Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Уууу...Англия наносит ответный удар США за предательство Гая Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не сравнимо с Советским Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном . Весьма слабо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ирэн! *прыгает до потолка* и плевать что другие думают, я мечтаю ее увидеть, не надо из нее мужика делать или собачку ее именем называть, пусть будет настоящая умная обаятельная аферистка!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы моя мама не заострила внимание на этом сериале, и часами не подстерегала бы рекламу на первом канале, что бы мне ее показать, я наверно прошла бы мимо этого сериала. Но благодаря ей я ознакомилась со стараниями британских сценаристов и великолепным режиссером, которые перенесли героев книг Конан Дойла в современный Лондон. Сериал мне очень понравился, теперь он один из моих любимых. Я ознакомилась с тремя его озвучками, конечно раньше я не была такой привередой, и смотрела многие фильмы в дубляже, но этого Шерлока словно лишили, вообще какой либо эмоциональности только лишь продублировав его, поэтому лучше оригинала ни чего нет. Еще я весьма повторюсь, если начну говорить о прекрасной музыке в фильме, о том как многие актеры гениально сыграли, показав новые грани своего таланта, потому что уже многие до меня это очень хорошо написали.

Добавлю лишь то что мне нравится, как по умному осовременнили всех героев, и то что я как и многие жду с нетерпением продолжения этой интересной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк сказал, что сценарий своего эпизода уже написал и съемки начнутся весной:) ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк сказал, что сценарий своего эпизода уже написал и съемки начнутся весной:) ждемс...

:wow: Отличнейшая новость )) Ждемс-ждемс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу успокоить тех кто будет переживать по поводу того, что из-за "Хоббита" Шерлок может задержаться. Марк *успокоитель* Гэтисс в твиттере сказал, после поздравлений Мартину, что никаких изменений в сроках выхода Шерлока не будет:) Так, что можно выдохнуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк сказал, что сценарий своего эпизода уже написал и съемки начнутся весной:) ждемс...

 

Прошу прощения за невежество, но новый сезон, т.е. второй сезон будет сниматься только весной?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невежество, но новый сезон, т.е. второй сезон будет сниматься только весной?:eek:

Да, и выйдет он только следующей осенью:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и выйдет он только следующей осенью:(

 

Убиться об стену. А если в итоге будет опять три серии, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиться об стену. А если в итоге будет опять три серии, так и сделаю.

Можете приступать:) Их снова будет три:) Зато скорее всего там появится Ирен Адлер и зловещая собачка с болот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиться об стену. А если в итоге будет опять три серии, так и сделаю.

 

Стеф, вот так мы и живем, поклонники британского тв))) Участь у нас не легкая, но все страдания окупаются, когда видишь очередной шедевр, как Шерлок))) Ждать конечно долго, но нужно успокаивать себя, что эти 3 серии буду сногсшибательными))

 

ЗЫ. Поступил тревожный звоночек, в жж читала, как поклонницы Бена (подкараулили его на съемках "Шпион, выйди вон") спросили его, когда же съемки, а он ответил, что не знает, ибо зависит теперь от Мартина. Ну я лучше буду на Марка опираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете приступать:) Их снова будет три:) Зато скорее всего там появится Ирен Адлер и зловещая собачка с болот.

 

Жесть жестокая, я в печали.((((((

 

ЗЫ. Поступил тревожный звоночек, в жж читала, как поклонницы Бена (подкараулили его на съемках "Шпион, выйди вон") спросили его, когда же съемки, а он ответил, что не знает, ибо зависит теперь от Мартина. Ну я лучше буду на Марка опираться))

 

Ну, блин, пусть Мартин сначала снимется в Шерлоке, а потом на съёмки Хоббита уедет, блииииииииииин.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукачища :redface: Ни одного интересного западного сериала за последние четыре года не могу припомнить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукачища :redface: Ни одного интересного западного сериала за последние четыре года не могу припомнить..

Я вам могу не один отличный сериал назвать, но если уж для вас Шерлок - скукачища... Чем это он вам не угодил? Может, хоть аргументируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы? Пожалуйста - я заснул когда смотрел.

