Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристофер Горам

Рекомендуемые сообщения

Кристофер Горам / Christopher Gorham

357645828a53.jpg

Кристофер Горам родился 14 августа 1974 года в Фресно, Калифорния, США. Учился в местной художественной школе Рузвельта. После поступил в Лос-анджелесский университет на факультет театра и кино. а четвертом году обучения он сыграл роль Безумного Шляпника в постановке «Алиса в Зазеркалье», за которую получил награду «лучший актер», которая обычно доставалась студентам шестого курса.

Свою первую роль Кристофер в 1997 году в сериале Шпионские игры. Сразу после этого он сыграл небольшие роли в фильмах Shopping for Fangs и Жизнь хуже обычной. Дальше для Кристофера настал период когда он, в основном, снимался в сериалах – Нас пятеро, Баффи – истребительница вампиров, Фелисити, Лучшие.

В 2001 году Кристофер получил главную роль в фильме Глаз бури. Также он стал главным героем сериалов: фантастического Джейк 2.0, комедийного Вне практики и сериала-триллера Остров Харпера. Кроме этого Кристофер сыграл в сериале Дурнушка. Сейчас он играет одну из главных ролей в сериале Тайные связи.

Кристофер женат на актрисе Анель Лопес, у них трое детей

1.jpg.aa6ec59626b60a003f833aed43b1c354.jpg

2.jpg.da5e1145e8387707fb657acfb6e9cb7e.jpg

3.jpg.3cf59f4f4f4711571fa1b24c58088a1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой сериальный актёр, в принципе почти везде запоминается. Впервые увидела Криса в сериале "Лучшие" - вопреки названию сериал был так себе, но Крис своим присутствием хоть как-то скрашивал это действо. Ещё видела в сериале "Джейк 2.0" - к сожалению целиком его посмотреть не получилось, но Крис в главной роли смотрелся очень даже достойно. Ну в пилоте сериала "Тайные связи" тоже запомнился. Думаю, что его Огги будет самым любимым персонажем в сериале, потому как все задатки для этого есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился мне в сериале "Лучшие", неплохо смотрелся в "Дурнушке Бетти". В общем-то все, что могу про него сказать. Наверное, где-нибудь обязательно еще понравится, так как на внешность вполне себе ничего, - симпатичный и без какой-либо слащавости. Думаю, что ему идут серьезные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ему идут серьезные роли.

 

У него в основном комедийные. Ну или с чувством юмора) Правда я ещё фильм "Глаз бури" не смотрела, вот там он наверное очень серьёзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в основном комедийные. Ну или с чувством юмора) Правда я ещё фильм "Глаз бури" не смотрела, вот там он наверное очень серьёзен

В "Острове Харпера" ему тоже необходимо быть серьезным -) Все ж жених, на чьей свадьбе начались убийства гостей :)

 

Нормально отношусь к актеру со времен "Лучших", которые мне лично очень нравились. Смотрелся там вполне ничего. В "Острове Харпера" уже иной персонаж. И тоже нормально, поверила в его эмоции.

 

Пусть будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в сериале "Лучшие". Ничего плохого или хорошего сказать не могу, т.к. сериальная роль ещё не показатель. Но он по крайней мере не раздражал, в отличие от блондинчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился еще с сериала "Лучшие" - очень понравился.

также только ради него смотрела Джейк 2.0))

вообще, меня вполне устраивает и внешне, и игрой - очень приятный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер в журнале Da Man, июнь/июль 2011

christopher-gorham-da-man-june-july-2011-01.thumb.jpg.0dd46246d60e6132a8097d35f504877c.jpg

christopher-gorham-da-man-june-july-2011-02.thumb.jpg.0d8dc67ee90a7280d6268c5000dd8011.jpg

christopher-gorham-da-man-june-july-2011-03.thumb.jpg.2cb3fee1c0deee2aed0d78c3bf6cbf0d.jpg

christopher-gorham-da-man-june-july-2011-04.thumb.jpg.42ff2adad6d2188133353a6f794ca1d3.jpg

christopher-gorham-da-man-june-july-2011-05.thumb.jpg.b165c02dc3ee3bb3ca3a2e6e04d8c3bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сыграл в сериале "Остров Харпера":roll: Сумел передать все эмоции, невозможно было ему не поверить:rolleyes:

И внешне очень хорош, у него красота такая "опасная":wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер в журнале Da Man, июнь/июль 2011

 

Красавчик просто! :roll: Очень нравится актер.

Он мне по сериалу "Джейк 2.0" знаком. Там он крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нигде не помню, но щас смотрю Тайные связи - ну очень нра. Вся такая карамельная карамель... И роль делает интересно, ненавязчиво так, но получается все равно симпатично, цепляет чем-то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...