Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ковбои против Пришельцев (Cowboys & Aliens)

Как кино?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как кино?

    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Выше среднего
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Плохо
    • Очень плохо


Рекомендуемые сообщения

А можно теперь тоже самое только в русско-английском словаре?:rolleyes:

 

Конечно. http://www.classes.ru/dictionary-russian-english-biologyruen-term-58678.htm :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер-трейлер. Как и обещал - не какая-то сраная нарезка, а полноценный ролик на 2:30. Крэйг взял всю суровость и брутальность Бонда. Форд не затерялся. Есть саспенс. Режиссура Фавро на привычно высоком и качественном уровне. Вердик: один из самых ожидаемых фильмов следующего лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер-трейлер. Как и обещал - не какая-то сраная нарезка, а полноценный ролик на 2:30. Крэйг взял всю суровость и брутальность Бонда. Форд не затерялся. Есть саспенс. Режиссура Фавро на привычно высоком и качественном уровне. Вердик: один из самых ожидаемых фильмов следующего лета.

 

Который напомнил мне Дикий дикий запад и Джона Хэкс:confused:Плюс фильм один с Оливье Грюнером. Правда это не говорит о том, что мне не понравилось или ролик показался плохим.

Просто смешанные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а трейлер то неплохим получился. И не надо его сравнивать с этой убогостью под названием Джона Хекс - да один Форд с его чертовской харизмой чего стоит:)

Фавро как всего в своем репертуаре - не снят трейлер с тупой нарезкой экшена, а сделал это красиво и атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо его сравнивать с этой убогостью под названием Джона Хекс - да один Форд с его чертовской харизмой чего стоит:)

 

Это не сравнение, это интуитивная ассоциация. Всплыли некоторые фильмы и все. Сейчас качну в HD заценю еще разок, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм будет супер!трейлер офигительный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер-трейлер. Как и обещал - не какая-то сраная нарезка, а полноценный ролик на 2:30. Крэйг взял всю суровость и брутальность Бонда. Форд не затерялся. Есть саспенс. Режиссура Фавро на привычно высоком и качественном уровне. Вердик: один из самых ожидаемых фильмов следующего лета.

 

Ооо, упасть не подняться!!!:wow: Как же долго ждать((((

Даже Крэйг здесь не напрягает (кстати на счет Бонда не соглашусь, здесь он покруче раз в сто).

Долго-долго ждать, зря они так рано дразниться стали:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто! Суровый Крэйг с суровой перчаткой, которая сбивает целые корабли. Надеюсь, Фавро не подкачает.

 

Который напомнил мне Дикий дикий запад и Джона Хэкс:confused:

 

Ну естественно, он тебе напомнил эти фильмы - это же вестерн.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой трейлер, просто сверх-оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю тизер, из сюжета минимум, показать героев, сделать затравку...загадочности придать. Сделано отменно в этом плане. Актерский состав хорош, это радует. Как и режиссер впрочем) В общем ждем хорошее кино, Фавро вроде не подводил...

 

Ну естественно, он тебе напомнил эти фильмы - это же вестерн.:rolleyes:

 

Необычные вестерны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

F-ING AWESOME. Просто шикарно оригинально, с потрясающими лицами, задумкой, режиссурой...спецэффекты конечно пока что слабоватые, но уверен, что ещё нехило их подкрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне думается, что этот фильм может уделать всю летнюю супергероику 2011-ого года. Но пока поспешных выводов делать не хочется, т.к. интересно, что они там наваяли с внешним видом пришельцев. Надеюсь, что не перенесли прямиком из оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спецэффекты конечно пока что слабоватые, но уверен, что ещё нехило их подкрутят.

 

Мда, там так много показали:D Я про спецэффекты:rolleyes: Первоисточник надо взглянуть, почитать. Подкрутят-время есть:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер-трейлер. Как и обещал - не какая-то сраная нарезка, а полноценный ролик на 2:30. Крэйг взял всю суровость и брутальность Бонда. Форд не затерялся. Есть саспенс. Режиссура Фавро на привычно высоком и качественном уровне. Вердик: один из самых ожидаемых фильмов следующего лета.

Вердикт такой же -)

 

Мне очень понравилось, во первых по стилю все очень здорово смотрится (пока), Крэйг отличный (как он там выстрелил в начале, ууух:wow:), тока в шляпе он мне как то не очень нравится если честно, но все равно хорош. Так же Форд мне очень тут понравился.В общем пока довольна, герои, общий антураж, все выглядит шикарно, даже летающие тарелки смотрятся отлично на не привычном для них фоне, ну и браслетик ниче так крутой:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к трейлеру 10 классных кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда крейг сидит за барной стойков в начале и общается с девушке в этой шляпе прям вылитый Инглунд))) Как Фредди) Приглядитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило, правда все ждал когда будет экшн-нарезка под хорошие звуки и музыку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил трос на 1 мин 33 сек:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил трос на 1 мин 33 сек:rolleyes:

 

Это не трос, это инопланетянская длинная худая рука!:D

И не надо тут!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трос' date=' это инопланетянская длинная худая рука!:D[/quote']

 

:biggrin:Как я не догадался)) А если суръезно, то какие то недоработанные ролики пошли. Нет, я понимаю там графика не доведена, но такие косяки)) Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил трос на 1 мин 33 сек:rolleyes:

До меня тоже не сразу дошло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если суръезно, то какие то недоработанные ролики пошли.

 

Так это еще так, пробные недоделыши, до премьеры еще воон как далеко... Столько еще дразнилок выдадут, вам прям сразу все подавай и экшн и без тросов чтобы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут перевод, в оригинале ведь те же самые Aliens )

Одно дело вариантов нету,а другое спецом вводить в заблуждение!

Тизер кстати супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...