Но, как известно, на вкус и цвет товарищей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, пусть Мартин сначала снимется в Шерлоке, а потом на съёмки Хоббита уедет, блииииииииииин.:(

 

Пусть ПиДжей забивает на свой патриотизм и переносит съемки в Великобританию или Ирландию, тогда Мартин без проблем сможет на два фронта работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ПиДжей забивает на свой патриотизм и переносит съемки в Великобританию или Ирландию, тогда Мартин без проблем сможет на два фронта работать)))

 

И забастовка актёров как раз в тему в НЗ. Но вряд ли всё-таки такое счастье случится, у Джексона там же вроде студия его, не уйдёт он оттуда. Ну и по правде говоря, ну какое Средеземье без Новой Зеландии?

 

А что у Шерлока с Хоббитом один в один графики съёмок совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Шерлока с Хоббитом один в один графики съёмок совпадают?

 

Хоббита начнут в феврале снимать, а Шерлока весной, так что съемки пересекаются. Единственный вариант ВВС и Уорнерам сделать для Мартина такие графики, чтобы он смог и там, и там. Вот только Мартин ключевая фигура в обоих фильмах, не думаю что в обоих фильмах будет много моментов без него.

 

ЗЫ. Американская пресса и зрители очень позитивно приняла Шерлока, народ там тоже извергает бурю восторгов, что конечно радует)))

ЗЫЫ. Теперь Бен во вью говорит, что все нормально будет со съемками второго сезона и они с удовольствием вернуться к ним, правда про конкретные сроки ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббита начнут в феврале снимать, а Шерлока весной, так что съемки пересекаются. Единственный вариант ВВС и Уорнерам сделать для Мартина такие графики, чтобы он смог и там, и там. Вот только Мартин ключевая фигура в обоих фильмах, не думаю что в обоих фильмах будет много моментов без него.

 

ЗЫ. Американская пресса и зрители очень позитивно приняла Шерлока, народ там тоже извергает бурю восторгов, что конечно радует)))

ЗЫЫ. Теперь Бен во вью говорит, что все нормально будет со съемками второго сезона и они с удовольствием вернуться к ним, правда про конкретные сроки ничего не говорит.

 

Вот засада. Даже не знаю, что ещё сказать. И Хоббита хочется, но Шерлока ещё больше. И не дай Бог им урезать замечательнейшего Ватсона. Мартин в этой роли ну просто восхитителен и в образ влился на все 200%, без него никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Американская пресса и зрители очень позитивно приняла Шерлока, народ там тоже извергает бурю восторгов, что конечно радует)))

Вот так Шерлок объединяет города и страны:D

ЗЫЫ. Теперь Бен во вью говорит, что все нормально будет со съемками второго сезона и они с удовольствием вернуться к ним, правда про конкретные сроки ничего не говорит.

Это радует. Ну, раз уж вслед за Марком и Бен говорит, что все в порядке, но кто мы такие, чтобы не верить? Ну а с пересечением в съемках, думаю, разберутся.

Кстати, а с самим Мартином на эту тему интервью еще не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада. Даже не знаю, что ещё сказать. И Хоббита хочется, но Шерлока ещё больше. И не дай Бог им урезать замечательнейшего Ватсона. Мартин в этой роли ну просто восхитителен и в образ влился на все 200%, без него никак.

И я хочу оба фильма)) Но без Хоббита тоже никуда, так рада за Мартина, все же такие проекты не каждый день попадаются.

Да, Мартин просто чудо, как хорош в роли Ватсона))

Кстати, а с самим Мартином на эту тему интервью еще не попадались?

 

Я от Мартина пока вообще слова не читала даже по поводу Хоббита. Ушел на дно и молчит как рыба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Мартина пока вообще слова не читала даже по поводу Хоббита. Ушел на дно и молчит как рыба)))

 

Ещё бы. Сам небось в шоке от того, какое счастье на него свалилось, и как ему теперь всё это счастье разгребать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sopho4ka,плизз скажи-где ты берешь инфу на Шерлока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...