. Народ ржал - из Лоу папа Римский как из ну все знают да поговорку? Он сломал свое амплуа.

Беня же что сделала? Правильно - сыграл самую комфортную роль по себе и для себя любимого. Вволю покривлялся. Подтвердил - что да. ЭТО ОН МОЖЕТ.

 

Лично я верила ему в каждом кадре, и у меня ни разу не промелькнула мысль (которой я боялась больше всего) "где-то я это уже видела и слышала". Могу сказать, что он раскрылся для меня по-новому.

 

а для меня - нет. Ничего нового я не увидела. Видела все это в десятках его фильмах. От Путешествия на край света, до Дитя во времени.

А самое главное- этот Патрик не вызывает во мне никакой эмпатии.

В Дите - вызывал, Ричард вызывал. Вызывали почти все его персонажи. Отклик в душе. А тут ... ничегошеньки. И нет - я не черствая старая подошва от ботинка, которая не умеет смотреть сложное кино )))))))))))

Когда большие любители Бена начинают рассказывать о своих нереальных чувствах от этого фильма, и я задаю вопрос - ЧЕМУ они сопереживали, как то совсем мало что слышу.

Мне все рассказывают об актерской технике.

 

Какую купленную наградку? Вы грезите наяву?)) Я понимаю, конечно, что сотрудничество с Вайнштейном поставило клеймо на половине Голливуда, но свои конспирологические фантазии немного придержите, или явите пруфы честному народу)

 

Награда, которую Беня получил даже имеет свою цену. Что и было всем известно. При чем тут конспирология? И мы уже тут это обсуждали. Почитайте если интересно и о репутации сей награды.

Не желание видеть очевидные вещи и говорить, что это все ваши конспирологические бреды - любимое занятие фанатов "Бенедикта". Ну считаете Вы что ему заслуженно дали покупную награду, а Вайнштейн сидел рядом и ждал спасибных речей - ну ок.

 

Я не припомню случая, чтобы он какое-то свое мнение поменял на противоположное. За беженцев его до сих пор полощут "доброжелатели", но что-то он не торопиться ничего нового говорить.

А у него оно было?

Или так- поматросил темку и бросил.

 

Если кто-то с вами не согласен и высказывает свое, противоположное вашему, мнение, это не значит, что он покушается на это ваше право. Так что ничего вы не должны, не переживайте.

 

как же? Вы меня вопрошаете - не нравиться - зачем пишите? Есть желание - пишу. Если Вам это дико - но тут уж, простите - меня выставить за дверь не удастся.

Абсолютно не переживаю вообще. Это не тема для переживаний.

Это тема для получения опыта общения с разными людьми. Ну и надежда на думающих и интересных собеседников. Иметь такого - подлинное счастье. А так - есть повод для общения.

 

Ой, не пытайтесь умничать будто Вы меня хоть чуть знаете.

 

Брэнди я даже не начинала умничать.

Не знаю вас и ничего про вас не говорила.

Оценивала ваше поведение в общении на этом форуме. Вы начали с самого элементарного - девальвация мнения собеседника путем принижения его значимости.

Ой, только коспирологи и дураки так думаю, так думать человек не может, только не умные люди пишут в темах нелюбимых актеров.

Я Вас раздражаю - вы реаируете. Вы читать хотите хорошее, а я пишу гнегатив. Я - плохая.

Если я не права, и на самом деле Вы про меня думаете иное - прошу прощения.

 

Не вижу в негативе ничего умного.

 

И что? Вы пришли и заявили - ищите занятие поумнее. Это что было? ))))))))))))))))))

 

То есть Вы все это время сидите здесь и озвучиваете, что Беня то трус, то страх и ужос, то народ вокруг довольно поспового сабжа примитивный специально чтоб на это никто не реагировал?

 

Мне все равно -как народ будет реагировать. Если кому то будет интересно обсудить со мной что то - то я буду рада.

Про нравиться - Выше я даже свои стихи посещенные сабжу выкладывала. Но вы же не интересуетесь позитивными моими постами не?

 

Образование - это не всегда показатель ума. Куча информации, неприменимой к жизни, знания о Копернике.

 

О Копернике знать не надо? А о Галилее? А о Тесле?)))))) А влруг позовут играть в постановке по Брехту или вон в Войну токов, а ты не в курсе?

А чего Вы мне мои же слова приводите? ))))))))))))))))))))))))))))) Мне тут много говорили, что Беня хрошо образован и потому - умный. Ну или примерно это имели ввиду. Язык подвешен, треплеться много и гламотно, умеет сложно говорить, Херроу закончил. Читает вот очень много)))))

Мне вот интересно а ДУМАЕТ? Он думает много?

