Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Заговорщица (The Conspirator)

Рекомендуемые сообщения

Редфорд режисер? Смотрим обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Штатах и Канаде премьера заявлена на апрель, хотя и в ограниченном прокате. Поэтому отсутсвие сроков премьеры в России выглядит подозрительно. Что-то мне подсказывает, что всё таки мы не увидим это на большом экране. Обидно... В кино-то идти не на что. Две-три интересных мне премьеры за всю весну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивэн Рейчел Вуд - заманчиво, и с МакЭвоем давно я не видела новых фильмов. Приобщиться к тому, что снял Рэдфорд-режиссер, я тоже не прочь :) И, кстати, если бы меня спросили, то Рэдфорд из тех, кому следует быть в кадре, если он еще и функции режиссера исполняет.

 

Трейлер, правда, удивляет. Думаете, вы все знали? Дескать, мы вам покажем =) Исторические разоблачения я вообще-то не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из релизов фильм вообще пропал. Кто-нибудь знает, когда будет ДВД? Надоело ждать уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, проект интересный, Редфорд в режиссерах, Райт и Макэвой в главных ролях.

премьера в Америке вроде как давно состаялась, но что-то у нас глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то знает: фильм есть на русском? Премьера практически год назад была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уже надежда пропадает, что когда-нибудь увидим(

Такие актеры, для меня, конечно, главное - Джеймс, но и вообще каст хорош. Так посмотреть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уже надежда пропадает, что когда-нибудь увидим(

Такие актеры, для меня, конечно, главное - Джеймс, но и весь состав хорош. Так посмотреть хочется...

 

Вот и я, изучая фильмографию Джеймса наткнулась на этот фильм. Собиралась посмотреть, а его нигде нету.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший каст.

Только с режиссёром толком незнаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то знает: фильм есть на русском? Премьера практически год назад была.

 

Все ждем... Компания Вольга обещала в феврале прокат, потом отменили, пообещали в июле на DVD. Уже август, информация вообще исчезла со всех официальный сайтов. В Штатах прокат был, в Европе сейчас идет в нескольких странах. Ну хорошо, фильм не кассовый, сборы плохие, но в ограниченном прокате можно пустить, или на DVD уже, в конце концов? Этож Редфорд, да ещё с таким кастом! К тому же приличных исторических фильмов выходит крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот фильм Редфорда - Река все же лучше. Однако и тут получилась добротная такая, крепко сделанная судебная драма, причем почему-то в стиле Иствуда. Долго, нудно, основательно, слегка усыпляет... :) Сначала мне откровенно не понравилось, но потом я прониклась - и дальше смотрела не отрываясь. Но тока не благодаря тому, из-за кого я взялась за этот фильм. МакЭвой меня сильно огорчил - нет, он не портил общее впечатление, но если бы вместо него взяли другого актера, ничего бы не изменилось. Так же добротно отыграл бы. А я ж МакЭвоя люблю за яркость. Понятно, что роль не совсем для бенефиса, но моменты для на эмоции развести зрителя были, тем более что в суде он звездил немало времени и диалоги с героиней у них были неплохие. Но не сложилось отчего-то у него, и я огорчена. А вот за кого я реально благодарна Редфорду, так это за бывшую пеннову жену. Никогда не считала ее хорошей актрисой, уж слишком она всегда была предсказуемой и зажатой. Но тут я просто в восторге! Возможно, ее роли - именно матери, взрослые тетеньки, тогда она забывает, шо она красотка-блонди, и начинает играть глубину, а не внешностью обаяивать. Так шо брунетка в ее исполнении стала для меня настоящим открытием, а сфена финальная так и вообще слезу выжала. Эти глаза, эта всепрощающая улыбка. Теперь я не буду говорить, что Райт не умеет играть. Умеет. Но пока я видела настоящую шикарную игру в ее исполнении только в Заговорщице. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая историческая судебная драма. Редфорд и тут немного балуется с излишней откровеностью и затянутостью сцен, но смотрится это всё бодрячком. Актёры на своих местах, Макэвой душечка, Райт Пенн отличная, как и Вуд, хоть её и маловато будет. Сюжет тоже цепляет, хотя знакомство с личностью Джеймса была лишней малёха. Жаль киношку плоховатенько приняли на родине, хорошее ведь кино про ранних адвокатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Райт-лапа,снимается редко,но метко!Последний раз я её у Шьямалана в Неуязвимом видел...*Келли Кепвелл* рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает отсутствие прокта в России. Пришлось смотреть на английском с русскими субтитрами.

