Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смурфики (The Smurfs)

Рекомендуемые сообщения

Не знал, что ЭТО уже в кино крутят...

В общем, посмотрел. Не сказать, чтобы вышло всё очень круто, однако вполне лучше, чем я ожидал. Смурфики мне понравились, хочу мягкую игрушку. НПХ тут как-то блекло смотрится. Мейс на его фоне выигрывает. Хенку Азарии вообще надо прекращать гробить своё талант в подобного рода фильмах ибо он смотрится нелепо (хотя перс у него тут дико весёлый и тупой).

 

Детворе понравится, будет даже в восторге. Так что при вопросе - брать ли детей - смело пишу берите!

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знал, что ЭТО уже в кино крутят...

В общем, посмотрел. Не сказать, чтобы вышло всё очень круто, однако вполне лучше, чем я ожидал. Смурфики мне понравились, хочу мягкую игрушку. НПХ тут как-то блекло смотрится. Мейс на его фоне выигрывает. Хенку Азарии вообще надо прекращать гробить своё талант в подобного рода фильмах ибо он смотрится нелепо (хотя перс у него тут дико весёлый и тупой).

 

Детворе понравится, будет даже в восторге. Так что при вопросе - брать ли детей - смело пишу берите!

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев рекламу этого фильма в кинотеатре, поняла что фильм так себе. И не смешно нисколько было. Детям может и понравится, но точно не мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Pictures Moving Forward with Smurfs 2

Source: Sony Pictures

August 9, 2011

 

Sony Pictures announced today the studio is moving forward with a sequel to The Smurfs and is putting Smurfs 2 on the release calendar for August 2, 2013. No other films are scheduled for that month yet.

 

There are no further details about the new film at this time other than the 2013 release date and Jordan Kerner will be producing.

 

The studio says The Smurfs has exceeded all of their expectations in these first few days of release. In addition the way the film has performed here in North America (currently $78.8 million), last weekend 23 markets overseas opened to #1 and the movie has taken in more than $135 million to date worldwide.

 

Неееет только не этоооо:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему от просмотра филмьа мне уже не овтрететься. Какого уровня 3-дэ там? Если приличного, то побалую мелкую, ну а если нет... ну вы понели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему от просмотра филмьа мне уже не овтрететься. Какого уровня 3-дэ там? Если приличного, то побалую мелкую, ну а если нет... ну вы понели.

 

Ну в "Digital D)" 3D поражает. Особенно первые несколько минут в смурфном мире. Уровень высок как 3D, так и прорисовки самих Смурфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что ЭТО уже в кино крутят...

 

Э, я нипонил, Ромыч, а где ж твоя ностальгия-то? :biggrin:

 

Наманое кино, по-детски наивное, но не всегда по-детски же невинное.

По крайней мере я бы не стала рассусоливать сцену с котовской блевотиной, да-да-да, вот такая я ханжа. А в целом улыбнуло, и не раз. Миииило, мимими. Вот как-то так о нем хочется отозваться. Отбросив весь цинизм и сарказм его можно посмотреть не без удовольствия и искренне сопереживать синеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сборам этого фильма,нас ждет еще пару продолжений.Надеюсь качество фильмов не упадет,как это было с бурундуками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная детская комедия,ничего нового не превносящая,ничего хорошего тоже.

Смурфики визуально сделаны потрясающе.Но этот плюс не окупает все основные недостатки фильма,в виде банального сюжета,глупых шуток,и общей вторичности происходящего.

3D неплохо,но ничего удивительного.Искренне не понимаю восторгов,типичная американская комедия со всеми выходящими коих миллион,единственным достоинством может оказаться лишь великолепная прорисовка смурфиков,но это не перекрывает многочисленные недостатки фильма.

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, синенькие человечки получились слабые, им не хватало ни драйва, ни разговора, ни сказочности и, я считаю, были немного туповаты. Сидела на сеансе вместе с младшей сестрой, уже в середине фильма очень хотелось конца, а вот 6-летней сестре напротив, вполне понравилась волшебная история о папе и его большой смурфиричной семье:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Патрик хорош, хотя очень напоминает брата-близнеца Мэтью Перри.

И ... всё. Больше плюсов у фильма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Вспомнила детство и Киндер Сюрприз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но голубая луна испортила всё:((

ну и не только.

ещё плоть с еритика:(((((((

один нормальный человек в этом фильме - злодей. раньше тараканы были, дак их травили, а тут смурфики, дак оне отчего-то хорошие. а по-моему, фу, ерунда. как и фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди. Прежде чем оценивать этот фильм, Вы задумайтесь для кого его снимали и что было до экранизации, и на какую публику оригинал расчитан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди. Прежде чем оценивать этот фильм, Вы задумайтесь для кого его снимали и что было до экранизации, и на какую публику оригинал расчитан.

 

У Уве Болла тоже есть своя аудитория, но это не делает его фильмы шедеврами. Смурфикам ставят то, что они заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился))) прикольный сюжет классный и смурфы такие прикольные:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной нормальной мысли в фильме, только магия, магия, магия.... нафик такое убожество детям показывать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной нормальной мысли в фильме, только магия, магия, магия.... нафик такое убожество детям показывать????

 

Кто мешает снимать своё? И показывать то, что Вы считаете нужным.

Кино- оно, чтобы деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной нормальной мысли в фильме, только магия, магия, магия.... нафик такое убожество детям показывать????
ну вообще-то детям всегда сказки показывают, а не мультики по реальным событиям...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера с племянницей (6 лет) на "Смурфиков" в 3D. Оба остались довольны. Отличный семейный фильм! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна до этого фильма не в курсе была, хто есть смурфы? Даже делая скидку на то, что это детское кино, все очень убого и безвкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм умеренно понравился: красивое 3D плюс талантливый Харрис плюс милая Мэйс минус смурфики минус злодей минус запредельная детскость. Но сразу после сходила на "Детей шпионов"... На контрасте впечатление о "Смурфиках" заметно улучшилось :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна до этого фильма не в курсе была, хто есть смурфы?

Сказочные гномики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна до этого фильма не в курсе была, хто есть смурфы? [/b]

 

С ними в середине 90-х выпускали жувачку. Мульт ещё был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает снимать своё? И показывать то, что Вы считаете нужным.

Кино- оно, чтобы деньги зарабатывать.

 

Что за идиотский аргумент у защитников любого творчества - "сначала сам сделай, а потом критикуй"? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...