Образование - не показатель ума. Показатель ума - умение анализировать и продуцировать знание.

Я и привела пример человека, который занимается наукой и много интересного про человека узнал. Энциклопедически образованного и очень умного. Которой и есть истинный интеллектуал.

А то вы так внимательно меня читаете, что мои же мысли - мне в аргументацию моей неправоты проводите ))))

 

Среднестатистическая звездулька. Просто милый парень. Чего желчью исходить.

 

Именно так. Потому когда рассказывают о том. что он прям умный-умный и образованный я удивляюсь. Если он такой вот светоч - то что делать с наусчной и интеллектуальной элитой?

А так да - желчи много. Лишняя. Вас задевает? Игнорируйте )))))))))))))))

 

Постригся совсем, может быть, потому, что новая роль на горизонте?

 

Съемки "Железной коры" планируются на октябрь-ноябрь. Это совершенно точная информация из достоверного источника.

Хотя, там пока многое не ясно. Идет подготовительный период.

Так что - очень вряд ли

Изменено 04.08.2018 13:43 пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы все это время сидите здесь и озвучиваете, что Беня то трус,

Был бы трус, молчал бы и про Мэннинга и про беженцев и вообще. И семьей своей чаще светил, а то голливудские служащие товарищи строгие, вдруг чего заподозрят, в Голливуде ведь несемейные практически "неприкасаемые".)))))

 

А вот круто реализовывать что-то в жизни - это о какой-то смекалке говорит ведь. Для меня Беня умный.

Вот. Ясно и просто. А то с нейролингвистами зачем-то сравнили.

 

А что не так с Гамлетом?

А вам понравился его Гамлет? Мне нет. Слишком переигрывал, местами истерил, было очень заметно его старание и волнение, иногда даже возбуждение, как будто перед выходом принял мощную дозу психостимуляторов.

Имхо, чтобы сыграть эту роль, нужно найти "своего" Гамлета, и главное, чтобы зритель его разглядел. Он нашел, но не одного. Видимо, чтобы понравиться всем, он попытался сотворить Гамлета для всех, а нужно было для себя.

 

Постригся совсем, может быть, потому, что новая роль на горизонте?

Тревилл Винн, британский шпион 60-х годов. Усы нарастить или наклеить, бровям придать нужную форму, и к новой роли в фильме "Железная кора" готов.

Скорее всего, так и есть. К осени как раз отрастут как надо.

 

я за Вас и критиков рада. Только миллионы зрителей проигнорировали фильм, а кто смотрел - тот бросил.

Так можно сказать про любой фильм.

 

Для Лоу - это стало прорывом. Демоснтрацией того, что много лет его воспринимали как хорошенького персонажа для романтических комедий. Он противостоял и сделал блетящую карьру.

Простите, но его не воспринимали как хорошенького персонажа для романтических комедий. У него достаточно серьезных ролей, и куда больше чем, у Бена. И он также театральный актер. Вот кстати, его Гамлетом восторгались по обе стороны океана. Так что ничему он не противостоял, карьера у него и до того была вполне удачная, и ничего удивительного в том, что он, как один из самых известных и талантливых актеров современности, круто сыграл эту роль. Странно было бы вообще этому удивляться.

 

И вот снялся в сериале, в котором сыграл сложейшую роль.

Потому что персонаж был создан многогранный и глубокий.

 

И фильм (сложный и не самый легкий для просмтра)

Как и в Патрике.

 

имел огромные рейтинги и успех у публики.

У Патрика, к сожалению, было не так. Но это не вина сериала. Так бывает.

 

И без единого кривляния и хлопяния лицом, что Лоу делать прекрасно умеет

Вы станете спорить, что Бен умеет и так и этак?)) Не думаю.

 

Беня же что сделала? Правильно - сыграл самую комфортную роль по себе и для себя любимого. Вволю покривлялся. Подтвердил - что да. ЭТО ОН МОЖЕТ.

ТАКАЯ роль не может быть комфортной ни для кого. Вот тут вы очень ошибаетесь.

Когда вы пишите про "кривлялся", я впадаю в легкий ступор, и начинаю думать, что вы слегка троллите. Просто использование таких оценок чьей-либо роли в серьезном отзыве (а вы же серьезно пишете?) как-то нивелирует вообще какую-либо ценность этого отзыва.

Когда большие любители Бена начинают рассказывать о своих нереальных чувствах от этого фильма, и я задаю вопрос - ЧЕМУ они сопереживали, как то совсем мало что слышу.