Люблю исторические фильмы да еще и основанные на реальных событиях. Сюжет неоднозначный... на мой взгляд главная героиня невиновна.. но политический процесс нужно было завершить так, как угодно толпе..

Начала смотреть фильм лишь из-за МакЭвоя, но на этот раз он не очень впечатлил. Ровная, хорошая игра, но без бури эмоций как обычно. Хотя в одной сцене он и показал взрыв чувств. Что ж поделать, юристы - народ сдержанный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радует что тут Линкольн на вампиров не охотится)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает отсутствие прокта в России. Пришлось смотреть на английском с русскими субтитрами.

Люблю исторические фильмы да еще и основанные на реальных событиях. Сюжет неоднозначный... на мой взгляд главная героиня невиновна.. но политический процесс нужно было завершить так, как угодно толпе..

Начала смотреть фильм лишь из-за МакЭвоя, но на этот раз он не очень впечатлил. Ровная, хорошая игра, но без бури эмоций как обычно. Хотя в одной сцене он и показал взрыв чувств. Что ж поделать, юристы - народ сдержанный :D

 

Если у вас есть ссылка, где его можно с субтитрами найти, киньте мне, пожалуйста, в личку, а то с переводом смотреть не смогла - звук кошмарный :sad:

А посмотреть так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, соглашусь одноголосая озвучка просто ужас. Я даже и не пыталась смотреть. Все же надеюсь на проффессиональный перевод. Хочется больше внимания уделить самому фильму, а не чтению текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера (РФ): 5 января 2012, «Вольга»

 

Кто-нибудь пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wesly Gibson, а почему бы и не пойти..... Не смотря на то что уже посмотрела с английской озвучкой, собираюсь пойти. Что бы на этот раз не прозевать половину картинки из-за субтитров...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в моем городе этого фильма в прокате не будет (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин, соглашусь одноголосая озвучка просто ужас. Я даже и не пыталась смотреть. Все же надеюсь на проффессиональный перевод.

 

Ну уж если Сербин честному народу не угодил, то я даже и не знаю :redface:

Добротный фильм, много, очень много знакомых лиц, по HBO и не только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если Сербин честному народу не угодил, то я даже и не знаю

 

Я же не в плане качества сетую на одноголосый перевод!! Я ничуть не пожалела, что посмотрела в англ. озвучке, но с субтитрами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если Сербин честному народу не угодил, то я даже и не знаю :redface:

Добротный фильм, много, очень много знакомых лиц, по HBO и не только :)

 

Хм, когда половину слов не понимаешь из-за качества звука - большой разницы нет, кто именно текст читает:)

Может, мне так "повезло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлин , поэтому я в таких случаях за субтитры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм меня подкупил присутствием МакЭвоя. Сюжет и кто еще там играет я не знала, поэтому особых надежд не возлагала. Как оказалось там есть на что посмотреть. А именно Робин Райт, вот кто меня действительно удивил (я не так много фильмов с ней смотрела, но в тех что видела сильных эмоций не вызывала), она заставила меня переживать и сочувствовать ее героине. Фильм довольно таки неспешный, но вот оторваться от него я смогла только после титров. А сами титры вызвали детскую обиду:( Изменено 26.08.2012 18:44 пользователем Chaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...