Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень опасная штучка (One for the Money)

Рекомендуемые сообщения

Жила себе тетка, торговала трусами на каком-то базаре, и тут случилось непоправимое - уволили... потом случилось еще более непоправимое - она пошла ловить преступников, причем самых отъявленных. В общем, уже ясно, что наивный и к тому же бред. Было пару смешных моментов, Хейгл все-таки хороша, не хило смотрелся ее бывший... все.

 

Еще к минусам - невообразимое количество испанских имен, путаешься мгновенно и... бесит, в общем.

 

В остальном дико с-к-у-ч-н-о!

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что сказать..сюжет довольно глуп и вызывает в плане "детективной" части лишь недоумение и ухмылку.

 

Кэтрин Хейгл я люблю, почему собственно и пошла на фильм. но..кроме тела ей показывать мало что удалось. переигрывала, да причем так неестественно.

 

Джейсон О’Мара, за которым она гонится, после просмотра трейлера мне не понравился, но в процессе все-таки получает мою симпатию.

 

остальное..нелогично, но в общем я не хочу фильм судить строго, так как жанр обязывает расслабиться, так что улыбнуться пару раз мне удалось, ну и на этом спасибо.

 

но в кино не ходите, сэкономьте, потом может на DVD посмотрите, дома, когда грустно.

 

4 из 10.

 

Еще к минусам - невообразимое количество испанских имен, путаешься мгновенно
дада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне динамично, но сценарий безбожно корявый....

Для компании - потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, заранее зная что увижу. Хотелось просто посмотреть фильм ненапрягающий, может быть даже весёлый. Но-увы, получилось хуже чем у Охотника за головами. Количество юмора многим меньше. Если делать совсем нечего-смотрите.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними наши такое кино, было бы куда менее вопросов. Такое чувство, что фильм снимался для поклонниц сериалов, что крутят в дневное время по ТВ.

Сценарий ни о чём. Хэйгл с каждым фильмом всё хуже и хуже. Имхо, у неё одни из самых завышенных гонораров в Голливуде.

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильма - это мрак. За весь фильм улыбнулся раз и то из-за дурости глав героини и тупости сюжета и всего фильма. На Хайгл после СНГ не могу даже смотреть, насколько она опопслеа и стало отвратительно играть, выворачивало весь фильм.

 

В Асашай зрители одумались и теперь денюжкой не голосуют за такого рода говна!

 

Имхо, у неё одни из самых завышенных гонораров в Голливуде.

 

Братан, дай пять

Как и у Уизерспун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, дай пять

Как и у Уизерспун

 

У Хейгл еще возможно, но у Уизерспун? :unsure:

Обладательница премии Оскар между прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется рука автора аля Донцова)) И я оказалась права, 18 книжек с 90-х, а главная героиня все не знает кого выбрать, бывшего или рейнджера XD 18 книг спустя! Уже давно тройничок могли попробовать)))

 

По фильму. Если забить на тупизм сюжета, потому что все таки автор не Агата Кристи, все снято по обычному бульварному роману. То в принципе вышло довольно весело. Я смотрю фильмы с Хейгл, потому что знаю что она играет в легких романтических комедиях, под которые хорошо можно расслабиться. И что-то Хейгл в них не ахти, попсовая слишком. Тут тоже, но может в этот раз мне хоть героиня понравилась. Может потому что это такая вот обычная девушка, у которой проблемы со счетами, а не ее обычная успешная и обгламуренная героиня с успешной работой?

Моррели был особенно хорош, когда злился и вместе они та еще убойная парочка)

Но если выбирать между ним и рейнджером, мой выбор падет на последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хейгл еще возможно, но у Уизерспун? :unsure:

Обладательница премии Оскар между прочем.

 

И?

В таком шлаке снимается

Благо Значит война, вернуло мою веру в её обаяние

Но там не она тащила, а парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

В таком шлаке снимается

Благо Значит война, вернуло мою веру в её обаяние

Но там не она тащила, а парни

 

В каком шлаке то? Значит война вовсе не шлак. Да и скажем прошлогодние Воды слонам тоже на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не стоит потраченного времени на его просмотр. Сюжет скучный, игра актеров тоже оставляет желать лучшего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Ничего действительно смешного, но весь фильм - забавный и не скучный. И актеры хорошо справились =).

 

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм не покидает ощущение всеобщего идиотизма происходящего на экране.

Хайгл здесь - большая рыба в ооочень маленьком пруду.

 

Хлам второй категории.

2 из 10.

Ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне понравилось в этом фильме так это внешность главного героя =) Фильм отстой полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Хейгл конечно отлично смотрится в подобных жанрах ром.кома,но здесь ей нужно было все же пересмотреть сценарий. Складывалось впечатление от игры актеров, что и им не по душе сценарий,но ничего не поделаешь.

Единственно что понравилось,так это новое лицо в роли главного героя. Батлер,Мерсден и др приелись в таких ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - абсолютный бред, выключила на середине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Хайгл больше белые волоссы подходили.Фильм неплох,нескучный и весёлый.И мне было приятно смотреть на красотку Кэтрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне смотрибельная развлекательная пустышка на раз. Смотрится легко, что от этого фильма и требовалось.

И Кейт в таком цвете мне понравилась, ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала взрывов смеха и много юмора. Самый большой юмор про три наезда на ногу одного из главных персонажей. На этом юмор кончился. Хейгл в своем амплуа. Больше ничего хорошего или плохого сказать не могу. Фильм - пустышка. 4/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не так уж плох в целом.

Легенькая комедия больше для женской аудитории.

Из ряда, посмеятся и забыть.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы хоть какой-нибудь внятный сюжет, а так абсолютная пустышка с набором актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня порадовало. Не супер конечно, но настроение поднимает. На фоне отстойных Киллеров с той же Хэйгл, это намного лучше.

7/10

Не знаю, мне Киллеры показались динамичнее и смешнее. И сюжет там (тоже фантастический, конечно) не такой дурацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комедия фильм слаб,показанная история тоже не чем не привлекает.

Но всё же я должен был посмотреть,реклама на кинопоиске засела мне в голову,ещё с того года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, попало под настроение. Смотреть было весело, фильм довольно забавный. Глупый, конечно, но забавный. Хайгл в принципе симпатизирую, никакого раздражения не вызывает. Абсолютно ее репертуар. На один раз очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...