Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спи со мной (Sleep with Me)

Рекомендуемые сообщения

5451f38c8451.jpg

Год - 1994

Страна - США

Слоган - «A romantic comedy brave enough to say those three magic words.»

Режиссер - Рори Келли

Сценарий - Duane Dell'Amico, Роджер Хедден, Нил Хименес, ...

Продюсер - Joel Kastelberg, Рана Джой Гликман, Роджер Хедден, ...

Оператор - Анджей Секула

Композитор - Дэвид Нессим Лоуренс

 

В ролях:

Мег Тилли

Эрик Штольц

Крэйг Шеффер

Льюис Аркетт

Тодд Филд

Сьюзен Трейлор

Теган Уэст

Дин Кэмерон

Эмариллис Боррего

Томас Гибсон

 

Жанр - комедия, мелодрама, драма

Премьера (мир) - 10 сентября 1994

Хронометраж - 86 мин.

Синопсис:

Джозеф очень любит Сару, и вскоре они женятся. Только после этого события Фрэнк, лучший друг Джозефа, понимает, что не может жить без Сары. Любовный треугольник, в котором друзья никак не хотят уступить друг другу.

sleep_with_me_1994_685x385.jpg.5b7826b90be17c3dd83a62b4ae75a431.jpg

00530610_.jpg.b271997d492c14a9fbbf0fbdfe49e88e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не помню этот фильм , смотрел его в середине 90-х , и тогда он мне понравился . Запомнилось лишь , что в эпизоде появляется Квентин Тарантино , собственно из-за него , я эту картину и посмотрел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эпизоде появляется Квентин Тарантино , собственно из-за него , я эту картину и посмотрел .

:) Та же история - в период безумного увлечения Тарантино, я загорелась идеей посмотреть ВСЁ, к чему он был причастен - режиссером ли, сценаристом или актером в неуловимом камео... И надо сказать, что камео эти были порой в таком барахле:(... Однако Спи со мной оказался приятным исключением - помимо болтающего с бешеной скоростью в двухминутном эпизоде Самого, в нем совершенно дивные Эрик Штольц (с такой рыжей шевелюрой, что можно слюной изойти^^...) и Мэг Тилли и вполне смотрибельная лавстори с банальным, но таким милым любовным треугольником:roll:... Трогательная мелодрама из девяностых, которая потерялась в череде подобных. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм длится 86 минут, а мне казалось, что намного больше. Абсолютная банальщина и скука. Я даже не знаю как можно увлечься таким кино. Наверное, если вообще смотреть любое кино раз в полгода - к примеру, в колонии за хорошее поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм никак не банальный и уж точно не скучный. Конечно, если бы я смотрела из-за Тарантино, я бы тоже разачаровалась ;)

Но смотрела я из-за Штольца, и он был очень хорош. Кроме того, что от него, красавца динноволосого :roll: , просто глаз не отвести, у него ещё и роль очень интересная. И большая к тому же, а это редкость. И Мэг Тилли мне тоже понравилась, прямо открыла для себя эту актрису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно его видела, помню, не могла понять, почему же он такой затянутый и неинтересный.:) Выключила примерно на 30 минуте, желания пересматривать нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно его видела, помню, не могла понять, почему же он такой затянутый и неинтересный.:) Выключила примерно на 30 минуте, желания пересматривать нет.:)

Странно, но на 28й минуте как раз реальная завязка начинается. Фильм как-то... на грани: и промотать хочется, и выключить собираешься, но что-то вроде проглядывается - смотришь дальше. Вроде сюжет банальный, и эти постоянные штатовские непрерывные разговоры (не люблю их) - но почему-то досмотрел.

 

6/10 - не жалею что досмотрел, но и смотреть скорее не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм реализмом погоняет. Торжество, словом, правдопобности и искусства импровизации.

Но на деле - скучная мелодрама, которую стоит смотреть из-за анализа Тарантино фильма про пилотов-геев, а так - не цепляющая совершенно вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная и глуповатая мелодрама.

 

Единственный плюс - конечно, Тарантино со своими рассуждениями, почему "Топ Ган" - это гомосексуальное кино.

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...