Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Заговорщица (The Conspirator)

Рекомендуемые сообщения

Заговорщица / The Conspirator

Год: 2010.

Страна: США.

Режиссер: Роберт Редфорд.

В главных ролях: Робин Райт, Джеймс МакЭвой, Джастин Лонг, Ивэн Рэйчел Вуд, Джонни Симмонс, Тоби Кеббелл, Том Уилкинсон.

Жанр: драма.

Премьера: 35-й международный кинофестиваль в Торонто. (Источник - Deadline Hollywood)

О чём:

Мэри Сарретт — одинокая женщина, обвиненная в пособничестве в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. И поскольку вся нация повернулась против нее, Мэри вынуждена положиться на неохотно защищающего ее адвоката, чтобы докопаться до правды и доказать свою невиновность.

***

Достаточно любопытный проект двукратного обладателя премии Оскар Роберта Рэдфорда с интригующим сюжетом и отличным актёрским составом. Вполне вероятно, что фильм включится в оскароносную гонку.

2098292407_.jpg.4f7007d32f3f765c95938a742b23cf13.jpg

1.jpg.4086f31296ddb569ef6b3c1277f31a59.jpg

3.jpg.d8de8ce4f2e14e49dc4b8d97d6840ecd.jpg

4.jpg.ac6e2c081aefad5e6dc3ef8984696d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Роберт Редфорд, отличный каст и весьма любопытный синопсис. Все хорошо, так что фильм ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Редфорда, люблю игру Райт Пенн и Макэвоя - обязательно посмотрю + сюжет располагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Редфорд - как актер, так и режиссер - конечно же очень хорош. Сюжет интересен, да и на самого МакЭвоя интересно посмотреть в данном ему амплуа. Тем более, здесь еще присутствует очень хорошая актриса Робин Райт. Посмотрю, короче говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся Райт Пенн и МакЭвой. Ради них сей фильм и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма состоялась на 35-ом кинофестивале в Торонто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров особо не кто не привлекает, но синопсис очень понравился, дома обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю историческое кино, к тому же тут тема весьма и весьма любопытная. Редфорд всегда хорошее кино снимает, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст потрясающий. А Вуд и Лонг - это вдвойне круто.

Жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакАвою не очень идет накладная борода, а Тоби Кеббелл забавен с усиками в роли убийцы Линкольна. ну и про Оскар, мне кажется, это загнули слегка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое кино от Редфорда(жаль, что он сам не снимается) - это всегда интересно, ну и конечно, место и время действия -люблю исторические драмы. Актеры подобрались неплохие, возможно получится сильное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема совсем не моя, а Роберт Редфорд - очень плохой режиссёр. Но ради Алексис Бледел и Ивэн Рэйчел Вуд может как-нибудь и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав впечатляет! Надеюсь что фильм получится хорошим. Жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет нравится, режиссёр классный, смотреть буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЭвой... :roll: Мне бы и этого хватило. А тут ещё и Редфорд-режиссёр, и Робин Райт в главной женской роли... Жду, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, выйдет у нас фильм на экраны? Стоял релиз на 17.02, мы с семьёй так ждали, и вдруг фильм исчез из релизов... :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я с тем же вопросом хотела обратиться к "знающей общественности"! На Кинопоиске на странице "Заговорщицы" некоторое время назад исчезли и дата российской премьеры и результаты рейтинга ожидания - долгое время было 00,00. Сейчас "рейтинг ожидания" появился, но в нем учтен только один голос, то есть это просто кто-то один недавно проголосовал... Да и фамилий актеров, озвучивших фильм, на странице так и нет, хотя по идее, если учесть ранее объявленную дату премьеры 17 февраля, фильм давно должен был бы быть дублирован на русский... Что происходит? Нам не покажут??? Или российская премьера просто будет позже американской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер заинтересовал, но музыка ала Аватар тут лишняя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по трейлеру очень атмосферно должно получиться. Очень понравилось. К тому же сама история интересна и в определенной мере познавательно. Обязательно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История убийства Линкольна, отличный каст и Роберт Редфорд - определяющие аргументы для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прокат окончательно слили? Только на DVD?

Ну, как всегда: на экранах полно всякой фигни, а ожидаемые фильмы сливают! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то мне кажется, что после фестиваля в Торонто Редфорд решил фильм сильно перемонтировать, и именно поэтому отменилась российская премьера - просто по срокам... Возможно, из-за не очень-то благосклонных отзывов критиков и зрителей после премьеры (читала некоторые). В остальном поглядим, может быть, после успеха в США - если он, надеюсь, будет -наши прокатчики всё-таки возьмут и нам тоже в киношке покажут.... Очень бы хотелось....... ;) Знаю, что наивная ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...