Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эльза Патаки

Рекомендуемые сообщения

Это пожалуй одно из самых необычных фото что я вообще когда либо видел.

Но на обложке она тоже восхитительна (жаль что всего две фотографии) ):)

 

Эльзе еще повезло. У остальных девушек по 1 фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро уже родит судя по животу :) А Том что пытается услышать на последнем фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Криса Хемсворта и молодая мамочка Эльза Патаки решила вспомнить свое модельное прошлое и снялась для обложки испанского Elle в августе. Она рассказала о том, как поддерживала хорошую форму во время беременности.

 

 

О тренировках во время беременности: «Во время беременности я ходила в зал четыре раза в неделю. Занималась на эллиптическом тренажере, а также йогой и пилатесом».

 

О том, как правильно готовить смузи: «Мы пользуемся миксером, который позволяет делать смузи из овощей и фруктов. Обычные соковыжималки выжимают только сок, в котором остается сахар и нет клетчатки. А она полезнее всего. Но миксер достаточно мощный, чтобы превращать овощи в жидкую консистенцию».

 

О диете во время беременности: «Я сократила употребление сладкого и перестала есть десерты целиком. Только три чайные ложки, чтобы оставаться спокойной и счастливой. Многие используют беременность как оправдание того, что едят все подряд. Это ошибка. Важно сохранять контроль».

источник

 

1fa53305e907t.jpg 39f9d27b78c7t.jpg b2f4e93c8d1ct.jpg 37e53a255327t.jpg d864b53c3654t.jpg 243c1a7f0d8dt.jpg 4494b1365626t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, хорошенькая в Элль :rolleyes: Ну и не только в Элль, а вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло все таки Крису, такая женщина потрясающе красивая в женах! Не знаю почему, но глядя на них складывается впечателние что у них очень крепкая семья, хоть и молодая. А уж когда они с Индией гуляют или навещают то его, то ее родителей, как же радует такая семья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Форсаж 6" в Лондоне

 

59f5a8253398832.jpg 54dfa1253398844.jpg 69edfb253398849.jpg 7bef59253398855.jpg 08f96d253398865.jpg 15904a253398871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Women’s Health, июнь 2013

elsa-pataky-bikini-body-for-womens-health-june-2013-01.thumb.jpg.31d126e84757f3330382b9719a44a485.jpg

elsa-pataky-bikini-body-for-womens-health-june-2013-02.thumb.JPG.612055f4e7a1722fae9f173b09cc8c32.JPG

elsa-pataky-bikini-body-for-womens-health-june-2013-03.thumb.JPG.cda6d6c1b2dd815dae29a79630984093.JPG

elsa-pataky-bikini-body-for-womens-health-june-2013-05.thumb.jpg.275bf16bc0bc6b17b4a9a5cfb0928d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Women’s Health, июнь 2013

 

Она конечно классная, только одного не пойму ... ну зафига такая красавица сделала уродливую стрижку под мужика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, ей очень идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С длинными, конечно, лучше, но и эта классная.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Women’s Health, июнь 2013

 

Чертовски хороша. Прям очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, ей очень идет :)

 

А мне кажется такая причёска женщинам не идёт вообще, я категорически против подобной причёске у женщин ... Хотя это конечно её личное дело, но вот годиков Эльзе такая стрижка явно прибавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малышкой Индией в Санта-Монике.

 

Плюс один голос к тому, что эта стрижка ей потрясающе идет.

12cec35f90819979c5059edc5500917d.thumb.jpg.ac8e49dbb1a35eca5ebfa058552b1ff8.jpg

a82476f419e0b18ae8f9f82064f9aa66.jpg.4dea69b371472d98e201a33c3aba0e1f.jpg

5482164c7f67d27e5181f91f3e71fec6.thumb.jpg.38baa1535eeedb55cca8ae2aa2cb283b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется такая причёска женщинам не идёт вообще, я категорически против подобной причёске у женщин ...

К слову говоря, во время беременности у некоторых женщин начинают выпадать волосы, портится структура. Вдруг у нее тоже была такая проблема?) Приходится стричь и отращивать заново.

А, может, просто захотелось имидж сменить на время. Мне непривычно, всегда видела ее с длинными и с длинными же больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется такая причёска женщинам не идёт вообще, я категорически против подобной причёске у женщин ... Хотя это конечно её личное дело, но вот годиков Эльзе такая стрижка явно прибавила.

 

Консерватор ты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Women’s Health, июнь 2013

 

Вай, такая забавная с короткими волосами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малышкой симпатично смотрятся, но волосы срочно отращивать, больно уж пацанистая она с такой прической. Да и не комильфо, когда у мужа волосы длинней...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консерватор ты=)

 

Вовсе нет, просто длинные волосы у женщины - это украшение, тем более у Эльзы они ухоженные красивые. Если уж и делать короткую стрижку, так только находясь в возрасте 40+, вот Эльза так и стала выглядеть с такой причёской ...

 

С малышкой симпатично смотрятся, но волосы срочно отращивать, больно уж пацанистая она с такой прической. Да и не комильфо, когда у мужа волосы длинней...)))

 

Вооот, всё правильно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет, просто длинные волосы у женщины - это украшение, тем более у Эльзы они ухоженные красивые. Если уж и делать короткую стрижку, так только находясь в возрасте 40+, вот Эльза так и стала выглядеть с такой причёской ...

 

Да нет ей тут 40 ка. Нормально выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и делать короткую стрижку, так только находясь в возрасте 40+, вот Эльза так и стала выглядеть с такой причёской ...

 

Да бросьте, она потрясающе выглядит. Ничуть не старше и ей действительно идет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что заставляет сногсшибательных девушек делать такие никчемные прически? Патаки, Терон, Уотсон и ещё много примеров. Ну что вы девушки с собой творите?

 

Коментарии типа "ей идут и длинные и короткие" в корне не правильные ибо есть неодобрительные комментарии по поводу её прически. В комментариях по длинным волосам претензий нет. И я подписываюсь под каждым словом таких комментов.

 

Все девушки планеты Земля! Ради бога не делайте никогда такие прически. Это ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что заставляет сногсшибательных девушек делать такие никчемные прически? Патаки, Терон, Уотсон и ещё много примеров. Ну что вы девушки с собой творите?!

 

Все девушки планеты Земля! Ради бога не делайте никогда такие прически. Это ужасно!

:D подписываюсь, эт правда ужасно))

но вот сравнивать Патаки с Терон и что еще хуже Уотсон равнять с Терон неоправданное безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D подписываюсь, эт правда ужасно))

но вот сравнивать Патаки с Терон и что еще хуже Уотсон равнять с Терон неоправданное безобразие.

 

Согласен, слегка переборщил но суть не в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушки планеты Земля! Ради бога не делайте никогда такие прически. Это ужасно!

 

Согласна. Может не категорически против, но не люблю тож такое дело.

Хотя и считаю, что ей такая стрижка идет. Но лучше длинные волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...