Я не сопереживала не ЧЕМУ, а КОМУ, и практически на протяжении всех серий. Но еще больше я наслаждалась игрой. Это мне нравится больше, чем сопереживать.

 

Награда, которую Беня получил даже имеет свою цену. Что и было всем известно.

Так и не поняла, о какой награде речь. Я правда, не в курсе, может просветите? и о цене, заодно уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то с нейролингвистами зачем-то сравнили.

 

Потому что я иллюстрировала разницу меж "интеллектуалом" и интеллектуалом.

Затем и сравнила.

 

Так можно сказать про любой фильм.

 

про какой ЛЮБОЙ? Рейтинги очень многих сериалов от серии к серии растут. А Рейтинг Патрика падал. При чем очень ощутимо.

Вы, или Ольга Ны это оправдали тем, что то арт-хаус, почти а не мейнстрим и потому это нормально.

 

Простите, но его не воспринимали как хорошенького персонажа для романтических комедий. У него достаточно серьезных ролей, и куда больше чем, у Бена. И он также театральный актер. Вот кстати, его Гамлетом восторгались по обе стороны океана. Так что ничему он не противостоял, карьера у него и до того была вполне удачная, и ничего удивительного в том, что он, как один из самых известных и талантливых актеров современности, круто сыграл эту роль. Странно было бы вообще этому удивляться.

 

Спасибо - я как бы сильно в курсе ))))) и И про театр тоже. Хотя один мой друг, вкусу которого и мнению я доверяю был на спектакле с Лоу в Лондоне, по моему это была Одержимость и сказал - что это было очень слабо.

Собственно - сама не видела. Озвучиваю не свое мнение. Но человек профессионал.

Противостоял еще как. Он много играл в серьезном кино и не раз был номинирован на Оскар, но в общественном мнении вечный "Красавчик Альфи" из "Отпуска по обмену". Странно удивляться? Так не только меня он удивил - а огромное количество людей и критиков. Еще в Венеции, где три серии показали.

Что со всеми нами не так????

ТАКАЯ роль не может быть комфортной ни для кого. Вот тут вы очень ошибаетесь.

Когда вы пишите про "кривлялся", я впадаю в легкий ступор, и начинаю думать, что вы слегка троллите. Просто использование таких оценок чьей-либо роли в серьезном отзыве (а вы же серьезно пишете?) как-то нивелирует вообще какую-либо ценность этого отзыва.

 

Впадайте. Можете в тяжелый. Говорю то что думаю. Еще раз - я тут не нарушая правил форума выражаю свое мнение. Оно Вам так не нравиться, что вы всячески стараетесь его девальвировать. При этом девальвировать в первую очередь - меня.

Это нельзя сравнивать, это не правильно, это не сравнимо, только не умный будет тут сидеть и рассказывать свое мнение о том, кто не нравится, не теми словами пишите и т.д.)))))))))))))))Какая ТАКАЯ роль не может быть комфортной?

бенечка обожает играть страдающих жертв. Он их играет даже там, где это абсурдно - вон Шерлок в последних двух сезонах тонет в море страдашек. По Джону вестимо. )))

Мне эта черта как раз прикольная. Я люблю страдания на экране, сыгранные достоверно. Но к Патрику у меня была сплошная антипатия. Не Бенина вина - там автор большой молодец по этой части да...

 

КОМУ, и практически на протяжении всех серий. Но еще больше я наслаждалась игрой. Это мне нравится больше, чем сопереживать.

 

Да сопереживайте. Наслаждайтесь - кто против. Просто из ваших слов ясно, что кто не сопереживает - тот не догоняет)))))

 

Я правда, не в курсе, может просветите? и о цене, заодно уж.

 

мы уже это обсуждали. И повторять не буду. Хотите поищите в теме страниц 20 назад. Ольга Ны очень интересовалась - я ей привела всю информацию. Цена что то типа 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много играл в серьезном кино и не раз был номинирован на Оскар, но в общественном мнении вечный "Красавчик Альфи" из "Отпуска по обмену" Lelik107

 

Ну не знаю, для меня он вечный Дики Гринлиф, а эти ромкомы совершенно мимо. На Оскар его поставил тот же ХВ в обоих своих фильмах )), про Одержимость тоже слышала краем уха, что слабенько и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам понравился его Гамлет?

 

Гамлет как Гамлет. Не хуже чем у людей.)) Мне пока не довелось увидеть "своего" Гамлета, поэтому я особо не придираюсь. Но роль по-любому сложная, и Бен сыграл вполне достойно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...