Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Доринг

Рекомендуемые сообщения

Не могу удержаться)) Джейсон с дочкой на съёмках фильма "Вероника Марс". Хорошо у них там - обнимашки, дети, собачки. Каникулы, а не работа))

33ZlIsX.thumb.jpg.5a61299566c4b3cc1e9d5a9c3fde83ed.jpg

mMk8S1i.jpg.e20321cd06980a90ea3556e7096053fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не написал что ДД играл в Сверхъестественном Хроноса, роль мимолетная, но сыграл хорошо, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали и даже видели)

 

*хнык* сходила по ссылки, лучше бы не ходила, Джейсон оказывается в саентологию верит *рукалицо*

 

А детки красивые очень и фото со съемок умилительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хнык* сходила по ссылки, лучше бы не ходила, Джейсон оказывается в саентологию верит *рукалицо*

 

А детки красивые очень и фото со съемок умилительные.

Неожиданно:biggrin:, в прочем плохим актером это его не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон в фотосете для JustJared.com

jason-dohring-veronica-mars-interview-just-jared-01.thumb.jpg.a470d09d86af48be110b3e66111b3c33.jpg

jason-dohring-veronica-mars-interview-just-jared-02.thumb.jpg.0100fd0a4f67083e8d066d1c8a9a1520.jpg

jason-dohring-veronica-mars-interview-just-jared-03.thumb.jpg.9258ad2968c96c08df703300ad85e0b8.jpg

jason-dohring-veronica-mars-interview-just-jared-04.thumb.jpg.09982fa523d7a2d5d48ffb2d65c6db8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон в фотосете для JustJared.com

 

Красавчик. Жаль карьера буксует. Такая фактура пропадает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон в фотосете для JustJared.com

Какой ужас!!! Где щеки!!! Где вообще Джейсон? Мяса на теле не осталось - одни ушки торчат! Вот он - наглядный пример сайентологии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом ушло обаяние, после Вероники он не цепанул меня ни в одной из своих работ. Возможно потому, что качество этих ролей было невысокое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! Где щеки!!! Где вообще Джейсон? Мяса на теле не осталось - одни ушки торчат! Вот он - наглядный пример сайентологии(

Да ладно тебе, очень приятный мужчина вырос. Уши очаровательны :)

С возрастом ушло обаяние, после Вероники он не цепанул меня ни в одной из своих работ. Возможно потому, что качество этих ролей было невысокое.

После ВМ и вампира у него и ролей считай не было, сплошные эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ВМ и вампира у него и ролей считай не было, сплошные эпизоды.

 

Да и вампир из него там не очень вышел, ходил для фона только. Возможно, если бы сериал продлили, раскрылся бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вампир из него там не очень вышел, ходил для фона только. Возможно, если бы сериал продлили, раскрылся бы больше.

 

Не понравился, жаль. Мне показался очень убедительным и интересным, но может это у меня от любви, даже в эпизодах "Теории Лжи" и "Сверхъестественного" запомнился, но соглашусь без спора, что адекватно оценить его игру не способна. Вижу и сразу непроизвольный писк *пожимает плечами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился, жаль.

 

Дело не в этом даже. Просто играть ему там особо нечего. Нет истории, чтобы цепляла, нет драмы персонажа. Все это наверняка бы запилили, но шоу закрыли.

А в Суперах я его помню тоже, даже персонажа, которого играл, что показательно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже вампиром нравится. В сериале должны быть не только крутые парни, но и кто-то, кто добавит сериалу человеческого обаяния, а с его теплой улыбкой это хорошо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...