Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе

Рекомендуемые сообщения

Какая ирония. Давно еще хотел, чтоб Саймон Адебизи сыграл в Game of Thrones роль Арео Хотаха, затем читал что народ то же пишет на фан-сайте по вселенной, и в итоге он там появился, причем в том же сезоне где и Арео появляется (пятом), но не его играет(= Но спасибо что вообще появился, как всегда хорош :cool:

 

Напомни, пожалуйста, кого он там играл? Что-то я, к стыду своему, его совершенно не запомнил, хотя актёр мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напомни, пожалуйста, кого он там играл? Что-то я, к стыду своему, его совершенно не запомнил, хотя актёр мне нравится.

Роль, увы, маленькая, персонажа звать Малко, шестой и седьмой эпизоды)

 

http://www.imdb.com/title/tt3866842/?ref_=nm_flmg_act_7

 

http://www.imdb.com/title/tt3866846/?ref_=nm_flmg_act_7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль, увы, маленькая, персонажа звать Малко, шестой и седьмой эпизоды)

 

:unsure: Малко. Какой такой Малко? Хоть убей не помню. Видно, придётся пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Малко. Какой такой Малко? Хоть убей не помню. Видно, придётся пересмотреть.

Главарь работорговцев на корабле

 

поймавший Тириона и Мормонта

 

[ATTACH]447733[/ATTACH]

 

Жаль не в основном составе(( Крутейший, фактурнейший актер.

 

А Помпеи с ним видел? Если нет, то советую. Он там с Джоном Сноу играет и его там много)) Играет как и подобает величайшего война - непобедимого гладиатора.

 

[ATTACH]447745[/ATTACH][ATTACH]447746[/ATTACH][ATTACH]447752[/ATTACH][ATTACH]447756[/ATTACH][ATTACH]447757[/ATTACH]

Изменено 27.07.2015 06:46 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главарь работорговцев на корабле

 

:wow: Всё, память ко мне вернулась. Видимо, в тот момент я в очередной раз офегевал от того, как лихо создатели покромсали книжный первоисточник. По тому и не обратил внимания на персонажа.

 

А Помпеи с ним видел? Если нет, то советую. Он там с Джоном Сноу играет и его там много)) Играет как и подобает величайшего война - непобедимого гладиатора.

 

Пока не видел, но теперь обязательно посмотрю. А Сноу там как? А то на фото на фоне Адевале он как-то малость теряется со своим вечно обиженным выражением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сноу там как? А то на фото на фоне Адевале он как-то малость теряется со своим вечно обиженным выражением лица.

Да норм, Сноу как Сноу))

Но Агбаже мне был гораздо интересней^^

 

Адебизи играет лучшего гладиатора Помпей которому остался один бой до обретения свободы на Арене. И тут появляется Джон Сноу, тоже ни разу не проигравший войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот актер среди афроамериканцев

он афробританец, так поскольку родился в Лондоне в семье имигрантов из Нигерии. Его необычная фамилия с именем с нигерийского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...