Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я не могу думать гетеросексуально (I Can't Think Straight)

Рекомендуемые сообщения

Я не могу думать гетеросексуально / I Can't Think Straight

5a621b2ef7a1.jpg

Год - 2008

Страна - Великобритания

Слоган - You can only find true love when you're true to yourself

Жанр - мелодрама, драма

Режиссёр - Шамим Шариф

Сценарий - Шамим Шариф, Келли Мосс

В ролях

Лиза Рэй

Шитал Шет

Эмбер Роуз Рева

Rez Kempton

Антония Фреринг

Дауд Шах

...

Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Она встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.

1.thumb.jpg.aced2c91fa93294068335749e5a8cc3a.jpg

2.thumb.jpg.8b07b7aab35c9d11f101dc37ca5c99af.jpg

3.thumb.jpg.0b6f51217248981dd4b9bbfa9af595fd.jpg

4.thumb.jpg.458ac507115fa95db969ca0890701416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятное кино получилось. Чуть сказочное конечно, но это его не портит. Очень хорошо, что несмотря на свою тематику, фильм не выходит за рамки мелодрамы/романтической комедии и если и затрагивает серьёзные проблемы, то совсем слегка. Актёрский состав очень органичен, это касается и главных героинь и второстепенных персонажей. И саундтрек шикарный. Думаю что ещё не раз пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, легкое, приятное кино. Без какой-то смысловой нагрузки. Шитал Шет и Лиза Рэй- две красивые девушки.

Но мне больше по душе Невидимый мир" , где играют в паре эти же актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название убило.

А само о лесбиянках? Ну это хоть приятно смотрится, не то, что "Горбатая гора" и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас за манера прокатывать лесбийские фильмы с идиотским названием? "Элоизу" перевели как "Дневник лесбиянки", "Факинг Омоль" как "Покажи мне любовь," "Потерянные и безумные" как "Вас не догонят", "Я не могу думать как все" как "Я не могу думать гетеросексуально"... Типа чтобы мы заранее понимали, о чем кино...

 

Трейлер заинтересовал. Очень понравились те моменты, что в трейлере с криком "Это не грех" - "Это наижутчайший грех!". Собираюсь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм своего жанра. И актрисы мне очень нравится они так гармонично смотрятся на фоне друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас за манера прокатывать лесбийские фильмы с идиотским названием? "Элоизу" перевели как "Дневник лесбиянки", "Факинг Омоль" как "Покажи мне любовь," "Потерянные и безумные" как "Вас не догонят", "Я не могу думать как все" как "Я не могу думать гетеросексуально"... Типа чтобы мы заранее понимали, о чем кино...

 

Трейлер заинтересовал. Очень понравились те моменты, что в трейлере с криком "Это не грех" - "Это наижутчайший грех!". Собираюсь смотреть.

Конечно. А вдруг после просмотра наш консервативный и зошоренный (по мнению запада) зритель потребует деньги за билет обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация брюнеток в фильме крайне высока. Обязательно к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А вдруг после просмотра наш консервативный и зошоренный (по мнению запада) зритель потребует деньги за билет обратно?

 

Да какое кино не часто крутят в кинотеатрах, хотя у нас в Минске есть один! кинотеатр где часто крутят различный арт-хаус разных годов, немое кино и нетрадиционное кино тоже.

Хотя я считаю, что надо иногда читать синопсис к фильмам, а названия к фильмам переводить не столь громко и открыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...